Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 741 • Страница 14 из 38<  1 ... 11  12  13  14  15  16  17 ... 38  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.09.2003
Miki_Sambrero писал(а):
Примерно середине 60-х годов была проведена кампания по изгнанию евреев из торговли (изгнали не всех, но многих)

"Андроповский" курс, в 1964м Брежнев с Андроповым пришли к власти. Юрик будучи сам пейсатой рукопожатой нации, начал бороться с соплеменниками и сгонять их с теплых мест. Старый нацист думал что все проблемы от нации, а не от его собственной КГБшной системы
Miki_Sambrero писал(а):
с 1982 года ситуация в торговле существенно изменилась. Резко усилились карательные акции. Получать большие деньги стало трудно и слишком опасно. По этой причине торговля начала испытывать дефицит материально ответственных лиц.


Про торговлю и доблестных борцов был снят Змеелов, на закате, перед самой перестройкой. Тогда наделал много шума и обсуждений


Sly032 писал(а):
Если с автомобиля снять колёса, авто становится не настоящим?! :lol: :lol: :lol:

А ты на нем проедешь? Без колес?

ладно, вали покупай пальмуху из бочки по цене молочного масла



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.02.2015
Bozo писал(а):
А ты на нем проедешь? Без колес?

Неполноценный и не настоящий, я полагаю, в твоей голове равнозначные понятия?
Bozo писал(а):
ладно, вали покупай пальмуху из бочки по цене молочного масла

Я не употребляю ни пальмуху, ни сливочное масло.
Кстати, ты в курсе что пальмовое масло не содержит канцерогенов в отличии от сливочного?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.09.2003
Sly032 писал(а):
ты в курсе что пальмовое масло не содержит канцерогенов в отличии от сливочного?


а сколько пальмуха содержит белка? сливочное жрут не ради жира а ради белка


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.02.2015
Bozo писал(а):
сливочное жрут не ради жира а ради белка

Ахахах. Не скажи так больше ни где. Я сделаю вид что не видел этого поста.
Чувак в жире белок хочет разглядеть. :lol: :lol: :lol: 0,5гр белка там.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.09.2003
Sly032 писал(а):
Чувак в жире белок хочет разглядеть. :lol: :lol: :lol: 0,5гр белка там.


именно. но он там есть. а еще есть витамины. жирорастворимые и необходимые. а сколько витаминов в пальмухе?


Sly032 писал(а):
Чувак в жире белок хочет разглядеть. :lol: :lol: :lol: 0,5гр белка там.


сплошной жир только в топленом масле, из него белок денатурируют. но и стоит топленый жир еще дороже


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.02.2015
Bozo
Бозь, у тебя есть все шансы стать первым представителем планеты Земля, который будет использовать сливочное масло(любое масло) в качестве источника белка.
Просто остановись. Ради Христа, остановись!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.09.2011
Откуда: Кривавий Мордор
Sly032 писал(а):
оторый будет использовать сливочное масло(любое масло) в качестве источника белка.

Не, ну, следовые количества, оно, конешно... :?: Но... :roll:

Добавлено спустя 37 минут 35 секунд:
Miki_Sambrero писал(а):
Бывший директор опытного завода при ХПИ жаловался — не мог уволить алкаша.
Уволил — его пропесочили на партсобрании и заставили обратно взять на работу. На все аргументы ответ один — "перевоспитывайте".

Ты бы лучше из классики...
До меня наш производственный процесс выглядел следующим образом: с утра мы садились и играли в сику, на деньги (вы умеете играть в сику?). Потом вставали, разматывали барабан с кабелем и кабель укладывали под землю. А потом — известное дело: садились, и каждый по-своему убивал свой досуг, ведь все-таки у каждого своя мечта и свой темперамент. Один — вермут пил, другой, кто попроще — одеколон «свежесть», а кто с претензией — пил коньяк в международном аэропорту Шереметьево.

И ложились спать. А наутро так: сначала садились и пили вермут. Потом вставали и вчерашний кабель вытаскивали из-под земли и выбрасывали, потому что он уже весь мокрый был, конечно. А потом — что же? — потом садились играть в сику, на деньги.

Так и ложились спать, не доиграв. Рано утром уже будили друг друга: «Леха! Вставай в сику играть!» «Стасик, вставай доигрывать вчерашнюю сику!» Вставали, доигрывали в сику. А потом — ни свет, ни заря, ни «Свежести» не попив, ни вермуту, хватали барабан с кабелем и начинали его разматывать, чтоб он до завтра отмок и пришел в негодность.

А уж потом — каждый за свой досуг, потому что у каждого свои идеалы. И так все сначала. Став бригадиром, я упростил этот процесс до мыслимого предела. Теперь мы делали вот как: один день играли в сику, другой — пили вермут, на третий день опять в сику, на четвертый — опять вермут. А тот, кто с интеллектом, — тот и вовсе пропал в аэропорту Шереметьево: сидел и коньяк пил. Барабаны мы, конечно, и пальцем не трогали, — да если бы я и предложил барабан тронуть, они все рассмеялись бы, как боги, а потом били бы меня кулаками по лицу, ну, а потом разошлись бы: кто в сику играть, на деньги, кто вермут пить, а кто «Свежесть».

_________________
All the world's Kremlin,
And all the men and women merely agents


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.09.2003
iG0Lka писал(а):
обсуждение масла оффтоп.


мы не масло обсуждаем а то что 60% товара на прилавке в РФ - контрафакт и пиратская подделка. которая продается под носом у оравы опричников


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.09.2003
Sly032 писал(а):
Ты хочешь мне что-то о еде рассказать? Настоятельно не советую!


да тебе же бестолку рассказывать, раз ты на одну полку ставишь сливочное и пальмовое масло. еще воды с под крана сходи в магазин попроси тебе за 900руб/кг налить.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.02.2015
Bozo писал(а):
да тебе же бестолку рассказывать

Бозь, ты перешёл на работу в режиме "replay"? Просто скажи, что тебе нечего ответить и я тебя прекрасно пойму. А если хочешь, я тебе много чего интересного могу рассказать о жирах.
Но главное, по 900 рубасов перестан покупать масла :lol: Дороже 300-хсот в них смысла нет :lol:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.09.2003
Miki_Sambrero писал(а):
, вот "лицо" вставших с колен путинской державы

Мохнатый теперь будет знать что такое Лапландия где Снежная Королева целовала Кая
А он то думал что Лапландия это Суоми.



Sly032 писал(а):
Дороже 300-хсот в них смысла нет :lol:


я те еще раз говорю, что за 300руб/кг тебе не масло всучивают. пачка 180г щас под 150 стоит


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.02.2015
Bozo писал(а):
я те еще раз говорю, что за 300руб/кг тебе не масло всучивают. пачка 180г щас под 150 стоит

Ты опять о сливочном? :lol:
Ну ок погнали. Сливочное масло - эти животный, насыщенный жир. Холестерин. О страшилках слыхал за холестериновые бляшки? Медицина брехать не будет, или нет? Сливочное масло - это источник холестерина!
Ужас? Напомни потом рассказать, что такое тот самый ужасный и кровавый холестерин, которого нужно бояться, как огня :lol: :lol:
Любое растительное масло - это источник не насыщенных жиров :lol: В них нет холестерина, хоть обосрись.
Если поставить на одну чашу весов холестерин(животный жир) с атеросклеротическими бляшками и растительный жир...Какой из них ты выберешь?
Я только-только разограваюсь))

Уж не знаю, на сколько Иголка это воспримет...

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
ga-ev3 писал(а):
я тебе уже писал кто ты есть со своими ветеранами

А кто я есть с ветеранами ВОВ?! А то я запамятовал...


Последний раз редактировалось iG0Lka 15.05.2018 19:22, всего редактировалось 1 раз.
3.10 оффтоп ЖК 2 недели


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.09.2003
Sly032 писал(а):
Холестерин. О страшилках слыхал за холестериновые бляшки? Медицина брехать не будет, или нет?


Ты открывай последние, 2016года исследования про холестерин. Его абсолютная безвредность подтвеждена и доказана. Американского врача показали тут по телеку который всю жизнь боялся есть яйца куриные, ибо был с детства запуган холестерином, как и все тупые американцы впрочем. Сейчас он говорит в камеру что жрет то ли по 3 яйца в день то ли по 10 и ни о чем не волнуется. холестериновые бляшки вырабатывает собственная печень, из собственного холестерина. даже у вегана могут появиться такие бляшки. ибо это от эндокринных проблем а не от еды.


Последний раз редактировалось iG0Lka 15.05.2018 19:24, всего редактировалось 1 раз.
3.10 оффтоп ЖК 2 недели


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.02.2015
Bozo писал(а):
Его абсолютная безвредность подтвеждена и доказана.


Что такое холестерин, Бозь? Ты ж помнишь? Вкладки закрыты))

Добавлено спустя 33 секунды:
Lexx2k
Я отвечу, не торопи события, плиз.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.02.2015
Bozo писал(а):
олестериновые бляшки вырабатывает собственная печень, из собственного холестерина.

Ты сейчас такую херню скопипастил из вики, шо даже не представляешь. Ещё раз спрошу, что такое холестренин?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.04.2014
Фото: 0
Sly032 писал(а):
Медицина брехать не будет, или нет?
Ну фиг его знает... :)

Редактор одного из самых уважаемых медицинских журналов в мире признал, что половина всех научных исследований являются ложными.


 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2014
Фото: 14
Тем кто здротит и всем остальным на заметку.


Добавлено спустя 1 час 40 минут 35 секунд:
Гормоны стресса

_________________
TSC! Russia - добровольные распределённые вычисления.
Не используемые мощности твоего ПК могут помочь науке и людям в борьбе с тяжелыми заболеваниями.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.08.2012
Откуда: МСК
Фото: 16
Sly032 писал(а):
пальмовое масло не содержит канцерогенов в отличии от сливочного?

поподробнее? любопытно

_________________
Пройдите медицинское обследование, чтобы не допустить онкологии.
Мне помог решиться на обследование тест на nenaprasno.ru


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.06.2010
Откуда: Калуга
Фото: 18
eightylvl писал(а):
половина всех научных исследований являются ложными.

Наука, и вчастности медицинская давно стала на коммерческие рельсы. А деньги, как известно, не пахнут. Можно вдурить лохам любую хрень под видом панацеи от всех болячек.

_________________
Лужу, паяю, не шалю, никого не трогаю, починяю примус (ЭВМ). Я не фанат INTEL, я просто не люблю AMD.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.03.2017
Откуда: Москва/Вешняки
Фото: 11
Я чёт не догоняю Sly032 - он стебётся над постулатами, которые приводит
Sly032 писал(а):
Ну ок погнали. Сливочное масло - эти животный, насыщенный жир. Холестерин. О страшилках слыхал за холестериновые бляшки? Медицина брехать не будет, или нет? Сливочное масло - это источник холестерина!
Ужас? Напомни потом рассказать, что такое тот самый ужасный и кровавый холестерин, которого нужно бояться, как огня
Любое растительное масло - это источник не насыщенных жиров В них нет холестерина, хоть обосрись.
Если поставить на одну чашу весов холестерин(животный жир) с атеросклеротическими бляшками и растительный жир...Какой из них ты выберешь?
Я только-только разограваюсь))
или как? потому как, между насыщенными и ненасыщенными жирными кислотами я выберу - насыщенные(в идеале кокосовое масло) ну в крайнем случае придётся пользовать что-нить с преобладанием мононенасыщенныx жирных кислот(оливковое).


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 741 • Страница 14 из 38<  1 ... 11  12  13  14  15  16  17 ... 38  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan