Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   @ntonio   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 386 • Страница 16 из 20<  1 ... 13  14  15  16  17  18  19  20  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.06.2009
Откуда: Челябинск
#77

https://www.lemans.org/
http://www.fiawec.com/

Альтернативные серии по гонкам на выносливость
Североамериканский чемпионат по автогонкам на выносливость IMSA SportsCar Championship
Чемпионат мира по мотогонкам на выносливость FIM EWC


Календарь сезона 2019 - 2020
Пролог в Барселоне - 23/24 июля
1) 4 часа Сильверстоуна - 1 сентября
#77
2) 6 часов Фудзи - 6 октября
#77
3) 4 часа Шанхая - 10 ноября
#77
4) 8 часов Бахрейна - 14 декабря
#77
5) 6 часов трассы Америк (Lone Star Le Mans) - 23 февраля 2020
#77
6) 1000 миль Себринга - 20 марта 2020
#77
7) 6 часов Спа - 2 мая 2020
8) 24 часа Ле-Мана - 13/14 июня 2020
#77

Трансляции гонок чемпионата FIA WEC
Телеканал "моторспорт.тв"


Тема посвящена гонкам на выносливость. История, обсуждение и т. д.

_________________
Чем больше знаю – тем хуже сплю…


Последний раз редактировалось @ntonio 07.01.2020 11:24, всего редактировалось 54 раз(а).


Партнер
 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.06.2009
Откуда: Челябинск
Лидирующие Порше 91 и 92 в GTE pro
красиво едут, кстати.

_________________
Чем больше знаю – тем хуже сплю…


 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.08.2005
Откуда: Петербург
Фото: 0
Да, а BMW M8, этакие надутые танки после этих плясок с балансом, таки едут в темпе остальных, вот что удивительно. Та же Феррари выглядит тощей, голодной, хищной. И приятно вспомнить, как на ней победили в классе Бертолини-Шайтар-Басов.

_________________
www.btbooks.ru, www.forums.btbooks.ru - официальный русскоязычный фансайт Battletech


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.08.2017
Господа, кто где смотрит HD качество евроспорта 1? сначала на одном ресурсе пару часов без прерываний более и менее нормально шло. Потом всё стухло


 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.08.2005
Откуда: Петербург
Фото: 0
p5kpremium
на ютубчике ищи вещание с именем "ютуб сасай"
Ссыль есть в vk в группе FIA WEC.

Добавлено спустя 57 минут 4 секунды:
Ночь только началась, а нашим уже кучно навалило добра :(
26 под расследованием, 17 вылет, 35 прокол и обратно ковылял очень долго.
А 11-я может рассчитывать только на догон всех, столкнувшихся с проблемами, лидеров GTE Am может и достанет, но не факт.

_________________
www.btbooks.ru, www.forums.btbooks.ru - официальный русскоязычный фансайт Battletech


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.04.2006
Фото: 9
p5kpremium,у меня по телевизору идёт, тв от мтс


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2013
Leonator писал(а):
Потеря мощности.
Выпустили, несколько кругов и снова зависли в боксах. Им теперь хотя бы квалификационных кругов намотать, чтобы в протокол попасть, потому что осталось только Retiered...
Да , слабенькие машинки по электрике вышли , хоть Исаакяна я перехвалил , но да , он опять ошибся , но повреждения были явно не несовместимые с продолжением . ПО другой машине хз что они так долго делали , можно было всю электрику поменять за меньшее время
Leonator писал(а):
Блэт, стрим заблочили, остался Eurosport.
Печалька , вчера пришлось эту курицу слушать . Блин , она даже инглиш не знает , как она вообще где-то в ф-1 пприсосалась на должность :?:

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
Leonator писал(а):
Да, а BMW M8, этакие надутые танки после этих плясок с балансом, таки едут в темпе остальных, вот что удивительно. Та же Феррари выглядит тощей, голодной, хищной. И приятно вспомнить, как на ней победили в классе Бертолини-Шайтар-Басов.
Да там конкуренция искусственная , тот же порш , бмв изначально машины медленные , остальных под них урезают .
Зы Скучный ле ман этот , никакой интриги , имхо тойота сможет сделать свое черное дело , ибо нет на них прессинга
Зы2 Интересно , Алонсе подарят победу ? А то 7-ка обьективно быстрее

Добавлено спустя 7 минут 25 секунд:
@ntonio писал(а):
А меня традиционно ещё один вопрос волнует: сможет лидер преодолеть 400 кругов по итогам марафона?
Прошло кстати 18 часов , удобно считать , 3/4 дистанции , лидер за плечами имеет 295 кругов . Если без происшествий дальше пойдет , то могут и пятую сотню разменять , ну а рекорд по кругам тоже вполне вероятен

Добавлено спустя 39 минут 4 секунды:
Накаркал , блин :-) На трассе трешак со сварочником и бетоном , прям как в водоканале когда работал , ладно эти хоть не на асфалте месят .
Вообще жаль конечно что на тытрубе кикнули андрея н , евроспорт , черт подери , нен такой удобный , я больше про велосипеды смотрю чем про сабж . Ладно хоть комментатор вменяемый , хотя можно и поспорить с тем , что тормозные диски в сервисе 40 часов меняются

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Leonator писал(а):
на ютубчике ищи вещание с именем "ютуб сасай"
Блин , вот я семен семеныч :-)
Смотрим https://www.youtube.com/watch?v=0qzvxhj53Qg&feature=youtu.be

Добавлено спустя 47 минут 49 секунд:
круто конечно поршики свои аппараты раскрасили , один прям с аватары , другой под эту
#77

_________________
Faith, you're driving me away
You do it everyday
You don't mean it
But it hurts like hell


 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.08.2005
Откуда: Петербург
Фото: 0
Какая жалость, что G-Drive заявились не в WEC, а в ELMS! Победа в Спа выводила их в лидеры. Сжимаем за них кулаки, СМПовские Даллары в этом году печальны, а вторую Джи подвела ELMSовская неготовность к длительным гонкам в ночь.

Еще как удачно поломался Панис-Бартез и неудачно сложилось у Альпины Матмут...
И да, монокласс Ореки-07 снова с нами.

_________________
www.btbooks.ru, www.forums.btbooks.ru - официальный русскоязычный фансайт Battletech


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.08.2013
Откуда: Череповец
Фото: 0
так так походу минус одна тойота=))))

_________________
WoT - Frezerovatel, Youtube: Frezerovatel1, twitch: Frezerovatel


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2013
Ага , а там где одна ... :-) Вот сможет хоть одна машина приехать ? НЕ все так просто , ле ман тойоту ненавидит

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:
А потом он встал и пошел (с) Ожила

_________________
Faith, you're driving me away
You do it everyday
You don't mean it
But it hurts like hell


 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.08.2005
Откуда: Петербург
Фото: 0
Мммммда, AER таки хуже Gibson? Все, отмучились Бори. Последняя Даллара ничем не смогла противостоять Панис-Бартезу, и они от них уезжают все время.

_________________
www.btbooks.ru, www.forums.btbooks.ru - официальный русскоязычный фансайт Battletech


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2013
До последнего не верил что не прилетит метеорит или начало 3-й мировой войны , ящериков с планеты зебулон чтобы японцы не победили . Победа конечно так себе , но если вспомнить их путь , сколько раз она от них ускользала .
#26 , ну молодцы , наконец-то , за спортсменов рад , а за г-драйв никогда не болел и не буду

_________________
Faith, you're driving me away
You do it everyday
You don't mean it
But it hurts like hell


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.06.2009
Откуда: Челябинск
ГСК17 писал(а):
Победа конечно так себе

Есть такое чувство, почему. Однако, сегодня, сильнейшие увидели клетчатый флаг первыми и это Toyota!
Очень интересным было сражение в GTE Pro и Am. Porsche - огонь!
Очень жаль SMP Racing, неожиданный итоговый сход двух экипажей. Надеюсь в 2019 SMP будет ждать реванш за сегодняшнее поражение/сход.

С нетерпением ожидаю сезон 2020-2021 с GTP!!! :up:

_________________
Чем больше знаю – тем хуже сплю…


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2013
@ntonio писал(а):
Очень интересным было сражение в GTE Pro и Am. Porsche - огонь!
С фордом была знатная заруба :beer:
@ntonio писал(а):
Очень жаль SMP Racing, неожиданный итоговый сход двух экипажей. Надеюсь в 2019 SMP будет ждать реванш за сегодняшнее поражение/сход.
Много чего скорректировать надо , движок отстой . Ну и экипаж . Перехвалил я армяна . Но вообще разница в пользу гибридов все равно бы зарешала так и так . При прочих равных они быстрее намного . Но экипаж надо сильнее подбирать . Да и матчасть изучать , столько времени менять датчик это треш

_________________
Faith, you're driving me away
You do it everyday
You don't mean it
But it hurts like hell


 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.08.2005
Откуда: Петербург
Фото: 0
@ntonio писал(а):
С нетерпением ожидаю сезон 2020-2021 с GTP!!!

А я от него не в восторге. Для начала из-за сроков, частники, построившие свои шасси и оживившие наконец LMP-P, фактически кинуты на бабки.
Во вторых, из-за результата, IMSA все едино сказала свое "фе".

Пожалуй, что хорошего, это что последний из LMP-H перестанет читерить, но это же решается балансом производительности, только если не будут очередному туристу натягивать победу. А можно и окончательно закрыть класс гибридов, пусть Тойота впихивает Гибсон в своё шасси.
И я что-то не понял: LMP2 и GT остаются? Но таким образом пытаться вернуться в "золотой Ле Ман" до 90-х, когда мог выиграть любой, бесполезно, все едино один класс будет ведущим в абсолюте.
И нафига LMP3 вообще создавали? Учебный класс для прототипов, которых больше не будет?

Если взлетит, и будет интересно смотреть, это хорошо, но пока вопросов больше чем ответов, и результаты прошлой корректировки регламента LMP-P и LMP2 фактически выброшены.

_________________
www.btbooks.ru, www.forums.btbooks.ru - официальный русскоязычный фансайт Battletech


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2010
Откуда: Мск
Фото: 1
Ну что же, Алонсо всем миром тянули в победе в гонке без конкурентов. Машина доехала. Собственно, это всё :D

_________________
Нет троллей - нет проблем.


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.06.2009
Откуда: Челябинск
Интересно, в 2019 году дубль Toyota повториться и поменяют ли машины №7 и №8 местами на финише?

_________________
Чем больше знаю – тем хуже сплю…


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2013
@ntonio писал(а):
Интересно, в 2019 году дубль Toyota повториться и поменяют ли машины №7 и №8 местами на финише?
Да зажимать надо гибриды . По-моему новых участников приходить в этот класс не собирается . Тянуть же за уши конкретно кого-то уже не имеет смысла
г-драйв н26 дисквалифицирован

_________________
Faith, you're driving me away
You do it everyday
You don't mean it
But it hurts like hell


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.06.2009
Откуда: Челябинск
ГСК17 писал(а):
г-драйв н26 дисквалифицирован

Да, это весьма печально.

_________________
Чем больше знаю – тем хуже сплю…


 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.08.2005
Откуда: Петербург
Фото: 0
Вот так нежданчик :-x

_________________
www.btbooks.ru, www.forums.btbooks.ru - официальный русскоязычный фансайт Battletech


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.08.2017
О как


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 386 • Страница 16 из 20<  1 ... 13  14  15  16  17  18  19  20  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 94


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan