Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 32 • Страница 1 из 21  2  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.08.2004
Откуда: Sankt-Peterburg
Всем привет коллеги!!!
А есть тут кто неравнодушен к WRC ?
Очень зрелищные гонки я считаю! Раньше я вообще не интересовался автоспортом такого уровня, потом Петров пришел в Ф1- смотрел 3 сезона прямые трансляции, потом Петров ушел, а я узнал что Новиков Е. ездит в ралли, ну и захотелось посмотреть что-то зрелищное, поболеть за наших так сказать (хотя я не патриот вообще).
Стал читать что такое ралли, кто ездит, оказалось что там есть (был точнее) Леб, который 9 лет был фаворитом безоговорочным. Но он стал старенький и ушел в ... Забыл, вроде в кольцевые... Новиков в прошлом сезоне показал очень даже неплохие результаты. По итогам года 7й. Но горячий парень я считаю, большинство фатальных ошибок из-за того что валит быстро.
Так же в этом сезоне приходит новая заводская команда Хендай- многие ее считаю перспективной.
Была идея съездить в этом году на этап в Финку, но как недавно оказалось в этом сезоне Новиков тоже в пролете. Нет денег.
На канале Ютуба сливаю качественный материал с рус озвучкой. Залил все этапы 13го года. Снежные самые зрелищниые я считаю, ну и гравийка тоже.
Раньше ралли показывали по Авто+, но теперь что-то этот канал прикрыли у меня, поэтому качаю с торрентов в HD и смотрю в удобное время.
Вкратце все. Предлагаю обсуждать эту тему тут, делится эмоциями, если будет интерес буду выкладывать тут видеообзоры этапов. Кстати 1й и 2й этап уже прошли (монте карло и швеция)
Погнали!!!


Вложения:
autowp.ru_subaru_impreza_wrc_1 [DesktopNexus.com].jpg
autowp.ru_subaru_impreza_wrc_1 [DesktopNexus.com].jpg [ 111.01 КБ | Просмотров: 7654 ]
1280 [DesktopNexus.com].jpg
1280 [DesktopNexus.com].jpg [ 181.28 КБ | Просмотров: 7654 ]

Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.04.2007
Откуда: Челябинск №9180
да...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.09.2013
да,еще с времен когда гронхольм не был чемпионом,а его пежо 206 ломался постоянно)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.08.2004
Откуда: Sankt-Peterburg
Как вы считаете-Буффье сможет составит реальную конкуренцию Ожье?


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.05.2010
Фото: 0
fandnb писал(а):
А есть тут кто неравнодушен к WRC ?

да, жаль что популярность этого вида спорта резко упала :-(


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.03.2010
Лучшие гонки!!!
Ещё бы игры делали бы по ралли качественные!По моему лучшая была colin mcrae rally 2005

Добавлено спустя 11 часов 50 минут 55 секунд:
fandnb писал(а):
если будет интерес буду выкладывать тут видеообзоры этапов

Я только за!!!

_________________
i7-12700,MSI MAG B660M MORTAR,MSI GeForce RTX4080 SUPRIM X,Samsung SSD 980 Pro M.2 2TB,A-Data LEGEND 750 1TB,GSkill TRIDENT Z3600cl14 32ГБ,LG27GP83B-B


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.07.2011
Откуда: 55°с.ш. 37°в.д.
+ за видеообзоры. В целом по этому году - всем надоевшие ситро сменит фольц. Жаль что форд и мини свернули свои программы.

Все же с большей охотой смотрелись бы group B :super: или group C :writer: , вместо нынешней Group A и юниорок , но, вы и сами знаете.
Кстати, на 1000 озер съездить каков бюджет?

_________________
Как ботоводить - так нельзя, менять ник с большим кол-вом символов - нельзя, а как статьи Феникса выпускать - так можно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.08.2004
Откуда: Sankt-Peterburg
1Й этап 2014 года. Монте Карло



Posted спустя 1 минуту 17 секунд:
Швеция. Этап 2 2014 год



 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.03.2010
fandnb
спасибо.

_________________
i7-12700,MSI MAG B660M MORTAR,MSI GeForce RTX4080 SUPRIM X,Samsung SSD 980 Pro M.2 2TB,A-Data LEGEND 750 1TB,GSkill TRIDENT Z3600cl14 32ГБ,LG27GP83B-B


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.08.2004
Откуда: Sankt-Peterburg
Стартовал 3й этап. Мексика.
Кто на кого ставит ?
я на Ожье!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.08.2004
Откуда: Sankt-Peterburg


Мексика. Этап номер 3


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.04.2007
Откуда: Челябинск №9180
fandnb СПС те добрый человек за посты видяшек :beer:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.08.2004
Откуда: Sankt-Peterburg


Португалия. Этап 4


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.08.2004
Откуда: Sankt-Peterburg
Coates Hire Rally Australia: новый суперспецучасток

Организаторы австралийского этапа чемпионата мира по ралли представили новый спецучасток, который, по их замыслу, должен стать гвоздем программы.

Новый ночной зрительский спецучасток со смешанным покрытием и протяженностью 1,6 км будет проводиться на стадионе C.ex Coffs, что расположен вблизи сервис-парка Ралли Австралии в Кофс-Харборе.

Ожидается, что новый спецучасток, получивший незамысловатое название Hyundai Super Special Stage, сумеет привлечь несколько тысяч зрителей вечером первого и второго дня. В пятницу и субботу, завершая день, участники австралийского этапа дважды проедут по замысловатому маршруту супердопа.

Конфигурация трассы нового зрительского спецучастка«Эти два вечера порадуют болельщиков незабываемым зрелищем, — заявил менеджер Ралли Австралии Дэвид Кэтчпол. — Hyundai Super Special Stage станет ярким и зрелищным спецучастком, который должен будет увидеть каждый.

Там собравшиеся зрители получат возможность вблизи увидеть и услышать автомобили WRC в деле. Уверен, что разработанная нами конфигурация трассы с несколькими зрелищными трамплинами станет серьезным испытанием для пилотов».

Что же до остальных спецучастков Ралли Австралии, то они будут проводиться на лесных дорогах региона — к северу, западу и югу от расположения сервис-парка.


Ралли Австралии пройдет с 11 по 14 сентября.

Источник http://www.almrally.ru/novosti-wrc/info/121257/


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2013
Если честно , не понимаю как можно смотреть ралли не то что вживую , а даже по телеку . Машины едут через интервалы , прямой борьбы нету , этапы разнесены далековато , как за ними следить ? Леб кстати не состарился , надоело скорее , , он обновил рекорд пайкс-пик и уже выиграл квалификацию в WTCC , обогнав самого Мюллера , не надо гнать , Если уж такой младенький , побей рекорд в скоростном заезде на гору

_________________
Faith, you're driving me away
You do it everyday
You don't mean it
But it hurts like hell


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.07.2011
Откуда: 55°с.ш. 37°в.д.
ГСК17 Леба турнули, потому как надоело видеть в фаворитах только ситро. Заезд на горку давно уже не торт - никто не будет переснимать Climb Dance :-)
А самый ближайший от нас этап WRC в живую - это страна бань и nokia 3310.

Жаль Новикова, что не сможет в финке скатать(

_________________
Как ботоводить - так нельзя, менять ник с большим кол-вом символов - нельзя, а как статьи Феникса выпускать - так можно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.08.2004
Откуда: Sankt-Peterburg
5й этап. Аргентина!



 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.05.2010
Фото: 0
латвала красавчег :super:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.08.2004
Откуда: Sankt-Peterburg



Италия.
Победил самизнаете кто )


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2013
fandnb писал(а):
Победил самизнаете кто )
И кто же ? :crazy: После ухода леба там одно УГ , которое никто не знает , просветил бы хоть

_________________
Faith, you're driving me away
You do it everyday
You don't mean it
But it hurts like hell


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 32 • Страница 1 из 21  2  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: CoolCmd и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan