Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 119 • Страница 5 из 6<  1  2  3  4  5  6  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.07.2012
Varg писал(а):
Да, это событие, сразу видно масштаб про.

Сарказм, понятен, но абсолютно не к месту.

Varg писал(а):
APV Я к тому что даже мне, на что уж чистый amateur, выигрыш 100-150 долларов представляет от силы повод ударить в ладонь, но никак не нечто заслуживающее упоминания, а тут оказывается для online poker pro это событие...

"Даже тебе"? - Что значит слово "даже"? Даже тебе такому нищему, это ударить в ладонь? Ты себя считаешь низами/отбросами общества? К чему такая фамильярность к себе, как "даже".(надеюсь ты оценил мой сарказм, он то тут более к месту)

Те кто серьезно занимается покером, должны понимать немного в покерной математике. Если взять примерно равных по уровню игроков, то шансы 50/50. И вспоминаем про рейки, которые составляют примерно 5% от банкролла. Значит шанс на то, что вы выиграете 2 доллара, поставив 1, примерно 47,5%. Что неумолимо ведет вас вниз.
Люди что зарабатывают на покере, живут строго за счет притока, неопытных игроков, которые сливают все и нет желания больше играть. Но с каждым днем "халявщиков", становится все больше и больше и новичков на всех не хватает.
И вот сидят "халявщики", гоняя стеки туда-сюда, даря покер-румам рейки.
Покерная математика проста, там правило всего одно не надо уравнивать ставки не по шансам. В ней разберется и имбецил, но новичков от этого больше не становится.
На покере если и можно заработать, то только геморрой.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.08.2004
Откуда: г.Сыктывкар
Фото: 5
Fedorkin писал(а):
На покере если и можно заработать, то только геморрой.

Справедливо для большинства (~80%) игроков, которым не хватает времени, желания, упорства понять эту игру.
Еще где-то 15% становятся околонулевыми слабыми регулярами, но даже они уже могут зарабатывать неплохие деньги, перемалывая килотонны рейка, за счет своего задротства.
Ну и 5%, которые постоянно совершенствуют свою игру, которые понимают, что покер - это серьезный труд, а не просто халява, только они способны стать сильными плюсовыми игроками и зарабатывать на покере очень приличные деньги.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.07.2012
Сидеть целыми сутками и дрочиться в онлайнпокер - это очень уныло. Чел долженбыть просто крайне лентяем и абсолютно безтворческой натурой, чтобы не понять ,что онлайнпокер убивает драгоценное время. К коонцу своих гребанных дней большинство мечтателей словить славу в покерезаканчивают унылыми мыслями о том как они лишь дрочились в покер и ничего в жизни путоевого не сделали., но при этом вобщении с себе подобным углубляются в ьылое и всопнимают ктокак с какой рукой опрокинул рыбу, которая с каждым годом все умнела и умнела.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.08.2004
Откуда: г.Сыктывкар
Фото: 5
VIIX
Ага, а 95% населения мира видят перед собой только морковку, толкают тележку и убивают свое драгоценное время на низкооплачиваемых (особенно в нашей стране) работах.
Лично у меня покер забирает 100 часов в месяц (сейчас летом еще меньше, так как не хочется в хорошую погоду сидеть у компа). Это примерно в 2 раза меньше, чем среднестатистический человек тратит на работу (с учетом того, что до работы еще добраться надо).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.02.2005
Откуда: Питер
VIIX
возможно ты и прав

_________________
Зашел в интернет


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.02.2006
Откуда: Владивосток
Че тут?
Покер как дополнительный заработок вполне себе вариант
(а где-нибудь в Задрыщенске со средней зарпалатой 300$ можно только покером и жить)

_________________
Большая толстая зеленая муха села на Ладу Калину.. Муха знает, что делает.. Муха не ошиблась


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.12.2012
Сейчас на забугорных покерных сайтам много завлекалочек. Ты только зарегистрируйся, а мы тебе бонусов накидаем. От 50$-2000$. Можно поиграть почти без потери денег. Но какой-то небольшой депозит все равно придется внести.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.03.2004
Откуда: СПб
Я лично забросил покер по простой причине - обычной работой ИРЛ зарабатывать проще! И перспективнее, покерные результаты в трудовую книжку не пишутся. Еще есть такое мнение, что тем, кто не начал в покер катать в 2006-2008 годах сейчас уже поздняк метаться, поезд уже ушел, покер - пирамида как ммм, и сейчас подходит момент, когда пузырь лопнет. Мнение это не мое, так что ничего не могу сказать.
Но: я считаю, потратить несколько тысяч часов своей молодости на покер - лучше, чем потратить их же на Lineage/WOW/Dota/Diablo или еще какие игрули. Ну не получилось стать успешным покеристом, или понял, что "не твое" - зато провел время за интеллектуальным занятием, получил жизненный опыт, спокойно ушел заниматься другими вещами...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2008
Откуда: Альметьевск, РФ
ого нифига сее я оказывается тут тему создавал о покере :D
короче, играю нл25 на старзах уже :oops:

_________________
play hard go pr0


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.07.2009
Откуда: SPb ✈ Miami
И как успехи? Я вот на фиксированном в ноль играю, хотя юзаю HM2 и смотрю EPT.

_________________
Saint-Petersburg ✈ Monte-Carlo ✈ Miami


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2008
Откуда: Альметьевск, РФ
tranzer писал(а):
И как успехи?
ну как, штурмую лимиты потихоньку.
tranzer писал(а):
Я вот на фиксированном в ноль играю, хотя юзаю HM2
если только начинаешь, то лучше бросай ты этот ФЛ и давай в NLHE или даже PLO. В FL сейчас игра-то только на старзах и всё, дисциплина вымирающая. Или ты давно уже в него играешь, прими мои соболезнования :D
tranzer писал(а):
и смотрю EPT.
это ты сейчас потроллил? :D

_________________
play hard go pr0


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.07.2009
Откуда: SPb ✈ Miami
slipknot! писал(а):
если только начинаешь, то лучше бросай ты этот ФЛ и давай в NLHE или даже PLO. В FL сейчас игра-то только на старзах и всё, дисциплина вымирающая. Или ты давно уже в него играешь, прими мои соболезнования

Играю чуть больше пол-года. Дисциплина не блещет. Однако выявил столы, где можно нормально провести время и сыграть в плюс. Надо обращать внимания на процентное соотношение VPIP и игра/флоп. Я как-то играл в первый раз NL, выиграл 25$, потом на флопе собрал стрит и тут же умник на флопе флеш словил. Плакали все тогда мои денежки. Вообще безлимитка сложна сама по себе для новичков на кэш-столах. Не то, что доны катать или турниры с минимальным бай-ином.

slipknot! писал(а):
это ты сейчас потроллил?

Да не, просто оттуда кое-чему учусь :) При чем тут троллинг?

_________________
Saint-Petersburg ✈ Monte-Carlo ✈ Miami


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.02.2006
Откуда: Владивосток
Бросай FL
лимит давно мертв
сам раньше играл 2/4 на фтп.. пока пятница не случилась

_________________
Большая толстая зеленая муха села на Ладу Калину.. Муха знает, что делает.. Муха не ошиблась


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.07.2009
Откуда: SPb ✈ Miami
Поиграл немного на безлимитке. Думаю попробую пот-лимит.

_________________
Saint-Petersburg ✈ Monte-Carlo ✈ Miami


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.03.2004
Откуда: СПб
Кто-нибудь катает еще?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.08.2004
Откуда: г.Сыктывкар
Фото: 5
GUNman писал(а):
Кто-нибудь катает еще?

Я катаю :-)


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.05.2011
ДА че ща без американчиков игра не идет. Сам забросил после черной пьяницы.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2007
Откуда: ты это знаешь?
tranzer писал(а):
Значит любой нищеброд может начать зарабатывать, вырабатывая определенные навыки: психология, мастерство, анализ рук и пр. Было бы время, желание и интерес.

может. вопрос соответствия потраченных усилий и результата.
заработать на покере миллионы может совершенно точно не каждый.

_________________
Ланчей даром не бывает ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.10.2013
Я катаю, FL , 2 месяца игры на микролимитах

#77


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.02.2015
Я играю около 5 лет в покер. Играл и турниры и кеш. В турнирах 2 раза занимал 2-е места. Но в последствие от турниров отказался, так как времени уходит много 4-6 часов. Поднадоело.
Сейчас играю в основном 6 макс. За всё время сделал выводы что после вывода денег из игры начинается просто невезение. Пробовал на нескольких сайтах. Делал несколько акков и всё повторялось. Сейчас я нашёл выход из положения. Играю одним ником а вывожу другим. То есть перекидываю в хэдзап с разных компов и всё.
Сайты не любят когда выводят деньги.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 119 • Страница 5 из 6<  1  2  3  4  5  6  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan