Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 34 • Страница 1 из 21  2  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.11.2010
Кто-то пользуется/регался на http://cloud.mql5.com Вроде бы занимаются финансовым моделированием, только CPU , GPU обещают, но когда будет ХЗ. Вывод на Вебмани и пайпал. 2 баксика честно вывели, но задач мало.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.05.2006
Откуда: Москва
Фото: 11
хм интересно.
smilesvua писал(а):
2 баксика честно вывели


за сколько времени?

_________________
Слава Роботам! Убить всех человеков!


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.11.2010
Сложный вопрос. ПОдключил несколько компов, нагрузки от агентов(так они называют свои приложения) не замечал, через 5 дней зашел, набежало.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.07.2009
*скажу по секрету* 2 бакса это бонус за регистрацию
да и ещё
У вас есть неснимаемая сумма бонуса в размере $2.00, которую можно потратить на покупки ресурсов в сервисах: MQL5 Cloud Network, Маркет, Работа и Сигналы.

кругом вранье :cry:


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.11.2010
Мне начислил сверху этих 2 бонусных "баксиков". Собственно вопрос был пробовал ли еще кто-то работать с этими ребятами?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.06.2007
Откуда: г.Сальск Ростов
у меня чето болты. все установилось но в списке агентов пусто. точнее както один пункт появился и исчез потом. пишет что типа агенты неактивны, хотя установлены.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.09.2009
Там задач мало просто. Я с 5 ноября зарегался, и пока получил только Всего заработано: $0.14 . PhenomII925 в номинале...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.06.2007
Откуда: г.Сальск Ростов
количество агентов в профиле чему должно равнятся? количеству ядер или колучеству компов? просто подключил 2 компа 4 ядра и 2 ядра, так вот сначало был всего 1 агент активен с 4ядерного компа, а сегодня тоже один но уже с 2ядерного компа (уже успел 1 задание посчитать). и это при условии что все два компа включены и подключены к интернету. галочка снята с показывать активные за последние сутки.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.09.2006
SergeiXp писал(а):
количество агентов в профиле чему должно равнятся? количеству ядер или колучеству компов? просто подключил 2 компа 4 ядра и 2 ядра, так вот сначало был всего 1 агент активен с 4ядерного компа, а сегодня тоже один но уже с 2ядерного компа (уже успел 1 задание посчитать). и это при условии что все два компа включены и подключены к интернету. галочка снята с показывать активные за последние сутки.

агенты=логическим ядрам
чтобы связать несколько машин в сети надо установить еще одну прогу metatester
man :-)
http://www.metatrader5.com/ru/terminal/help/tester/tester_agents


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.06.2007
Откуда: г.Сальск Ростов
мне связывать не надо, с так сказать сдаю в аренду., ничего не вычисляю. прсто спрашиваю как оно должно быть. щас вот глянул вроде все появились, но одного ядра не хватает в списке, да и както рендомно они то появлябтся то исчезают хотя включены компы постоянно. причем некоторые простаивают с 0 заданиями, а один уже 32 выполнил. вип ядро чтоле? пооему кривота софта.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.09.2006
тоже самое, пока ядро не получит работу в списке не отображается баг/фича неизвестно но раздражает :mad2:,больше 3ядер чтобы задействовано было не видел, может с разлочкой связано :roll: хотя в клиенте честно висит 4 процесса и в службах 4болтаются
65,50,7 проходов и как то даже ни 1цента не начислили :fingal:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.06.2007
Откуда: г.Сальск Ростов
у меня за 26 проходов 100метров трафика сожрало, и ни одного цента. хорошо что анлим стоит :)


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.11.2010
Есть ощущение что неделю назад сильно снизили оплату за ресурсы, за последние 2 недели набежало меньше чем за первую 1.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.06.2011
Чего то там вообще, не о чём. Процессор ATHLON 640 x4 3ГГц. Смотрю за неделю статистику, выше чем 0,01$ за день практически не бывает, общее время майнинга 3 с чем то часа за всё время, т.е. в основном простаивает.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.11.2010
в принципе да, но за неделю на 18 офисных атомах насчитало около 3 WMZ. С учетом общей скрытности офисным админам на пиво.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.06.2010
Откуда: Москва
проц i7 930 в средним грузиться 2-3 ядра
Написано пройдено тестов: 850
Прошло времени: 1 час 5 минут

Реального около 2.5 часов денег 0........
Очень и очень сомнительно что за ночь хоть чтото заплатят.........
посижу еще денек если что удалю клиент.....

Добавлено спустя 2 часа 34 минуты 27 секунд:
Оплата за предоставление агентов mql5_internal GoDs_CMD 0.04$
посмотрим что будет за сутки..........


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.07.2008
Откуда: Екатеринбург
Задач ну очень мало. За три дня начислили 0,01 бакса. Сейчас добавил больше агентов, может это повысит шанс загрузить процессор посильнее.

_________________
Биткоин согреет мой дом этой холодной зимой...


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.11.2010
Нужно агентов добавлять на все ядра процессора, мне уже суммарно начилслили 8,6 доллара...это за 34 активных агента и 3 месяца в сети :-(. Хотя неплохой вариант для офисных админов, не золотые горы но на телефон и инет хватит. Кстати так биткоины и начинались.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.07.2008
Откуда: Екатеринбург
Ядра у меня 2 всего. А теперь сделал 8 агентов, пусть думают, что у меня 8 ядерный процессор! :crazy:

8 баксов за 3 месяца работы? оооооо..... да, это только для офисов, где компов больше 50+......

Добавлено спустя 8 часов 52 минуты 48 секунд:
Может быть, когда нибудь популярность этой системы возрастет, они найдут применение всем этим мощностям и тут тоже можно будет неплохо заработать. Может быть...

_________________
Биткоин согреет мой дом этой холодной зимой...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.07.2008
Откуда: Екатеринбург
Если кто-то пользуется этой системой, то реально надо указать агентов больше в 3-5 раз, чем ядер процессора. Тогда и заданий больше и денег больше. Просто каждый агент отжирает еще 11 мегабайт оперативки. У меня вот 2 ядра, а сделал 6 агентов. Занятость ЦПУ стала больше. Хотя денег особо не прибавилось...

_________________
Биткоин согреет мой дом этой холодной зимой...


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 34 • Страница 1 из 21  2  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan