Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 1288 • Страница 46 из 65<  1 ... 43  44  45  46  47  48  49 ... 65  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.08.2005
Откуда: Петербург
Фото: 0
Ultra_X Что вы придумываете, давно не секрет, что мехи вилок распилили рулевой вал и нарастили его трубкой, эта конструкция и развалилась, из поворота Сенна по прямой вылетел. Хотя это конечно, может быть версия "для всех", истинные причины видимо так и останутся тайной Уильямса и FIA.

_________________
www.btbooks.ru, www.forums.btbooks.ru - официальный русскоязычный фансайт Battletech



Партнер
 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.11.2004
Фото: 23
VeteranRF писал(а):
Посмотрел впервые в живую. Квалификация и гонка просто супер!

обзорчик вживую не очень...

VeteranRF писал(а):
Повезло с погодой)))

если под навесом сидел, то да, повезло :old_smile:

Добавлено спустя 33 минуты 5 секунд:
тем временем в хвосте пелетона...

кстати, я вообще не помню, чтобы никиту в гонке показали. обычно режиссеры показывают гонщика, в стране которого проходит гонка, но тут прям какие-то санкции.

_________________
Разгони форум и сайт overclockers.ru: https://coolcmd.github.io/for/
https://youtu.be/4A67iTiOD_g


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.07.2009
Откуда: Сделано в СССР.
Фото: 0
CoolCmd писал(а):
в бенетон-рено работали РОСС БРАУН И РОРИ БЁРН.

Это здесь вообще причём?

Ultra_X писал(а):
тменили активную подвеску, так что это была совсем другая машина

Дельное замечание, но что характерно эту подвеску отменили и для Бенетона, так что по форме верно, по сути не аргумент.

diaaablo писал(а):
не лезьте в чужие полуграмотные посты



Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
CoolCmd писал(а):
но тут прям какие-то санкции.

У него позиции на трассе, мягко говоря, не самые интересные для зрителя.

_________________
Истина где-то рядом.. (с)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2004
Откуда: Алматы
Seny` писал(а):
Дельное замечание, но что характерно эту подвеску отменили и для Бенетона, так что по форме верно, по сути не аргумент.

И это делает Вильямс убермашиной? А какая машина потом доминировала?

Добавлено спустя 8 минут 8 секунд:
Leonator писал(а):
Ultra_X Что вы придумываете, давно не секрет, что мехи вилок распилили рулевой вал и нарастили его трубкой, эта конструкция и развалилась, из поворота Сенна по прямой вылетел. Хотя это конечно, может быть версия "для всех", истинные причины видимо так и останутся тайной Уильямса и FIA.

Там вроде не могли точно определить, рулевая сломалась до или в результате аварии. Версию со скольжением на днище не я придумал.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.07.2016
CoolCmd Я на Т1 сидел, обзор двух кусков трассы отличный + экран с трансляцией прямо передо мной. Дождь в гонке у нас был не сильный, дождевик вполне справился!

_________________
13600K+AS500/ Gigabyte Z690 GeX/ 4080 Giga Eagle/ Kingston 3600(32)/ Samsung 970 EVO PLUS 1Tb/ Fractal Design R6/ ION+860W Platinum/ ASUS TUF VG27AQ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.07.2009
Откуда: Сделано в СССР.
Фото: 0
Ultra_X писал(а):
А какая машина потом доминировала?

Достаточно посмотреть список чемпионов после перехода Шуми в Феррари и всё станет ясно. Это справочная информация ну и т.д.

_________________
Истина где-то рядом.. (с)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
Цитата:
Разница между двумя машинами минимальна, здесь что-то не так.

https://www.f1news.ru/news/f1-156072.html
ну дед насмешил, порадовал сутра :haha:
Цитата:
Но это лишь вечер пятницы, посмотрим, как всё сложится в субботу. Всё можно решить. Себастьян Буэми на нашей базе сегодня отработает ночную смену на симуляторе в поиске решения. Его нужно найти».

:haha: давайте решайте, сели в лужу совсем

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.03.2006
Откуда: Казань
УГ.

_________________
Настройка SpeedFan:
https://overclockers.ru/blog/hmMisha/show/17528/Nastrojka_SpeedFan


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.06.2009
Откуда: Ефремовка.
Фото: 2
Угу.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
А че по публике? там все модные? не понял реакцию на РБ
видим там все за 44

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.11.2004
Фото: 23
неплохая гонка. жаль, режиссер трансляции пришел на работу бухим, так что показывали гонку как попало. и реклама как всегда не вовремя.

я так и не понял, что случилось на питстопе карлоса. с машиной ничего не делали, механики просто стояли и пялились друг на друга. в пресс-релизе ничего на эту тему нет.

в последнее время болел за алонсо. если бы год назад сказали - не поверил бы.

_________________
Разгони форум и сайт overclockers.ru: https://coolcmd.github.io/for/
https://youtu.be/4A67iTiOD_g


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.06.2008
Откуда: Rep. of Ireland
Фото: 8
Цитата:
Леклер: На какую позицию мы можем рассчитывать с таким темпом?
Феррари: Если удержим Р2 позади, то Р1

Это... Это просто гениально! Только высшие умы стратегов и инженеров могли до этого додуматься! :ok:

Ступил Хэмилтон, надо было в пит-стоп, когда это делали все, может и побороться получилось бы.
Боттас красава, проехал идеально. С учетом этого сезона и что его может ждать в будущем - классная и нужная победа.

А вообще странно как-то покрышки себя вели - сразу после замены всё нормально на пару кругов, затем провал на пару кругов, а потом опять всё нормально.

Тут ещё ехать и ехать, столько протектора осталось! По краям правда. :diablo:


Вложения:
97v4w52imms71.png
97v4w52imms71.png [ 1.49 МБ | Просмотров: 431 ]

_________________
ЖК трое суток с целью обучения хорошим манерам (ибо просил не называть меня на "ты") (c) exodi
В обращении ко мне используйте Сэр. (с) Я
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.11.2012
Откуда: Таллинн
Фото: 60
R3laX писал(а):
А вообще странно как-то покрышки себя вели - сразу после замены всё нормально на пару кругов, затем провал на пару кругов, а потом опять всё нормально.

Возможно четыре круга на прогрев надо было, два круга остывали после термочехлов, а потом 2 круга грелись обратно :?:
Надо где-нибудь посмотреть на скорость прохождения кругов, догнали бы Чеко и Шарль Льюиса или всё-таки был шанс без питстопа приехать на подиум. Перед питстопом он удерживал отрыв в 14 сек. Алонсо жаль, он явно мог бы шороху навести в первой десятке, если бы не разворот. Боттас молодец, Перес красиво оборонялся. Тактически интересная гонка.

_________________
Rage128Pro➢RivaTNT2➢6600➢7900GS➢8800GT➢GTX280➢GTX570➢GTX670➢GTX970➢GTX980Ti➢Vega⁵⁶➢GTX1080Ti➢RTX3090


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.06.2008
Откуда: Rep. of Ireland
Фото: 8
diaaablo писал(а):
догнали бы Чеко и Шарль Льюиса или всё-таки был шанс без питстопа приехать на подиум.

Думаю, что без шансов. Картинку, что я добавил - это Окон, он как раз ехал без пит-стопа. Он круговой (т.е. проехал меньше). Предположу, что каким бы Хэмилтон мастером по сохранению покрышек не был бы - с его темпом и борьбой, состояние было бы хуже, а может даже DNF. Да и Окон под конец темп потерял совсем, Перез и Леклер объехали бы Хэмилтона, отрыв был не большим.
По покрышкам может оно и так, сложновато представить всю эту термодинамику.

_________________
ЖК трое суток с целью обучения хорошим манерам (ибо просил не называть меня на "ты") (c) exodi
В обращении ко мне используйте Сэр. (с) Я


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
Леклер кстати довольно бодро ехал, но после пита чёт совсем провалился... хотя несколько кругов держал темп...
чушь какая-то

Макс жаловался что машину тянет влево, теперь ясно почему, потому что лысела только левая покрышка

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.04.2007
Откуда: г.Москва
R3laX писал(а):
столько протектора осталось! По краям правда

По краям не считается. :)

_________________
Люди, не повышайте энтропию Вселенной!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
протекторы превратились в слики) кстати на скорость как раз почти не влияло, так что промежутки очень хорошие шины, впрочем как и дождевые, а вот с софтом уже мудрят чтобы быстрее изнашивался

Добавлено спустя 5 минут 37 секунд:
я всё надеялся на софт, но погода была холодная и много влажности

Кстати Перес не плохо удержал 44, но если бы не удержал, интереса бы было не меньше, так как Макс выехал бы после пита сразу за 44, но каковы бы его действия были дальше? Либо пититься, либо топить до финиша, но в таком случае и Макс бы газанул, может была бы борьба

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Цитата:
После старта я пытался ехать в темпе Валттери, но потом понял, что не смогу его атаковать, и просто контролировал состояние шин.


Добавлено спустя 23 минуты 49 секунд:
ещё раз посмотрел борьбу 44 11, удивительно как был быстр 44 и как его переигрывали на торможении
феноменально
как будто у мерседес быстрый мотор, а у рб более сильные тормоза

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.11.2012
Откуда: Таллинн
Фото: 60
Пояснение про поведение шин от Андерсона:

Гэри Андерсон о проблемах с шинами у Хэмилтона

_________________
Rage128Pro➢RivaTNT2➢6600➢7900GS➢8800GT➢GTX280➢GTX570➢GTX670➢GTX970➢GTX980Ti➢Vega⁵⁶➢GTX1080Ti➢RTX3090


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
надо было Вольффа ставить на пост главы ф1, прогадали с этим Доменикали и он вообще типа спортсмен :facepalm: зря его выбрали
Цитата:
Традиционалист во мне хочет видеть только Гран При днём в воскресенье, в 14 или 15 часов. Но Формула 1 должна привлекать больше болельщиков, и если благодаря спринтам аудитория растёт, мы не можем это игнорировать».

https://www.f1news.ru/news/f1-156203.html
Тут я Вольфа полностью поддерживаю, эти спринты вообще не воспринимаются как гонка, даже хуже квалы наверное будут

https://f1report.ru/topic/858-opros-nra ... am-sprint/

чем больше гонок тем уменьшается их ценность, например ф2 смотреть вообще не интересно 1000 гонок, хотя там и так нечего ловить с ихними табуретками

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.11.2007
Откуда: Москва
Фото: 1
wolfire писал(а):
например ф2 смотреть вообще не интересно


Сочувствую.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 1288 • Страница 46 из 65<  1 ... 43  44  45  46  47  48  49 ... 65  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan