Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 50 • Страница 3 из 3<  1  2  3
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.03.2004
Для более удобного просмотра процесса рисования баскетболистов, я его ускорил ещё - до 30 раз быстрее. Посмотреть результат можно вот тут:


_________________
ЗАКРЫТО
CLOSED



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.06.2012
Откуда: Kiev
viper78 писал(а):
Я вчера попробовал рисовать мышкой и что-то получилось, выношу на суд зрителей и читателей свой рисунок (во втором видео я забыл дорисовать глаза и брови у профессора):

Дурнёй занимаешься - купи самый дешевый планшет от гениуса за $40 и не морочься. Про Wacom так уж и быть промолчу.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.03.2004
Thunder745 писал(а):
Дурнёй занимаешься - купи самый дешевый планшет от гениуса за $40 и не морочься.

Ты тему внимательно читал или нет? Планшет-дигитайзер Wacom у меня появился ещё до создания этой темы и баскетболисты в предыдущем сообщении, нарисованы с помощью этого дигитайзера. Wacom-ы гораздо лучше, чем Гениусы, хотя-бы по причине двух фактов:
1) они не требуют батарейки в пере-ручке;
2) их перо-ручка из-за этого получается легче, удобнее и эргономичнее, чем у Гениусов.

_________________
ЗАКРЫТО
CLOSED


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.06.2012
Откуда: Kiev
viper78 писал(а):
Wacom-ы гораздо лучше, чем Гениусы, хотя-бы по причине двух фактов

Естественно лучше но и дороже, особенно всякие цинтики. Поскольку тут предлагают рисовать мышкой то я так понимаю что на Ваком $$$ нету потому и предложил Гениус.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.03.2004
Thunder745 писал(а):
Поскольку тут предлагают рисовать мышкой то я так понимаю что на Ваком $$$ нету

В мой профиль загляни, у меня там Wacom за 3500 рублей (докризисных), сейчас наверное он почти 5k руб. из-за подорожания доллара стоит. Покупал я его в середине этой осени этого года.

_________________
ЗАКРЫТО
CLOSED


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2011
Откуда: как и все
А можешь нарисовать упоротого змея (мышкой, мишкой , машкой , сашкой , петькой , васькой) членом без плашета?.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.06.2010
Откуда: Калуга
Фото: 19
Batareykin писал(а):
А можешь нарисовать упоротого змея в виде гадюки ,все равно чем

:D :D :D У этого укурка членом получается гораздо лучше чем у вайпера руками. :facepalm: :crazy:

_________________
Лужу, паяю, не шалю, никого не трогаю, починяю примус (ЭВМ). Я не фанат INTEL, я просто не люблю AMD.


Последний раз редактировалось mol61 23.12.2014 1:49, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.11.2011
Едрить твою кормыслом! Шедевр!
Надо попробовать!
)))))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.06.2010
Откуда: Калуга
Фото: 19
Ogonek писал(а):
Надо попробовать!

Для этого, для начала, надо УМЕТЬ рисовать. :-) По телику видел какие шедевры безрукий творит. :ok:

_________________
Лужу, паяю, не шалю, никого не трогаю, починяю примус (ЭВМ). Я не фанат INTEL, я просто не люблю AMD.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.12.2017
Это да, для начинающего или обычного аматора и не нужно покупать соответствующих гаджетов для такого дела - хватит и обычного скетчбука и набора неплохих карандашей, а то и одного цвета просто разной твердости. Если есть конечно наклонности к этому, я то здесь проходил курс http://www.artworks.pictures/studio, но что то не задалось у меня какого-то прогресса в комп.графике к сожалению.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 50 • Страница 3 из 3<  1  2  3
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan