Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 20 
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2010
с недавнего времени проводятся пока что ежедневные (со временем реже будет думаю) ливы, в основном они идут вечером (21-1).
Любимый сайт этот http://yatv.ru/vanomas/
Хотя есть еще акк на smotri.com.
Вобщем если у кого есть ко мне вопросы можете там же онлайн спросить, более того вы даже можете сделать видеозвонок и попасть в эфир! Правда для этого вы должны быть на видео, анонимные не принимаются. Также там можно посмотреть к примеру как делается обзор, в прямом эфире.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.12.2010
Фото: 0
vanomas
Отпишусь тут- Ты конечно занимаешься делом, которое тебе нравится, но твои обзоры мягко говоря унылые. К чему эти реплики ёпта, мазафака и прочий мусор? Смотреть вокруг и комментировать "Графика хорошая... деревья красиво смотрятся... текстуры хорошие...... Вид хороший.... Вертолёты в далеке пролетают" ? Ну скучно же!
Да, я уже понял что ты графодрочер, я тоже в какой то степени, но тупо получается. Тыкаться в текстуры постоянно- это :facepalm: .
Я и не говорю о съёмке игрового процесса НА КАМЕРУ :shock: .

Откинув всё вышеперечисленное- Ты тупо что-то рассказываешь и туды-сюды бегаешь- ничего не происходит.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.05.2009
Откуда: Wroclaw. PL
Два раза довелось посмотреть так называемые "обзоры". Getirus, ты ещё забыл добавить о том, что кое-кто имеет привычку тупить на самых очевидных вещах.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.06.2008
Да ему пофиг, он просмотры накручивает, всем же хочется поржать, вот и заходят к нему.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2010
Откуда: Семихолмовск
Аа.. а то-то я думаю, что-то ник знакомый. :lol:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.05.2008
Getirus писал(а):
vanomas
Отпишусь тут- Ты конечно занимаешься делом, которое тебе нравится, но твои обзоры мягко говоря унылые. К чему эти реплики ёпта, мазафака и прочий мусор? Смотреть вокруг и комментировать "Графика хорошая... деревья красиво смотрятся... текстуры хорошие...... Вид хороший.... Вертолёты в далеке пролетают" ? Ну скучно же!
Да, я уже понял что ты графодрочер, я тоже в какой то степени, но тупо получается. Тыкаться в текстуры постоянно- это :facepalm: .
Я и не говорю о съёмке игрового процесса НА КАМЕРУ :shock: .

Откинув всё вышеперечисленное- Ты тупо что-то рассказываешь и туды-сюды бегаешь- ничего не происходит.


Человек делает обзоры так как ему нравится и у него куча подписчиков, не нравится - смотри других, благо их полно.
В чем проблема?
Нормальный такой трэшак: "А давайте теперь заценим текстуру кирпича" в то время, как в игре идет какая-то эпическая баталия, а сколько было воплей разгневанной школоты, когда он сделал обзор на майнкрафт и портал 2, супер! :lol:

_________________
504 Gateway Time-out
nginx


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2010
Откуда: Семихолмовск
Getirus писал(а):
Отпишусь тут- Ты конечно занимаешься делом, которое тебе нравится, но твои обзоры мягко говоря унылые. К чему эти реплики ёпта, мазафака и прочий мусор? Смотреть вокруг и комментировать "Графика хорошая... деревья красиво смотрятся... текстуры хорошие...... Вид хороший.... Вертолёты в далеке пролетают" ? Ну скучно же!
Да, я уже понял что ты графодрочер, я тоже в какой то степени, но тупо получается. Тыкаться в текстуры постоянно- это :facepalm: .
Я и не говорю о съёмке игрового процесса НА КАМЕРУ :shock: .

Откинув всё вышеперечисленное- Ты тупо что-то рассказываешь и туды-сюды бегаешь- ничего не происходит.

А что еще обозревать в игре можно? Про политику рассказывать во время игры, чтоль? :-) В 99.9999999999999% современных игр сюжет отсутствует, что остается обозревать кроме графики? А эти его комменты и коронные фразы - это просто стайл такой. Кстати ржу частенько. :D Смотрел его видосики про политику с экономикой и прочими насущими траблами, так вполне правильно всё говорит и доходчиво. Так что я думаю его стайл обзора - просто стайл, весьма профитный.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.05.2010
Откуда: Москва
Есть же в стране люди, которым заняться вообще нечем. Все же ругаешь, ругаешь политиков, а вот после таких обзоров даже в их слова частично верить начинаешь, что народ хренью страдает...

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Death_Arrow В принципе логично, раз страна состоит в основном из быдла, то и обзоры нужно делать для быдла, чтобы популярность приобрести :) Думать только об одном все же стоит: это вообще прилично?

_________________
Config: Ryzen 9 5900X * Gigabyte X570S UD * 32GB RAM * RTX 3080 10Gb * SSD/HDD | XBOX Series X
Origin:AccurceD
Steam:opv1988

https://pavel-orlov.com


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2010
Откуда: Семихолмовск
opv88 писал(а):
В принципе логично, раз страна состоит в основном из быдла, то и обзоры нужно делать для быдла, чтобы популярность приобрести :) Думать только об одном все же стоит: это вообще прилично?

Я как-то себя по вполне реальным причинам быдлом не считаю, но все равно его ролики посмотреть порой весьма задорно. :) Особенно ржал как сумсшедший, когда он новый комп собирал :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.06.2008
Death_Arrow писал(а):
когда он новый комп собирал
Опа, и такое есть, а можно ссыль? А то я пару раз эти бредообзоры игр глянул, так и забыл о нем. И то, ссылки здесь давали.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2010
Откуда: Семихолмовск
@r2r набери там в ютьюбе "vanomas сборка компа".. ржач)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.12.2010
Фото: 0
Isor писал(а):
Человек делает обзоры так как ему нравится и у него куча подписчиков, не нравится - смотри других, благо их полно.
В чем проблема?

Просто отзыв. Мой отзыв.
Death_Arrow писал(а):
А что еще обозревать в игре можно? Про политику рассказывать во время игры, чтоль? :-) В 99.9999999999999% современных игр сюжет отсутствует, что остается обозревать кроме графики? А эти его комменты и коронные фразы - это просто стайл такой. Кстати ржу частенько. :D

Для сравнения обзоры топикстартера и, например, той же Игромании? Конечно несоизмеримые вещи, но других обзорщиков не могу вспомнить. А это как хороший пример как делать интересные обзоры. :ok:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2010
Откуда: Семихолмовск
Getirus писал(а):
Игромании

Это там, где два малолетних идиота несут какой-то бред? :D У Ваномаса хоть поржать можно над его высказываниями. А у тех что? :beer:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.12.2010
Фото: 0
Death_Arrow писал(а):
У Ваномаса хоть поржать можно над его высказываниями

Тут не поспоришь, но лично моё мнение- обзоры унылы. И да, я их потому и не смотрю. Но сборка компа на гладильной доске и намазывание термопасты истинно доставили :-) .


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2010
Откуда: Семихолмовск
Getirus писал(а):
Тут не поспоришь, но лично моё мнение- обзоры унылы. И да, я их потому и не смотрю.

Ну, ненай) Когда плохое настроение, то вполне можно включить дядюшку Ваномаса и поржать) Кстати, я и не понимаю, как игру можно обозревать) Что в ней обозревать? По-моему он именно и занимается обзором в прямом смысле этого слова (побродить, покомментировать, посмотреть и т.д.) . :?: :)
Getirus писал(а):
Но сборка компа на гладильной доске и намазывание термопасты истинно доставили :-) .

:lol: Это ваще эпично было)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.06.2008
ахаха. :lol: И это некоторые называют его фишкой? :cry: Нет, мужики, это не фишка...
Интересно, а есть люди, которые собирают компы по его руководству?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.12.2010
Фото: 0
Death_Arrow писал(а):
Кстати, я и не понимаю, как игру можно обозревать) Что в ней обозревать? По-моему он именно и занимается обзором в прямом смысле этого слова (побродить, покомментировать, посмотреть и т.д.) . :?: :)

У нас разные представления об этом :beer: .


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2010
взял 7970
http://www.youtube.com/watch?v=JnOSC_pbWio


Последний раз редактировалось Dark Knight 21.02.2012 13:31, всего редактировалось 1 раз.
мессадж перенес.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.05.2009
Откуда: Тольятти
Когда титана возьмешь ?

_________________
Только этой зимой!RTX 3090 согреет сильнее, чем две девушки одновременно!
Все это уже в прошлом 4090 согреет сильнее, чем три девушки


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2011
Откуда: Мурманск
Анша Абдуль, масленок! (с) AntiAbdulov :lol:


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 20 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan