Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 129 • Страница 1 из 71  2  3  4  5 ... 7  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.08.2006
Фото: 13
Четыре года занимался в разных залах, доходил до жима 85х5, присед 85х8, на бицепс кривым грифом порядка 50х3 (этим летом правда сильно сдал на начальные 60х8, 70х8 и 45х8). Снова получил пару-тройку сантиметров на талии.

Но что самое страшное-меня начал бесить зал! Приходя туда, я не чувствую совершенно никакой мотивации заниматься. Кое-как пожал штангу, поднял кривой, ещё-что-нибудь чтобы забить-и всё, нафиг, "приду как-нибудь ещё...через неделю". Во многом из-за нестабильного графика (раньше было просто-вышел с работы, поехал в зал, приехал домой ночью, прочёл почту-спать, до работы). Сейчас вообще в отпуске, в новую эспедицию отправиться-"да ну нафиг, я простудился".

У меня напрочь исчезла мотивация чем-либо заниматься. Начал думать как "эффективный менеджер"-"нафиг это надо, если это не приносит результата??"



Партнер
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.02.2007
Откуда: Москва
Фото: 4
а зачем изначально ходил в качалку?

_________________
И вот уже толпы с воcторгом встречают
Того, им выкатил новенький топ.
Так было всегда: хомяки покупают,
И где-то в сторонке стоит кукловод.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.08.2006
Фото: 13
Tyconcat Чтобы стать похожим на Шварца, ну или Бреда Питта :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.07.2008
Откуда: Екатеринбург
Фото: 4
Надо с головы начинать

_________________
Держи кровь чистой.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.05.2006
Откуда: Москва
Фото: 11
SinigR писал(а):
Чтобы стать похожим на Шварца, ну или Бреда Питта :)


старым дрыщем? :D

_________________
Слава Роботам! Убить всех человеков!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2010
Откуда: Семихолмовск
SinigR писал(а):
Начал ненавидеть спорт...

Когда понимаешь, что бабам важна толщина не бицепса, а кошелька (прошу не обвинять в стереотипах, поскольку сие правда), то естественно, что мотивация тратить время на эту хрень пропадает.

SinigR писал(а):
Снова получил пару-тройку сантиметров на талии.

Не, ну ты чо, тёлка в поисках богатого мужика, чтобы о талии волноваться? :lol:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.08.2006
Фото: 13
Cider Твоё мнение мне давно не интересно. Спасибо, пока.

Цитата:
Когда понимаешь, что бабам важна толщина не бицепса, а кошелька, то естественно, что мотивация тратить время на эту хрень пропадает.

Когда понимаешь, что кошелька такой толщины у тебя не будет никогда, понимаешь-что пора застрелиться. Но даже будучи нищим, но накачанным, можно получить-пусть не супермоделей, но симпатичненьких точно. А ещё тебя будут звать посниматься нахаляву.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2011
Фото: 0
SinigR писал(а):
Чтобы стать похожим на Шварца, ну или Бреда Питта

И конечно же думал что придешь подрыгаешься али как и станешь качком?
Ты хоть изучал программы, техники? Или от балды там дергался четыре года?

Если все о каче знаешь и за четыре года не достиг результатов, значит просто ленивый ты,
и тебе насрать как ты выглядишь, вот и все объяснение. Что от нас то хочешь?

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
SinigR писал(а):
Cider Твоё мнение мне давно не интересно.

А тем не менее он прав. Мотивация - великое дело :ok:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2010
Откуда: Семихолмовск
SinigR писал(а):
Но даже будучи нищим, но накачанным, можно получить-пусть не супермоделей, но симпатичненьких точно.

Да кому ты нужен накачаный, но нищий? Есть, конечно, женщины-исключения из правил, но чтобы ещё при этом была красивой - это я сомневаюсь, что такое бывает. К тому же не станешь же ты жениться на старой вешалке, хочется молодую. А у молодых ещё мозг не до конца сформирован, там только бабки на уме (животный инстинкт поиска крутого самца).
SinigR писал(а):
А ещё тебя будут звать посниматься нахаляву.

В порнуху?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2011
Фото: 0
Death_Arrow писал(а):
Да кому ты нужен накачаный, но нищий?

Death_Arrow, что за стереотипы?
Женщины тоже люди. Если человек интересен, то не особо важно есть ли у него бабки. Не все выходят замуж за деньги.
А если просто на потрахаться, то имея нормальную внешность можно баб менять как перчатки. И бабок много не нужно ;)

А если ни бабок, ни мозгов ни внешних данных, то вот тут проблема. Тогда даже просто так на раз не дадут :crazy:

Я не богат. Но женат и счастлив. Исключение из правил? :crazy:


Последний раз редактировалось Иван555 07.09.2015 17:29, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2014
Фото: 0
SinigR, тебе бастыч давно предлагал выйти в окно с таким мировоззрением


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2011
Фото: 0
Бастыч фигни не посоветует! :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.08.2006
Фото: 13
В данной теме мы не обсуждаем девок. Достали уже.

dns Твоё мнение мне тоже не интересно. Ты меня настолько достал, что я тебя не читаю.

Иван555 Конечно читал. И несколько программ у меня было.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.07.2008
Откуда: Екатеринбург
Фото: 4
во истину!

_________________
Держи кровь чистой.


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2014
Фото: 0
SinigR писал(а):
dns Твоё мнение мне тоже не интересно. Ты меня настолько достал, что я тебя не читаю.


но продолжаешь отвечать, дело вовсе не во мне или в ком-то, дело в тебе, жизнь тебе не мила...
покайся пока не поздно, прими истинную веру, уверуй в аллаха и его пророка мухаммеда! иншалла


Последний раз редактировалось dns 07.09.2015 17:35, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2010
Откуда: Семихолмовск
Иван555 писал(а):
Женщины тоже люди. Если человек интересен, подтянут, то не особо важно есть ли у него бабки.

Ну конечно не важно. :D
Что толку, если ты подтянутый весь такой, а бабок нет? Глядением на накачанный пресс сыт не будешь.

Иван555 писал(а):
Я не богат. Но женат и счастлив. Исключение из правил? :crazy:

Возможно, что исключение. А возможно, что просто считаешь себя счастливым. В иллюзиях живёшь, так сказать. А может, потребности невысокие. И у жены тоже. Откуда мне знать? :) Если жена не пилит, значит всё в порядке. А если пилит - пора менять жену. :D
У меня тоже потребности невысокие (соот-но, и мотивации большой нет), но у любой бабы они полюбас выше, так что такие как я не рынке женихов не ценятся. :lol: А рвать жопу ради ублажения бабы - не моё. Возможно, не дорос ещё до подкаблучничества.

Добавлено спустя 35 секунд:
SinigR писал(а):
В данной теме мы не обсуждаем девок. Достали уже.

А для кого ты качаться-то начал? :lol: Для самого себя?
Иван555 писал(а):
А если просто на потрахаться, то имея нормальную внешность можно баб менять как перчатки. И бабок много не нужно ;)

Попробуйте в Москве будучи хоть трижды аленделоном, но без бабок, подцепить тёлку. Удачки) Тут скорее под богатую свинью лягут, чем под нищего аленделона.


Последний раз редактировалось Death_Arrow 07.09.2015 17:38, всего редактировалось 2 раз(а).

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2007
Откуда: ты это знаешь?
просто ищешь то, что нравится, полезно для здоровья (актуальность с годами только растет), и желательно есть возможность заниматься в хорошей и мотивированной компании.
железки не так уж и хороши, а со временем начинаешь понимать тщетность подростковых мотиваций да и заниматься становится труднее. может быть оно и к лучшему даже. есть повод поискать что-то более подходящее.
главное - процесс должен приносить удовольствие - тогда и результат будет закономерным. а тренировки через отвращения ведут только к травмам. :ok:

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Death_Arrow
#77

_________________
Ланчей даром не бывает ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.08.2015
Откуда: Chicago-Kaluga
Фото: 5
SinigR
за 4 года ты смог 85х5??? За 4 года!!!! Ты уверен что ходишь в качалочку, а не на пилатес???? Смех смехом, но это не занятие. Конечно если у тебя вес не 56 :D
Одна из причин в никчемных результатах, я сам после дтп был в долгом застое и не мог выше 80х7 выйти не говоря уж о предыдущих показателях, но вина была в травме. По сути вторая но главная проблема в голове, и нужно разбираться для чего тебе зал. Пляжники идут в зал для лета, чтоб сиськи с банками подтянуть, кто то чтоб набрать вес и им глубоко похеру что они набирают. Кто то для себя всего по немногу (жим-тяга-присед). Разберись в себе для чего, а потом уже видно будет нужно тебе или нет.

_________________
Fire Walk With Me


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2011
Фото: 0
SinigR, может просто ты занят не тем делом?
Найди себе хобби/работу по интересам, будет меньше свободного времени дурковать ;)

SinigR писал(а):
И несколько программ у меня было.

Сколько раз в неделю занимался? Количество подходов, повторов в упражнениях?
Может тебя что то напрягает в залах?
Тогда купи себе хорошие гантели, замути турник и занимайся дома.
Я так делаю. Гораздо удобнее чем пилить куда то в спортзал :ok:

Добавлено спустя 38 секунд:
AbXenta писал(а):
за 4 года ты смог 85х5??? За 4 года!!!! Ты уверен что ходишь в качалочку, а не на пилатес????

Тоже об этом же подумал :D


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2014
Фото: 0
это очередная тема для нытья и вызывания жалости синигра, тему закрыть топик стартеру горчичник...


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 129 • Страница 1 из 71  2  3  4  5 ... 7  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan