Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 166 • Страница 9 из 9<  1 ... 5  6  7  8  9
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2014
Фото: 0
Kravcov_Yarik, 900 серия давно снята с производства, удачной покупки её в магазинах-партнёрах :lol:



Партнер
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.08.2019
XwrieR писал(а):
нужны деньги, и деньги немалые(для него), в банке кредит не дают, встретился с человеком, тот согласился дать энную сумму но нужно копию паспорта и копию страхового свидетельства и еще помоему трудовую книжку, вот я хотел спросить не лохотрон это например просто на него возьмут кредит на сумму например 1000000р и кинут а он все оставшуюся жизнь будет платить, и если будет все таки брать какие варианты подстраховки возможны что бы с "кинули" не прокатило?

Первое. Заключить договор о кредитовании с этим человеком у нотариуса и прописать там все договорные условия возврата денежных средств+проценты.
Второе. Собрать как можно больше информации через соц сети о человеке, который вам дает кредит. Может он мошенник и вы еще об этом не знаете.
Третье. Поискать альтернативу в этих микрокрелитных организациях России, которые выдают большие суммы денег. Поверьте вы найдете кредит до 100000 рублей у МФО.
Четвертое. По возможности брать деньги частями (порционно), что бы не было искушения потратить их все на ненужные вещи т.е. кредитные деньги сделать целевыми только на конкретные траты.
Пятое. Заручится поддержкой у своих родственников или иметь резервное имущество для погашения кредита.
Вот примерно как-то так.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.08.2019
Лохотрон конечно) Чем вам банки нормальные не угодили, сейчас какие угодно кредиты не дают, выбирай-не хочу, ставки нормальные, также по двум документам можно взять :dance:


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.10.2019
Я бы не рискнула "с рук" деньги брать, явно честного человека в этой сфере найти очень трудно, а опытным путем проверять я не хочу


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
Midyancole писал(а):
Я бы не рискнула "с рук" деньги брать, явно честного человека в этой сфере найти очень трудно, а опытным путем проверять я не хочу

интересно кто более нечестен, тот кто дал в долг 100 тысяч или тот кто потом не захочет отдавать, и конечно же плохим станет тот кто будет требовать свои деньги.
банк то конечно легче кинуть, потом прикинуться банкротом, или как там делают опытные?
а человек со стороны может и морду набить, и на счетчик поставить.

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.04.2010
Откуда: Москва, Алмата
Spiteful Mouse писал(а):
а человек со стороны может и морду набить, и на счетчик поставить.

надо быть дебилом, чтобы со стороны брать деньги. есть такие помогайки, которые якобы помогают в кредите на процент с него. Перед твои доки, берет микрокредит или т.п., забирает свой процент и отдает дебилусу. и потом с него уже требует организация.

_________________
i7-13700K/MSI Z790i edge wifi/32GB (2x16GB) DDR5 DRAM 7200MHz/Samsung 980 PRO 1Tb/WD_BLACK 4TB SN850X/MSI RTX 4080 Ventus 3X/SFX850W


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 166 • Страница 9 из 9<  1 ... 5  6  7  8  9
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan