Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 119 • Страница 6 из 6<  1  2  3  4  5  6
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.08.2004
Откуда: г.Сыктывкар
Фото: 5
Антонха писал(а):
Сейчас я нашёл выход из положения. Играю одним ником а вывожу другим. То есть перекидываю в хэдзап с разных компов и всё.


Если рум пропалит, то тебя забанят за чипдампинг, и ты можешь лишиться всего банкролла.



Партнер
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.02.2015
APV писал(а):
Если рум пропалит, то тебя забанят за чипдампинг, и ты можешь лишиться всего банкролла.


Не пропалит. Для этого есть другой компьютер и VPN.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.08.2004
Откуда: г.Сыктывкар
Фото: 5
Антонха писал(а):
Не пропалит. Для этого есть другой компьютер и VPN.


А как ты объяснишь руму то, что у тебя регулярно "уходят" средства с одного аккаунта на другой? Почему игрок выигрывает у всего поля и заливает только одному единственному игроку?
Если рум увидит такое постоянное движение средств, то у него обязательно возникнут к тебе вопросы.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.02.2015
APV , многие игроки систематически играют друг с другом. На эти вещи рум маловероятно обращает внимание.
Ну в конце концов можно сделать много аккаунтов. На всех членов семьи например. На друзей, на знакомых.
Менять можно время от времени.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.08.2004
Откуда: г.Сыктывкар
Фото: 5
Антонха писал(а):
На эти вещи рум маловероятно обращает внимание.

На такие подозрительные движения рум еще как обращает внимание, иначе никого бы не банили за чипдампинг. А постоянный залив одному и тому же аккаунту - это выглядит очень подозрительно.
А оперировать кучей аккаунтов - это как минимум геморно, не говоря о том, что все это попахивает паранойей. Многие выигрывающие игроки регулярно играют в плюс, не занимаясь подобной ерундой.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.02.2015
APV играйте, выигрывайте так как считаете нужным. Я же как и все остальные только лишь поделился своей стратегией.
Вы так настроены агрессивно что можно подумать что вы владелец Покер Старз или другого рума. Имхо.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.08.2004
Откуда: г.Сыктывкар
Фото: 5
Антонха Я не владелец рума, но я все же не заинтересован, чтобы о покере сформировывалось неверное представление, где все подкручено и т.п.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.02.2015
APV писал(а):
я все же не заинтересован, чтобы о покере сформировывалось неверное представление, где все подкручено и т.п.


Это понятно что не заинтересован. Но к сожалению мошенничество для румов проще пареной репы. Это же деньги. О какой честности можно говорить в игровой области в которой вращаются деньги? Оффлайн покер ещё куда ни шло, полагаю честная игра, но онлайн я ни когда не поверю.

А вы можете считать румы местом где царит честность и справедливость, это ваше право.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2008
Откуда: Простоквашино
Фото: 7
Антонха ну у них маржа капает с каждой раздачи. Миллионы раздач в день ...
подобные ресурсы заинтересованы прежде всего в игроках, хотя надурить им кого-либо проще простого


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.02.2015
На тех же Старзах ботов как блох. Неужели вы думаете такие дела с деньгами могут быть честными? Государственные финансовые области кишат мошенничеством а вы покер Румы считаете справедливыми!!!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2008
Откуда: Простоквашино
Фото: 7
Антонха на страрсах играл на мелких лимитах 0.10$ Выигрывать можно при хорошей дисциплине. Выигрывал потихоньку пока не надоело. Обмана не почувствовал. Все ровно как на фантики - уровень игроков немногим выше. Покеру предпочитаю ставки на спорт.
Играют сотни - выигрывают единицы. Если ты проиграл, это еще не значит, что тебя обманули. Другими словами, чтобы выигрывать, надо обыгрывать. Чтобы кого-то обыграть, надо быть лучше него. В обоих случаях одно и тоже правило.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.02.2015
Аффторитет я когда начинал играть то про обман со стороны Румов и в мыслях небыло. Мне везло очень сильно на лимитах 0.10.
В турнирах брал до 2х мест. Первое место раз было на руме 888.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2008
Откуда: Простоквашино
Фото: 7
Антонха Ну хз ... у меня есть знакомые, они то же пытались играть на деньги и их вердикт - это все обман. Мы играем порой ради забавы и я не удивлен их проигрышам ...


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2010
Откуда: Мск
Фото: 1
Аффторитет писал(а):
у меня есть знакомые, они то же пытались играть на деньги и их вердикт - это все обман

у меня есть друг, живущий этим уже 10 лет. Переехал в Таиланд, чтобы был более удобный для игры часовой пояс. Купил там дом (тут квартиры не было, снимал). Путешествует постоянно. Девушку нашёл такую же повёрнутую на покере. Иногда приезжает сюда, на всякий случай купил в Москве однушку-студийку, пока сдаёт. Так что обман какой-то странный :D

_________________
Нет троллей - нет проблем.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.08.2004
Откуда: г.Сыктывкар
Фото: 5
Просто это очень удобно - свое неумение играть и нежелание обучаться - сваливать на то, что все это развод )


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.10.2006
Откуда: Питер
Фото: 132
Антонха,
покажи нам свою статистику.
Вангую что ты играешь мало и просто случайно поймал апстрик, потом начнёшь капитально заливать и чипдампинг не поможет :)

Я сам около 4 лет зарабатывал покером, большую часть этого времени не работал.
Такоё хренью с чипдампингом через подставные аккаунты не страдал :D
За 4 года соотношение "рыбы" и "регуляров" стало настолько неприятным, что нужно было или отлавливать рыбу в хэдз-апах и обчищать её, но это много ожидания и мало игры, или играть в толпах регуляров почти в ноль и жизнь на рэйкбэк.
В принципе, на NL100 вполне можно набить супернову на старсах, и рэйкбэк будет приличный.
В других румах с бОльшим рэйкбэком можно и на NL50 жить приемлемо.
Учитывая нынешний курс доллара и упавшую почти в 2 раза зарплату, посещают крамольные мысли о камбэке :D


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.02.2015
TyPuCToZ писал(а):
покажи нам свою статистику.


Я не использую программы для сбора статистики. Такой хренью никогда не страдал.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.08.2004
Откуда: г.Сыктывкар
Фото: 5
Антонха писал(а):
Я не использую программы для сбора статистики. Такой хренью никогда не страдал.


:D


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.05.2011
TyPuCToZ писал(а):
Учитывая нынешний курс доллара и упавшую почти в 2 раза зарплату, посещают крамольные мысли о камбэке

Учитывая сколько сейчас россиян на старзах, не тебя одного посетили)))


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 119 • Страница 6 из 6<  1  2  3  4  5  6
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan