Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 694 • Страница 5 из 35<  1  2  3  4  5  6  7  8 ... 35  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.02.2007
Откуда: Москва
#77

Проводится голосование:
Есть ли у вас интерес к Формуле 1 в 2016 году?


Составы команд на 2017 год:
Mercedes AMG Petronas Formula One Team (Германия):
Пилоты: Льюис Хэмилтон (Великобритания), Валттери Боттас (Финляндия)

Red Bull Racing (Австрия):
Пилоты: Даниэль Риккардо (Австралия), Макс Ферстаппен (Нидерланды)

Scuderia Ferrari (Италия):
Пилоты: Себастьян Феттель (Германия), Кими Райкконен (Финляндия)

Sahara Force India F1 Team (Индия):
Пилоты: Серхио Перес (Мексика), Эстебан Окон (Франция)

Williams Martini Racing (Великобритания):
Пилоты: Фелипе Масса (Бразилия), Лэнс Стролл (Канада)

McLaren Honda Formula 1 Team (Великобритания):
Пилоты: Фернандо Алонсо (Испания), Стоффель Вандорн (Бельгия)

Scuderia Toro Rosso (Италия):
Пилоты: Даниил Квят (Россия), Карлос Сайнс-младший (Испания)

Haas F1 Team (США):
Пилоты: Роман Грожан (Франция), Кевин Магнуссен (Дания)

Renault Sport Formula 1 Team (Франция):
Пилоты: Нико Хюлкенберг (Германия), Джолион Палмер (Великобритания)

Sauber F1 Team (Швейцария):
Пилоты: Маркус Эрикссон (Швеция), Паскаль Верляйн (Германия)
Календарь сезона 2017 года:
26/03 - Австралия, Мельбурн
09/04 - Китай, Шанхай
16/04 - Бахрейн, Сахир
30/04 - Россия, Сочи
14/05 - Испания, Барселона
28/05 - Монако, Монте-Карло
11/06 - Канада, Монреаль
25/06 - Азербайджан, Баку
09/07 - Австрия, Шпильберг
16/07 - Великобритания, Сильверстоун
30/07 - Венгрия, Будапешт
27/08 - Бельгия, Спа
03/09 - Италия, Монца
17/09 - Сингапур, Сингапур
01/10 - Малайзия, Куала-Лумпур
08/10 - Япония, Судзука
22/10 - США, Остин
29/10 - Мексика, Мехико
12/11 - Бразилия, Сан-Паулу
26/11 - ОАЭ, Абу-Даби
Предыдущие темы:
Чемпионаты: 2003, 2004, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016.
Межсезонья: 2005-2006, 2006-2007, 2007-2008, 2008-2009, 2009-2010, 2010-2011, 2011-2012, 2012-2013, 2013-2014, 2014-2015, 2015-2016.

Предсезонные тесты пройдут в Барселоне с 27 февраля по 2 марта и с 7 по 10 марта.

Доп.инфо:
Официальный сайт F1

Во избежание провокационных и оскорбительных постов, со 2 июля 2007 г. вступает в действие местное дополнение к пункту 3.5 Правил конференции - "В конференции запрещается намеренно пренебрегать правилами русского языка и злоупотреблять сленгом":

1) В данной теме запрещается намеренное изменение/искажение имен пилотов и команд Формулы-1. Исключение составляет сокращение имени или фамилии пилота, которое при этом не имеет негативного оттенка.
2) Именование пилотов по расовому признаку приравнивается к НАМЕРЕННО ОСКОРБИТЕЛЬНОМУ изменению имен пилотов.
3) Комментаторов тоже называем человеческими именами.

Оскорбления в адрес пилотов запрещены.

За нарушение данного дополнения правила будут выдаваться ЖК, сроком от недели и в отдельных случаях - КК, сроком от 12 часов до перманентного бана.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.03.2009
Откуда: ПМР/Германия
Serge писал(а):
Барикелло чем там занят? Есть неплохое место. :D

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

_________________
5600X@4.5;DH14;MSI B550 Tomahawk;Crucial CL16 3600 32Gb;RTX 2070;WD30EFRX + 860EVO 500Gb ;GPS-650AB-A;Win10x64; 65mu8009txzg + PS4 PRO (CUH-7216B)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.10.2009
Откуда: Цитадель
Фото: 7
Росберг наркоман что ле :roll: Но Мерс жестко наколол, чемпионов они хотели в команде. Как контракт расторгать будут


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.07.2004
Фото: 0
Нихрена себе! И главное - нахрена??? :shock:

Ну теперь Хэмильтон спокойно на 4 титул приедет и 18/20 побед и поулов.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.10.2009
Откуда: Цитадель
Фото: 7
mishgane не теперь Мерсу опять нужен чемпион, будут Верляйна тянуть )


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.07.2004
Фото: 0
Xodus писал(а):
будут Верляйна тянуть

Пока он до чемпионства дорастет сто лет пройдет. Короче рынок пилотов сейчас должно переколбасить весь.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.02.2007
Откуда: Москва
Цитата:
Заявление Нико Росберга.

Сразу после того, как на пресс-конференции FIA в Вене Нико Росберг объявил о своей отставке, в социальных сетях и на сайте команды появилось его заявление по этому поводу…

Нико Росберг: «Я в гонках 25 лет, и всё это время у меня была мечта выиграть титул в Формуле 1. Я напряженно работал, терпел боль и шел на жертвы ради достижения этой цели. И теперь она достигнута. Я поднялся на эту гору, нахожусь на её вершине, и мне хорошо. Я испытываю огромную благодарность ко всем людям, кто поддерживал меня на пути к осуществлению моей мечты.

Должен признать, что сезон был очень тяжелый. Я работал как сумасшедший, ничего не оставляя без внимания, после всех разочарований, которые пережил в два предыдущих года. Но всё это только усиливало мою мотивацию – такого боевого настроя у меня ещё никогда не было. Разумеется, это отразилось на всех моих близких – моей семье тоже пришлось пойти на жертвы ради достижения этой цели. Мне не хватает слов, чтобы выразить благодарность Вивиан, моей жене – она оказала невероятную поддержку. Она понимала, насколько важен этот год, сколь велик шанс на победу, и предоставила мне достаточно свободы, чтобы я мог полностью восстанавливаться между гонками, каждую ночь смотрела за нашей дочерью, всё брала на себя – для нее мой чемпионат был приоритетом.

После победы в Сузуке судьба титула была уже в моих руках. В этот момент начался настолько серьёзный прессинг, что я начал думать о завершении карьеры, если стану чемпионом мира. В воскресенье утром в Абу-Даби я знал, что меня может ждать последняя гонка в карьере – это понимание помогло мне настроиться перед стартом. Я хотел получить удовольствие от каждой секунды, поскольку знал, что всё это может быть в последний раз… Когда погасли огни стартового светофора, я провел самые сложные 55 кругов в своей жизни.

Я принял решение в понедельник вечером. Весь день я размышлял, и первыми людьми, кому я сказал об этом, были Вивиан и Георг Нолт из команды моих менеджеров. А затем я проинформировал и Тото Вольффа.

Единственное, что усложняло для меня принятие решения, так это тот факт, что я поставил команду, свою гоночную семью в сложную ситуацию. Но Тото меня понял. Он знал, что я полностью убежден в правильности своего решения, и это меня успокоило. Больше всего я всегда буду гордиться тем, что выиграл титул вместе с командой невероятных людей, вместе с "Серебряными стрелами".

Сейчас я собираюсь просто наслаждаться моментом, в ближайшие недели у меня будет время для того, чтобы в полной мере получить удовольствие, вспоминая минувший сезон. После этого меня ждет следующая глава в жизни – посмотрим, что принесет будущее».

http://www.f1news.ru/news/f1-117242.html


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.07.2004
Фото: 0
Цитата:
Мартин Брандл: «Мне это решение показалось абсолютно экстраординарным. Я невероятно удивлён. Не представляю, что доставило ему такие мучения, что он решил закончить всё прямо сейчас.

Кстати да.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.11.2004
Откуда: Моск. Обл.
Astartes писал(а):
Баттон ушёл, Масса ушёл, Росберг ушёл! За кого мне теперь в Ф1 болеть?.. Чёт приуныл.

Мда... Нет слов, куда катится этот формульный мир... :facepalm:
Буду болеть за Феттеля, т.к. всегда ему симпатизировал, ну и Вильямс буду поддерживать по старой памяти...

_________________
Гонки это жизнь. Все остальное просто ожидание.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.02.2007
Откуда: Москва
#77

Hamilton: We said we'd be champions back then, now we both are! Congratulations Nico, you did everything a champion needed to do. Well deserved.
Хэмилтон: Тогда мы сказали друг другу, что оба будем чемпионами, теперь это так. Поздравляю Нико, ты сделал все, что должен сделать чемпион. Это заслуженно.

https://www.instagram.com/p/BNcjrzqhS0m/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.04.2005
Откуда: Siberia
Его можно понять.....представьте себе - целый год ты не видишь жену, дочь, не видишь как она растёт, как делает первые шаги. Это же не легко, просто он выбрал семью


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2004
Откуда: Алматы
mishgane писал(а):
Нихрена себе! И главное - нахрена???


Он получил всё, что хотел, отпраздновал, потом протрезвел, хорошо подумал и решил - "Да нафиг мне опять все эти проблемы, я всё получил!" :-)
Я такое решение поддерживаю, всё правильно сделал.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.02.2007
Откуда: Москва
Это чтобы Масса не думал, что его уход - уход года. :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.11.2012
Откуда: Таллинн
Фото: 60
Росберг исключил возможность возвращения в Ф1


Новости в прямом эфире Обратите внимание на довольный фэйс Паскаля ))))

_________________
Rage128Pro➢RivaTNT2➢6600➢7900GS➢8800GT➢GTX280➢GTX570➢GTX670➢GTX970➢GTX980Ti➢Vega⁵⁶➢GTX1080Ti➢RTX3090


Последний раз редактировалось diaaablo 02.12.2016 18:00, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.06.2007
Поразмыслив, возможно и правильно Нико решил уйти, на пике карьеры так сказать, главное чтоб сам потом не жалел о данном решении.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.04.2006
Откуда: Москва
А в чем вопрос? У него хорошая спокойная жизнь. Зачем штамповать титулы?
Xodus писал(а):
Как контракт расторгать будут

Я думаю у него есть пункт о том, что он в любой момент может уйти. Главное, чтобы из Ф1, а не просто в другую команду.

_________________
С каждым днем всё интереснее жить - всё неизвестнее, что будет завтра.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.03.2009
Откуда: ПМР/Германия
И правильно, что выбрал семью. Успехов Нико и его семье, спасибо за гонки с его участием.

_________________
5600X@4.5;DH14;MSI B550 Tomahawk;Crucial CL16 3600 32Gb;RTX 2070;WD30EFRX + 860EVO 500Gb ;GPS-650AB-A;Win10x64; 65mu8009txzg + PS4 PRO (CUH-7216B)


 

Advanced member
Статус: В сети
Регистрация: 20.11.2004
Фото: 23
хамильтон приуныл, реванша не будет :old_smile: ай да нико...

_________________
Разгони форум и сайт overclockers.ru: https://coolcmd.github.io/for/
https://youtu.be/4A67iTiOD_g


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.07.2004
Фото: 0
Ultra_X писал(а):
Он получил всё, что хотел, отпраздновал, потом протрезвел, хорошо подумал и решил - "Да нафиг мне опять все эти проблемы, я всё получил!" :-)
Я такое решение поддерживаю, всё правильно сделал.

У него впереди могли быть еще победы и титулы, но он не захотел за них бороться. Вопрос - чего он хочет?
Семья это конечно прекрасно, но должно же быть какое-то занятие или вид деятельности у мужика в 30 лет?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.03.2009
Откуда: ПМР/Германия
CoolCmd, ибо по чистой скорости Хэм быстрее. В этом сезоне звёзды так сложились, что Нико взял титул.

_________________
5600X@4.5;DH14;MSI B550 Tomahawk;Crucial CL16 3600 32Gb;RTX 2070;WD30EFRX + 860EVO 500Gb ;GPS-650AB-A;Win10x64; 65mu8009txzg + PS4 PRO (CUH-7216B)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.07.2004
Фото: 0
CoolCmd писал(а):
хамильтон приуныл, реванша не будет

Скорее он радуется что в следующем году в Мерседесе ему никто борьбы не навяжет.

Добавлено спустя 53 секунды:
JediNikE писал(а):
В этом сезоне звёзды так сложились, что Нико взял титул.

Запомнится он как тот, кто выстрадал титул и ушел по-английски.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 694 • Страница 5 из 35<  1  2  3  4  5  6  7  8 ... 35  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: CoolCmd и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan