Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 741 • Страница 31 из 38<  1 ... 28  29  30  31  32  33  34 ... 38  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.05.2018
Sabayon писал(а):
Для себя новый челендж запустил. Не уверен, что получится, но было бы не плохо.

Пробежать за май 661км. Сегодня пробежал 21.2км, осталось еще 30 дней :D

Тут либо техника бега начнет улучшаться, либо хана придет :fingal:

1650 калорий за 21км. За месяц овер 50 тыс калорий должно выйти.


13 мая. 13 полумарафонов есть.
Могу сказать, что в первое время было тяжело и много мозолей. Сейчас усталость отсутствует и мозоли все окаменели.
Думаю, надо один марафон как-нибудь пропихнуть легкий.

В общем, задача выполнима.

Среднее время бега примерно 2:10.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.11.2004
Откуда: N.Novgorod
Tyconcat писал(а):
купи себе турник 3 в 1. Я себе заказывал в ЕКБ, с доставкой в мой регион обошлось на 1500 дешевле :D https://www.sportmaster.ru/product/1825 ... 7024401197


плохой турник, неопреновые ручки разваливаются за 2 месяца, и нет двух "рогов" для прямого близкого хвата :D

Добавлено спустя 38 минут 20 секунд:
Sly032 писал(а):
Как может человек моментально отказаться есть ту еду, которую он ел 30 лет ? Никак.


моментально может и не может, но это и не нужно. У человека очень мощный неокортекс, которым он может (не все конечно, но люди белой расы без дефектов почти все) подавить свои природные инстинкты, в том числе жрать что привык за 30 лет)) И принять разумное решение об изменении своих жизненных привычек, причем навсегда. Так как никакие временные диеты не помогут (скорее навредят). Хорошим мотиватор - изучить последствия ожирения и нездорового образа жизни (СД2, рак, атеросклероз, хроническое воспаление). Очень важно изучить теорию, а не бросаться бегать или в спортзал. Почитать например Джейсон Фанг "Дикий гормон" или что-то подобное. Понять, как работает инсулин и другие гармоны, почему частое питание еды с высоким гликемическим индексом ведет к нарушению углеводного обмена в организме и повышает инсулин. Дальше определяешь свою точку по анализам, и начинаешь разматывать всё в обратную сторону.

p.s. Дробное питание это очень спорный тип питания, хоть его еще и рекомендуют некоторые диетологи и фитнесс-блогеры - но он дискуссионный! Посмотрите "Есть или не есть: почему частое питание мешает похудеть, ухудшает здоровье и ускоряет старение" на ютубе "Диетолог онлайн". Интервальное голодание - где едет в окно 8 часов, а остальные 16 часов не едят - доказано продлевает жизнь, снижает хроническое воспаление и уровень инсулина (что почти одно и тоже). Диабет 2-го типа в дорогих израильских клиниках сейчас лечат голоданием. Фанг тоже рекомендует лечебное голодание. Если ты ешь каждые 2 часа, ты всегда в режиме накопления с подавленным глюкогоном и гормоном роста. Это противоестественный режим питания, так как дикое животное нашего типа (а мы больше охотники) всегда имеет чередования голода и зажора. Регулярно пищу мы никогда не получали, и наша гармональная система и метаболизм лучше всего приспособлены к редким приемам пищи с длительными паузами.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.02.2015
lee311
Не нужно приписывать мне то, что я не писал. Проверь цитирование.

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
lee311 писал(а):
плохой турник, неопреновые ручки разваливаются за 2 месяца, и нет двух "рогов" для прямого близкого хвата

Для "прямого близкого хвата" достаточно самой обычной перекладины. То, о чём ты пишешь называется параллельный хват ;)
Конкретно моя модель http://bryansk.kupitganteli.ru/turniki_ ... s-3v1-ural


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2014
Фото: 0
Sly032, http://www.lecoshop.ru/goods.php?id=7155 или http://www.lecoshop.ru/goods.php?id=8325 поудобнее будет


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.02.2015
dns
Да, зачётные турники. Поэстетичнее будут, да и параллельный хват внушает доверие.
Но мой 250 кило держит против 120 и 170 соответственно по твоей ссылке. Но это уже "понты" :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.12.2014
Откуда: Москва
У меня дома шведская стенка установлена. И на нее навешиваются отдельно турник и отдельно брусья.
Наподобие такой. https://noginsk.tiu.ru/p421028076-shved ... sport.html

Удобна тем, что можно регулировать высоту турника и брусьев. Если тренируются не только мужчина, но и девушка, и дети, то очень удобно.

_________________
12700K, Assasin III, MSI z690Force, RTX 4080 Gamerock, 32Gb DDR-5 5600Mhz, EVO970plus 1Tb m2, SSD 500+500, HDD 1.5tb+1tb, 1000W

LG 27GL850G-B


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2014
Фото: 0
Sly032, пользуюсь красным около 5 лет, единственный минус, нужны перчатки, иначе руки в муку после нескольких дней :D

p.s.: максимальный вес не проверял :crazy:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.05.2018
31 полумарафон
Овер 700 км за месяц
#77

Я не сдох.
Вроде норм, но на марафон чот сил не хватило, то ли 30 градусная жара подкосила.

Стаж бега: 1 год и 17 дней.

Вроде неплохо для любителя.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.10.2009
Откуда: Мск.Измайлово.
Фото: 3
Sabayon писал(а):
Когда просыпаюсь, хочется сдохнуть. В понедельник иду биохимический анализ крови сдавать. Возможно с ферритином проблемы.


у тебя как с анализами в итоге и со сном . всё норм.?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.05.2018
krasnov77 писал(а):
у тебя как с анализами в итоге и со сном . всё норм.?

Ферритин, ТТГ и общий анализ крови в норме было.

Подозреваю, витамин Д был дефецитом и из-за него жил как обморок. Сейчас по 2ч под солнцем бегал, обгорел, но чувствую себя прекрасно. Сплю как суслик, просыпаюсь бодро и физическая усталость пропала.

Зимой пробеги утром 10 км, сразу на весь день двойной обморок. А сейчас 25 км пробегаю, картошку вскопну, да еще дел натворю. Только предварительно отдыхаю, чтобы пятки в чувство пришли.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.10.2009
Откуда: Мск.Измайлово.
Фото: 3
Sabayon писал(а):
витамин Д был дефецитом и из-за него жил как обморок.


а что нибудь принимал для его восполнения или только солнце ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.05.2018
krasnov77 комбинировал комплекс витаминов и рыбий жир. Один день пил без рыбьего, другой день с... Просто, насколько я понял, какие-то вещества усваиваются с жиром хорошо. Вот и комбо получилось.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.10.2009
Откуда: Мск.Измайлово.
Фото: 3
Sabayon писал(а):
Sabayon


молодец . рад за тебя , что самочувствие своё подтянул.

:beer:

в кружках рыбий жир. ;)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.05.2018
krasnov77 писал(а):
в кружках рыбий жир.

:D многовато будет.

Вообще, рыбий жир надо еще в больших дозах пить, но в то же время не переборщить, поскольку там какие-то проблемы с кальцием могут начаться при передозировке.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.12.2014
Откуда: Москва
Sabayon тебе бы динамо-машину прикрутить.

_________________
12700K, Assasin III, MSI z690Force, RTX 4080 Gamerock, 32Gb DDR-5 5600Mhz, EVO970plus 1Tb m2, SSD 500+500, HDD 1.5tb+1tb, 1000W

LG 27GL850G-B


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2014
Фото: 0
Sabayon, krasnov77, рыбий или рыбный? ;)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.05.2018
dns писал(а):
рыбий или рыбный?

Рыбий вроде :?:

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
bobrovka писал(а):
тебе бы динамо-машину прикрутить.

Мне лучше колесо, с размером в колесо обозрения.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.12.2014
Откуда: Москва
Sabayon помнишь сериал Черное зеркало ? Там в будущем электроэнергию получали от динамо-машин на велотренажере.
Еще можно колесо на стенде. Ты внутрь заходишь и бежишь.

_________________
12700K, Assasin III, MSI z690Force, RTX 4080 Gamerock, 32Gb DDR-5 5600Mhz, EVO970plus 1Tb m2, SSD 500+500, HDD 1.5tb+1tb, 1000W

LG 27GL850G-B


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.02.2015
Sabayon писал(а):
Рыбий вроде

Так вот рыбий - это туфта самая настоящая, длобываемая из печени рыбы. А вот рыбный жир добывается из мышц рыбы. Это как раз то, что нам нужно.
И теперь, внимание, полный разрыв шаблона. Как показывают последние РКИ, омега-3 - абсолютно бесполезная добавка. нежданчик?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
Sly032 писал(а):
Как показывают последние РКИ, омега-3 - абсолютно бесполезная добавка. нежданчик?

Правда у всех кто ее принимают заметно улучшения кроме тебя и интернет врачей.

_________________
БАТЯ


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 741 • Страница 31 из 38<  1 ... 28  29  30  31  32  33  34 ... 38  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan