Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 522 • Страница 4 из 27<  1  2  3  4  5  6  7 ... 27  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2004
Откуда: Алматы
Alenushka писал(а):
Делится только совместно нажитое имущество.

Вот поэтому придётся идти в суд, чтобы определять, что совместно, а что не совместно. В совместно могут приплести и всё, что было до брака, но когда они встречались. Типа они жили вместе, как муж и жена, разве что расписаны не были.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.07.2004
Фото: 0
Он бы хоть Алонсо чтоли спросил, как более опытного в вопросах баб и разводов. :crazy:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.10.2004
Откуда: Саранск
Фото: 25
Alenushka не все в теме повидимому :lol:

TUMIK должна, но вряд-ли она больше больше Дженсона заработала, так что просто за минусом 50% ее доховод будет выплата(ну, в теории)

Добавлено спустя 49 секунд:
mishgane да уже че там "более" опытного, чей Алонсо не 100 раз женился-разводился, а всего 1 раз, это и Кими можно спросить и Берни :lol:

_________________
i7-5775C@4.2Ghz/Asus Z97-Deluxe/G.Skill 16Gb/MSI 6800XT Trio@2.3Ghz/Creaitve X-Fi Titanium HD/HP Omen 32"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.07.2004
Фото: 0
Так Баттон же с Алонсо напарник, а не с другими. Так можно еще и Мику вспомнить, хотя там явно все сложнее было и без хитрого расчета с чьей-либо стороны.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.10.2004
Откуда: Саранск
Фото: 25
mishgane Алонсо не делится опытом с напарниками - он жадный :haha:

_________________
i7-5775C@4.2Ghz/Asus Z97-Deluxe/G.Skill 16Gb/MSI 6800XT Trio@2.3Ghz/Creaitve X-Fi Titanium HD/HP Omen 32"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.08.2014
Divinity ,Ал - он хитрожопый во всём.
также как и он - не женат вроде никогда.

Добавлено спустя 33 секунды:
не был.

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:
мне гораздо интереснее это - http://www.f1news.ru/memuar/109348.shtml

Владимир Атоев (16 лет) - 16-летний парень ростом 190 сантиметров - апупеть аднака. :D
Роберт Шварцман (16 лет) - интересный кадр аднака.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2004
Откуда: Алматы
UserYa писал(а):
16-летний парень ростом 190 сантиметров - апупеть аднака.

Да рослые пилоты в Ф1 в меня всё время удивляют.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.10.2004
Откуда: Саранск
Фото: 25
UserYa не, у него ж была жена Ракель или как ее там... :writer:

Добавлено спустя 38 секунд:
UserYa писал(а):
Владимир Атоев (16 лет) - 16-летний парень ростом 190 сантиметров - апупеть аднака. :D


ему в баскетбол :-)

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Ultra_X писал(а):
Да рослые пилоты в Ф1 в меня всё время удивляют.


А когда в Ф-1 были рослые пилоты? Кубица что-ли с его 184 рослый? Дригие еще ниже, Баттон\Мэнселл 182... и то все что выше 175см - аномалия :D

Добавлено спустя 55 секунд:
зы а, стоп, Петров 185 - во гигант! 8-)

_________________
i7-5775C@4.2Ghz/Asus Z97-Deluxe/G.Skill 16Gb/MSI 6800XT Trio@2.3Ghz/Creaitve X-Fi Titanium HD/HP Omen 32"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2004
Откуда: Алматы
Divinity писал(а):
А когда в Ф-1 были рослые пилоты? Кубица что-ли с его 184 рослый? Дригие еще ниже, Баттон\Мэнселл 182... и то все что выше 175см - аномалия

Добавлено спустя 55 секунд:
зы а, стоп, Петров 185 - во гигант!

Квят - 185 см.
Риккардо - 180 см.
Баттон - 182 см.
Хюлькенберг - 184 см.
Ферстаппен - 180 см.
Грожан - 180 см.
Росси - 186 см.

Как они в кокпит помещаются


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.07.2004
Фото: 0
Divinity писал(а):
Алонсо не делится опытом с напарниками - он жадный

:lol:
UserYa писал(а):
также как и он - не женат вроде никогда.
Добавлено спустя 33 секунды:
не был.

Был на какой-то испанской модели.
Ultra_X писал(а):
Как они в кокпит помещаются

Вурца забыл, 187 см.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.11.2004
Откуда: Моск. Обл.
mishgane писал(а):
Был на какой-то испанской модели.

она певичка, а не модель

_________________
Гонки это жизнь. Все остальное просто ожидание.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2010
Откуда: Мск
Фото: 1
mishgane писал(а):
Вурца забыл, 187 см.

И Бергера. А самое главное - Уилсона, эх... мир ему где-то там.

_________________
Нет троллей - нет проблем.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: Таганрог
Джастин Уилсон - 193см, и даже 1 очко в Минарди взял в 2003 :D .


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.10.2004
Откуда: Саранск
Фото: 25
Ultra_X писал(а):
Квят - 185 см.
Риккардо - 180 см.
Баттон - 182 см.
Хюлькенберг - 184 см.
Ферстаппен - 180 см.
Грожан - 180 см.
Росси - 186 см.

Как они в кокпит помещаются


Ну, Квят как бы 175, ну, да ладно. Я по то что 184-185 это вообще-то "рослые" только по меркам Ф-1 может быть, но учитывая что там все дрищи - то влезают нормально, вот Вилсон, да, хз как помещался, Ф-1 все же не подходит для 190+

_________________
i7-5775C@4.2Ghz/Asus Z97-Deluxe/G.Skill 16Gb/MSI 6800XT Trio@2.3Ghz/Creaitve X-Fi Titanium HD/HP Omen 32"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.02.2007
Откуда: Москва
Divinity писал(а):
Ну, Квят как бы 175

Полтора года назад был 180. Он себе что-то отпилил? Или растет в обратную сторону?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2004
Откуда: Алматы
Divinity писал(а):
Ну, Квят как бы 175, ну, да ладно.

Данные отсюда: http://www.f1news.ru/Championship/2015/drivers.shtml


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.08.2014
похоже - про него Косаченко говорила:

Цитата:
Вопрос: Сергей, какова ситуация с контрактом на данный момент?

Сергей Сироткин: В общих чертах, мы обо всем договорились, но пока не можем объявить решение. Я всегда говорил, что точно знаю, в какой серии поеду и с какими целями. Теперь мы ждем официального заявления.
Новогоднее интервью: Сергей Сироткин
http://www.f1news.ru/interview/sirotkin/109346.shtml


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.11.2004
Откуда: Моск. Обл.
Цитата:
Французский производитель «Рено» намерен вернуть в свою заводскую команду в Формуле-1 испанского гонщика Фернандо Алонсо.
По информации испанского издания AS, глава «Рено» Карлос Гон поставил перед командой следующие цели: во-первых, вернуться к победам в гонках, а во-вторых — постараться заполучить в команду двукратного чемпиона мира Алонсо.
Следует отметить, что оба своих титула Алонсо завоевал в составе «Рено» (в 2005 и 2006 годах). Заводская команда «Рено» вернётся в Ф-1 в сезоне-2016 на базе выкупленного недавно «Лотуса»

Цитата:
Бывший владелец команды Формулы-1 Джанкарло Минарди подтвердил информацию о том, что «Рено» хочет вернуть в состав двукратного чемпиона Ф-1 Фернандо Алонсо.
«С покупкой „Лотуса“ и возвращением в роли боевой команды у „Рено“ есть все основания, чтобы стать сильнее во всех частях. Их президент Карлос Гон работает над переходом Фернандо Алонсо из „Макларена“.
Пастор Мальдонадо может рассчитывать на свои венесуэльские деньги, которые убедят команду, а вот у Джолиона Палмера ситуация сложнее», — приводит слова Минарди In Auto News.

_________________
Гонки это жизнь. Все остальное просто ожидание.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.09.2008
Откуда: РФ
Фото: 4
UserYa писал(а):
похоже - про него Косаченко говорила:

Сироткин опроверг недавно. Текст искать лень, но сказал он, что Косаченко говорила точно не про него, ибо у Сергея для Ф1 денег вообще нет. Неопределённость про контракт — это он про свою новую команду в ГП2. Они там перетирают мелкие ньюансы, хотя в целом договорились.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.07.2004
Фото: 0


Цитата:
Пожалуй, особый интерес для болельщиков представляет интервью с Михаэлем, датированное 1991-м годом, которое сейчас, четверть века спустя, воспринимается по-своему символично.

Михаэль Шумахер: «За рулём машины, подготовленной для туринга, ты испытываешь великолепное чувство. В прошлом году я впервые попробовал свои силы в DTM в Хоккенхайме, хотя и не доехал до финиша, поскольку возникла небольшая проблема.

Думаю, всё это поможет мне получить опыт борьбы на трассе, я смогу чему-то научиться. Конкуренция в этом чемпионате очень высока, здесь выступают замечательные гонщики, поэтому работать приходится много!

Если же говорить о следующем годе, то я бы хотел сосредоточиться на гонках на одноместных машинах, такой у меня настрой, именно этим я бы хотел заниматься, но смогу ли я осуществить своё желание – уже другой вопрос».

http://www.f1news.ru/news/f1-109390.html


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 522 • Страница 4 из 27<  1  2  3  4  5  6  7 ... 27  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan