Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 2 
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.07.2014
Возможно я просто не нашёл на форуме подобной темы и поэтому решил создать новую. Если уже есть подобная тема то прошу модераторов перенести мои сообщения.
Последнее время многие стали увлекаться квадрокоптерами. И я не исключение.
Вот пытаюсь делать видео камерой GoPro 4 Black и Phantom2

Решили мы полетать на двух Phantom-ах и поснимать природу, но нам улыбнулась удача и мы застали мотокроссников ну и полетали за ними или с ними.
Вот собственно видео снятое в прошлые выходные.


Или смотрим тут: http://youtu.be/GJ0lTi2T7F8 Качество ставим на максимум.

И несколько фоток.

#77

#77

#77

#77

#77

Критику, замечания , подсказки всё приму к сведенью.

Если тема заинтересут, то буду выставлять тут свои ролики. Надеюсь я буду делать это не один.
Просьба выставлять только свой материал. Чтобы можно было задать вопрос и получить ответ, а не просто видео из инета.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.05.2005
Откуда: Камчатка, мск
Фото: 1
я недавно тоже заболел этим делом. а все началось с маленького вертолета за 700 рублей, купленного от нефик делать в глобусе. присматривался к вальке 350 про, но решил начать с простого, заказал парочку syma x5c. как оказалось не зря. один в первом же полете от меня улетел :-( пускал в поле, ветер у земли вроде средний, а на высоте оказался совсем другой...отлетал у земли 2 акка, освоился, накувыркался, на третий решил дать высоты по максимуму. думаю а че, связь когда с пультом теряется то движки глохнут, коптер падает. в общем не долго думая дал полный газ, коптер бодро полез наверх. ветер там оказался посильнее, но снос можно компенсировать. коптер уже плохо видно( метров 50-70 высота) и его начало резко уносить в сторону. на такой высоте я уже не видел где зад а где перед и видимо дал крен по максимуму не в ту сторону. его понесло просто с дикой скоростью. убрал газ, но это не помогло, видел только сторону падения, а момент когда он приближался к земле уже и не видел, наверно дальше 300 метров от меня было. пошел искать, но безполезно. белый коптер в снегу, через пол часа плюнул на все и уехал. жалко, но не зря я начал с простых. обиднее когда серьезные коптеры за 1500уе в китай домой улетают.
Сейчас попробовал на втором коптере съемку ночью. камера конечно полное уг. пока летал пять минут, собрал сзади себя 2 машины, остановились и смотрели как я летаю))))


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 2 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan