Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 33478 • Страница 7 из 1674<  1 ... 4  5  6  7  8  9  10 ... 1674  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.06.2010
Откуда: от твоей мамы
FAQ - Генерация монет в системе Bitcoin
FAQ - Часто задаваемые вопросы о Bitcoin
Прежде чем задавать вопросы - СТРОГО читаем FAQ! Сообщения с глупыми вопросами, ответы на которые есть в FAQ, будут удаляться!

Все вопросы по видеокартам 58хх задавать здесь
Все вопросы по видеокартам 68хх задавать здесь
Все вопросы по видеокартам 69хх задавать здесь
Выбор блока питания здесь
Выбор и обсуждение конфигов для майнинга здесь

Ссылки на последние версии клиентов для майнинга: Phoenix, AOCLBF, GUIMiner, RPC Miner (с CUDA), CGMINER
А также модифицированные ядра для Phoenix здесь и здесь
Подробная таблица производительности и энергопотребления оборудования для майнинга здесь

Для прямого обмена BTC на WM, ЯД и для вывода на карту, рекомендуется пользоваться обменником metabank.ru

Jabber-конференция - miners@conference.jabber.ru

Любые продажи/покупки только в разделе "барахолка". За нарушение этого правила выдается ЖК на 2 недели.

За размещение в своей подписи ссылок на любые другие ресурсы или рекламу собственных сайтов/услуг/товаров через сообщения в теме возможен немедленный и бессрочный бан с одновременным удалением подписи/сообщений

!!ТУТ ХАЛЯВУ НЕ РАЗДАЮТ!!


Последний раз редактировалось ZloiZmei 06.03.2015 22:36, всего редактировалось 63 раз(а).


Партнер
 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.08.2008
Откуда: FeCity
Фото: 0
HertZ Ясно, спс. Ну это конечно полный п... удаленно управлять, возьмут админы и увеличат частоту ГПУ и памяти. Конечно бред, но все может быть, раз можно же управлять загрузку ГПУ. :lol:

_________________
PC:11700K,RTX3080,32GB@3600,980Pro1Tb,MSI G274QPF-GD
Console:Playstation5+1TB M2,TCL55C735+LGS80QR
PSN:TriaDeX_JP,Steam:MaXoN_Fe
VR:Quest 3&Pico 4


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.02.2007
m_west писал(а):
возьмут админы и увеличат частоту ГПУ и памяти

Каким образом? Они могут только клиентом управлять, а у меня к примеру клиент запускается с правами юзера... Он даже писать не может в папку, в которой находится. :tooth: Просто этот параметр вводит паузы между отправками клиентом задач на гпу, как я понял... В результате чего нагрузка уменьшается. 100% - нет пауз.

_________________
Да не з0банят меня за это.. (С)
Ребята, давайте жить дружно, иначе получите в морду. (С)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.04.2009
Фото: 2
galiul писал(а):
Да у них GPU клиент

Можно ссылку?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.09.2009
hemorage писал(а):
То 2*5970 будут давать около 6000 чистой прибыли


Ну если драматизировать то по полной-нужно 4 видеокарты, получается 12т.р. в месяц.Можно сказать пенсию себе в ранние годы заработал :tooth:
Стоит одна на воде 10 тонн кстати.
http://www.komok.com/topic.cgi?id=4:169532
И тут Остапа понесло, а если снять комнату в балашихе тысяч за десять в месяц и поставить туда 8, нет 16 видеокарт, то получится~1000€ в месяц не вставая с дивана :slobber: :dance:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.12.2005
Откуда: Москва
SATANA666 писал(а):
8, нет 16 видеокарт

А потянет ли проводка комнаты в Балашихе 4кВт нагрузки? :haha:
Ну и вообще, надо учесть, что закупка 8 конфигов будет окупаться довольно долго, ведь плата за электричество будет соизмерима со съемом :tooth:
К тому времени выпустят какое-нибудь чудо типа 7990 и расценки подупадут, сместив все это хозяйство за рамки рентабельности. Так что ни о чем это, если бы за такие расчеты реально платили, ниша уже была бы занята.

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:
hemorage писал(а):
во-вторых износ железа.

Да какой там износ, постоянный режим всяко лучше энергосберегающего прыганья напруг и температур. Главное, чтоб кулера не отвалились и температуры комфортные.

_________________
"Хорошо, здесь я расскажу вам всё так, что вы сможете обсуждать такие вещи как BRDF и BSSRDF с Вашими коллегами."


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.02.2007
16 5970 будут выдавать более 84.48$ в сутки или более 2534,4$ в месяц... При условии если поставщик электроэнергии не пришлет отряд проверить, что такое происходит в квартире круглосуточно.

_________________
Да не з0банят меня за это.. (С)
Ребята, давайте жить дружно, иначе получите в морду. (С)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.09.2009
maxuser писал(а):
А потянет ли проводка комнаты в Балашихе 4кВт нагрузки?


А я уже всё прикинул, снимать будем где нет газа и установлены электроплиты, там с проводкой всё в порядке :D
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=2 ... id=6429341 10Квт ;)

HertZ писал(а):
16 5970 будут выдавать более 84.48$ в сутки или более 2534,4$ в месяц


http://www.techpowerup.com/reviews/ASUS/EAH5970/29.html
304w*16*24*30/1000*3.45РУБЛЯ!=12082 Рубля в месяц!


Последний раз редактировалось SATANA666 04.04.2011 9:48, всего редактировалось 1 раз.

 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.02.2007
Так и представил себе картину... Приходит чел в дорогом костюме домой, бабки у подъезда видят как уличные фонари мигнули и снова загорелись, но слегка более тускло, чем до этого... И бабки между собой "это SATANA666 наверно снова кранчит". :tooth: :haha:

_________________
Да не з0банят меня за это.. (С)
Ребята, давайте жить дружно, иначе получите в морду. (С)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.12.2007
Фото: 25
Ох почитал топик с начала до конца - благо он ещё не успел разростить в размерах.

В целом сама идея этого действа мне очень понравилась.

Что касается затрат- то как я понял скорость CPU в этих расчётах почти никак не сказывается.
Следовательно можно купить какойнибудь дешёвый конфиг на чипсете nforce 570-590 + Athlon 3200-3500+ 2e 5750-5770.

Если одиночная 5770 без разгона выдаёт около 1000 рублей в месяц в круглосуточном режиме без учёта электроэнергии то 2е таких будут выдать 2000 рублей.


Следовательно этот конфиг окупится месяца так через 3. Сейчас дома стоит одочная ПЕЧ 570- на ней не посчитаешь особо.

Но на работе серверная комната полупустая и начальство сюда заглядывает веьсма редко, поэтому поставить системник для расчётов не проблема.

интересует только- работает ли эта программа через прокси сервер?


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.02.2007
airserega
airserega писал(а):
Если одиночная 5770 без разгона выдаёт около 1000 рублей в месяц

1230р в месяц при разгоне до 1ггц по чипу, если быть точным.

_________________
Да не з0банят меня за это.. (С)
Ребята, давайте жить дружно, иначе получите в морду. (С)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.08.2006
Откуда: NET-Ugansk
Чета не пойму как там регистрируются? И что за параметр referred by?

_________________
الحب هو الخط الفاصل بين الخير والشر


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.02.2007
Freecitizen писал(а):
Чета не пойму как там регистрируются? И что за параметр referred by?

Этот параметр необязателен. Что еще непонятного-то?

_________________
Да не з0банят меня за это.. (С)
Ребята, давайте жить дружно, иначе получите в морду. (С)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.08.2006
Откуда: NET-Ugansk
HertZ писал(а):
Freecitizen писал(а):
Чета не пойму как там регистрируются? И что за параметр referred by?

Этот параметр необязателен. Что еще непонятного-то?

Остальное все ясно.Спасибо

_________________
الحب هو الخط الفاصل بين الخير والشر


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.12.2007
Фото: 25
SATANA666 писал(а):
И тут Остапа понесло, а если снять комнату в балашихе тысяч за десять в месяц и поставить туда 8, нет 16 видеокарт, то получится~1000€ в месяц не вставая с дивана


В городе где я живу можно снять комнату за 3000 в месяц без мебели- правда эл. энергию придётся оплачивать из своего кармана

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
И ещё - касательно скорость и денег.

Сейчас БУшная 5770 стоит где-то 2500. А БУшная 5850 около 4000. Думаю что из последней можно больше выжать при условии что эл. энергия халява


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2006
Откуда: Москва
Фото: 1
SATANA666 В квартирах с электроплитами эл-во дешевле. У меня 2.42р днем, и 61 коп ночью. Только 16 таких видях, еще материнки с кучей ПСИ-Е, процы, БП сколько, тыс 500 получится или больше? Вот когда будут карты с производительностью 6990 за 9 тыс и ТДП 150 ватт, тогда может что то выйдет. Хотя они могут понизить оплату...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.06.2007
Откуда: г.Сальск Ростов
кто может спросить у админов саита на ихнем.. будут они делать треевые клиенты или как? быть может у когото удастся как службу запустить? я пытался но ума мало и руки изогнуты..


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.02.2007
SergeiXp, а зачем? У клиента silent mode есть, при котором окно не показывается. Включить в контролпанели можно.

_________________
Да не з0банят меня за это.. (С)
Ребята, давайте жить дружно, иначе получите в морду. (С)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.11.2006
Откуда: Ленинград
Кто- нибудь уже получил деньги? Если да то поставлю на балкон "сервачок"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.12.2007
Фото: 25
Кто-нибудь может сказать- производительность а этом клиенте формируется только за счёт кол-ва потоковых процессоров умноженных на их частоту? Так?

Объём, скорость памяти, кол-во текстурников на скорость расчётов как я понял не влияют? Если так то сейчас 5850 будет актуальнее.

Простая арифметика.
Для 5770- 800 ПП * 1 ггц ( с разгоном) - 800000 единиц в час.
Для 5850 1440 ПП * 900 мгц ( с разгоном) - 1296000 единиц в час.

Получается что 5850 более чем на 50% быстрее считает а стоит примерно на 40% дороже


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.10.2008
Фото: 0
Sergy21q писал(а):
Мой ник Skiper. Юзать дома можно если стоит 24 часа сервачок, мой комп например отрабатывает безлимитный интернет (1300 ру экономлю). Так что насчет электричества я не парюсь. Но вот видюху еще надо намутить не ниже 9600Gt.

При регистрации вписал тебя :-) Видео 9600 GT - 0.067 WU/hr

_________________
https://github.com/Koshak1013/HuananzhiX99_BIOS_mods


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 33478 • Страница 7 из 1674<  1 ... 4  5  6  7  8  9  10 ... 1674  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan