Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 741 • Страница 30 из 38<  1 ... 27  28  29  30  31  32  33 ... 38  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
Tyconcat писал(а):
можно худеть с помощью бега.

Нельзя если не контролируешь питание.

bobrovka писал(а):
Есть не три раза в день, а весь день каждые 2 часа.

Это бред. Всю жизнь ем 3-4 раза в день и скинул 22кг без особых проблем.

_________________
БАТЯ



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.12.2014
Откуда: Москва
Артём Юрьевич Чайка такой фигней не страдает.

_________________
12700K, Assasin III, MSI z690Force, RTX 4080 Gamerock, 32Gb DDR-5 5600Mhz, EVO970plus 1Tb m2, SSD 500+500, HDD 1.5tb+1tb, 1000W

LG 27GL850G-B


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.05.2018
Tyconcat писал(а):
очень долгоиграющая задача

Tyconcat писал(а):
тк не может сделать данную интенсивность

Поэтому и пишу.

Я обычно бегаю примерно рядом с лактатным порогом по ощущениям. Иногда в середине аэробной зоны, когда погодные условия осложняют жизнь. Ну и восстановление у меня идет на низких пульсах, когда лактат хорошо выводится.

Весил всю жизнь 75кг при росте 185. Сейчас 77 кг. С виду, мышцы ног изменились в районе икр и кожа на животе стала тоньше, но возможно кажется. Питание не изменилось, даже наоборот в какие-то дни углеводы жрать начал больше, чтобы не сдохнуть бегая полумарафон или долгий фартлек. За год пробежал 10 полумарафонов, судя по приложению. В мае будет год, как я бегаю.

Пониженный вес меня не заботит, а превышение 80 кг - не очень. В одно время занимался в качалке и вес дошел до 82кг. Ощущения были такие, что лучше бы я весил 75 кг. Потом пришло время ВС РФ и желание исполнилось - вернулся с весом 74 кг.

KriptoAlex писал(а):
Нельзя если не контролируешь питание.

Как выше писал, бегуны иногда наоборот жрут калории, чтобы не сдохнуть)

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Когда бегал марафон, сжег 3000 калорий, что выше нормы ежедневного потребления.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.12.2014
Откуда: Москва
Sabayon пловец Майкл Фелпс ежедневно потреблял 10 000 калорий!!!

_________________
12700K, Assasin III, MSI z690Force, RTX 4080 Gamerock, 32Gb DDR-5 5600Mhz, EVO970plus 1Tb m2, SSD 500+500, HDD 1.5tb+1tb, 1000W

LG 27GL850G-B


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.05.2018
bobrovka это логично, при плавании работают все мышцы. Особенно каком-нибудь брассе или продвинутом кроле.
Для плавунов важны мышцы, поэтому неприемлемо, если они будут не доедать.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.12.2014
Откуда: Москва
Sabayon а что нужно есть, чтобы эти 10 000калорий набить ?
Комбикорм ? :D

_________________
12700K, Assasin III, MSI z690Force, RTX 4080 Gamerock, 32Gb DDR-5 5600Mhz, EVO970plus 1Tb m2, SSD 500+500, HDD 1.5tb+1tb, 1000W

LG 27GL850G-B


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.02.2015
bobrovka писал(а):
Толстый чел, который никогда не увлекался спортом, быстро забросит и ПП, и спорт.

"Перед тобой" бывший толстый, который ещё не бросил ПП и спорт.
bobrovka писал(а):
На длинной дистанции постепенно отвыкают

"Перед тобой" человек, который в сентябре 2015 года проснулся и бросил курить безо всякой ахинеи по уменьшению\увеличению дозняка
bobrovka писал(а):
а весь день каждые 2 часа.

Зачем есть каждые 2 часа? Раскрутить метаболизЬм?! :lol: :lol: :lol: Метаболизм не раскручивается без использования стероидов. Не бывает такого.
bobrovka У тебя образовалась каша из-за того, что выхватываешь куски информации из разных уголков инторнета...
Опять же, "перед тобой" человек, который ест 4 раза в день. Ем жирную пищу: красная рыба, могу прямо из бутылки хлебнуть льняного или подсолнечного масла... орехи ем...Масло сливочное ем...После масла и сыра с майонезом орехи и семечки - это самая жирная еда. Жир в пище не равно жиру в боках..
;)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.05.2005
Откуда: Москва
Фото: 7
Sly032 писал(а):
"Перед тобой" бывший толстый, который ещё не бросил ПП и спорт.
Фотку гони :D

_________________
i9-7960x/ASRock Fatal1ty X299/Alphacool 360/64Gb HyperX/Intel 905P 480GB/Palit 1080Ti/CM H500M/SeasonicTitanium 1000W/Samsung 43" 3840x1200 120Hz


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.02.2015
bobrovka писал(а):
а что нужно есть, чтобы эти 10 000калорий набить ?

Чисто для фана ))


Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:
ALTA писал(а):
Фотку гони

Во мне сейчас овер 16-17%. Кстати, надо будет сходить апосля всех этих карантинов(если они закончатся :lol: ) измерить процент.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.05.2018
bobrovka писал(а):
Sabayon а что нужно есть, чтобы эти 10 000калорий набить ?
Комбикорм ? :D

Во время тренировок потребляется не мало калорий, поскольку если вовремя не перекусил, то сразу эффективность падает и быстро приближается "стена". Во время плавания мышцы жрут очень много, а с учетом того, что тренировка долгая, без питания никак. Поэтому раз за разом можно за день напихать в себя очень много еды.

В день марафона я наел примерно 5-6 тыс калорий, возможно больше.

Страшно представить, сколько едят в айронмэне, тур де франсе, многосуточных бегах.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.12.2014
Откуда: Москва
Sly032 я не был толстым, даже рыхлым не был, и не курил. Поэтому эти пути не проходил.
Вообще не понимаю зачем курят.

Однако:
если бы легко было похудеть, то не было бы этой индустрии с фитнесом, с модой на ЗОЖ, с кучей спорт-каналов по похудению.
если бы легко было бросить курить, то не было бы всех этих психологов, пластырей, электронных сигарет, никотин-заменителей.

Есть полезные жиры, а есть вредные (трансжиры, насыщенные жиры), поэтому х.з. че ты пытаешься докопаться, дед.
И мне пофиг на твой рацион.

_________________
12700K, Assasin III, MSI z690Force, RTX 4080 Gamerock, 32Gb DDR-5 5600Mhz, EVO970plus 1Tb m2, SSD 500+500, HDD 1.5tb+1tb, 1000W

LG 27GL850G-B


Последний раз редактировалось bobrovka 16.04.2020 16:36, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2014
Фото: 0
bobrovka писал(а):
я не был толстым, даже рыхлым не был, и не курил.


толстым не был, но знаешь как похудеть, не курил, но знаешь как бросить... :lol:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.02.2015
bobrovka писал(а):
если бы легко было похудеть, то не было бы этой индустрии с фитнесом

А фитнес-индустрия - это вообще не про похудеть. Фитнес-индустрия - это про деньги. Про очень большие деньги. И все эти каналы про похудашек - это всё туда же(если мы не говорим о блогерах с подписотой 20-30к). Зачастую эти блогеры работают персональными тренерами и впаривают неосведомлённым свои программы для похудения и т.п. Есть и откровенные шарлатаны с программами "похудеть за 2 недели". И люди ведутся, платят огромные деньги в надежде на чудо, которого не бывает.
Избавление от лишнего жира - это "побочный эффект" от соблюдения режимов питания, сна и физической активности. Заметь, здесь нет ни одного слова о фитнесе))

bobrovka писал(а):
И мне пофиг на твой рацион.

И это правильно! Здоровье твоё и жизнь тоже твоя.
Питайся чипсами, с сосисЬками :-)

Чё злой такой? :-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.12.2014
Откуда: Москва
Sly032 ну так деньги на ком делают ? На людях, которые хотят похудеть.

Цитата:
Избавление от лишнего жира - это "побочный эффект" от соблюдения режимов питания, сна и физической активности. Заметь, здесь нет ни одного слова о фитнесе))


Человек, особенно в возрасте, имеет свои устоявшиеся привычки. Как может человек моментально отказаться есть ту еду, которую он ел 30 лет ? Никак.
Фитнесом психологически заниматься проще, чем менять свой рацион питания.

_________________
12700K, Assasin III, MSI z690Force, RTX 4080 Gamerock, 32Gb DDR-5 5600Mhz, EVO970plus 1Tb m2, SSD 500+500, HDD 1.5tb+1tb, 1000W

LG 27GL850G-B


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.02.2015
bobrovka писал(а):
которую он ел 30 лет ?

Я как-то отказался ;)


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.03.2020
bobrovka писал(а):
Фитнесом психологически заниматься проще, чем менять свой рацион питания.


Оно та проще, вот только результата практически не будет, потому что тренировки это 20%, а вот правильное питание и диета это остальные 80% успеха, если хочешь что то изменить, то не важно сколько лет ты ел привычную еду, важно чего ты хочешь добиться и тогда ты сможешь отказаться и перестроиться


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.08.2010
Sabayon писал(а):
Во время плавания мышцы жрут очень много, а с учетом того, что тренировка долгая, без питания никак.


При плавании есть такой нюанс, что сильно повышаются теплопотери. Поскольку вода намного лучше отводит тепло чем воздух. Это дает дополнительный расход калорий.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.05.2018
lemin писал(а):
Поскольку вода намного лучше отводит тепло чем воздух.

Сразу чувствуется, что в оверклокерах общаюсь :D
Кстати да, этот момент я не учел.

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:
Для себя новый челендж запустил. Не уверен, что получится, но было бы не плохо.

Пробежать за май 661км. Сегодня пробежал 21.2км, осталось еще 30 дней :D

Тут либо техника бега начнет улучшаться, либо хана придет :fingal:

1650 калорий за 21км. За месяц овер 50 тыс калорий должно выйти.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.12.2014
Откуда: Москва
Sabayon тебя можно в колесо поставить, ты будешь бежать, колесо будет вращаться. Колесо будет частью динамомашины по выработке электроэнергии.

_________________
12700K, Assasin III, MSI z690Force, RTX 4080 Gamerock, 32Gb DDR-5 5600Mhz, EVO970plus 1Tb m2, SSD 500+500, HDD 1.5tb+1tb, 1000W

LG 27GL850G-B


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.05.2018
bobrovka писал(а):
Sabayon тебя можно в колесо поставить, ты будешь бежать, колесо будет вращаться. Колесо будет частью динамомашины по выработке электроэнергии.


Кто-то это давно практикует, немного в ином варианте.

А так вспомнилась сцена из Fallout Tactics:
10:20 - 11:00


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 741 • Страница 30 из 38<  1 ... 27  28  29  30  31  32  33 ... 38  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan