Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 741 • Страница 5 из 38<  1  2  3  4  5  6  7  8 ... 38  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.01.2010
Откуда: Россия-Киров
да интересная тема надо фигурку свою подтянуть к пляжному сезону жирок с живота убрать.
Кто то там писал что нельзя кушать после 18 00
Хотите секрет открою.
Если ты ленивая с....на которая и км в день проити не в состоянии то тебе и это не поможет
Сколько себя помню ем что хочю и когда хочу бывает в 3 часа ночи на хавчик пробьет
а после секса так вообще адски кушать хоться
просто двигаться надо поболее и пешочком пешечком...
я например все вес хочу набрать и никак не получается вешу всего 65 и рост 175 и 26 лет вот так вот понимаешь, худой но пузик минимальный но всетаки есть и это из-за работы сидел 2 месяца на работе в комп играл

_________________
Восмерка самая тормознутая система, лучше ХР ничего придумать не могут
Козлы МелкоМягкие



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.05.2010
Откуда: Россия, Карелия
Фото: 55
ultrauma золотые слова! Сам ем 9-11 раз в сутки, 2 последних приема приходится на ночь. Чувство голода, это плохой сигнал, особенно для тех, у кого проблемы с лишним весом, так что думайте не над тем до скольки, а что вы будете кушать :ok:

_________________
10900k@5000|MSI z490 Unify|MSI GTX 3090|g.skill f4-3200c14d-32gb@4000|CaseLabsM10|Custom WC|Lg 34gn850-b


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2011
Фото: 0
:shock:
do}{tor, скажи что ты пошутил насчет прота...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.05.2010
Откуда: Россия, Карелия
Фото: 55
Иван555 жжешь, конечно пошутил :rofl:

_________________
10900k@5000|MSI z490 Unify|MSI GTX 3090|g.skill f4-3200c14d-32gb@4000|CaseLabsM10|Custom WC|Lg 34gn850-b


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2011
Фото: 0
do}{tor :D Слава блин богу! Я уж затеял было Гугль трясти! :lol:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.01.2007
Откуда: Украина
do}{tor писал(а):
Сам ем 9-11 раз в сутки
Однако! Меня жена пилит за 5-6-тиразовое питание - типа много жру...
А если бы я 9-11 раз в день ел? :)

Вообще по поводу алкоголя.
В универе на первых двух курсах я довольно неслабо пил - поллитра водки или самогона на физиономию было вполне "обыденным" явлением. Правда такое было от силы 2-3 раза в год - обычно "обходился" дозой в 200-300 грамм.

А потом в конце второго курса как отрезало - перестал пить совсем. И вот уже более 10 лет водку и самогон вообще не употребляю. Пару-тройку раз за это время пил коньяк (один раз распили с деканом поллитра, остальные разы - не больше 100 грамм). Ну там еще очень редко шампусик или винцо грамм по 50-100.

Правда пиво люблю, но пил его не более 2-х бутылок (поллитровых) в неделю.
За последние 6 недель весь алкоголь - это 2 бытылки пива. Просто сел на силовую программу и пить вообще не хочется.

Я не считаю употребление алкоголя малыми дозами (не более 50 грамм в день) чем-то уж очень страшным. Просто как правило немногие могут остановится на малых дозах.


Иван555 писал(а):
А я наоборот слыхал, что у супертяжей пиписька перестает нормально работать со временем
Ну да - у них отбоя нет от женщин (все хотят могучего крепкого мужика) и пиписька со временем от частого употребления стирается :lol:

_________________
Сталкер-лифтер


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.05.2010
Откуда: Россия, Карелия
Фото: 55
ray2003 писал(а):
Однако! Меня жена пилит за 5-6-тиразовое питание - типа много жру...А если бы я 9-11 раз в день ел?

У меня просто метаболизм медленный, от я его и раскручиваю постоянно, как пример приема пищи, 100гр. обезжиренного творога, или фрукт, типа яблока/грейпфрута, полноценных (мясо/рыба) приема всего 2, ну и завтрак (2 вареных яйца, сырок, зелень, кофе, фрукт), в остальное время творог :crazy: Так что нормуль :dance:

_________________
10900k@5000|MSI z490 Unify|MSI GTX 3090|g.skill f4-3200c14d-32gb@4000|CaseLabsM10|Custom WC|Lg 34gn850-b


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.01.2007
Откуда: Украина
do}{tor, тады ясно. А вот у меня все 5-6 раз - это полноценный прием пищи (каши, макаронные изделия, картошка, и почти всегда к этому немного мяса, рыбы или колбасы/сосисок).

Ну 5-6 раз - это на выходных. В будний день обычно 4 раза (реже 5 раз).

_________________
Сталкер-лифтер


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.05.2010
Откуда: Россия, Карелия
Фото: 55
ray2003 серьезно, блин :applause:

_________________
10900k@5000|MSI z490 Unify|MSI GTX 3090|g.skill f4-3200c14d-32gb@4000|CaseLabsM10|Custom WC|Lg 34gn850-b


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2007
ray2003 писал(а):
или колбасы/сосисок


Ничего общего с ЗОЖ в наше время. Только цельное приготовленное мясо...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.01.2007
Откуда: Украина
Gestalt, в этом я с тобой полностью согласен. Но жена не согласна с тем, что надо готовить мне столько мяса :)
Да и по большому счету сейчас ни один продукт не подходит к ЗОЖ. В молоке нет молока, в соке нет сока, в мясных продуктах часто почти нет мяса и т.д.

Разве что брать все напрямую из деревни, но это мне сейчас недоступно. И то нет гарантии, что для выращивания продуктов в деревне и для кормления теж же коров не используют всякую химическую хрень.

Поэтому я уже смирился с относительным вредом колбас, сосисок и других продуктов.
Для меня ЗОЖ - это отсутствие вредных привычек (я как уже говорил практически не пью, в жизни не сделал ни одной затяжки ни сигаретами ни тем более травкой, наркотой не балуюсь, в азартные игры не играю и т.д.), плюс занятия спортом и более-менее сбалансированное питание.
Но опять же в условиях наших реалий в качестве практически любого продукта нет никакой уверенности, поэтому я ем просто то, что мне нравится, основной упор делая на относительно низкоуглеводные продукты. Всякую ерунду типа фастфуда конечно не ем.

Хотя занятия спортом - это не всегда ЗОЖ. Профессиональный спорт - это огромный вред здоровью и не надо тут с этим спорить. Это и травмы, это и применение фармакологии, это истощение ресурсов организма и т.д.

Я ведь не профессиональный спортсмен, но тем не менее вред своему организму я уже нанес довольно существенный.

_________________
Сталкер-лифтер


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2011
Фото: 0
ray2003 писал(а):
пиписька со временем от частого употребления стирается :lol:

Я тоже предпочитаю эту версию :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.01.2010
Откуда: Россия-Киров
че та штангочку надо потягать ...

_________________
Восмерка самая тормознутая система, лучше ХР ничего придумать не могут
Козлы МелкоМягкие


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2011
Фото: 0
Или гантелечки :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.07.2006
"Воздержно яждь, мало пий и здрав будеши"


 

кому не лень уделить час http://www.youtube.com/watch?v=4I9k2GziGhM&feature=plcp
интереснейший выпуск про алкоголь! более адекватной передачи на эту тему ещё не видел :-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.07.2006
#77


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.05.2009
Откуда: Усть-Илимск
Открыл для себя сноуборд, учусь потихоньку. Раньше зиму не любил, а теперь отношение к ней поменялось кардинально. Горнолыжка пока закрыта, катал по лесу просто - https://www.youtube.com/watch?v=5cI5p0mU7uk

_________________
Liharev: "выпустят компилятор и 2600к сравняется с FX-4100". "Еще все-таки на компилятор есть надежда.. Нет, уверенность."


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.05.2008
Откуда: масло?
Фото: 50
do}{tor
Может у вас глисты!Они тоже питаются :-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.05.2010
Откуда: Россия, Карелия
Фото: 55
Ecowar
К чему это? Просто я БЖУ считаю и в зависимости от спортивных целей корректирую его, тем самым увеличиая, или уменьшая массу тела. Ты перечитай из чего эти 9-11 раз состоят :D

_________________
10900k@5000|MSI z490 Unify|MSI GTX 3090|g.skill f4-3200c14d-32gb@4000|CaseLabsM10|Custom WC|Lg 34gn850-b


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 741 • Страница 5 из 38<  1  2  3  4  5  6  7  8 ... 38  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Leonator и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan