Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 400 • Страница 1 из 201  2  3  4  5 ... 20  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.01.2011
Откуда: Кумертау
Эта тема создана, потому что мне интересно есть ли среди оверов люди, любящие турник. Хоть технические, хоть силовые элементы, большой роли это не играет. Вообщем если такие найдутся, предлагаю обсуждать различные вопросы касающиеся турника/брусьев и т.д., ну и конечно обмениваться интересными видео с элементами личного исполнения :-) Ну, а если я тут один такой окажусь, то буду неприятно удивлен...

_________________
Core 2 Quad Q8300 (2010) >> Core i7 8700 (2019) >> Core i7 8700K (2020) >> Core i9 13900K (2022)



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.10.2008
Откуда: Самара
это дело хорошее) хожу на турник 4 дня в неделю. Ходим с друзьями после 3–х часовых тренировок брейка (breakdаnce). Т.е приходим на турники сильно разогретыми)) мышцы только рады)

_________________
method man это наше всёёё)))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.01.2011
Откуда: Кумертау
BBOYzzz ну ты хорош! и тут на форуме всем помогаешь и спортом занимаешься. я еще больше тебя зауважал :-)

_________________
Core 2 Quad Q8300 (2010) >> Core i7 8700 (2019) >> Core i7 8700K (2020) >> Core i9 13900K (2022)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.10.2007
Откуда: С-Петербург.
Два раза в неделю, играю в футбол. И перед каждой игрой, разминаюсь на турнике, брусьях.
После игры уже тяжеловато)

_________________
Докатился.................


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.01.2011
Откуда: Кумертау
А я вот весной пару видюшек в нете посмотрел про "турникменов", понравилось, с друзьями все лето на турниках зависали)
и время провождение неплохое, и фигура лучше становится :D

_________________
Core 2 Quad Q8300 (2010) >> Core i7 8700 (2019) >> Core i7 8700K (2020) >> Core i9 13900K (2022)


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2010
Турник- хорошая тема, сам увлекся этим летом, по большей части всевозможными выходами силой
но пока, кроме офицерского выходы и подъема переворотом, ничему не успел научиться, а теперь вот эта холодина на улице, а, извиняюсь, яйца не охота морозить)
крытое помещение, где можно этим заниматься, не могу найти, а просто в трен. зал ходить скучно)
кстати, в плане обучения неплохо так помогли видео Михаила Баратова)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.05.2007
Откуда: Россия
kn1ght писал(а):
а теперь вот эта холодина на улице, а, извиняюсь, яйца не охота морозить)

Если тупо стоять и ничего не делать, то конечно яйца отмерзнут и не только они ). Я говорю по своему опыту: заниматься зимой на турнике и брусьях можно и весьма успешно.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2010
yorka писал(а):
Если тупо стоять и ничего не делать, то конечно яйца отмерзнут и не только они ). Я говорю по своему опыту: заниматься зимой на турнике и брусьях можно и весьма успешно.


ну я тоже не просто так говорю, однажды весной, как только начал снег, приперся на стадион побегать и на турнике повисеть- после двух-трех кругов и паре заходов на турнике понял, что ну его нафиг) мышцы холодные плохо работают)
не исключаю, что оделся не по погоде
а ты в чем занимаешься? перчатки теплые?)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2006
Откуда: СПБ
я также раньше обожал даже зимой спортом на улице заниматься... привет хроническому бронхиту уже 4й год. Теперь как только холодает - постоянно кашляю =\

_________________
12900k /32gb@4266C15/ 4090 G.OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.05.2007
Откуда: Россия
kn1ght
Бег пару км и несколько подходов на турник...


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2009
Откуда: Russia
Фото: 17
Главное - мотивация. Я зимой в минусовую температуру без перчаток занимался....пока не сделаешь определённое количество - домой нельзя...ща в зале занимаюсь.

_________________
🚫


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.01.2011
Откуда: Кумертау
ну я вот только первый год занимаюсь, поэтому эта зима будет первая на турниках, но планирую регулярно ходить в любую погоду, не знаю уж получится или нет.
kn1ght писал(а):
в плане обучения неплохо так помогли видео Михаила Баратова)

мне тоже :-) только я больше на технических элементах специализируюсь

_________________
Core 2 Quad Q8300 (2010) >> Core i7 8700 (2019) >> Core i7 8700K (2020) >> Core i9 13900K (2022)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2007
Откуда: Midway
а я всёже предпочитаю гантели)

_________________
<<ATI OverClan>>


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.09.2011
Откуда: Московская обл.
Занимался спортивной гимнастикой, когда в школе учился. Просто выбора не было, либо зал с турниками и брусьями, либо на улицу и бегать на лыжах(это я про зимний период разумеется, летом "лыжнки" шли играть в футбол и заниматься легкой атлетикой, а турникмэны продолжали париться в зале), на лыжах бегать не хотелось крайне, т.к. имелся хронический ринит и гонятся по морозу, а потом болеть не хотелось. После школы все мои занятия спортом постепенно сошли на нет, сказывалась общая занятость(универ+работа) и, что уж тут греха таить, лень. Сейчас может и хотелось бы начать заниматься снова, но уже и вес не тот, 74кг, против школьных 61, при росте 168 см, да и замотвировать себя сложновато как-то. Мож кто опытом по самотивации поделится?;)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.04.2006
Откуда: Москва
Бгык. В клубе не реализованных качков. Рост 1.80 - если спортом заниматься - вес 90, если нет - 92)))). Хотя на турник упор не делаю - в основе бег с утяжелением и отжимания. После 3-4 км с доп грузом в 10 кило и 3 подходов по 25 отжиманий на турник сил не остается.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.07.2011
Откуда: Уфа
Фото: 86
maxdoc
maxdoc писал(а):
есть ли среди оверов люди, любящие турник.

Да есть! Я!
Пока зима, все делаю у себя во дворе.А весной, летом, осенью обычно мы с друзьями на брусья/турник ходим.
Подтягиваюсь - 15-20 раз (обычным хватом), широким хватом - 13-15 раз, узким хватом - 16 раз.
Умею: Выходы с одной руки, двух, подьем с переворотом, офицерский, скрепку. :oops:

_________________
Overclockers.ru forever


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.02.2012
Overclock[er] писал(а):
maxdoc
maxdoc писал(а):
есть ли среди оверов люди, любящие турник.

Да есть! Я!
Пока зима, все делаю у себя во дворе.А весной, летом, осенью обычно мы с друзьями на брусья/турник ходим.
Подтягиваюсь - 15-20 раз (обычным хватом), широким хватом - 13-15 раз, узким хватом - 16 раз.
Умею: Выходы с одной руки, двух, подьем с переворотом, офицерский, скрепку. :oops:



Обалдеть )))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.07.2011
Откуда: Уфа
Фото: 86
chamomilla
Что обалдеть? Если занимаешься регулярно - это начинает казаться маловатым.

_________________
Overclockers.ru forever


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.02.2012
Overclock[er] писал(а):
Что обалдеть?

ну хорошо, перефразирую: я поражена вашей физ. подготовкой ).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.07.2011
Откуда: Уфа
Фото: 86
chamomilla
Спасибо...польщен :oops:

_________________
Overclockers.ru forever


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 400 • Страница 1 из 201  2  3  4  5 ... 20  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan