Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 33478 • Страница 1 из 16741  2  3  4  5 ... 1674  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.06.2010
Откуда: от твоей мамы
FAQ - Генерация монет в системе Bitcoin
FAQ - Часто задаваемые вопросы о Bitcoin
Прежде чем задавать вопросы - СТРОГО читаем FAQ! Сообщения с глупыми вопросами, ответы на которые есть в FAQ, будут удаляться!

Все вопросы по видеокартам 58хх задавать здесь
Все вопросы по видеокартам 68хх задавать здесь
Все вопросы по видеокартам 69хх задавать здесь
Выбор блока питания здесь
Выбор и обсуждение конфигов для майнинга здесь

Ссылки на последние версии клиентов для майнинга: Phoenix, AOCLBF, GUIMiner, RPC Miner (с CUDA), CGMINER
А также модифицированные ядра для Phoenix здесь и здесь
Подробная таблица производительности и энергопотребления оборудования для майнинга здесь

Для прямого обмена BTC на WM, ЯД и для вывода на карту, рекомендуется пользоваться обменником metabank.ru

Jabber-конференция - miners@conference.jabber.ru

Любые продажи/покупки только в разделе "барахолка". За нарушение этого правила выдается ЖК на 2 недели.

За размещение в своей подписи ссылок на любые другие ресурсы или рекламу собственных сайтов/услуг/товаров через сообщения в теме возможен немедленный и бессрочный бан с одновременным удалением подписи/сообщений

!!ТУТ ХАЛЯВУ НЕ РАЗДАЮТ!!


Последний раз редактировалось ZloiZmei 06.03.2015 22:36, всего редактировалось 63 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.08.2009
Откуда: Moscow
Current Rate - это моя скорость с которой я считаю? На 8400Gs очень уж медленно - 0.005. Ща попробую на Ati 5650.


Последний раз редактировалось Sergy21q 03.04.2011 4:03, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2006
Откуда: SPb-Norilsk
Sergy21q
ну как с 5650?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.08.2009
Откуда: Moscow
ошибка OpenCL... курю гугл. Скачал новые дрова - но GPUZ показывает что 5650 на ноуте не поддерживает OpenCl...
С новыми дровами хоть запускаться начало, и писать ошибку в своем окне, до этого выкидывало Виндовское окошко с ошибкой.
Наверно нужно Ати СТрим СДК.. ща скачаю.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2006
Откуда: SPb-Norilsk
Sergy21q
с 6950 в стоке
Current Rate 0,852-0,854 WU/hr
За час Completed this session 0,849WU
Собственно за час с небольшим набежало 10 центов
Вывод на палку только от 10 баксов.
Действует реферральная система, причем реффералу зачтется 2% от ваших очков, не бог весть что, но добрые юзеры пишем друг друга в реферралы
можно по ссылке или просто указываем ник, можно мой к примеру kur4=)
Простая арифметика
10 баксов / 0,1бакс/час = 100 часов нужно трудится кайману. При TPD 200W/час за 100 часов набежит 20000Вт или 20кВт. при цене киловатта в питере 2 р. с копейками выгоды юзать дома не вижу=)

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:
Sergy21q
MSI afterburner поставь - видяху грузит на 98% по GPU. Ноутбучные видяхи думаю отвалятся быстро от перегрева


Последний раз редактировалось kur4 03.04.2011 4:17, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.08.2009
Откуда: Moscow
Мой ник Skiper. Юзать дома можно если стоит 24 часа сервачок, мой комп например отрабатывает безлимитный интернет (1300 ру экономлю). Так что насчет электричества я не парюсь. Но вот видюху еще надо намутить не ниже 9600Gt.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.02.2007
Sergy21q писал(а):
Но вот видюху еще надо намутить не ниже 9600Gt.

Нет. Об нвидии нужно вообще забыть, если используется этот проект, совсем забыть (посмотрите сравнительные таблицы перформанса на сайте проекта, и поймете почему). :-) А видюху нужно не ниже ATI 5770/5750.

_________________
Да не з0банят меня за это.. (С)
Ребята, давайте жить дружно, иначе получите в морду. (С)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2006
Откуда: SPb-Norilsk
Sergy21q
с GPU Nvidia не фонтан


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.08.2009
Откуда: Moscow
Ща ребут. Надеюсь заработает OpenCl. Поставил Stream SDK 2.1 вроде ничего больше не надо.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.02.2007
Sergy21q, для поддержки OpenCL нужно только поставить весящий 11-12 метров msi-пакет с офсайта, и ребута вроде тоже не нужно... Так что что-то не то ты делаешь. :-)

А вообще, на ноуте сильно не советую, сабж может убить ноут из-за конструктивных особенностей системы охлаждения.

_________________
Да не з0банят меня за это.. (С)
Ребята, давайте жить дружно, иначе получите в морду. (С)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.08.2009
Откуда: Moscow
а ссылочку можно если не сложно? Охлаждение справляется в тяжелых играх с разгоном 715/900. И цпу видеокодирование Canopus Edius справляется, когда 100% нагрузка на 4 виртуальных ядра. Так что я спокоен -)
при 715/900 бублик работает, для моего чипа это стабильные частоты.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.02.2007
Sergy21q писал(а):
Охлаждение справляется в тяжелых играх с разгоном 715/900

Это ни о чем не говорит. Тем более что игрульки редко работают круглосуточно.

Sergy21q писал(а):
а ссылочку можно если не сложно?

http://www.compute4cash.com/index.php?perf

_________________
Да не з0банят меня за это.. (С)
Ребята, давайте жить дружно, иначе получите в морду. (С)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.08.2009
Откуда: Moscow
Снес Home Premium, поставил Ultimate и дрова 11.2. Сразу OpenCL заработал. Сurrent Rate 0.166. Вентиль не шумит, ноут не горячий. Минут 5 кранчит.
В номинале Msi Afterbrnr - 65 градусов GPU.
Разгон до 715 - Current Rate 0.215 - 68 градусов. Загрузка ГПУ - 97 процентов.
Если я правильно все посчитал - это получается 150 дояров в месяц... минус затраты на электричество.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2006
Откуда: Москва
Юзал Compute4Cash в Феврале , узнал о них на сайте geeks3d.com ( как бы намекало на серьёзность проекта ). Были проблемы из за второй видеокарты , общение с суппортом не дало результатов . И вдруг около недели назад приходит письмо , мол в новом клиенте появ. поддержка ATI + NV ... Кранчил пару\трёшку дней пара баксов на акке появ. Коэф. то ли 0.6 , то ли 0.8 на разогнаной 6850 , точно не помню , на gt220 значение близкое к 0 )) Пользоваться компом с рабочим клиентом проблематично , тормозит да же в браузере . Видяха грузится по самые помидоры , да же на относительно холодном бартсе темпа ушла за 70* ( так нагреть мог только фурмарк ) на кайманах будет вообще жара ...
Собственно выхлоп есть , и при 24\7 это скорее всего принесёт приятные дивиденды ... может да же видяха окупится через пол годика - годик если не накроется раньше :tooth:

PS Я пасс , лучше безкорыстно помогать людям в проектах F@H и R@H :bow:

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Sergy21q писал(а):
мой комп например отрабатывает безлимитный интернет (1300 ру экономлю)

Не понял что у тебя там кто отрабатывает , ты ведь только в этот день начал юзать судя по первому сообщению в топике ...

_________________
Программист - качок


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.08.2009
Откуда: Moscow
Ну фиг его знает, попробую набрать 10 дояров, и вывести их. Потом посмотрим. Мне для этого нужно 50 часов вроде..
Комп у меня по-другому отрабатывает, у меня фтп сервер в местной локалке, мне за администрирование фтп дают бесплатно 25 мегабит анлим. Этот тариф если за него платить стоит 1300 руб. в месяц. Так что если бы у меня была нормальная видеокарточка, а не 8400GS, мне бы пришлось не так сильно думать об электричестве. Все равно 24/7 комп работает. Т е мне не надо думать сколько кушает весь конфиг - потому что он уже себя отрабатывает, мне надо прикинуть сколько будет кушать одна только видеокарта. Как то так.Так что мне было бы наверное выгодно поставить 5870 хотя бы...
А как считать правильно, 1 WU - это один дояр, или 1 WU это 10 сентов? Похоже что 10 сентов, и это уже не есть хорошо...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.11.2009
Откуда: .su
Сессию можно в любой момент прервать чтоб ниче не обнулилось?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.08.2009
Откуда: Moscow
Amk писал(а):
Сессию можно в любой момент прервать чтоб ниче не обнулилось?

Если мне не изменяет мой английский, там было написано вроде про 5 минут. Т е счетчик добавляет новое каждые 5 минут. И потерять можно только минут 5 если не вовремя выйдешь.
И еще там была одна фраза - мы не выплачиваем одному аккаунту больше 600 дояров. ???
Курс указан на первой странице - $0.099/WU. 10 сентов на за 1 WU, маловато будет. =( На моей видеокарточке полДояра в день...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.11.2009
Откуда: .su
Sergy21q писал(а):
Если мне не изменяет мой английский, там было написано вроде про 5 минут. Т е счетчик добавляет новое каждые 5 минут.


Не изменяет. Спасибо.

что то нервирует меня нагрузка гпу, как бы чего не случилось.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.04.2009
Фото: 2
Как я понял 5770 будет накручивать `~1100р/месяц?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.08.2009
Откуда: Moscow
Sergey_A писал(а):
Как я понял 5770 будет накручивать `~1100р/месяц?

Ага.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 33478 • Страница 1 из 16741  2  3  4  5 ... 1674  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan