Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 22 • Страница 1 из 21  2  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2010
Откуда: Сыктывкар
Фото: 0
Кто-нибудь пробовал собирать? Хочется советов и опыта знающих людей. :-)

_________________
Я снова тут :)



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2011
Фото: 0
Самоубийц тут не много :crazy:
Лучше на более специфичных форумах поспрашивать :-)
Кстати, на ютубе много подобного видел. Можно попробовать там связаться с изобретателями.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.07.2005
Откуда: БескрайнийСевер
Фото: 3
Иван555 писал(а):
Можно попробовать там связаться с изобретателями.

c Теслой :D

_________________
Приходит время, когда вы смотритесь в зеркало и осознаёте, что увиденное там — всё, чем вы когда–либо станете.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2011
Фото: 0
Ага :lol: :lol:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.05.2006
Откуда: волгоград
REALpredatoR писал(а):
Кто-нибудь пробовал собирать?

Похоже были умельцы)))
#77


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.06.2010
Откуда: Калуга
Фото: 19
Я бы взял, за банку пива. А то есть платка без антенки. :oops:

_________________
Лужу, паяю, не шалю, никого не трогаю, починяю примус (ЭВМ). Я не фанат INTEL, я просто не люблю AMD.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.06.2009
Откуда: Ефремовка.
Фото: 2
REALpredatoR писал(а):
Кто-нибудь пробовал собирать? Хочется советов и опыта знающих людей.

Я собирал, искрил от души


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2008
Откуда: Санкт-Петербург
REALpredatoR писал(а):
Кто-нибудь пробовал собирать? Хочется советов и опыта знающих людей. :-)

Свободная энергетика - это реальность. И некоторым удается понять принципы и повторить схемы известных людей.
Но мировое зло не дремлет. Ибо свободная энергетика быстро сбросит энергетическую удавку в виде нефти, на которую подсажен весь мир.
Когда начнешь подробно интересоваться и искать схемы, то поймешь простую истину. Многие тематические форумы по этой теме созданы той самой энергетической мафией, чтобы контролировать процессы по свободной энергетике. А на не подконтрольных форумах сидят специально обученные и очень грамотные люди, целью которых является увод от истины. Везде полно фейковых и лживых схем, полно лживого видео. За многими удачливыми людьми ведется тщательный контроль на форумах, им специально подкидываются на первый взгляд здравые идеи, которые на самом деле уводят дальше от истины. Но не смотря на это, все равно находятся умельцы собирающие генераторы свободной энергии. Но потом начинается нечто странное, человек активно сидевший на форуме, выкладывавший свои эксперименты и идеи, после успешной реализации вдруг внезапно исчезает и найти его и выйти на связь с ним больше не удается.
Свободную энергетику кукловоды используют в ограниченных масштабах. Германия производит генераторы perendev, а в швейцарской деревне электроснабжение налажено на основе генераторов свободной энергии, построенных по принципу тестатики Баумана.

Бог даст, все это выйдет наружу и получит распространение. Но надеяться, что это будет легко и просто не стоит. Паразитируюшие структуры так просто сделать не дадут, они у нас в стране уже ресурсы объявили своей собственностью. Даже сельский мужик, поставивший на речке гидрогенератор и стал обеспечивать соседей халявной энергией был разоблочен и объявлен чуть ли не мировым злодеем.
Тема занятная, рад что все больше людей ею интересуется.

_________________
Танец с бубном-главный инструмент в руках успешного компьютерщика по решению проблем,
точно также,как и метод научного тыка,в руках успешного ученого.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.04.2012
Откуда: ДНР
Фото: 0
REALpredatoR писал(а):
Кто-нибудь пробовал собирать?

Надо логически тему заканчивать.У меня дома рабочая установка..Чертежи недорого по почте вышлю.. :ok:

_________________
"Восток учит запад"-говорили в старину наблюдая за солнцем..


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.05.2008
Откуда: Москва
Фото: 17
REALpredatoR погугли нормально, в сети есть профильные форумы, я как-то сидел давно на таком, там все расскажут и покажут, может даже спрашивать не потребуется.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.08.2006
Фото: 13
Prophy2000 Вот обкуренный...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.11.2015
Откуда: Ростов-на-Дону
Добавлено спустя 7 часов 17 минут 36 секунд:
REALpredatoR писал(а):
Кто-нибудь пробовал собирать? Хочется советов и опыта знающих людей. :-)


Вот моя катушка. Питание 4200 В, 4 А, 50 Гц. Выход около 200000 В 195 кГц. Это опасно :-( У меня ушёл год на изучение теории. Поначалу бросался с вилами на прибор. Потом привык :-)


Вложения:
2.jpg
2.jpg [ 113.26 КБ | Просмотров: 2461 ]
1.jpg
1.jpg [ 50.9 КБ | Просмотров: 2462 ]

_________________
i5 6600 - 3.30 Ghz, Gigabyte H170-D3H-CF, DDR4 Corsair CMV4GX4M1A2133C15 4х4Gb, Geforce Aorus 1060 6Gb 9bps, GigaByte Sumo Alpha, Corsair RM1000.


Последний раз редактировалось Варфоломей 16.11.2015 9:42, всего редактировалось 1 раз.
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2012
Варфоломей
А зачем?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.11.2015
Откуда: Ростов-на-Дону
Dead Warrior писал(а):
А зачем?

Зачем я их делаю? Мне это нравится. Глаза завораживает :-) Типо самореализации =)
Жалко что это пока "статика". Эти кадры пока единственные удачные. Сильно нет времени. Постоянно уставший, выходных мало. Изначально это устройство предназначалось как передатчик энергии из одной точки Земли в другой, за счёт самой Земли и атмосферы.


Вложения:
dsc_0027_138.jpg
dsc_0027_138.jpg [ 116.45 КБ | Просмотров: 2375 ]

_________________
i5 6600 - 3.30 Ghz, Gigabyte H170-D3H-CF, DDR4 Corsair CMV4GX4M1A2133C15 4х4Gb, Geforce Aorus 1060 6Gb 9bps, GigaByte Sumo Alpha, Corsair RM1000.
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2012
Варфоломей
Ну про передачу энергии это вы школьникам рассказывайте... За ответ спасибо. Посмотрите ради интереса как электромагнитые поля расположены у данного агрегата, а потом прикиньте потери кпд. А ведь еще электричество выработать нужно, с потерями.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2010
Откуда: Сыктывкар
Фото: 0
Bosoiy писал(а):
Надо логически тему заканчивать.У меня дома рабочая установка..Чертежи недорого по почте вышлю..

Я бы схему готовую купил лучше :D Никто не продаёт схему?)

_________________
Я снова тут :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.11.2015
Откуда: Ростов-на-Дону
Dead Warrior писал(а):
Ну про передачу энергии это вы школьникам рассказывайте...


Не путайте с сегодняшними жуликами и шарлатанами, которые обещают энергию из вакуума :D
Не с моих слов сказано. Поэтому катушки Тесла ассоциируют с этой башней.

Башня Ворденклиф (англ. Wardenclyffe Tower, 1901–1917, также известная как Башня Теслы) — первая беспроводная телекоммуникационная башня, созданная Николой Теслой и предназначавшаяся для коммерческой трансатлантической телефонии, радиовещания, и демонстрации беспроводной передачи электроэнергии.

В 1919 году Никола Тесла писал: «Считается, что я начал работу над беспроводной передачей в 1893 году, но на самом деле два предыдущих года я проводил исследования и конструировал аппаратуру. Для меня было ясно с самого начала, что успеха можно достичь благодаря ряду радикальных решений. Высокочастотные генераторы и электрические осцилляторы должны были быть созданы в первую очередь. Их энергию необходимо было преобразовать в эффективных передатчиках и принять на расстоянии надлежащими приемниками. Такая система была бы эффективна в случае исключения любого постороннего вмешательства и обеспечения ее полной эксклюзивности. Со временем, однако, я осознал, что для эффективной работы устройств такого рода они должны разрабатываться с учетом физических свойств нашей планеты».

Dead Warrior писал(а):
Посмотрите ради интереса как электромагнитые поля расположены у данного агрегата, а потом прикиньте потери кпд. А ведь еще электричество выработать нужно, с потерями.


Ну да вполне возможно это один из элементов большой конструкции прибора по передаче энергии. Кто знает. Ведь про передачу энергии еще тогда говорил товарищ Тесла.

_________________
i5 6600 - 3.30 Ghz, Gigabyte H170-D3H-CF, DDR4 Corsair CMV4GX4M1A2133C15 4х4Gb, Geforce Aorus 1060 6Gb 9bps, GigaByte Sumo Alpha, Corsair RM1000.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.05.2008
Откуда: Москва
Фото: 17
REALpredatoR писал(а):
Никто не продаёт схему?)

Они довольно дорогие. И опять ты не на том форуме спрашиваешь.

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
Dead Warrior писал(а):
Варфоломей
Ну про передачу энергии это вы школьникам рассказывайте... За ответ спасибо. Посмотрите ради интереса как электромагнитые поля расположены у данного агрегата, а потом прикиньте потери кпд. А ведь еще электричество выработать нужно, с потерями.

Про КПД в те годы никто не думал. Сама идея беспроводной передачи энергии была революционной. И установка работала.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.08.2006
Фото: 13
Bosoiy Ну так понятно, чего это опять на Донецк наступать пытаются....До тебя ещё не добрались?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2011
Фото: 0
Варфоломей, феноменально! :beer:


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 22 • Страница 1 из 21  2  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan