Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 431 • Страница 20 из 22<  1 ... 17  18  19  20  21  22  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение

Member
Статус: Не в сети
max1g писал(а):
Есть 680 GTX, можно че-нить намайнить хотя бы на 2$/24h. Могу переехать на радеон если понадобиться. Сейчас есть что-то актуальное?

Точно не скажу,но сейчас siacoin на взлете,нанопул...(Вроде бы на 7950 ~ 2$ в день).

Партнер

Member
Открыт предзаказ на облачный майнинг Dash - 6 USD за годовой контракт 1 MH/s! Майнинг начнется 15 сентября.

Скидка 3% на все контракты Hashflare по коду HF3SPECIAL - только для моих рефов.

Hashflare - один из немногих реальных майнингов, работает уже больше года.

Пишите в личку если есть вопросы, помогу советом, отговорю вкладываться ;)

Moderator
ворчун писал(а):
Открыт предзаказ на облачный майнинг Dash - 6 USD за годовой контракт 1 MH/s! Майнинг начнется 15 сентября.

Охрененно выгодно! http://www.whattomine.com/coins/34-dash ... =Calculate

Если ничего не измениться в лучшую сторону, а оно будет только в худшую как обычно, за год мы получим целых минус 30 центов на каждый мегахеш. :lol: В чём вообще фишка, надеяться, что вдруг майнеры все свалят, а цена останется такой же ?

Member
MaD!CaT
чот ты неправильно посчитал )) Power и Cost по нолям, это входит в цену контракта.

ну и как бы никто ж за руки не тянет ))

Moderator
ворчун Правильный расчёт в студию. Что я не так сделал ? Просто вбил в калькулятор скорость за которую платиться 6$. Калькулятор вернул, что майн монеты за год даст 5.71$ при текущей цене, если цена будет расти, то проще сразу купить монету, а не облачный майн, если падать уходим в большие минуса, если растёт сложность, опять же уходим в минуса.
Вариант разве что майнить какие нибудь форки, но опять же они в цене не намного дороже даша самого, в лучшем случае останешься при своих.

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
ворчун писал(а):
Power и Cost по нолям, это входит в цену контракта.

http://www.whattomine.com/coins/34-dash ... =Calculate как то легче не стало, теже 5.71$ грязными и остались.
Объясни в чём фишка, чего я не понимаю ? Мне лично просто самому интересно, как это работает и откуда вообще прибыль может быть на всём этом.

Member
MaD!CaT
немного странный калькулятор, он мне показывает разные цифры все время, то 7.41, то 6.73.

вот в другом - 9.22 ))

прибыль на росте курса в основном, а так понятно что сложность растет, уж на биткойне насмотрелся на это.

Последний раз редактировалось ворчун 19.08.2016 11:04, всего редактировалось 1 раз.

Member
Поясните за майнинг Etherium на gtx1060 а то бесплатное электричество есть..

Member
По совету Ворчуна залил немного на Хэшфлайер. ША256
Посмотрим что из этого будет.
И посмотрим что будет с курсом биткоина

А птицы, это что-то для школьников скорее всего...

Junior
Майнинг - это хорошо, майнеры часто покупают киловатники и топовые матери, вот на чём можно заработать :hi:
А вот такие вещи, как рич бёрдс - откровенная обычная пирамидка, причём столь древняя, что я думал она уже рассыпалась, пора было уже...

Member
Предупреждение 
Фото: 1
Какую машинку надо чтобы майнить 10$ в день?

Junior
wolfire писал(а):
Какую машинку надо чтобы майнить 10$ в день?

Ну если брать чисто видеокартами, то тебе нужно 5 видеокарт с скоростью 25mh, а это 5 штук rx480

Member
Фото: 11
На профильном железе можно что майнить? Если да то где и что, банально простаивает просто, да и электроэнергия халява.

Member
Предупреждение 
Фото: 1
vadmon писал(а):
Ну если брать чисто видеокартами, то тебе нужно 5 видеокарт с скоростью 25mh, а это 5 штук rx480

На нвидии не особо идёт?

Junior
Можно заказные статьи писать на биржах копирайтинга. Цены на них бросовые, но если ты специалист в какой-то области, то можно что-то и заработать. Но на жизнь, все равно, не хватит :-(

Member
Фото: 16
С одной 1070 - 1,87 доллара в день при круглосуточной работе, без учета электричества.

Member
Продаю на Ебей и Амазон. Дополнительный заработок к основной работе в IT 8-)

Junior
А я вот скупаю сайты с заработком на контексте. Или создаю свои.

Member
Есть много свободного времени (по состоянию здоровья не работаю), но в целом ничего толком не умею, т.е. проф навыков как таковых нет (не сложилось). Чем можно заняться с какой-нибудь прибылью?))

Member
McLaren AMG писал(а):
Есть много свободного времени (по состоянию здоровья не работаю), но в целом ничего толком не умею, т.е. проф навыков как таковых нет (не сложилось). Чем можно заняться с какой-нибудь прибылью?))

Освоить книжную верстку и работать дистанционно верстальщиком с несколькими издательствами.

Member
Внезапно для себя сунулся на биржу криптовалют - оказалось весьма увлекательно, боюсь только втянуться и переборщить в какой-то момент. За три дня лично я поднял 17% несмотря на то, что комиссии при переводе "рубль -> BTC/LTC/etc" в моём понимании конские, да и лохонулся я поначалу немного: переводил RUB -> личный кошелёк LTC -> кошелёк LTC на бирже, а каждая операция = комиссии. Если кому интересно - могу рассказать подробнее, что и как, да и рефералок покидать. :)
Предупреждаю сразу, что биржа есть биржа и у Вас всегда есть шанс потерять 50% от вложенной суммы в течение нескольких минут, так что будьте морально готовы к этому и подходите к вопросу трезво!

UPD: Кстати где-то год назад вложил совсем небольшую сумму в HashFlare, но даже с учётом скачка биткоина отбить удалось лишь половину от вложений. Благо, они действительно были мизерные! :) Крайне не рекомендую вкладываться в "облачный майнинг" сейчас. Возможно, с бОльшими суммами ситуация обстоит иначе, но добыча криптовалюты без космических мощностей - дело гиблое.

Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 431 • Страница 20 из 22<  1 ... 17  18  19  20  21  22  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа