Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 741 • Страница 26 из 38<  1 ... 23  24  25  26  27  28  29 ... 38  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2014
Фото: 0
FatAndy писал(а):
Это в аэропортах, в городе всегда 3-4 градуса вверх.


а ещё у меня может термометр неправильно показывать и я вообще не из москвы,
да и на улице сегодня не был и прочая нелепая дичь, тебе же ведь виднее как тут :lol:



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.09.2011
Откуда: Кривавий Мордор
dns писал(а):
ещё у меня может термометр неправильно показывать

Лехко.

dns писал(а):
и я вообще не из москвы,

Я даже не знаю, сочувствовать тебе, или завидовать... :)

dns писал(а):
да и на улице сегодня не был

Ну, это здря - воздух хороший...

dns писал(а):
тебе же ведь виднее как тут

Да, я в 50 метрах от неё, минут через 15 буду в.

_________________
All the world's Kremlin,
And all the men and women merely agents


Последний раз редактировалось Serge 05.08.2019 18:17, всего редактировалось 1 раз.
3.10 (оффтоп). ЖК 2 недели.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.04.2014
Фото: 0
DupaMax писал(а):
Сейчас такая погода, что ни сил, ни желания нет спортом заниматься. ((
Причем тут погода? :?:


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.04.2019
eightylvl писал(а):
Причем тут погода? :?:


У многих людей сильная зависимость от погоды. В основном, это давление. При низком давлении просто засыпаешь на ходу. Еще могут всякие части тела болеть. Да ну и вообще в дождь и холод не хочется из дома выходить.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.02.2019
Вот недавняя новость. установили, что кофеин помогает снять мышечную боль после интенсивного тренинга. Для этого достаточно в день выпивать две чашки кофе.
Кто-нибудь наблюдал это влияние?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.05.2010
Откуда: Россия, Карелия
Фото: 55
Sapsan1 писал(а):
Вот недавняя новость. установили, что кофеин помогает снять мышечную боль после интенсивного тренинга. Для этого достаточно в день выпивать две чашки кофе.
Кто-нибудь наблюдал это влияние?

Снова британские ученые? Пил кофе ведрами, эффекта в части мышечной боли не наблюдал, да и пока не понимаю каким образом он может быть

_________________
10900k@5000|MSI z490 Unify|MSI GTX 3090|g.skill f4-3200c14d-32gb@4000|CaseLabsM10|Custom WC|Lg 34gn850-b


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.03.2016
Откуда: Sakhalin
Мышечная боль снимается только одним - регулярными тренировками и адаптацией волокон.
Но появляется один большой минус - если дать чересчур нагрузки, то не будет боли, будут сразу судороги :D

_________________
R3 2200G/MSI PC Mate/8Gb PVE 3400@CL16-19-19-18-36/Xilence M402 / Deepcool Earlkase RGB


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
do}{tor писал(а):
Вот недавняя новость. установили, что кофеин помогает снять мышечную боль после интенсивного тренинга.

Кофе стало плохо продаваться шоль? Бред очередной.

_________________
БАТЯ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2011
Фото: 0
Может заморочка на том, что кофе типа ускоряет кровоток, и засчет этого происходит более быстрое восстановление :?:


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.10.2019
chufeg писал(а):
Мышечная боль снимается только одним - регулярными тренировками и адаптацией волокон.
Но появляется один большой минус - если дать чересчур нагрузки, то не будет боли, будут сразу судороги :D

Еще вкупе с эти бцаа с протеином хорошо помогают...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2011
Фото: 0
Midyancole ну тогда и глютамин до кучи.
Тоже помогает восстановлению и поднимает иммунитет.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2019
Как всегда - большая часть комментариев не совсем связана с темой указанной в оглавлении. :D


 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2014
Фото: 14

_________________
TSC! Russia - добровольные распределённые вычисления.
Не используемые мощности твоего ПК могут помочь науке и людям в борьбе с тяжелыми заболеваниями.


 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2014
Фото: 14
Компьютерная игровая зависимость, клиника, динамика и эпидемиология.

Игры делают из людей калек по сути, повышенное АД, пульс, стрессы и многое другое, обычные спутники игроков в компьютерные игры. :fingal:

_________________
TSC! Russia - добровольные распределённые вычисления.
Не используемые мощности твоего ПК могут помочь науке и людям в борьбе с тяжелыми заболеваниями.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.05.2018
Кто нибудь занимается бегом на большие дистанции (полумарафоны, марафоны, ультрамарафоны, триатлон)?

С апреля начал заниматься бегом, но уперся в какой-то предел или что-то делаю не так. За эти полгода пробежал около 480км. Из них 2 самостоятельных полумарафона и хреново количество недополумарафонов (а-ля 17-20км). Начал подозревать, что расходуется энергия и этим обрывается бег. Не могу себя заставить есть и пить во время бега. Может есть какие-то лайфхаки? Я так понимаю, пока не начну есть и пить, марафона мне не видать. Хотя вроде много людей, которые конкретно полумарафон спокойно без воды и еды пробегают...

Самое ужасное, что я купил билет на половинку триатлона в мае следующего года. Теперь у меня большие сомнения по поводу того, что я смогу выдержать 2км плавания, 90 велоезды и 22км бега.

Вот гадство.

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Сейчас стараюсь держать планку не менее 10км каждый день.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.12.2019
Откуда: Красноярск
Sabayon писал(а):
Кто нибудь занимается бегом на большие дистанции (полумарафоны, марафоны, ультрамарафоны, триатлон)?

С апреля начал заниматься бегом, но уперся в какой-то предел или что-то делаю не так. За эти полгода пробежал около 480км. Из них 2 самостоятельных полумарафона и хреново количество недополумарафонов (а-ля 17-20км). Начал подозревать, что расходуется энергия и этим обрывается бег. Не могу себя заставить есть и пить во время бега. Может есть какие-то лайфхаки? Я так понимаю, пока не начну есть и пить, марафона мне не видать. Хотя вроде много людей, которые конкретно полумарафон спокойно без воды и еды пробегают...

Сейчас стараюсь держать планку не менее 10км каждый день.


Я бегаю полумарафоны.
1. Не бегать каждый день, если дороги суставы. Раз в 3 дня самое частое, оптимально не более 2х раз в неделю, одна тренировка короткая - 5км в хорошем ритме. Вторая тренировка (например в выходные) на длинную дистанцию, 10 и более км.
2. Есть. Прямо перед пробежкой на дистанцию более 10км нужно есть, и иметь с собой воду. Все что ДО 10 км организм спокойно может пробежать без доп ресурсов. Понятно что не нужно переедать, но нормально покушать - это обязательно.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.12.2019
Здоровый образ жизни-это здорово


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


Последний раз редактировалось Serge 24.12.2019 8:02, всего редактировалось 1 раз.
3.10. ЖК неделя.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.05.2018
Ostracion

Я отчаялся и замутил домашний изотоник из мёда.
Результат долго себя не ждал. 2 полумарафона, правда темп слабый.
#77
#77
#77


vaneyko писал(а):
Здоровый образ жизни-это здорово

288 км за 26 дней не самое здоровое явление :D

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:
Сейчас нужно научиться плавать кролем 2 километра и велосипед родить относительно нормальный, чтобы всосать 90 км.

Добавлено спустя 23 минуты 59 секунд:
Сейчас начал добавлять нагрузку:
100 отжиманий.
100 приседаний.
100 пресс.
:D



 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.02.2009
enrique писал(а):
Не пить, не курить, не жрать слишком много жирного и сладкого, а так же не жрать после 6 вечера. Физические нагрузки ? бег, 30 минут каждый день\через день - выше крыши, за 30 минут можно 4-5 км пробежать, жир на пузе застаиваться не будет -100%. Как то так


Вопрос не столько в том, что и сколько делать, хотя это и важно, а в том, что нужно давать нагрузки с высокой (спринтерский бег, работа с большими весами и т.д.) и низкой интенсивностью (стаерский бег, длительная работа с небольшими весами), а также разные типы нагрузок: ходьба, бег, гимнастика, велосипед, плавание, тяжести, футбол, волейбол и т.д. естественно, следить за питанием
а вот этого
VirXak писал(а):
бег (обязательно за спиной рюкзак с грузом 10-15кг)

делать категорически не рекомендуется - убьете колени и можете поиметь еще массу чего. Вообще, бег - отдельная статья, это сложно, обязательно следует ознакомиться, хотя бы с общими рекомендациями на специализированных сайтах.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 741 • Страница 26 из 38<  1 ... 23  24  25  26  27  28  29 ... 38  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan