Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   ZPK   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 98 • Страница 2 из 5<  1  2  3  4  5  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.11.2004
ddr533 писал(а):
А знаете, что ещё интересно? Сами создали пула не майнят на нём.

Да? А это тогда что?

Цитата:
Your balance is 12.27425445 BTC.


По волшебству битки появились, очевидно. :crazy: Впрочем, что я тут и главное кому доказываю. Говорите что хотите, а караван будет идти независимо от этого.

_________________
Мне можно задавать вопросы о работе с майнинг-пулом pool.itzod.ru.



Партнер
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.04.2007
Откуда: Алтайский край
А вы товорищ не различаете прошлое и настоящее время?
Ты майнил, когда долгов не было. А когда вляпался в это Г..., убежал.
Ну а чё, правильно. Сам накосячил, а расхлёбывают пускай всякие шестёрки, типа ZPK.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.11.2009
Откуда: Харьков
ddr533 так а че с пулом не так?То что бабок должен?дак у него мощьность и удача не сопоставима с теми пулами,где все вовремя выплачивают,но думаю с ростом майнеров на нем все исправить в лучшую сторону можно-вопрос времени,и че он обдирает-мне не понятно?Другие пулы вроде как "прощают долг майнерам",тут же все долги вроде складируються и при нахождении нужного кол.блоков все выплатят?-наверно для тебя было бы лучше что б долг простили?


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.11.2004
Vjik007 писал(а):
ddr533 так а че с пулом не так?То что бабок должен?дак у него мощьность и удача не сопоставима с теми пулами,где все вовремя выплачивают,но думаю с ростом майнеров на нем все исправить в лучшую сторону можно-вопрос времени,и че он обдирает-мне не понятно?Другие пулы вроде как "прощают долг майнерам",тут же все долги вроде складируються и при нахождении нужного кол.блоков все выплатят?-наверно для тебя было бы лучше что б долг простили?

Да гражданин не понял даже, что я в том посте написал, и истолковал по-своему. Ну Бог ему судья, что тут скажешь, грех осуждать тех кто не понимает, что делает.

_________________
Мне можно задавать вопросы о работе с майнинг-пулом pool.itzod.ru.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.11.2009
Откуда: Харьков
ddr533 писал(а):
Админы пула жулики и воры.
Заманивают новичков выской наградой за шары. А по факту сидят в долгах, которые уже никогда (в приближени) не будут выплачены.
Вот, что мне не нравится.

если бы они захотели не выплатить долги-уже б давно все сделали-прикрыли бы пул,извинились и,создав новый пул с другим названием,косили бы бабло дальше-чего они не сделали!
Так что считаю,что вы необоснованно кричите о ворах и мошенниках


Последний раз редактировалось Vjik007 22.01.2012 18:37, всего редактировалось 1 раз.

 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.04.2007
Откуда: Алтайский край
Бальтазар, находясь в полной Жэ...со своим пулом, даже тут не хочет признать свой провал
Все у него дураки, только но один умный. Списал росчерком пера 3000$ и доволный.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Vjik007 писал(а):
ddr533 писал(а):
Админы пула жулики и воры.
Заманивают новичков выской наградой за шары. А по факту сидят в долгах, которые уже никогда (в приближени) не будут выплачены.
Вот, что мне не нравится.

если бы они захотели не выплатить долги-уже б давно все сделали-прикрыли бы пул,извинились и,создав новый пул с другим название,косили бы бабло дальше-чего они не сделали!

Именно это они и сделали, только с *** под порядочных людей.


Последний раз редактировалось psilocebin 22.01.2012 19:51, всего редактировалось 1 раз.
3.14. Суммарно за мат в теме, месяц.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.11.2009
Откуда: Харьков
ddr533
куда списали?у пула в буфере было 700ВТС и они не выплатив юзерам долги,припрятали их?-бред


Последний раз редактировалось psilocebin 22.01.2012 19:52, всего редактировалось 1 раз.
3.8.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.04.2007
Откуда: Алтайский край
А Главбуха судят тоже не только за то, что но украл.
За техническую ошибку судят и садят.

Знаете, что меня больше всего бесит.
Это непоколлебимость и уверенность бальтазара в своей правоте, его выскомерие и самолюбие.
Сказал бы просто: *** мужики, лоханулся я. С кем не бывает. Долги придётся списать, всё равно их не выплатить.
Я бы ему конечно сказал пару ласковых, как без этого. Но не более.
А так он говорит нам следующее: Это ваши проблемы. Я самый умный. А вы все идите на ***. А долги я не списал, нет, вы что, я же умный, всё расчитал.....только вот получите вы их лет через пять...и то не факт.


Последний раз редактировалось psilocebin 22.01.2012 19:53, всего редактировалось 1 раз.
3.14.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.11.2004
ddr533
Деньги-не главное. Некоторые делают что-то только потому что им нравится этим заниматься. К примеру, на пуле у нас есть 4 юзера, баланс которых превышает 100 BTC, причем у одного из них больше 150 BTC. и они к ним даже не притрагивались. ЗахотТ отписаться - отпишутся.

_________________
Мне можно задавать вопросы о работе с майнинг-пулом pool.itzod.ru.


Последний раз редактировалось psilocebin 22.01.2012 19:53, всего редактировалось 2 раз(а).
3.8.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.04.2007
Откуда: Алтайский край
Конечно, поэтому корреляция между курсом и мощностью почти функциональная.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.11.2009
Откуда: Харьков
ddr533
Если бы мне так сказали-я б не задумываясь свалил быс него,а так Я понимаю причину задержки выплат,и уверен что получу,темболее,что если бы мне долг отдали в октябре,я б скинул по 2-3$ монеты,а сейчас уже как инвестиция :D ,курс поболе.


Последний раз редактировалось psilocebin 22.01.2012 19:54, всего редактировалось 1 раз.
3.8., 3.14.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.04.2007
Откуда: Алтайский край
А ты думаешь я из-за своих копеек распинаюсь тут?
Меня ***. Причём изощрённо. А это уже дело принципа.


Последний раз редактировалось psilocebin 22.01.2012 19:54, всего редактировалось 1 раз.
3.14.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.11.2009
Откуда: Харьков
ddr533
Дак вот и не пойму-вчем?


Последний раз редактировалось psilocebin 22.01.2012 19:55, всего редактировалось 1 раз.
3.14.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.04.2007
Откуда: Алтайский край
Введением новой системы выплат, которая ущемляет права "старых" майнеров, ушедших с пула. ***. Да она не просто ущемляет. Это по сути культурный посыл на ***.
Чё тут не ясного? Не заговаривай мне тут язык.


Последний раз редактировалось psilocebin 22.01.2012 19:55, всего редактировалось 2 раз(а).
3.14.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.11.2004
ddr533 писал(а):
А ты думаешь я из-за своих копеек распинаюсь тут?
Меня ***. Причём изощрённо. А это уже дело принципа.

что-то мне это начало надоедать.

http://s017...radikal.ru/i420/1201/68/8076b92fa725.png

Эта сумма "слегка" больше 3000 долларов, не? :crazy:

_________________
Мне можно задавать вопросы о работе с майнинг-пулом pool.itzod.ru.


Последний раз редактировалось psilocebin 22.01.2012 19:56, всего редактировалось 1 раз.
3.14.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.04.2007
Откуда: Алтайский край
Чё это за филькина грамота? Ты покажи не выплаченные деньги, а долг твой. Он больше 3000$.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.11.2004
ddr533 писал(а):
Чё это за филькина грамота? Ты покажи не выплаченные деньги, а долг твой. Он больше 3000$.

Это мои платежи за хостинг, за весь период. Любой разумный человек понимает, что если бы я хотел кого-то, как ты выражаешься, ***, я бы не стал платить за аренду площадки больше, чем выручил бы с ***. Подлечите логику, гражданин бухгалтер. Вы говорите с человеком, который на хобби истратил больше вашей многомесячной зарплаты.

_________________
Мне можно задавать вопросы о работе с майнинг-пулом pool.itzod.ru.


Последний раз редактировалось psilocebin 22.01.2012 19:57, всего редактировалось 1 раз.
3.14. Мат, цитирование мата, 2 недели.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.04.2007
Откуда: Алтайский край
А я не сказал, что вы вывели 3 штуки зеленых в офшоры. Подлечите память, гражданин великий программист и финансист.
Это ваша, если хотите, кредиторская задолженность. Да, да. Именно ваша, потому что из-за ваших действий она образовалась.
И, как я уже писал, главбухов судят не только за умышленное воровство, но и за действия и бездействия, которые привели к финансовым последствиям.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.11.2004
ddr533 писал(а):
А я не сказал, что вы вывели 3 штуки зеленых в офшоры. Подлечите память, гражданин великий программист и финансист.
Это ваша, если хотите, кредиторская задолженность.

Понятно, переключатель логики в положении disabled, трололо enabled.

_________________
Мне можно задавать вопросы о работе с майнинг-пулом pool.itzod.ru.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.04.2007
Откуда: Алтайский край
И, кстати, о логике. Платя такие бабки за хостинг и имея самый провальный пул в инете, разумный человек выплатил бы все долги за свой счёт, принёс звинения и прикрыл бы эту жульническую лавку.

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Так что лечи логику и память. Может быть ты и состоишься, как программист.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 98 • Страница 2 из 5<  1  2  3  4  5  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan