Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 353 • Страница 16 из 18<  1 ... 13  14  15  16  17  18  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.01.2006
Sladky писал(а):
Всех приветствую.
Коллеги, я традиционно удочку закину Надо денег в рублях на 1 год, 25% годовых, мне.
Кто местные - в теме. Я перманентно попрошайничаю Надо уже прям щаз. 100-400 тыр примерно.
Актуальность до 27.11.2015, то есть 1 сутки, по сути. Далее не актуально от слова "совсем".
P.S. Спасибо, нашел.


смысл не понтятен брать тут под 25% если в банке есть под 19%

_________________
i7 4820K\Rampage IV Extreme x79 s2011\crucial 16gb kit (2x8)\R9 290X\Corsair HX850\Crossover 2560х1440



Партнер
 

Фреонщик
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.10.2002
Откуда: Москва
Nosferato писал(а):
смысл не понтятен брать тут под 25% если в банке есть под 19%

Спасибо кэп. А я то и не знал :) Кто бы мог подумать?!

P.S. Под очередной проект надо 400-700 тыр. Условия 20% годовых. Срок оговаривается.

_________________
Сдаю в аренду серверные мощности (Dedicated, VDS, VPS, IaaS): http://vds4you.ru


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.05.2016
Andreyey писал(а):
В топе банков были 15%, но месяц-два назад. Сейчас 13.5%.


Сейчас мониторю этот вопрос для себя. На данный момент макс - это 13%, в валюте - 3,9%.
Склоняюсь к мнению, что надежнее всего сейчас вкладывать деньги именно в иностранной валюте, российская валюта держится на экспорте нефти, а доллар закреплен за золотым запасом.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.01.2016
Вопрос сохранения денег, несмотря на кризис и меньшие возможности (для меня лично), очень важен. Работаю продавцом-консультантом. Не понимаю людей, пытающихся вложить свои сбережения в электронику. В декабре 2014 люди "тащили" телевизоры, по 2-3 штуки в одни руки. Витрины с ними впервые стали пустыми.


 

Фреонщик
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.10.2002
Откуда: Москва
Я выше давал вариант. Вэлкам, если надумаете.

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Jul111 писал(а):
а доллар закреплен за золотым запасом.

Извините, ЧТО-ЧТО?!!! Чем там доллар закреплен?! :) Рекомендую почитать манускрипты про ФРС.

_________________
Сдаю в аренду серверные мощности (Dedicated, VDS, VPS, IaaS): http://vds4you.ru


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.11.2012
Jul111 писал(а):
а доллар закреплен за золотым запасом.

Извините, ЧТО-ЧТО?!!! Чем там доллар закреплен?! :) Рекомендую почитать манускрипты про ФРС.[/quote]
Можно манускрипты про ФРС?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.03.2010
В банк кладите под 18 %


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.11.2012
BOEHKOM писал(а):
В банк кладите под 18 %

Ээ какой такой банк под 18%? максимум 11% а то и 9%


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2006
Откуда: Москва
На сегодняшний день нету банков с такой процентной ставкой, по крайней мере в России.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.12.2012
раньше еще было
Цитата:
'НДФЛ не облагаются проценты, полученные по депозитам в рублях, оформленным по ставке меньшей, чем ставка рефинансирования Центробанка, увеличенная на 5%.
То есть, если вкладчику предлагают ставку выше 13,25% годовых, он обязан будет уплатить НДФЛ в размере 35%.

Все рекламируют потребительские кооперативы с большими ставками, они вроде как пишут, что участники системы страхования, но кто их знает

_________________
Поглотил я пять материков, а три океана выпил до дна. Одни лишь небеса неподвластны мне, ибо нет у меня ни ног, ни крыльев.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.05.2005
Откуда: Moscow
Фото: 9
КактусоВ писал(а):
вроде как пишут, что участники системы страхования


http://www.asv.org.ru/insurance/faq/

Код:
41. Утверждают, что пайщики кредитных кооперативов теперь приравниваются к вкладчикам банков, то есть, в случае банкротства кооператива они имеют право на компенсацию своего пая точно так же, как вкладчики банков-банкротов получают страховое возмещение от АСВ. Правда ли это? Являются ли кредитные кооперативы участниками системы страхования вкладов?

Кредитные кооперативы не участвуют в системе обязательного страхования вкладов, поэтому страховое возмещение их участники (пайщики) получить не могут. В случае банкротства кооператива удовлетворение требований пайщиков кредитных кооперативов (физических лиц) осуществляется в ходе конкурсного производства в первую очередь.

_________________
Если в глазах собеседника застыл интерес, значит, он перестал вас понимать.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.01.2010
Откуда: Украина
В Украине сейчас обычные банки сыпятся а тут кредитные кооперативы какие то. Снимет директор все бабки, уедет за границу или скроется и ищи его деньги, шея в мыле.Пару лет назад на форум пришел пацан подсчитал что через лет 20 если он будет регулярно откладывать деньги в этот небольшой приватный кооператив то получит 1 млн гривен а мы ему посчитали если таких вкладчиков сто человек то через 20 лет он надеется что этот кооператив выплатит людям 100 млн денег?

Я поражаюсь людям. У них есть бабки а они их отдают тем у кого их нет а те просто потом не выплачивают и живут широкой ресторанной жизнью или их женщины ходят в золоте и на дорогих машинах ездят а ты свои кровные оторвал в надежде подзаработать и надеешься что он тебе бабки отдаст.Не верю я уже во все способы процентного заработка. Нужно на квартиру/машину- накопи и купи, не держи деньги в банке в надежде получить проценты.

--------------------
В Украине доллар дорожает а люди в этом году отнесли в банки гривни больше чем в прошлом году ну Нацбанк их и опустил.Итого, инфляция+ повышение доллара+ повышение тарифов и цен нивелируют любые вклады в гривне а в валюте вы только сохраняете их так как цены все равно растут с курсом доллара а государство еще и обложило налогом депозиты 18% +1.5% на армию так что даже валютный депозит выходит мизерный. А в бизнес вкладывать все деньги тоже не хочется их потом тяжело отбить.


 

Фреонщик
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.10.2002
Откуда: Москва
ХЗ, я предлагаю людям безопасно 20% в год в рублях зарабатывать. Кто-то вложился в меня и зарабатывает. А кто-то боится и думает, что это небезопасно.
Тут дело каждого, все сами для себя решают и выбирают.

Но лично мне искренне жаль людей, которые в банках под 7...9% годовых вклады делают. Жуть.

_________________
Сдаю в аренду серверные мощности (Dedicated, VDS, VPS, IaaS): http://vds4you.ru


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.05.2008
Откуда: масло?
Фото: 50
Sladky писал(а):
Но лично мне искренне жаль людей, которые в банках под 7...9% годовых вклады делают. Жуть.

Не каждый готов неизвестному человеку доверить свои деньги...такова суть человека.


 

Фреонщик
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.10.2002
Откуда: Москва
Все верно :) Посему пусть несут в Сбер. А я буду их жалеть :)

_________________
Сдаю в аренду серверные мощности (Dedicated, VDS, VPS, IaaS): http://vds4you.ru


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2007
Откуда: Midway
Sladky
Как успехи в бизнесе?

_________________
<<ATI OverClan>>


 

Фреонщик
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.10.2002
Откуда: Москва
Да отлично :) Растем как на дрожжах. В 2016 году выручка +80% к 2015. Норм.
А в 2015 была +100% к 2014 :)
В 2014 к 2013 примерно та же картина.

Логично предположить, что оно не само по себе так получается, а большим трудом.

_________________
Сдаю в аренду серверные мощности (Dedicated, VDS, VPS, IaaS): http://vds4you.ru


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.02.2007
Откуда: Россия
Фото: 22
Sladky писал(а):
Но лично мне искренне жаль людей, которые в банках под 7...9% годовых вклады делают. Жуть.

Жалеть нужно тех, кто не имеет средств чтобы положить на эти 7-9%.
В любом случае лучше на 7-9 чем просто в чулке держать под матрасом.

_________________
Перемен, мы ждём перемен. (с)


 

Фреонщик
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.10.2002
Откуда: Москва
Держать деньги под мартрасом это я даже не знаю как назвать :)

_________________
Сдаю в аренду серверные мощности (Dedicated, VDS, VPS, IaaS): http://vds4you.ru


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.12.2011
Sladky писал(а):
Да отлично

Род дейтельности?


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 353 • Страница 16 из 18<  1 ... 13  14  15  16  17  18  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan