Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   Serge   



Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 3286 • Страница 161 из 165<  1 ... 158  159  160  161  162  163  164  165  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.02.2007
Откуда: Москва
#77

Проводится голосование:
Есть ли у вас интерес к Формуле 1 в 2016 году?


Составы команд:
Mercedes AMG Petronas Formula One Team (Германия):
Пилоты: Льюис Хэмилтон #44 (Великобритания), Нико Росберг #6 (Германия)
Руководство: Тото Вольфф (руководитель команды), Падди Лоу (технический директор)
Мотор Mercedes

Scuderia Ferrari (Италия):
Пилоты: Себастьян Феттель #5 (Германия), Кими Райкконен #7 (Финляндия)
Руководство: Маурицио Арривабене (руководитель команды), Джеймс Эллисон (технический директор)
Мотор Ferrari

Williams Martini Racing (Великобритания):
Пилоты: Фелипе Масса #19 (Бразилия), Валттери Боттас #77 (Финляндия)
Руководство: Фрэнк Уильямс (руководитель команды), Пэт Симондс (технический директор)
Мотор Mercedes

Red Bull Racing (Австрия):
Пилоты: Даниэль Риккардо #3 (Австралия), Макс Ферстаппен #33 (Нидерланды)
Руководство: Кристиан Хорнер (руководитель команды), Эдриан Ньюи (технический директор)
Мотор Tag Heuer (Renault)

Sahara Force India F1 Team (Индия):
Пилоты: Нико Хюлкенберг #27 (Германия), Серхио Перес #11 (Мексика)
Руководство: Виджей Малья (руководитель команды), Энди Грин (технический директор)
Мотор Mercedes

Renault Sport Formula 1 Team (Франция):
Пилоты: Кевин Магнуссен #20 (Дания), Джолион Палмер #30 (Великобритания)
Руководство: Фредерик Вассёр (руководитель команды), Боб Белл (технический директор)
Мотор Renault

Scuderia Toro Rosso (Италия):
Пилоты: Даниил Квят #26 (Россия), Карлос Сайнс-младший #55 (Испания)
Руководство: Франц Тост (руководитель команды), Джеймс Ки (технический директор)
Мотор Ferrari 2015

Sauber F1 Team (Швейцария):
Пилоты: Маркус Эриксон #9 (Швеция), Фелипе Наср #12 (Бразилия)
Руководство: Мониша Кальтенборн (руководитель команды), Эрик Ганделин (главный конструктор)
Мотор Ferrari

McLaren Honda Formula 1 Team (Великобритания):
Пилоты: Дженсон Баттон #22 (Великобритания), Фернандо Алонсо #14 (Испания), Стоффель Вандорн #47 (Бельгия)
Руководство: Эрик Булье (руководитель команды), Тим Госс (технический директор)
Мотор Honda

Manor Racing MRT (Великобритания):
Пилоты: Паскаль Верляйн #94 (Германия), Рио Харьянто #88 (Индонезия), Эстебан Окон #31 (Франция)
Руководство: Дейв Райан (руководитель команды), Джон Маккилиам (технический директор)
Мотор Mercedes

Haas F1 Team (США):
Пилоты: Роман Грожан #8 (Франция), Эстебан Гутьеррес #21 (Мексика)
Руководство: Гюнтер Штайнер (руководитель команды), Роб Тэйлор (главный конструктор)
Мотор Ferrari
Календарь сезона. Внимание! Присутствуют результаты!
20/03 - #77 - Австралия, Мельбурн. Начало гонки в 9:00 (Мск).
1 - Росберг. 2 - Хэмилтон. 3 - Феттель.

03/04 - #77 - Бахрейн, Сахир. Начало гонки в 18:00 (Мск).
1 - Росберг. 2 - Райкконен. 3 - Хэмилтон.

17/04 - #77 - Китай, Шанхай. Начало гонки в 9:00 (Мск).
1 - Росберг. 2 - Феттель. 3 - Квят.

01/05 - #77 - Россия, Сочи. Начало гонки в 15:00 (Мск).
1 - Росберг. 2 - Хэмилтон. 3 - Райкконен.

15/05 - #77 - Испания, Барселона. Начало гонки в 15:00 (Мск).
1 - Ферстаппен. 2 - Райкконен. 3 - Феттель.

29/05 - #77 - Монако, Монте-Карло. Начало гонки в 15:00 (Мск).
1 - Хэмилтон. 2 - Риккардо. 3 - Перес.

12/06 - #77 - Канада, Монреаль. Начало гонки в 21:00 (Мск).
1 - Хэмилтон. 2 - Феттель. 3 - Боттас.

19/06 - #77 - Гран-при Европы, Азербайджан, Баку. Начало гонки в 16:00 (Мск).
1 - Росберг. 2 - Феттель. 3 - Перес.

03/07 - #77 - Австрия, Шпильберг. Начало гонки в 15:00 (Мск).
1 - Хэмилтон. 2 - Ферстаппен. 3 - Райкконен.

10/07 - #77 - Великобритания, Сильверстоун. Начало гонки в 15:00 (Мск).
1 - Хэмилтон. 2 - Ферстаппен. 3 - Росберг.

24/07 - #77 - Венгрия, Будапешт. Начало гонки в 15:00 (Мск).
1 - Хэмилтон. 2 - Росберг. 3 - Риккардо.

31/07 - #77 - Германия, Хоккенхайм. Начало гонки в 15:00 (Мск).
1 - Хэмилтон. 2 - Риккардо. 3 - Ферстаппен.

28/08 - #77 - Бельгия, Спа. Начало гонки в 15:00 (Мск).
1 - Росберг. 2 - Риккардо. 3 - Хэмилтон.

04/09 - #77 - Италия, Монца. Начало гонки в 15:00 (Мск).
1 - Росберг. 2 - Хэмилтон. 3 - Феттель.

18/09 - #77 - Сингапур, Сингапур. Начало гонки в 15:00 (Мск).
1 - Росберг. 2 - Риккардо. 3 - Хэмилтон.

02/10 - #77 - Малайзия, Куала-Лумпур. Начало гонки в 10:00 (Мск).
1 - Риккардо. 2 - Ферстаппен. 3 - Росберг.

09/10 - #77 - Япония, Судзука. Начало гонки в 8:00 (Мск).
1 - Росберг. 2 - Ферстаппен. 3 - Хэмилтон.

23/10 - #77 - США, Остин. Начало гонки в 22:00 (Мск).
1 - Хэмилтон. 2 - Росберг. 3 - Риккардо.

30/10 - #77 - Мексика, Мехико. Начало гонки в 21:00 (Мск).
1 - Хэмилтон. 2 - Росберг. 3 - Риккардо.

13/11 - #77 - Бразилия, Сан-Паулу. Начало гонки в 19:00 (Мск).
1 - Хэмилтон. 2 - Росберг. 3 - Ферстаппен.

27/11 - #77 - ОАЭ, Абу-Даби. Начало гонки в 16:00 (Мск).
1 - Хэмилтон. 2 - Росберг. 3 - Феттель.
Таблицы:
#77
#77
Трансляции:
SportBox
МатчТВ
Сопки и торрент-тв:
livetv.sx
torrent-tv.ru

Предыдущие темы:
Чемпионаты: 2003, 2004, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015
Межсезонья: 2005-2006, 2006-2007, 2007-2008, 2008-2009, 2009-2010, 2010-2011, 2011-2012, 2012-2013, 2013-2014, 2014-2015, 2015-2016.

Доп.инфо:
Официальный сайт F1
Регламент
Шлемы пилотов

Во избежание провокационных и оскорбительных постов, со 2 июля 2007 г. вступает в действие местное дополнение к пункту 3.5 Правил конференции - "В конференции запрещается намеренно пренебрегать правилами русского языка и злоупотреблять сленгом":

1) В данной теме запрещается намеренное изменение/искажение имен пилотов и команд Формулы-1. Исключение составляет сокращение имени или фамилии пилота, которое при этом не имеет негативного оттенка.
2) Именование пилотов по расовому признаку приравнивается к НАМЕРЕННО ОСКОРБИТЕЛЬНОМУ изменению имен пилотов.
3) Комментаторов тоже называем человеческими именами.

Оскорбления в адрес пилотов запрещены.

За нарушение данного дополнения правила будут выдаваться ЖК, сроком от недели и в отдельных случаях - КК, сроком от 12 часов до перманентного бана.


Последний раз редактировалось Serge 16.05.2016 0:30, всего редактировалось 35 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.11.2004
Откуда: Моск. Обл.
Serge писал(а):
Всех фанатов Росберга (есть такие?) с титулом.

Спасибо! :dance:
Конечно есть!
Болею за Нико с 2006-го года, с момента прихода в Ф1 и ждал этого момента много лет! :super:
Пойду отпраздную, выпью шампанского в честь долгожданного чемпионства :beer:

_________________
Гонки это жизнь. Все остальное просто ожидание.


Последний раз редактировалось VLOM 27.11.2016 18:32, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.10.2009
Откуда: Цитадель
Фото: 7
Serge писал(а):
Не понимаю, о чем спор. Льюис использовал последний шанс стать чемпионом этого года. Ничего подлого он не совершил. Да, оттормаживал, но ведь не перекрывал траекторию и не выбивал за пределы трассы. А Росберг, как и предполагалось, делал все, чтобы не участвовать в жестких сражениях и спокойно приехать на подиум (ну или сразу за Хэмилтоном, чего было более чем достаточно).

На ньюзе даже какой то типа фанат Шумахера нашелся, который не доволен Льюисом :lol: Среди всех великих чемпионов Хэмильтон вёл себя ультра порядочно.
На месте Хэмильтона я бы всю пятницу демонстративно смотрел на планшете грязную борьбу Сенны и Шумахера 90х, что бы Нико видел :diablo: :lol:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.11.2011
forcestrat писал(а):
Я вот честно не понимаю таких обвинений. ну если тебя тормозят, ты быстрее, да ещё и на чемпиона мира идешь - обгоняй, где же твои яйца?

Яйца включил, Ферстапена обогнал. При этом он понимает, что от Хэмильтона с его отношением к спорту вполне можно ожидать попытки любой ценой вызвать столкновение, в котором есть шанс, что машина самого Хэмильтона повреждена не будет. Поэтому пытаться его обгонять было глупо. Вроде как все очевидно, и всем все понятно. В команде действия Хэмильтона тоже как-то не поняли (напомню, что Росберг его пропускал по ходу сезона в угоду командным интересам и в ущерб своим).
Serge писал(а):
фанатов Росберга (есть такие?)

Хм, а у Хэмильтона что, есть болельщики? Учитывая вышесказанное, сомневаюсь, что много.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.01.2008
Откуда: Волгоград
Фото: 61
Teelle писал(а):
(напомню, что Росберг его пропускал по ходу сезона в угоду командным интересам и в ущерб своим).


Ааа, точно точно, это когда Росберг по секунде с круга сливал первому месту вроде)))

_________________
Система в профиле I WoT - MagicForce


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2004
Откуда: Алматы
Не гонка, а шоу какое-то. Один меняет резину, другой не меняет, а едут в одном темпе аж до следующего пит-стопа.
Считаю, что всё срежиссировали, всю финальную борьбу. Феттель не собирался обгонять мерсов и попал на свой подиум.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.09.2008
Откуда: РФ
Фото: 4
Serge писал(а):
Не понимаю, о чем спор.

Чисто по-человечески это неприятно. Я не спортсмен, могу позволить себе повозмущаться.
И да, на такие же финты Шумахера я спокойно закрывал глаза=) Он каким-то образом, при всей своей спортивной жестокости, всё равно выглядел Человеком.


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.02.2007
Откуда: Москва
Astartes писал(а):
И да, на такие же финты Шумахера я спокойно закрывал глаза=) Он каким-то образом, при всей своей спортивной жестокости, всё равно выглядел Человеком.

А не расист ли ты, товарищ? :lol:
Или может у тебя немцы есть в роду? :D
Шучу, не обижайся.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.11.2011
forcestrat писал(а):
Ааа, точно точно, это когда Росберг по секунде с круга сливал первому месту вроде)))

Ага, он тогда пропустил напарника, хотя мог попытаться обороняться в стиле Ферстаппена по принципу ни себе ни людям.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.01.2008
Откуда: Волгоград
Фото: 61
Teelle писал(а):
При этом он понимает, что от Хэмильтона с его отношением к спорту вполне можно ожидать попытки любой ценой вызвать столкновение,


Хм... Спа, Барселона, Австрия, Германия, ах да мы же о Хемилтоне)

_________________
Система в профиле I WoT - MagicForce


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.10.2009
Откуда: Цитадель
Фото: 7
Ultra_X писал(а):
Не гонка, а шоу какое-то. Один меняет резину, другой не меняет, а едут в одном темпе аж до следующего пит-стопа.
Считаю, что всё срежиссировали, всю финальную борьбу. Феттель не собирался обгонять мерсов и попал на свой подиум.

Ну у Феррари такое уже не в первый раз. Вот РБР я не понял, почему Рико заехал на пит стоп так рано. Жаль не он был третьим, интересно зассал бы пить из тапка и Култхарду бы не мешало испить :lol:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.01.2008
Откуда: Волгоград
Фото: 61
Teelle писал(а):
Ага, он тогда пропустил напарника, хотя мог попытаться обороняться в стиле Ферстаппена по принципу ни себе ни людям.


Так ради бога,это его личное дело, многим пилотам дают приказы, но не все им повинуются)

_________________
Система в профиле I WoT - MagicForce


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.02.2007
Откуда: Москва
Xodus писал(а):
почему Рико заехал на пит стоп так рано

Рик последние пару кругов на сс ехал очень быстро - хотели, видимо, за счет этого обойти Кими, но не рискнули еще несколько кругов проехать, побоявшись, что резина деградирует.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.10.2009
Откуда: Цитадель
Фото: 7
Astartes писал(а):
Чисто по-человечески это неприятно. Я не спортсмен, могу позволить себе повозмущаться.
И да, на такие же финты Шумахера я спокойно закрывал глаза=) Он каким-то образом, при всей своей спортивной жестокости, всё равно выглядел Человеком.

Я такую теорию тоже толкал, но вот для меня финты Хэма в этом ГП кажутся не просто нормальными, а отличными. Очень корректно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.11.2012
Откуда: Таллинн
Фото: 60
Тут явная антипатия, мешающая рассудительно смотреть на вещи. Пальцем главное показать - он виноват (всегда-во всём) :lol:

_________________
Rage128Pro➢RivaTNT2➢6600➢7900GS➢8800GT➢GTX280➢GTX570➢GTX670➢GTX970➢GTX980Ti➢Vega⁵⁶➢GTX1080Ti➢RTX3090


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.11.2011
forcestrat писал(а):
Так ради бога,это его личное дело, многим пилотам дают приказы, но не все им повинуются)

Если на то пошло, им зарплату платят за то, чтобы они подчинялись приказам работодателей. Вот если приказам не подчиняется рента-драйвер, то это да, его личное дело.


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.02.2007
Откуда: Москва
Teelle писал(а):
им зарплату платят за то, чтобы они подчинялись приказам работодателей

Зарплату им платят, чтобы они выигрывали. Хэмилтон правильно ответил на реплику Падди "В чем проблема, я еду первым, зачем мне ускоряться?"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.10.2009
Откуда: Цитадель
Фото: 7
Ники Лауда
Цитата:
Ники Лауда: «Я пока не могу комментировать поведение Льюиса – для начала мне надо с ним поговорить и выяснить, что произошло.

Команда сообщила ему о приближении опасности. К сожалению, на последних кругах самая быстрая машина была у Феттеля. Льюис сказал: «Оставьте меня в покое, я знаю, что делаю». К счастью, всё обошлось. Борьба была очень плотной. Но мне кажется, всё могло пройти проще».

Походу дела Ники не в тот болид дозвонился :lol:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.01.2008
Откуда: Волгоград
Фото: 61
Serge писал(а):
Хэмилтон правильно ответил на реплику Падди "В чем проблема, я еду первым, зачем мне ускоряться?"


Кстати да, это он ему классно отпарировал, видимо кто-то по радио там жаловался сильно)

_________________
Система в профиле I WoT - MagicForce


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.10.2009
Откуда: Цитадель
Фото: 7
Serge писал(а):
Зарплату им платят, чтобы они выигрывали. Хэмилтон правильно ответил на реплику Падди "В чем проблема, я еду первым, зачем мне ускоряться?"

Мне интересно как бы сам Лауда повел себя на месте Льюиса.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.09.2008
Откуда: РФ
Фото: 4
Serge писал(а):
А не расист ли ты, товарищ? :lol:
Или может у тебя немцы есть в роду? :D
Шучу, не обижайся.

Не, мне Льюис даже нравился в 10-12 годах, с Дженсом у них был классный британский дуэт и красивые сражения. Сезоны 07-08 не смотрел, я тогда бросил формулу смотреть (спасибо рент-тв), не смог даже в записи осилить. В 13 с Нико тоже всё неплохо было, но когда пошли тёрки в 14-ом, то Льюиса просто прорвало на какие-то стрёмные интервью, большая часть которых заканчивалась пресс-релизом Хэмильтона, что, мол, меня не так поняли, фразу вырвали из контекста и прочее. Так раз за разом, и степень толерантности к его выходкам постепенно снижалась.
Наверное надо просто не читать прессу, а лишь смотреть гонки=)


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 3286 • Страница 161 из 165<  1 ... 158  159  160  161  162  163  164  165  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan