Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 164 • Страница 7 из 9<  1 ... 4  5  6  7  8  9  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение

Member
Статус: Не в сети
masikpasik писал(а):
не ведитесь на эти кредитные конторы у них там проценты просто нереальные, реально будете всю жизнь свою отдавать. Вот статья , прочтите ее там очень есть хорошие советы где же лучше брать кредит и как это сделать.

фу быть некропостером

Партнер

Member
Фото: 1
Serga01net alexsecl все что вами сказано все ваши фантазии товарищи и да хватить некропостингом заниматься так как проблема уже давно решена))).

Member
Предупреждение 
прочитал первую старницу темы и охренел! для чувака 100 тыщ рублей это огромная сумма которую он даже занять не может, и это на ауди а4! которая приедет из америки! которую он даже не видел! уахахахахах. ах да, это трудная жизненная ситуация. блин тс забанить надо было сразу, бред какой то

Member
теме уже много лет

Junior
Теме-то много лет, а вот вопрос актуальный. По крайней мере для меня. Я уже столько сайтов перелопатил в поисках отзывов о компаниях дающих деньги в долг (банки не могут мне дать требуемую сумму с моими справками и документами). По и тогу все-же через друга нашел деловые займы контору. месяц назад уже взял кредит на развитие бизнеса...

Junior
я бы не рискнула,т.к нет уверенности,что когда анчнете отдавать,не вырастет %, или сумма н увеличится вашего долга. Просрочка будет платежа,то и % штрафа будет как космос,нефиксированный,как в банке.Попробуйте позанимать по друзьям,а уже оставшуюся сумму еще раз в банке попросить.

Member
XwrieR как машина то? )))
Почитал тему, посмеялся от души конечно. Очень жаль, что "друг" не взял кредит у тех честных людей ))))

Member
Фото: 0
Тема - огонь. История о том, как нищеброд хочет назанимать лавандоса что бы хоть как-то казаться богачом ))))))
Правда у нас пол страны таких оленей - набрали кредитов на мерседесы с ЗП в 50 т.р в месяц, заправляются по праздникам, но зато с такой рожей едут - хозяин мира, не меньше))))))))))
Беда..

Junior
cras0910 писал(а):
я бы не рискнула,т.к нет уверенности,что когда анчнете отдавать,не вырастет %, или сумма н увеличится вашего долга. Просрочка будет платежа,то и % штрафа будет как космос,нефиксированный,как в банке.Попробуйте позанимать по друзьям,а уже оставшуюся сумму еще раз в банке попросить.

полностью с вами согласна. гарантий никаких. Проще у друзей занять,хотя, в наше нестабильное время, друзья могут стать врагами)

Junior
лично я где то раза три брал кредит, то ни каких проблем не возникало, к тому же банк требует справку о доходах, поручителя, еще и зарплата должна быть выше средней, что бы дали, а тут паспорт показал и все, да процент не сколько выше, но зато нету геморроя, ты пока все эти справки соберешь потратишь кучу времени и нервов, оно того не стоит.

Разблокирован
Зэльза такая ты кошечка :oops:

Добавлено спустя 20 минут 51 секунду:
После техникума я поступил в университет и поскольку дорога до него была не близка, пришлось обратиться в банк за кредитом. Мне тогда было 18 и я подрабатывал системным одмином в крупной конторе на пол ставки. Через дира замутили все справки и мне выдали денег на тачелу. Выдали 55 тысяч рублей на 20 лет под 30 процентов годовых, так как со своей зарплатой в 1500 руб на от момент я на большее не тянул. На все заверения, что я буду развиваться и что моя зп будет гораздо больше им было плевать. В общем пришлось купить у какого-то хача поддержанную праворукую тойоту карину 1988 года которую я разбил об парковочный бардюр на 3-ий день выпендревшись перед девками крутым уокером. Товарищи оценили ремонт машины где-то в 150 тысяч рублей, по этому на следующий же день мою машину кто-то поджег, а я от горя покинул институт и ушел в армию. Думал банкиры за это время про меня забудут и после армии я начну жизнь сначала, но увы этого не произошло. После 2-ух лет службы меня на пероне встретили сотрудники банка и я по сей день плачу за тот кредит. Проценты по просрочке платежа набежали просто космические. Если бы не та тойота, то я бы сейчас ездил как минимум на новеньком Рейндж Ровере, но увы. Моя жизнь сейчас - это работа на погашение процентов банку и каждый день я жалею, что вообще просыпаюсь. Коллекторы угрожают отобрать последние сбережения + какие-то пацанчики постоянно следят за мной. Это невыносимо, ребят. Так что 100 раз подумайте, прежде чем брать кредит, дабы не оказаться в моей ситуации. Я все сказал. Пока.

Member
Фото: 7
basta_vokin писал(а):
Думал банкиры за это время про меня забудут и после армии я начну жизнь сначала,

Банк ничего не забывает.
basta_vokin писал(а):
которую я разбил об парковочный бардюр на 3-ий день выпендревшись перед девками крутым уокером.

Ну думать надо было.Кредиты зло,особенно в займах под бешеные проценты.Если их брать,то гасить заранее.

Разблокирован
Ecowar брат, это я сейчас и так знаю, но в то время я был молод и не опытен. думал, что банк и так очень богат и ему будет пофигу на меня.

Member
У меня товарищ банку открытие должен 700 тысяч
он посылает на юга и говорит что он банкрот
они ему звонят и угрожают
так и живет

Member
basta_vokin
Не пробовал?

Добавлено спустя 40 секунд:
Heihashi- писал(а):
У меня товарищ банку открытие должен 700 тысяч

Потом придут и заберут что-то.Пусть готовиться к суду.

Разблокирован
Ecowar у меня на работе нет колонок. отобрали колекторы за долги. Приду домой послушаю че там говорят. Спасибо за помощь, друг.

Member
basta_vokin
В принципе это надо было делать в 2014 ноябрь-декабрь,когда доллар/евро были под 100р.Думаю и сейчас получиться.

Заблокирован
Заблокирован
Покупал машину перед кризисом срочно понадобились бабки лям, предложение было хорошее.Пошёл к зарплатадателю написал расписку на 3 месяца получил отдал.Всё ништяк на машине не кому не должен.

Junior
Лучше не рискуй.

Разблокирован
swallow кто не рискует, тот не пьет шампанского.

Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 164 • Страница 7 из 9<  1 ... 4  5  6  7  8  9  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа