Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 522 • Страница 1 из 271  2  3  4  5 ... 27  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.07.2004
Фото: 0
Скандалы, интриги, расследования, начинаем межсезонье.

Ferrari: лучшее вложение денег с 1947 года :hitrost:



Партнер
 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.11.2004
Фото: 23
интересно, почем купят в 2074 году самовозку хамильтона. а тачку, на котором хулк выиграл леман?

_________________
Разгони форум и сайт overclockers.ru: https://coolcmd.github.io/for/
https://youtu.be/4A67iTiOD_g


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.07.2004
Фото: 0
CoolCmd писал(а):
в 2074 году

Доживешь - узнаешь :lol:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.01.2012
mishgane писал(а):
Доживешь - узнаешь

А если будет вкалывать, может и сам купит.

_________________
QTJ1@5.0 • Apex IX • Liquid Freezer II 420mm • CruBall 2x16Gb@3000• GTX1070 OC • 970 Evo Plus 1Tb • CM Storm Trooper • Silencer MK III 850w • HP X34


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.11.2004
Фото: 23
nightman- куплю, возьму кувалду и ушатаю это ведро, испортившее нам 2 сезона :old_mad:

_________________
Разгони форум и сайт overclockers.ru: https://coolcmd.github.io/for/
https://youtu.be/4A67iTiOD_g


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.08.2014
CoolCmd , не, ушатывать надо Абитбуля (ну или кто там эти конкретно занимался/НЕзанимался).
мерины-то всё правильно сделали.
а вот реношники - .....(короче - всех нецензурных слова и словосочетаний у меня не хватит)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.11.2004
Откуда: Моск. Обл.
UserYa писал(а):
CoolCmd , не, ушатывать надо Абитбуля (ну или кто там эти конкретно занимался/НЕзанимался).
Этот АБитбуль только языком работал в прошедшем сезоне
а реально ответственный за разработку силовой установку - Реми Таффен
Кстати не удивлюсь, если Рено, по примеру Мерса и Феррари, начнет с большой задержкой поставлять новые версии моторов быкам, отдавая приоритет своей заводской команде

_________________
Гонки это жизнь. Все остальное просто ожидание.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.09.2007
Откуда: Москва
Да они бы хоть какие-то нормальные бы выдавали. Я думаю разница между ферровскимми двигателями начала и конца сезона куда меньше, чем между пихлом феррари и рено.

_________________
И вам тем же самым по тому же месту


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.10.2009
Откуда: Цитадель
Фото: 7
Маркионне:
Цитата:
Себастьян провёл год просто великолепно и за один сезон сделал больше, чем Фернандо Алонсо за пять лет.

жыр!

#77


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.11.2004
Фото: 23
скорее больше НЕ сделал. говном он команду не поливал.

Добавлено спустя 15 минут 19 секунд:
я кстати уже показывал убогое качество перевода f1news. вот опять...

ф1халтура.ру:
Цитата:
Себастьян провёл год просто великолепно и за один сезон сделал больше, чем Фернандо Алонсо за пять лет.


аффтоспорт.ком:
Цитата:
Сейчас я могу сказать, что спустя один год Феттель стал большим Ferrarista, чем Алонсо за пять лет.

феррарист :old_smile:

_________________
Разгони форум и сайт overclockers.ru: https://coolcmd.github.io/for/
https://youtu.be/4A67iTiOD_g


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.11.2004
Откуда: Моск. Обл.
Статистика от Пирелли
#77

_________________
Гонки это жизнь. Все остальное просто ожидание.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.08.2014
http://www.f1news.ru/interview/taffin/109147.shtml
Цитата:
Вопрос: Что вы думаете о прошедшем сезоне?
Реми Таффен: Безусловно, это был сложный сезон

вот так вот

Добавлено спустя 26 минут 22 секунды:
но, признаёт ведь ошибки -
Цитата:
Реми Таффен: Мы приехали на первые зимние тесты в уверенности, что в межсезонье добились серьезного прогресса. Мы искренне полагали, что отлично выполнили свою работу. В некоторых областях всё так и было, но мы не ожидали проблем в трех важных областях. Во-первых, возникла серьезная проблема с надежностью поршней. Мы не заметили подобных неполадок по ходу стендовых испытаний, и все детали были проверены так, как обычно.
Во-вторых, у нас были сложности с одним из компонентов электроники силовой установки, который мы не могли определить, и он продолжал быть источником проблем. Наконец, мы задержались с подготовкой к 2015 году, поскольку до последнего принимали решения. С вариантом силовой установки для первой гонки мы определились слишком поздно, поэтому не успели как следует подготовиться. Мы так сильно хотели сократить отставание, что совершали много ошибок. Но именно эти проблемы помогли нам многому научиться и удостовериться, что они больше не повторятся в будущем.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2006
Откуда: мск
Фото: 5

_________________
✅ РЕМОНТ мышек! ✅ качественно и с гарантией ✅


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.09.2008
Откуда: РФ
Фото: 4
Визуализация регламента 2017


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.02.2011
Ну а че, мне нравится. Смотрится неплохо. Помню в была визуализация болидов 14 года. Вот тогда это был ужас.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.09.2008
Откуда: РФ
Фото: 4
as_lan писал(а):
Помню в была визуализация болидов 14 года. Вот тогда это был ужас.

Ну, всё же тут сильная зависимость от конкретной реализации. У Мерса в том году был красивый болид (вообще, на мой вкус у них только в 12 году был уродец, а так всегда здорово смотрелись), у Быков тоже.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.07.2004
Фото: 0
Лучше, чем сейчас. Наконец эти убогие задние антикрылья изменят. А лучше - вернуть все как было в начале нулевых.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2004
Откуда: Алматы
А что, наклон стоек заднего крыла обязателен? Мне больше нравятся вертикальные, они брутальнее.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.02.2011
Astartes
Ну на одни мерсы же не будем смотреть, тем более что в кадре они не так часто (а че показывать одиноких мерсов, когда сзади хоть что-то происходит). Я к тому, что в 14 показали визуализацию, и почти все использовали подобный подход при конструировании переднего крыла. Сейчас тоже визуализация, и которая очень даже ничего (машина шире, шины шире, заднее крыло ниже). Не спорю, что реализации будут разные, и каждый будет искать лазейку в регламенте, но хочется надеяться, что общая стилистика будет такая или даже лучше.
mishgane
Согласен. Низкие крылья очень хорошо смотрелись, убрать бы кривые стойки крыла, которые на визуализации.
Ultra_X
Опередил. Я так понимаю по новому регламенту в плане аэродинамики крыло обязательно должно быть таким, чтоб поток был равномерней, но вот в основании места не хватает.


Последний раз редактировалось as_lan 19.12.2015 22:41, всего редактировалось 1 раз.

 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2006
Откуда: мск
Фото: 5
mishgane писал(а):
А лучше - вернуть

а лучше разрешить делать все что они хотят ограничив только базовые параметры - например мощность двигателя, максимальные габариты, включая высоту, наличие автоматической коробки и етс. А аэродинамику т.е. формы пусть лепят как хотят.
имхо

_________________
✅ РЕМОНТ мышек! ✅ качественно и с гарантией ✅


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 522 • Страница 1 из 271  2  3  4  5 ... 27  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan