Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 2271 • Страница 6 из 114<  1 ... 3  4  5  6  7  8  9 ... 114  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2010
Фото: 21
Ultra_X писал(а):
и кто блин придумал таким цветом фастлап показывать!

тот же, кто сделал шрифт такого размера. Наверное, искренне верят, что у всех телевизоры по 2 метра.

_________________
О драйверах Nvidia либо хорошо, либо никак.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.10.2004
Откуда: Саранск
Фото: 25
Ну, если у Боттаса действительно что-то серьезное и он не оклемается к след гонке, то глупо не посадить Вольф - Попов ее, вон, нахваливал, +.5 сек на тестах ехала от боевых пилотов! Да, и давно в Ф1 не было пилоток пилотесс :tooth:

_________________
i7-5775C@4.1Ghz/Asus Z97-Deluxe/G.Skill 16Gb/MSI 6800XT Trio@2.3Ghz/Creaitve X-Fi Titanium HD/HP Omen 32"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.11.2004
Откуда: Моск. Обл.
corsi писал(а):
Заубер поехал, "баранки", как в прошлом году - уже не будет и это радует.

Да, я же говорил, что Наср правильный рента аля Перес
а ты не верил

_________________
Гонки это жизнь. Все остальное просто ожидание.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.11.2010
Квят вообще не стартовал?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2004
Откуда: Алматы
Крису Хорнеру очень не нравится проигрывать, из-за этого он хочет, чтобы проиграли другие...
Вполне возможно, что они придут к идее ограничить мощность двигателей, напр. 700 сил, не больше. А сэкономленный бензин возить всю гонку с собой, т.к. на старте во все машины должно быть залито ровно 100 кг. топлива. Могут так сделать.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.07.2004
Фото: 0
Ultra_X писал(а):
Крису Хорнеру очень не нравится проигрывать, из-за этого он хочет, чтобы проиграли другие...

Цитата:
Я не имею ничего против Mercedes – они отлично поработали, у них быстрая машина, фантастический двигатель и двое быстрых гонщиков. Проблема в том, что их преимущество над остальными слишком велико.

Я признаю что мы у Mercedes выиграть не сможем, поэтому давайте-ка их понерфим, а заодно и всех остальных, у кого нет говнодвигателя хРыно, чтобы как в старые добрые времена мы понагибали в песке. Потому что нам можно нагибать, а им - нет. Нытик.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.06.2009
Откуда: Ефремовка.
Фото: 2
sergtrav писал(а):
Наверное, искренне верят, что у всех телевизоры по 2 метра.

Могу сказать, что на диагонали 127 см с двух метров не могу разглядеть время фастлапа.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.04.2005
Откуда: Siberia
neemestniii писал(а):
Ultra_X писал(а):Крису Хорнеру очень не нравится проигрывать, из-за этого он хочет, чтобы проиграли другие...Цитата:Я не имею ничего против Mercedes – они отлично поработали, у них быстрая машина, фантастический двигатель и двое быстрых гонщиков. Проблема в том, что их преимущество над остальными слишком велико.Я признаю что мы у Mercedes выиграть не сможем, поэтому давайте-ка их понерфим, а заодно и всех остальных, у кого нет говнодвигателя хРыно, чтобы как в старые добрые времена мы понагибали в песке. Потому что нам можно нагибать, а им - нет. Нытик.


Ну а действительно, ведь было же :D , и двойные диффузоры запретили, и моторы, коробки настраивать запретили, когда быки в одну калитку гонки выигрывали, в чём собственно он не прав?


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2010
Откуда: Мск
Фото: 1
Когда выигрывала команда Хорнера, делалось всё возможное, чтобы эти победы прекратить. Так что не надо теперь на него самого нападать.

_________________
Нет троллей - нет проблем.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.11.2004
Откуда: Моск. Обл.
Разница между средним темпом для каждой команды в гонке ГП Австралии в 2014-м и 2015-м.
#77

_________________
Гонки это жизнь. Все остальное просто ожидание.


Последний раз редактировалось VLOM 16.03.2015 10:01, всего редактировалось 3 раз(а).

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.02.2011
А по мне все правильно. рено так угрожали уйти из чемпионата, если не будет перехода на 1.6. В итоге огромные бюджеты, звук как из пылесоса, а болиды медленней (да да, медленней, так как ERS не весь круг можно использовать, а без него двигатель слабее старых V8). Теперь когда облажались пусть не ноют сами и их клиенты.

Добавлено спустя 7 минут 36 секунд:
К тому же феррари не ныли а доделали болид. И доделали вполне не плохо. Что мешает и им доделать свои моторы.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.10.2009
Откуда: Цитадель
Фото: 7
Dex писал(а):
Когда выигрывала команда Хорнера, делалось всё возможное, чтобы эти победы прекратить. Так что не надо теперь на него самого нападать.

в межсезонье. Доработка моторов можно считать такая же уступка, ктож виноват что в Рено опять криворукие, у Феррари всё гораздо лучше.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2010
Откуда: Мск
Фото: 1
Deternal писал(а):
в межсезонье.

:haha: что-то с памятью не то стало))

_________________
Нет троллей - нет проблем.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.12.2009
Откуда: мск
У меня одного остались впечатления что гонка была скучной?

_________________
Однополярный мир умер и воскрешению не подлежит (70 сессия Генеральной Ассамблеи ООН)


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.11.2004
Фото: 23
да, гонка наверное запомнится сходами. хотя в австралии по традиции часто ломаются. еще одна причина скукоты - более выносливая резина. похоже мы скоро вернемся во времена бриджа, когда резина почти переставала влиять на результат и выдерживала всю гонку, если бы не правило обязательной смены. зато порадовал режиссер трансляции - мерседесы почти не показывал. и пральна, на что там смотреть? как и мечтал берни, чемпионат в чемпионате, пусть пока и не официальный.

вилы удивили, не дав машину сьюзи. получается, что она - такие же сиськи, как в лотусе. и по пятница катается, в прямом смысле этого слова. за мотор мерседеса.

квята долго искал во время первого круга, думал с питлейн стартует. :( если бы. кто коробку делает, рено или хорнер? на кого слать лучи ненависти?
и получается, что легенда не врал, когда сказал, что мощность осталась той же. VLOM отличная табличка. тогда почему быки на тестах грили, что есть прогресс, а теперь ВНЕЗАПНО выясняется, что управляемость полное говно? после этого особенно умиляют новости о том, что рено хотят создать свою команду. какие-то политические вбросы. они двигло не могут сделать, что уж говорить о шасси. даже феррари с бардаком в руководстве смогли серьезно отыграться.

фетель молодец. ошибок не совершал. в первом повороте достаточно жестко не пустил кими. фину в этом сезоне подарков от себа ждать не придется. обгон массы был предрешен, феррари быстрее вилов на этой трассе - после заезда массы в боксы себ поехал на пол-секунды быстрее. плюс вилы вроде лопухнулись, выпустив массу позади барсука.

кими в интервью сказал, что во время первого пита раньше времени хотел тронуться, так что вина за колесо возможно лежит на нем. во время старта в левое заднее его никто не бил.

мальдонадо.. это судьба. :)

заубер удивил. новый филипе в первый раз на этой трассе, а без ошибок приехал прямо за старым филипе. после первого поворота, когда его взяли в коробочку, я думал что хана машинке. просто чудо. даже мегаслоупок эриксон набрал очки, благодаря сходам и заминке на питстопе саинса. а если бы за рулем заубера были более быстрые пилоты? вот куда нужно было алонсо идти. за чисто символическую зарплату, если конечно он любит гонки больше денех. и ему очки, и бабло сантандера команде. надеюсь, вандергарде заменит эриксона, пусть хоть через гонку меняются, как гран при германии. :)

Leonator писал(а):
И 4 мотора на сезон, ога, ключевые узлы еще до первой гонки вышли из строя у некоторых. И по регламенту все будут обмениваться -10 позиций, и неискушенный зритель, посмотрев квалу, в воскресенье увидит совсем другую стартовую решетку. Абсурд.
Было и такое, что доезжал до финиша вообще мизер машин. Но старты были с нормальным количеством болидов и полной решеткой.

что ты предлагаешь? на каждую гонку по двиглу + специальное квалификационное двигло?

nightman- писал(а):
Машин мало, слишком, и большая дифференциация по тех возможностям, убирает элемент массовой борьбы.

не сказал бы сильно что-то поменялось для зрителя. в прошлом году было больше машин, но тех кто едет в хвосте один хрен почти не показывали. :( и если бы лёха про них не вспоминал глядя в свой журналистский монитор...

sergtrav писал(а):
тот же, кто сделал шрифт такого размера. Наверное, искренне верят, что у всех телевизоры по 2 метра.

дело не в размере, а в цвете. темные цифры на темном фоне, гениальное дызайнерское решение. к тому же фиолетовый вроде хуже жмется - это если смотреть в записи с невысоким битрейтом.

Ultra_X писал(а):
Вполне возможно, что они придут к идее ограничить мощность двигателей, напр. 700 сил, не больше. А сэкономленный бензин возить всю гонку с собой, т.к. на старте во все машины должно быть залито ровно 100 кг. топлива. Могут так сделать.

пральна. излишки топлива после гонки можно будет продавать - вот и решение вопроса с платежеспособностью команд.

http://www.f1news.ru/news/f1-101965.html
Цитата:
Когда побеждала наша команда, у нас не было такого преимущества, как у Mercedes.

фу, зачем же так передергивать. :acute: 4 подряд титула, больше секунды на круге в сенгапуре... да, рено облажалось, но мы ведь выигрываем и проигрываем вместе, да?
но я бы разрешил больше доработок двигла. хоть какая-то интрига по ходу сезона.

ээээ вот любят вспоминать как было хорошо раньше. интересно, насколько активно тогда дорабатывали тачки по ходу сезона?

_________________
Разгони форум и сайт overclockers.ru: https://coolcmd.github.io/for/
https://youtu.be/4A67iTiOD_g


Последний раз редактировалось CoolCmd 16.03.2015 18:33, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2010
Фото: 21
CoolCmd писал(а):
дело не в размере, а в цвете. темные цифры на темном фоне, гениальное дызайнерское решение. к тому же фиолетовый вроде хуже жмется - это если смотреть в записи с невысоким битрейтом.

я про весь интерфейс, не только о быстром круге.

as_lan писал(а):
К тому же феррари не ныли а доделали болид. И доделали вполне не плохо. Что мешает и им доделать свои моторы.

моторы моторами, но меня не покидает ощущение, что у Мерседеса моторы не совсем такие, как у его клиентов. Даже Ред Булл при полном доминировании по полторы секунды ближайшим преследователям не привозил.

_________________
О драйверах Nvidia либо хорошо, либо никак.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.11.2004
Откуда: Моск. Обл.
CoolCmd писал(а):
вилы удивили, не дав машину сьюзи.

Они не могли ее дать в принципе любому пилоту который не принимал участия в практиках
Таковы правила

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
CoolCmd писал(а):
кто коробку делает, рено или хорнер?

Коробка у РБ собственной разработки

_________________
Гонки это жизнь. Все остальное просто ожидание.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.11.2004
Фото: 23
sergtrav писал(а):
я про весь интерфейс, не только о быстром круге.

в прошлом году смотрел гонки на "квадратном" экране, было мелковато. сейчас в записи 720 норм.

sergtrav писал(а):
моторы моторами, но меня не покидает ощущение, что у Мерседеса моторы не совсем такие, как у его клиентов.

теперь масса тоже стал не покидать ощущение :)
http://www.f1news.ru/interview/massa/101971.shtml
Цитата:
Я надеюсь, что у нас точно такой же двигатель, как у Mercedes. У меня нет причин думать иначе – я не могу представить, что они поставляют нам другой мотор, тем самым, помогая Ferrari.

.
VLOM писал(а):
Они не могли ее дать в принципе любому пилоту который не принимал участия в практиках
Таковы правила

странно, я думал что суперлицензии достаточно. хотя судя по интервью, в вилах не горят желанием в следующей гонке отдавать машину мерседесовским сиськам.

_________________
Разгони форум и сайт overclockers.ru: https://coolcmd.github.io/for/
https://youtu.be/4A67iTiOD_g


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2004
Откуда: Алматы
CoolCmd писал(а):
порадовал режиссер трансляции - мерседесы почти не показывал. и пральна, на что там смотреть?

Да, что там смотреть. Хотят чтобы их показывали - пусть показывают борьбу, хотя бы между собой. Всё правильно.

Dex писал(а):
Когда выигрывала команда Хорнера, делалось всё возможное, чтобы эти победы прекратить. Так что не надо теперь на него самого нападать.

Двойные диффузоры, гибкие антикрылья и т.п. - это серые зоны регламента, т.е. по сути обход регламента, нарушения.
Если мерседес что-то подобным образом нарушает, то я согласен, что их стоит приструнить и серые доработки запретить.
Если же всё белое, то значит кто-то просто лучше делает свою работу и ограничивать тут нечего.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.03.2009
CoolCmd писал(а):
кто коробку делает, рено или хорнер? на кого слать лучи ненависти?

Коробас вроде как свой, но они все равно обвинили хрено. Якобы из за вибрации их паршивого двигателя отказала коробка.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 2271 • Страница 6 из 114<  1 ... 3  4  5  6  7  8  9 ... 114  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan