Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 741 • Страница 13 из 38<  1 ... 10  11  12  13  14  15  16 ... 38  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2014
Фото: 14

_________________
TSC! Russia - добровольные распределённые вычисления.
Не используемые мощности твоего ПК могут помочь науке и людям в борьбе с тяжелыми заболеваниями.



Партнер
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.11.2007
Откуда: SPb
Для меня стало важно состояние или общий тонус тела когда в веревочном парке не смог пройти красную трассу, причем она не самая сложная, максимально черная, но я на красной сдох, до конца дошел на силе воли, серьезно задумался, учитывая спортивное прошлое.
Пробовал и качалки и фитнес и групповые и много чего еще, в итоге, мое мнение, должен быть компромисс доступности, полезности и интересности/мотивированности.

Так, например, я с удовольствием хожу в фитнес, но это деньги и время. Я покупал абонеменет и ходил полгода и все было хорошо - бег, вело, штанга/гантели и силовые плюс на выбор групповые всякие упражнения. Через полгода стал ходить редко, потому что надоело стоять в очередь на дорожку или занимать место у штанги( на момент выбора клуб был хороший, потом его забили совсем, а менять клубы раз в полгода, кхм, денех нет

Очень люблю велосипед, но это сезонное, к тому же время, которого мало, а так гоняю летом на работу с удовольствием
Бассейн не мое, пусть он хоть трижды полезен, не мое и все, плавать умею и ладно)

В итоге занимаюсь на улице два-три раза в неделю
- Бесплатно!
- Самая лучшая беговая дорожка, всегда свободна)
- Я знаю свой комплекс разминки/упражнений и для них мне нужен турник, брусья, скамейка и скакалка
- Режим и расписание зависят только от меня
- свежий воздух

В итоге в прошлом году прошел обе красные трассы без напряга, на черную не успел, буду проходить в этом году)))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2011
Фото: 0
velsymir, одобряю :beer:
Тоже не люблю залы из-за очередей и толкучки. Еще и платно все это дело.
Поэтому замутил себе на балконе, на пожарной лестнице турник и брусья, есть отягощения, штанга, гантели,
мне хватает за глаза. И не надо ни под кого подстраиваться, как освободился, так и потренил, сколько захотел :ok:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.04.2008
орехи кто употребляет? интересует арахис мнения расходятся кто пишет что лучше сырой, в инете же полно статей что сырой вызывает проблемы пищеварения и тлд ... и как по полезности арахис в кокосе? он вроде уже и обжарен и чутка подслащен ... (именно что чутка а не дико как в шоколаде или сахаре с кунжутом)

_________________
ASRock B460M pro4, i7-10700f, Xigmatek Achilles, 2x16 2666, RTX 3070 MSI VENTUS 3x 0.856*1860, WD SN550, Chieftec PowerPlay 650W


 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2014
Фото: 14

_________________
TSC! Russia - добровольные распределённые вычисления.
Не используемые мощности твоего ПК могут помочь науке и людям в борьбе с тяжелыми заболеваниями.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.09.2006
Откуда: Питер
EDDISON писал(а):
сырой вызывает проблемы пищеварения и тлд


У кого как. И смотря сколько жрать

_________________
Сколько волка не корми, у слона все равно толще


 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2014
Фото: 14

_________________
TSC! Russia - добровольные распределённые вычисления.
Не используемые мощности твоего ПК могут помочь науке и людям в борьбе с тяжелыми заболеваниями.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
EDDISON писал(а):
орехи кто употребляет? интересует арахис мнения расходятся кто пишет что лучше сырой, в инете же полно статей что сырой вызывает проблемы пищеварения и тлд ... и как по полезности арахис в кокосе? он вроде уже и обжарен и чутка подслащен ... (именно что чутка а не дико как в шоколаде или сахаре с кунжутом)

Лучше мультивитамины, остальное чтобы желудок не страдал.

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2014
Фото: 14

По долгу сидящим в одной позе игрунам на заметку.

_________________
TSC! Russia - добровольные распределённые вычисления.
Не используемые мощности твоего ПК могут помочь науке и людям в борьбе с тяжелыми заболеваниями.


 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2014
Фото: 14
Сомнолог рассказал о "катастрофической эпидемии", поразившей общество

Ученые рассказали об опасном последствии хронического недосыпа

_________________
TSC! Russia - добровольные распределённые вычисления.
Не используемые мощности твоего ПК могут помочь науке и людям в борьбе с тяжелыми заболеваниями.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.02.2018
По-молодости тоже занимался спортом, тягал штанги и гантели. С возрастом мне это стало совсем неинтересно, но сына приучаю. Сам только сексоспортом занимаюсь. Это и полезно и приятно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2011
Фото: 0
precise, сексоспорт не растит мышечную массу. К сожалению :D


 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2014
Фото: 14
Оружие массового замедленного уничтожения.

_________________
TSC! Russia - добровольные распределённые вычисления.
Не используемые мощности твоего ПК могут помочь науке и людям в борьбе с тяжелыми заболеваниями.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.02.2015
Молочка Ок
https://lenta.ru/news/2018/05/14/molochka/


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2006
Откуда: мск
Фото: 5
Sly032 писал(а):

Цитата:
Результаты показали, что подавляющее большинство проб молока и сливочного масла соответствуют всем обязательным требованиям (72 пробы молока из 90 отобранных, 53 сливочного масла из 82 отобранных).

т.е. для сливочного масла только 60% соответствуют. т.е. практически половина масло не настоящее и это что подавляющее большинство? :lol:
расстрелять надо этого журналиста.

_________________
✅ РЕМОНТ мышек! ✅ качественно и с гарантией ✅


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.02.2015
iG0Lka писал(а):
расстрелять надо этого журналиста.

Это да. yorka выше правильно подметил.
iG0Lka писал(а):
практически половина масло не настоящее

Что значит не настоящее? Вот смотри, в тех же Штатах есть, так называемая органическая еда. Органическая означает то, что фермеру разрешено использовать порядка 120 пестицидов официально допустимых, при выращивании какого-нибудь...огурца. Вот тебе и вся органика))
Я не совсем понимаю, что значит масло не настоящее? Есть производители, которые скажем корректно..."экономят" на каком-то компоненте, либо заменяют более дешым(та же пальмуха) Но это всё равно масло и оно настоящее)) Ты имеешь в виду не соответствие стандартам? Это да, есть такое дело - закон рыка..не намахаешь, не проживёшь. К сожалению, в нашей стране эту поговорку хорошо выучили.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.09.2003
White Rabbit писал(а):
А ничего, что Кудрин "западник"? :oops:


Он ровно такой же "западник" как Ким Чен Ын. Он часть озерской кодлы а кооператив никогда не были "западниками"
Sly032 писал(а):
Я не совсем понимаю, что значит масло не настоящее?
Не понимаешь? Это значит что берут молоко, делают из него чистое масло. Получается N кг веса. Потом добавляют в это масло добавки, получают 3*N кг веса, который уже продают, называя все так же "Масло". Хотя ты по сути не за масло платишь а за добавки.

Ну, это как если ты в магазине покупаешь скелет курицы без мяса, а платишь как будто купил целую курицу. Дошло? Обычная преступность, мафия если называть все своими именами
Похоже ты много чего не понимаешь в окружающей действительности.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.02.2015
Bozo писал(а):
Дошло?

Ты пост полностью читал? Или только до первого знакомого слова?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.09.2003
Sly032 писал(а):
Но это всё равно масло и оно настоящее))

:facepalm: :facepalm: :facepalm: Ты в магазине покупаешь машину без колес которая не едет и тоже говоришь что она настоящая? С маслом то же самое. Если масла в продукте 30%, а не 100%, а 69% жирового заменителя из пальмы, то это не масло и стоить оно должно не 800руб/кг а 200руб/кг.
Неужели такой простой вещи не понимаешь?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.02.2015
Bozo писал(а):
покупаешь машину без колес которая не едет и тоже говоришь что она настоящая?

Если с автомобиля снять колёса, авто становится не настоящим?! :lol: :lol: :lol: На коленях молю, не отвечай на мои посты!


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 741 • Страница 13 из 38<  1 ... 10  11  12  13  14  15  16 ... 38  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan