Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 166 • Страница 5 из 9<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2010
Откуда: г. Пенза
Фото: 1
RKR писал(а):
140 тыс отдать за пять лет выплат не получиться, отдаст больше. Плохо считаете.

Нет, это конечно не на 5 лет, это гдето на 1.5 года.
Спасибо всем за оказанную помощь, будем думать что делать дальше, может получиться сходить в банк поплакатся и все таки они дадут ему денех.

_________________
Здесь могла бы быть ваша реклама!



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.10.2008
Откуда: Самара
csaf2d43c писал(а):
Спасибо всем за оказанную помощь, будем думать что делать дальше, может получиться сходить в банк поплакатся и все таки они дадут ему денех.

вы так и не ответили)) сколько машина то стоит?

_________________
method man это наше всёёё)))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2010
Откуда: г. Пенза
Фото: 1
BBOYzzz писал(а):
сколько машина то стоит?

Полная сумма 650000р
2006года Audi A4 (B7) Black, 2.0tfsi (~200 лс), S-line, механика, пробег 90000км, светлый салон.
В ней полно еще чего есть я все незапомнил, мне аж самому захотелось такую же но финансы поют романсы, лучше буду ездить на отечественной приоре))).

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Со всеми причандалами выльется гдето в 700-730к

_________________
Здесь могла бы быть ваша реклама!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.10.2008
Откуда: Самара
csaf2d43c писал(а):
Со всеми причандалами выльется гдето в 700-730к

и нету всего 100 тысяч рублей? 0_о

_________________
method man это наше всёёё)))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2010
Откуда: г. Пенза
Фото: 1
BBOYzzz писал(а):
и нету всего 100 тысяч рублей? 0_о

Нету))), он планировал взять после нового года где то в начале февраля(какраз до той поры эти 100к собралбы ну или практически собралбы) но тут подвернулать эта машинка теперь даже спать нормально не может, если ее потеряет то наверно убьется головой ап стену :D .

_________________
Здесь могла бы быть ваша реклама!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2007
Откуда: Гагры
фига трудная жизненная ситуация. авто это не предмет экстренной необходимости

и да ,я тоже считаю что если 100к надо - то надо идти либо в банк либо искать знакомых.

сам никогда не беру кредитов и в долги стараюсь не влезать
пусть лучше на 1 предмет буду полгода или год копить - но я его куплю своими силами
иногда с помощью друзей,носам и без долговой ямы

_________________
Помогаю излечится от зависимости к Редмондской продукции


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.09.2009
Откуда: Моск.ва.
csaf2d43c писал(а):
убьется головой ап стену
хэппи-энд

попутно обеспечит себе первое место вот здесь
#77

здесь тоже
#77


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.03.2005
Фото: 41
csaf2d43c писал(а):
Полная сумма 650000р
csaf2d43c писал(а):
Со всеми причандалами выльется гдето в 700-730к
Вы ж не в салоне ее берете. С какими "причиндалами" вам пригонят машину? Ты хочешь сказать, что точной цены вы вообще не знаете? Если не хватает только 100 тыр (что смешно в такой ситуации), то пусть берет без "причиндалов". Она что, единственная машина в мире?
(ИМХО, вы просто ездите нам по ушам. :lol: Ауди 2006 года в мухосранске. Но все равно, спасибо. Развлеклись хоть).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2010
Откуда: г. Пенза
Фото: 1
Serga01net
А по вашему мнению на audi ездят только в москве а в мухосранске - ваз, москвич, газ, заз, ока?
"Причиндалы" - это оформление, растоможка, литье ну и другие жизненно необходимые мелочи.

_________________
Здесь могла бы быть ваша реклама!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.10.2009
Откуда: Цитадель
Фото: 7
csaf2d43c писал(а):
Serga01net
А по вашему мнению на audi ездят только в москве а в мухосранске - ваз, москвич, газ, заз, ока?
"Причиндалы" - это оформление, растоможка, литье ну и другие жизненно необходимые мелочи.

литье жизненно необходимая ценность :bandhead: Если мишура понтов это жизнь то конечно. Надо по мелочи пытаться сэкономить раз приперло, а не сразу литье.

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
dj--alex писал(а):
фига трудная жизненная ситуация. авто это не предмет экстренной необходимости

и да ,я тоже считаю что если 100к надо - то надо идти либо в банк либо искать знакомых.

сам никогда не беру кредитов и в долги стараюсь не влезать
пусть лучше на 1 предмет буду полгода или год копить - но я его куплю своими силами
иногда с помощью друзей,носам и без долговой ямы

пацаны во дворе не понимают ты чего :beer:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2010
Откуда: г. Пенза
Фото: 1
Deternal
Да что вы в самом деле "достали" с этими цнностями. Было сказано, что человек может собрать 100к но только к февралю, а если за машинку не расчитаться до 27 августа то она уедет к другомо владельцу. От вас лишь требоволось помоч так как рассматрирави взять эти 100к в банке под кредит но там недают из-за стажа а если этот же кредит оформлять в банке только через посредников так сказать которые сделали так шоб со стажом все было норм и банк дал кредил. Но вот потом например к пенсии этот левый стаж - будут из=за него проблемы с пенсией например или с правоохранительными органами, вот все что требоволось а вы тут извините как попугаи, заладили понты и тд и тп.
Вот пример на примере оверклокинга если так будет понятней: вышел суперпупер не.....ный процессор который гонится до 50Ггц на воздухе но стоит он 1000000р но вышел тиражом например всего 10 штук, и вам его очень сильно захотелось так как вы суперский овер, вы можете собрать 1000000р но например только через пол года, тоесть вы способны на такую сумму но не в момент выхода сего проца, и вы идете в банк, но так как вы юнный овер и у вас стаж маленький то вам этот кредит не дают. Про проц скажите тоже понты, если да то вас пол этого форума загрызут.
Теперь понятно, фирштейн?

_________________
Здесь могла бы быть ваша реклама!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.10.2009
Откуда: Цитадель
Фото: 7
И чем цена низка?
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/11983775-0e51d0.html


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2010
Откуда: г. Пенза
Фото: 1
Deternal писал(а):
пацаны во дворе не понимают

Этому пасану наплевать на понты пасанов во дворе, он уже как 5 лет ездиет на батиной семерке и ни че. А о ауди мечтает с детства и планировал купить ее в марте-апреле 2011 года но тут подвернулать так сказать его идеальная комплектация вот и все.

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Deternal
Хз мне на это побоку, мне главное помочь во избежании будущих проблем с трудовым стажем и законом.

_________________
Здесь могла бы быть ваша реклама!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.10.2009
Откуда: Цитадель
Фото: 7
csaf2d43c писал(а):
Deternal писал(а):
пацаны во дворе не понимают

Этому пасану наплевать на понты пасанов во дворе, он уже как 5 лет ездиет на батиной семерке и ни че. А о ауди мечтает с детства и планировал купить ее в марте-апреле 2011 года но тут подвернулать так сказать его идеальная комплектация вот и все.

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Deternal
Хз мне на это побоку, мне главное помочь во избежании будущих проблем с трудовым стажем и законом.

Ауди это не только 200 лошадей ;)
Можно с большим пробегом еще дешевле, 200к в ремонт вложить
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/10952770-db86.html


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.05.2011
csaf2d43c писал(а):
Deternal
Да что вы в самом деле "достали" с этими цнностями. Было сказано, что человек может собрать 100к но только к февралю, а если за машинку не расчитаться до 27 августа то она уедет к другомо владельцу. От вас лишь требоволось помоч так как рассматрирави взять эти 100к в банке под кредит но там недают из-за стажа а если этот же кредит оформлять в банке только через посредников так сказать которые сделали так шоб со стажом все было норм и банк дал кредил. Но вот потом например к пенсии этот левый стаж - будут из=за него проблемы с пенсией например или с правоохранительными органами, вот все что требоволось а вы тут извините как попугаи, заладили понты и тд и тп.
Вот пример на примере оверклокинга если так будет понятней: вышел суперпупер не.....ный процессор который гонится до 50Ггц на воздухе но стоит он 1000000р но вышел тиражом например всего 10 штук, и вам его очень сильно захотелось так как вы суперский овер, вы можете собрать 1000000р но например только через пол года, тоесть вы способны на такую сумму но не в момент выхода сего проца, и вы идете в банк, но так как вы юнный овер и у вас стаж маленький то вам этот кредит не дают. Про проц скажите тоже понты, если да то вас пол этого форума загрызут.
Теперь понятно, фирштейн?


Пусть не покупает...в чем проблема? Он же ауди берет, а не жигули. Это разве жизненно необходимо? Да никто в здравом уме не даст 100000 рублей таким людям, которые хотят купить новую игрушку -которую даже не тянут (что будет потом, когда он ее купит? Ремонт ,обслуга - а ему еще и долги отдавать, словом не отдаст). Банк тоже не даст.
:lol: :lol: :lol: Но выход есть - берете картонку 40см х40см и маркер и пишите на ней следующее:
Люди добрые! Подайте нам ради Христа на Ауди 4 -у нас есть 550 тыров и лишь 100 тыров нехватает.Поможите кто сколько сможет. Аминь. Далее прорезаете дырочки в верхнем основании и пропускаете веревочку, вешаете на шею - и вся Москва перед вами -метро, вокзалы...Я уверен равнодушными к вашей просьбе никто не останется.

_________________
Куплю сингулярный компьютер недорого.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.12.2003
Смешная тема. Даже можно сказать бредовая. Я сначала думал, что человеку не хватает на операцию, болеет, помирает или подобные жизненные проблемы. А оказывается "четкий пацан" без машины из за бугра в какой то там комплектации жить не может.:-)
Смешно. Пусть работает, собирает деньги, экономит, как-нибудь пару лет проживет без крутой машины.Заодно и поумнеет. :-P Жить надо по средствам, а не лезть по глупости в долговую петлю. А то мало ли что ему еще захочется...Золотой цепи толщиной в руку, бриллиантов россыпью. :D Дитё просто какое то

_________________
Сам себе режиссёр


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2010
Откуда: г. Пенза
Фото: 1
О боже, я то думал тему уже довно закрыли а тут еще обсуждения идут :D .
Немного по теме: уже как месяц лавэ нашли и audi стоит в гараже, как тут подсказали взять товарный кредит, вот с его помощью и решили проблему, благодарю того человека который подсказал его взять :-) .
P. S: все таки тему можно закрыть!

_________________
Здесь могла бы быть ваша реклама!


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.10.2011
Улыбнуло. ) Кредит срочно, да ещё и на покупку авто.


 

Overhlopec
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.05.2006
Откуда: Москва
csaf2d43c Все правильно твой приятель сделал )

_________________
Ryzen 5 5600 ✔ Gigabyte B550i Pro AX ✔ 32GB RAM【3200 MHz】 ✔ Asus Dual RX 6600XT【8 GB】✔ SSD【2 Tb】 ✔ 31.5"【2560x1440, 165 Hz, VA】


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2004
Откуда: Николаев, UA
А обслуживать он её как будет?
З.Ы.: Я лично зарёкся брать кредиты на автомобили. Хотя одалживал у родителей, без процентов и 100т.р., но блин перед самым кризисом.

_________________
Опасайтесь ваших желаний - они могут сбыться... TSC! Russia Member; *Cofradia Intel*; пенсионер оверклокинга.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 166 • Страница 5 из 9<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan