Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 23 • Страница 1 из 21  2  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2013
Не нашел тут ничего про этот вид спорта(?), вот и решил создать тему.
Для начала ссылка на вики: Кроссфит
И видео с последних соревнований:


Есть здесь кто-нибудь, кто занимается?
Кто что думает?



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.02.2010
Откуда: Краснодар/Москв
Очень хорош своим всесторонним подходом к телу, но накой туда лезут девушки - не понимаю.

_________________
B-tag: JackJack#2321


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2013
А чем девушки хуже? Да и делать выводы, посмотрев на девушек-проффесиональных спортсменов ИМХО странно и нельзя. Обычной девушке, что бы дойти до такого состояние нужно очень долго и много тренироваться + фарма


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.04.2007
Откуда: и куда?
Фото: 5
Смотрел я как-то ролик по этому делу. В спортзале устроили соревнование. Качок с кучей мяса не выдержал и половины. А "сухой" спортсмен, микс файта что ли, прошёл все упражнения, что как бы намекает :)

_________________
13700К/Z790/32GB/960 PRO/RTX 4080/G6/7XL/AG271QG 165Hz G-sync


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.02.2010
Откуда: Краснодар/Москв
Ars_Sidfreak девушки ничем не хуже, но я никогда не понимал их увлечения абсолютно силовыми видами спорта и фармой. Я говорю именно о девушках-профах, которые разве что лицом (и то - не все) отличаются от атлетов-мужчин.
Взять, к примеру, Кейси Катанзаро
#77
она делает то, что я даже в свои дотравматичные годы сделать не мог, но не напоминает мне мужика.

_________________
B-tag: JackJack#2321


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2007
Откуда: ты это знаешь?
больная мода у американцев называть новыми словечками вещи, которые сущеаствуют тысячи лет.
это обычная физуха, которая дается в любом БИ. таки "кросс-фитом" манахи в шаолине 500 лет занимаются. :hi:

_________________
Ланчей даром не бывает ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.06.2006
ппц. сравнили качков и миксфайт. ничего что специализации разные? давай тогда формулу-1 и ниву сравним на бездорожье. от плохая формула и проехать 100 метров по оврагам не может


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2013
Rodyanin писал(а):
больная мода у американцев называть новыми словечками вещи, которые сущеаствуют тысячи лет.
это обычная физуха, которая дается в любом БИ. таки "кросс-фитом" манахи в шаолине 500 лет занимаются. :hi:

Ну это же хорошо, нет? Теперь можно этим же заниматься в общедоступных залах под наблюдением проф. тренеров?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.03.2011
Фото: 43
Ars_Sidfreak Популяризация, конечно, хорошо, а вот деньги за это брать уже под вопросом...
Хотя у нас сейчас начали строить общественные спортивные площадки, каждый день хожу на работу мимо одной, люди занимаются.

_________________
Программа вывода страны из кризиса выполнила недопустимую операцию и будет закрыта...


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.10.2014
Не видел, чтоб в физухе обычно выполнялись выходы на кольцах, силовые толчки. Это первые пару месяцев похоже на физо, а потом сложнее, ну это если хочешь развивать, а так можно все время быть на уровне физо :-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.08.2010
Откуда: РФ
Поищите на ютубе канал Михаила Прыгунова. Он много лет боди занимался а теперь фанат кросс-фита. У него куча видео где он рассказывает что это и с чем его едят.

_________________
Невозможно пить мало,изменять жене в пределах разумного.Нет золотой середины при определении степени порочности.Нельзя деградировать в меру


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.07.2011
Сейчас очень достойная тема. После 8лет в качалке, почувствовал как задубел там и смена направления очень помогла. Кросс-фит очень хорошее кардио и как вытекающее-выносливость


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.01.2009
А есть ограничения для тех, у кого проблемы со спиной? Им кроссфит можно?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.10.2010
Откуда: Ростовская обл.
Вот дядька Бородач дело говорит всегда.
Знает правильные техники выполнения упражнений.
Очень интересно смотреть даже тем, кто как и я, далек от данного вида спорта.

_________________
Config...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.05.2008
Откуда: масло?
Фото: 50
IL_Feel
C 7:46 так не надо делать со штангой.Потом будет кроссфит в больничке


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.10.2010
Откуда: Ростовская обл.
Ecowar писал(а):
IL_Feel
C 7:46 так не надо делать со штангой.Потом будет кроссфит в больничке

Я ж говорю, что далек от тех, кто неправильно делает данные движения.
Сам Бородач делает все верно по моему мнению.
:-)
Но мне также импонирует точка зрения этих ребяток:

_________________
Config...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.12.2008
Откуда: Лимпопо
Beetlejuice писал(а):
Поищите на ютубе канал Михаила Прыгунова.

Михаил химичился о чём и признался )))
Но смотреть его ролики очень интересно за то что он не понтовитый и открытый человек с хорошим чувством юмора !

_________________
E3-1245 • CNPS8900 • MSI B75MA-E33 • MSI RX560 4Gb • G Skill 4 Gb x 2 • Powercase K2 • FSP-450PNR • Mac OS 11.6 Big Sur


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.09.2015
jackisdead писал(а):
Ars_Sidfreak девушки ничем не хуже, но я никогда не понимал их увлечения абсолютно силовыми видами спорта и фармой. Я говорю именно о девушках-профах, которые разве что лицом (и то - не все) отличаются от атлетов-мужчин.
Взять, к примеру, Кейси Катанзаро
#77
она делает то, что я даже в свои дотравматичные годы сделать не мог, но не напоминает мне мужика.

согласна,не вижу женственного ничего, в таком теле. для мужиков круть,может быть,ну а женщинам зачем все это?


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.10.2010
Кроссфит - это мазохизм и путь к инфаркту, только и всего.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.01.2011
Кроссфит - это, по сути, заграничное офп. У наших (сссровских) спортсменов всегда были системы круговых тренировок, у них вот выдумали кроссфит... При грамотном подходе и выборе сетов очень эффективен и полезен. Особенно, ИМХО, подходит девушкам. Для многих сетов ничего не нужно буквально: пол, турник и всё... Я например, в своё время наткнулся на http://wodcat.com/ где всё грамотно организовано: сеты, календарь тренировок, видео... Сам сейчас делаю всего два вида воркаута три раза в неделю, после воркаута "в охоточку" тягаю железячки. Кроме ВоТов на неделе ещё бокс, бадминтон (это если возникнет вопрос: "а чо всего три раза в неделю?")...


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 23 • Страница 1 из 21  2  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan