Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 166 • Страница 7 из 9<  1 ... 4  5  6  7  8  9  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.10.2006
Откуда: Мск
masikpasik писал(а):
не ведитесь на эти кредитные конторы у них там проценты просто нереальные, реально будете всю жизнь свою отдавать. Вот статья , прочтите ее там очень есть хорошие советы где же лучше брать кредит и как это сделать.

фу быть некропостером



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2010
Откуда: г. Пенза
Фото: 1
Serga01net alexsecl все что вами сказано все ваши фантазии товарищи и да хватить некропостингом заниматься так как проблема уже давно решена))).

_________________
Здесь могла бы быть ваша реклама!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.09.2008
Откуда: Лос Анджелес
прочитал первую старницу темы и охренел! для чувака 100 тыщ рублей это огромная сумма которую он даже занять не может, и это на ауди а4! которая приедет из америки! которую он даже не видел! уахахахахах. ах да, это трудная жизненная ситуация. блин тс забанить надо было сразу, бред какой то

_________________
9900K @5.1| Asus 3080 TUF oC @1920/893 | Msi Meg Ace | 4x8gb Patriot Viper 4400@4000 16-16-16-36 | Asus PG279Q 2K G-Sync 165гц | Bequiet SP 11 1000W


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.10.2006
Откуда: Мск
теме уже много лет


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.12.2013
Теме-то много лет, а вот вопрос актуальный. По крайней мере для меня. Я уже столько сайтов перелопатил в поисках отзывов о компаниях дающих деньги в долг (банки не могут мне дать требуемую сумму с моими справками и документами). По и тогу все-же через друга нашел деловые займы контору. месяц назад уже взял кредит на развитие бизнеса...


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.09.2015
я бы не рискнула,т.к нет уверенности,что когда анчнете отдавать,не вырастет %, или сумма н увеличится вашего долга. Просрочка будет платежа,то и % штрафа будет как космос,нефиксированный,как в банке.Попробуйте позанимать по друзьям,а уже оставшуюся сумму еще раз в банке попросить.

_________________
Любите жизнь!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.05.2014
XwrieR как машина то? )))
Почитал тему, посмеялся от души конечно. Очень жаль, что "друг" не взял кредит у тех честных людей ))))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.06.2009
Фото: 0
Тема - огонь. История о том, как нищеброд хочет назанимать лавандоса что бы хоть как-то казаться богачом ))))))
Правда у нас пол страны таких оленей - набрали кредитов на мерседесы с ЗП в 50 т.р в месяц, заправляются по праздникам, но зато с такой рожей едут - хозяин мира, не меньше))))))))))
Беда..

_________________
i7 6700К 4,4 Мгц (1,31В), Аsus z170-A,gtx 1080 Palit Game Rock Premium, 16gb DDR4 Corsair Vengeance 2666, SSD Samsung 850 Evo 250Гб, AOC 2781


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.09.2015
cras0910 писал(а):
я бы не рискнула,т.к нет уверенности,что когда анчнете отдавать,не вырастет %, или сумма н увеличится вашего долга. Просрочка будет платежа,то и % штрафа будет как космос,нефиксированный,как в банке.Попробуйте позанимать по друзьям,а уже оставшуюся сумму еще раз в банке попросить.

полностью с вами согласна. гарантий никаких. Проще у друзей занять,хотя, в наше нестабильное время, друзья могут стать врагами)

_________________
Тачки,деньги и любовь,любовь


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.06.2015
лично я где то раза три брал кредит, то ни каких проблем не возникало, к тому же банк требует справку о доходах, поручителя, еще и зарплата должна быть выше средней, что бы дали, а тут паспорт показал и все, да процент не сколько выше, но зато нету геморроя, ты пока все эти справки соберешь потратишь кучу времени и нервов, оно того не стоит.


 

Разблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2004
Откуда: CL
Зэльза такая ты кошечка :oops:

Добавлено спустя 20 минут 51 секунду:
После техникума я поступил в университет и поскольку дорога до него была не близка, пришлось обратиться в банк за кредитом. Мне тогда было 18 и я подрабатывал системным одмином в крупной конторе на пол ставки. Через дира замутили все справки и мне выдали денег на тачелу. Выдали 55 тысяч рублей на 20 лет под 30 процентов годовых, так как со своей зарплатой в 1500 руб на от момент я на большее не тянул. На все заверения, что я буду развиваться и что моя зп будет гораздо больше им было плевать. В общем пришлось купить у какого-то хача поддержанную праворукую тойоту карину 1988 года которую я разбил об парковочный бардюр на 3-ий день выпендревшись перед девками крутым уокером. Товарищи оценили ремонт машины где-то в 150 тысяч рублей, по этому на следующий же день мою машину кто-то поджег, а я от горя покинул институт и ушел в армию. Думал банкиры за это время про меня забудут и после армии я начну жизнь сначала, но увы этого не произошло. После 2-ух лет службы меня на пероне встретили сотрудники банка и я по сей день плачу за тот кредит. Проценты по просрочке платежа набежали просто космические. Если бы не та тойота, то я бы сейчас ездил как минимум на новеньком Рейндж Ровере, но увы. Моя жизнь сейчас - это работа на погашение процентов банку и каждый день я жалею, что вообще просыпаюсь. Коллекторы угрожают отобрать последние сбережения + какие-то пацанчики постоянно следят за мной. Это невыносимо, ребят. Так что 100 раз подумайте, прежде чем брать кредит, дабы не оказаться в моей ситуации. Я все сказал. Пока.

_________________
Ребят, всегда проверяйте глаголы с окончанием "тся/ться", чтобы не упасть в грязь лицом и не лоханутся.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.05.2008
Откуда: масло?
Фото: 50
basta_vokin писал(а):
Думал банкиры за это время про меня забудут и после армии я начну жизнь сначала,

Банк ничего не забывает.
basta_vokin писал(а):
которую я разбил об парковочный бардюр на 3-ий день выпендревшись перед девками крутым уокером.

Ну думать надо было.Кредиты зло,особенно в займах под бешеные проценты.Если их брать,то гасить заранее.


 

Разблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2004
Откуда: CL
Ecowar брат, это я сейчас и так знаю, но в то время я был молод и не опытен. думал, что банк и так очень богат и ему будет пофигу на меня.

_________________
Ребят, всегда проверяйте глаголы с окончанием "тся/ться", чтобы не упасть в грязь лицом и не лоханутся.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.10.2006
Откуда: Мск
У меня товарищ банку открытие должен 700 тысяч
он посылает на юга и говорит что он банкрот
они ему звонят и угрожают
так и живет


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.05.2008
Откуда: масло?
Фото: 50
basta_vokin
Не пробовал?


Добавлено спустя 40 секунд:
Heihashi- писал(а):
У меня товарищ банку открытие должен 700 тысяч

Потом придут и заберут что-то.Пусть готовиться к суду.


 

Разблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2004
Откуда: CL
Ecowar у меня на работе нет колонок. отобрали колекторы за долги. Приду домой послушаю че там говорят. Спасибо за помощь, друг.

_________________
Ребят, всегда проверяйте глаголы с окончанием "тся/ться", чтобы не упасть в грязь лицом и не лоханутся.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.05.2008
Откуда: масло?
Фото: 50
basta_vokin
В принципе это надо было делать в 2014 ноябрь-декабрь,когда доллар/евро были под 100р.Думаю и сейчас получиться.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.06.2015
Покупал машину перед кризисом срочно понадобились бабки лям, предложение было хорошее.Пошёл к зарплатадателю написал расписку на 3 месяца получил отдал.Всё ништяк на машине не кому не должен.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.09.2015
Откуда: Воронеж
Лучше не рискуй.


 

Разблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2004
Откуда: CL
swallow кто не рискует, тот не пьет шампанского.

_________________
Ребят, всегда проверяйте глаголы с окончанием "тся/ться", чтобы не упасть в грязь лицом и не лоханутся.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 166 • Страница 7 из 9<  1 ... 4  5  6  7  8  9  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan