Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1070 • Страница 53 из 54<  1 ... 50  51  52  53  54  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.11.2004
Фото: 23
#77

Составы команд на 2020 год:
Mercedes (Германия):
Пилоты: #44 Льюис Хэмилтон (Великобритания), #77 Валттери Боттас (Финляндия)

Ferrari (Италия):
Пилоты: #5 Себастьян Феттель (Германия), #16 Шарль Леклер (Монако)

Red Bull Racing (Австрия):
Пилоты: #33 Макс Ферстаппен (Нидерланды), #23 Александр Элбон (Тайланд)

McLaren (Великобритания):
Пилоты: #55 Карлос Сайнс (Испания), #4 Ландо Норрис (Великобритания)

Renault (Франция):
Пилоты: #31 Эстебан Окон (Франция), #3 Даниэль Риккардо (Австралия)

Alpha Tauri (Италия):
Пилоты: #26 Даниил Квят (Россия), #10 Пьер Гасли (Франция)

Racing Point (Великобритания):
Пилоты: #11 Серхио Перес (Мексика), #18 Лэнс Стролл (Канада)

Alfa Romeo (Швейцария):
Пилоты: #7 Кими Райкконен (Финляндия), #99 Антонио Джовинацци (Италия)

Haas F1 Team (США):
Пилоты: #8 Роман Грожан (Франция), #20 Кевин Магнуссен (Дания)

Williams (Великобритания):
Пилоты: #63 Джордж Расселл (Великобритания), #6 Николас Латифи (Канада)
Календарь сезона 2020 года:
05/07 - Австрия, Шпильберг
12/07 - Австрия, Шпильберг
19/07 - Венгрия, Хунгароринг
02/08 - Великобритания, Сильверстоун
09/08 - Великобритания, Сильверстоун
16/08 - Испания, Барселона
30/08 - Бельгия, Спа
06/09 - Италия, Монца
Календарь не окончательный и будет пополняться другими Гран При.

Доп.инфо:
Официальный сайт F1
Шлемы пилотов

Во избежание провокационных и оскорбительных постов, со 2 июля 2007 г. вступает в действие местное дополнение к пункту 3.5 Правил конференции - "В конференции запрещается намеренно пренебрегать правилами русского языка и злоупотреблять сленгом":

1) В данной теме запрещается намеренное изменение/искажение имен пилотов и команд Формулы-1. Исключение составляет сокращение имени или фамилии пилота, которое при этом не имеет негативного оттенка.
2) Именование пилотов по расовому признаку приравнивается к НАМЕРЕННО ОСКОРБИТЕЛЬНОМУ изменению имен пилотов.
3) Комментаторов тоже называем человеческими именами.

Оскорбления в адрес пилотов запрещены.

За нарушение данного дополнения правила будут выдаваться ЖК, сроком от недели и в отдельных случаях - КК, сроком от 12 часов до перманентного бана.


Последний раз редактировалось CoolCmd 04.07.2020 20:01, всего редактировалось 1 раз.


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.11.2012
Откуда: Таллинн
Фото: 60
AndySkywalker писал(а):
А Гамильтону, не помешало бы стать чемпионом за рулём уильямса, если он хочет, чтобы его начали уважать.

Нести бред не надо :roll:

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:
CoolCmd писал(а):
и о куче сомовозных титулов второго гонщика

старая песня :old_applause: лучшие машины всегда выигрывали - ф1 не монокласс

_________________
Rage128Pro➢RivaTNT2➢6600➢7900GS➢8800GT➢GTX280➢GTX570➢GTX670➢GTX970➢GTX980Ti➢Vega⁵⁶➢GTX1080Ti➢RTX3090


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.04.2006
Фото: 9
diaaablo писал(а):
Нести бред не надо :roll:

Он сам регулярно плачется журналистам, что его не уважают.
Ну так выход из этой ситуации есть, но для этого придётся уйти из мерседеса.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.11.2020
Откуда: Одесса
Хаму надо свалить в середняк как когда то сделал Валентино Росси в ГП. Тот перешел с Хонды на слабо в Ямаху и взял еще парочку титулов.
А то что Хам ездил на самовозе - так все это давно знают.

_________________
Asus TUF B450-Pro Gaming/Ryzen 5 3600X/be quiet! Dark Rock 4/GeForce GT 610 (затычка)/HyperX Predator 16GB DDR4 3333 MHz (Samsung B-Die)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.11.2012
Откуда: Таллинн
Фото: 60
AndySkywalker писал(а):
регулярно плачется журналистам, что его не уважают

Насколько регулярно, сколько раз он это делал? Ведёте статистику? Ну так поделитесь результатами :haha:

Demmel писал(а):
Хаму надо свалить в середняк как когда то сделал Валентино Росси в ГП

Ещё один "гений" :lol:

_________________
Rage128Pro➢RivaTNT2➢6600➢7900GS➢8800GT➢GTX280➢GTX570➢GTX670➢GTX970➢GTX980Ti➢Vega⁵⁶➢GTX1080Ti➢RTX3090


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.02.2011
diaaablo писал(а):
Ещё один "гений"

У нас был один 4х кратный. Как оказалось чемпионского в нем не так и много. То Рику все проиграл. Потом убежал в другую команду. Там новичку уступает так, что начинаешь задаваться вопросами, как он вообще взял титулы. Ну а последняя гонка лишь доказывает, что вообще нельзя судить о скорости Хэма, сравнивая с Ботасом. Джордж, сидя в таких неудобствах не оставил шансов Ботасу. Что же было бы, если кокпит был бы по его размерам?

diaaablo писал(а):
Насколько регулярно, сколько раз он это делал? Ведёте статистику? Ну так поделитесь результатами

Да вот меньше месяца назад:
https://www.championat.com/auto/news-41 ... v-f-1.html

Я не могу сказать, что читаю все статьи связанные с формулой, но даже у меня в голове всплывают несколько статей, где Хем намекал/жаловался, что его заслуги не признают. Ну или вот тоже из недавнего. Соотечественник Хема высказался о его 7 титуле.
Цитата:
Результаты всегда надо анализировать, сравнивая их с уровнем соперников. Если машина Хэмилтона на секунду на круге быстрее, чем у остальных, в теории ему остаётся лишь опередить Валттери Боттаса, своего напарника. А того, похоже, вполне устраивает роль второй скрипки.

Лично я не стал бы слишком гордиться своей карьерой в снукере, если бы играл на столе, где лузы были бы шире, чем те, что у моих соперников».


P.S. Можете записывать и меня в свой список "гениев" :crazy:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.11.2012
Откуда: Таллинн
Фото: 60
as_lan писал(а):
Соотечественник Хема высказался о его 7 титуле.

Это тот из снукера? Ну да, он же в мотоспорте не последнее лицо :D Мне собственно плевать, кто как относится к титулам и их количеству гонщиков. Зато доставляют индивидуумы, искренне полагающие, что человек, который в своё время сделал правильный выбор команды (весьма неоднозначный кстати), должен оттуда свалить в фуфловый коллектив, чтобы им доказать свой талант/скорость и прочее. Ну так давайте всех талантов посадим в говноболиды: Ферстаппена обратно в Таури, Леклера в Альфу, Расселл уже "на месте" и пусть там выигрывают гонки 8-)

_________________
Rage128Pro➢RivaTNT2➢6600➢7900GS➢8800GT➢GTX280➢GTX570➢GTX670➢GTX970➢GTX980Ti➢Vega⁵⁶➢GTX1080Ti➢RTX3090


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.12.2005
Откуда: НН
Фото: 69
diaaablo писал(а):
должен оттуда свалить в фуфловый коллектив

Не обязательно так, ему можно просто свалить... реп читать, например :lol:
Без него гонки интереснее, прошедший Сахир это наглядно показал :applause:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.06.2009
Откуда: Ефремовка.
Фото: 2
as_lan писал(а):
Джордж, сидя в таких неудобствах не оставил шансов Ботасу. Что же было бы, если кокпит был бы по его размерам?

Ну я бы не исключал совсем, что болид Хэма чуть более удачен.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.11.2012
Откуда: Таллинн
Фото: 60
Provider писал(а):
Без него гонки интереснее, прошедший Сахир это наглядно показал

Конечно интереснее, не буду спорить ) Только вышло так, не потому, что Хэмилтона не было, а потому что "стрелы" налажали ) Будет вместо него Рассел, будет также самовозить, а мы - слушать нытьё.

Добавлено спустя 48 секунд:
neemestniii писал(а):
Ну я бы не исключал совсем, что болид Хэма чуть более удачен

крещёный-освящённый? :D

_________________
Rage128Pro➢RivaTNT2➢6600➢7900GS➢8800GT➢GTX280➢GTX570➢GTX670➢GTX970➢GTX980Ti➢Vega⁵⁶➢GTX1080Ti➢RTX3090


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.04.2007
Откуда: г.Москва
Ура-а-а, нашёл тут чёрный список. :dance:

_________________
Люди, не повышайте энтропию Вселенной!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.02.2011
diaaablo писал(а):
в своё время сделал правильный выбор команды

Выбор не он сделал, а Лауда уговорил его. Лауда знал, что команда выстрелит. Не надо думать, что у Хема там чуйка проснулась.
diaaablo писал(а):
Ну так давайте всех талантов посадим в говноболиды: Ферстаппена обратно в Таури, Леклера в Альфу, Расселл уже "на месте" и пусть там выигрывают гонки

Вы немного путаете. Все, кого вы перечислили, уже были в командах середняках либо в самых слабых командах. И они там все доказали. Рассел второй год всех напарников объезжает. Завозит свое ведро во второй сеанс квалы. Леклер в первый же год в Альфе просто отлично поехал, за что его достаточно быстро и перевели в Феры, хотя сами знаете, какие Феррари в этом плане старомодные. Молодых не сажают. Конечно не без стараний Маркионе, но все же. Ферстапен имел очень сильных напарников. И Сайнса (В ТР). И Рика (В РБ). И не уступал им, либо даже быстрее был. Так что все они уже были в слабых командах и доказали свою скорость. А Хему вот уже 4 напарник дарит титулы. Вспомните 16 год с Нико. И вспомните любой другой год с Ботасом.

Вдогонку статья. Ее только сейчас заметил. Но мысль там та же, что и я говорю

https://ru.motorsport.com/f1/news/mneni ... l/4923277/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2004
Откуда: Алматы
diaaablo писал(а):
Будет вместо него Рассел, будет также самовозить

Ну так ты тоже признаёшь, что чемпион то липовый?


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.11.2004
Фото: 23
as_lan писал(а):
Все, кого вы перечислили, уже были в командах середняках либо в самых слабых командах. И они там все доказали.

ты сначала зачем-то говоришь о середняках, а потом старательно перечисляешь напарников. хамильтон в первом своем сезоне Ф1 алонсо унизил. какая разница в какой команде это произошло. росберг в плане скорости тоже был не подарок, он в мерседесе унизил семикратного старичка.

_________________
Разгони форум и сайт overclockers.ru: https://coolcmd.github.io/for/
https://youtu.be/4A67iTiOD_g


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.11.2012
Откуда: Таллинн
Фото: 60
as_lan писал(а):
Вспомните 16 год с Нико

Почему вы только 16 помните? А остальные куда делись? :?: Еще раз повторяю, дело ваше - как относиться к титулам и их количеству. Мне по барабану, у меня своё мнение и переубеждать никого не собираюсь. Конечно было бы замечательно, посади Тото Расселла уже на следующий год в напарники Льюису - я двумя руками за. Но ведь даже выиграй у него Хэмилтон, начнётся: да команда работала против новичка, выиграл нечестно и тд и тп. Другими словами - причина найдется, лишь бы не признавать ничего.
as_lan писал(а):
Выбор не он сделал, а Лауда уговорил его

То есть не он решение принимал или че? Может он под гипнозом контракт подписал? :D

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Ultra_X писал(а):
Ну так ты тоже признаёшь, что чемпион то липовый?

Ну так все чемпионы липовые, все на лучших машинах выигрывают 8-)

_________________
Rage128Pro➢RivaTNT2➢6600➢7900GS➢8800GT➢GTX280➢GTX570➢GTX670➢GTX970➢GTX980Ti➢Vega⁵⁶➢GTX1080Ti➢RTX3090


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.02.2011
CoolCmd писал(а):
ты сначала зачем-то говоришь о середняках, а потом старательно перечисляешь напарников

А надо все разжевать?
1. К середнякам я там перечислил ТР, в которой выступал Макс. Которого предложили перевести обратно в ТР. Две другие команды у нас в аутсайдерах. Так понятней?
2. Перечислил напарников Макса, Джорджа и Леклера, которых привели в пример, и которые в свои дебютные сезоны не только сами хорошо поехали, но и напарников опередили (с Максом в ТР не могу утверждать. В первом сезоне с Сайнсом он +/- наравне ехал, а в следующем сезоне быстро пересадили в редбул). Или мне нельзя было приводить этот факт в пример?

Мысль моя в том, что брать Ботаса за точку отсчета неправильно. Последняя гонка с Джорджем это показало. И что у Хема за последние годы только 1 соперник был конкурентный, и тот быстро слинял. Сейчас же с кем он борется? С рекордами Шумахера?


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: Таганрог
as_lan писал(а):
Сейчас же с кем он борется? С рекордами Шумахера?

При большем числе гонок в чемпионате и большем времени доминирования Мерседеса.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.04.2007
Откуда: г.Москва
as_lan писал(а):
только 1 соперник был конкурентный, и тот быстро слинял

Не он слинял, а его слиняли. ;)

_________________
Люди, не повышайте энтропию Вселенной!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.11.2012
Откуда: Таллинн
Фото: 60
Garry1010 писал(а):
Не он слинял, а его слиняли

#77

_________________
Rage128Pro➢RivaTNT2➢6600➢7900GS➢8800GT➢GTX280➢GTX570➢GTX670➢GTX970➢GTX980Ti➢Vega⁵⁶➢GTX1080Ti➢RTX3090


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.09.2007
Откуда: Питер
Фото: 0
упсс!! а на матч-тв гонки то нет!!!- где можно посмотреть?может кто подсказать?
а, матч арена. нашел

_________________
Не теряйте оптимизма- худшее впереди.


 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.08.2005
Откуда: Петербург
Фото: 0
Какой же Даня невезучий... Вот зачем назад откатился, в итоге за Гасли стоял и в итоге под Окона откатился, который его проклятие в этом сезоне с первой гонки? А потом и настоящая машина выехала, можно было под ней смениться, а не под виртуальной.
Но старт в кои-то веки не профукал.

_________________
www.btbooks.ru, www.forums.btbooks.ru - официальный русскоязычный фансайт Battletech


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1070 • Страница 53 из 54<  1 ... 50  51  52  53  54  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan