Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 109 • Страница 6 из 6<  1  2  3  4  5  6
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение

Member
Статус: Не в сети
X-Hunter777 писал(а):
Нельзя просто так прийти в банк и снять эту сумму со своего счёта, не заказывая её заранее.

Это проблема? До обеда заказал, завтра уже можно забирать.

Партнер

Member
Цитата:
вкладывать и делать так чтоб твои деньги работали на тебя и приумножались - вот это и есть "хранить и не бояться дефолта"

Ну в целом я к тому и пришел, крипта выход дала, только изначально в видеокарты вложился, а уже потом трейдинг и прочее

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Цитата:
В плане единовременного обналичивания больших сумм денег проблематичен, например от условного 1 миллиона рублей. Нельзя просто так прийти в банк и снять эту сумму со своего счёта, не заказывая её заранее.

Можно. Банкоматы сбера за раз по 200к дают, я снимал 2 раза подряд. Думаю 5 раз не будет проблемой.

Member
Zordon писал(а):
Можно. Банкоматы сбера за раз по 200к дают, я снимал 2 раза подряд. Думаю 5 раз не будет проблемой.

Нельзя, лимиты по карте будут. Сомневаюсь, что ты смог снять 400 тысяч в один день с карты, интересно посмотреть на её тарифный план.

Member
Tiberius
Цитата:
Нельзя, лимиты по карте будут. Сомневаюсь, что ты смог снять 400 тысяч в один день с карты, интересно посмотреть на её тарифный план.

Обычная карта. Этож не тиньков, где лимиты суточные прописаны строго в договоре и тарифе.

Member
Да в том то и дело, что с обычных не снимешь столько. Тут или карта платиновая должна быть или пакет услуг премиальный. О миллионе с банкомата в сутки вообще речи быть не может, это что то эксклюзивное должно быть.

Member
Tiberius писал(а):
Да в том то и дело, что с обычных не снимешь столько. Тут или карта платиновая должна быть или пакет услуг премиальный. О миллионе с банкомата в сутки вообще речи быть не может, это что то эксклюзивное должно быть.

Я не шарю че там и как. Обычный мастеркард был. А так сбер дно.

Junior
Спасибо

Member
X-Hunter777 писал(а):
В евробаксы невыгодно, вчера по 30, сегодня по 65... послезавтра запретят их оборот, как в своё время дойчмарки в рф запретили.

И в чём выражается невыгодность? Рубль во сколько раз упал за 30 лет к доллару? В 65000 раз. Про деноминацию не забываем если что.
А когда оборот дойчмарок у нас запрещали?

Member
Фото: 7
MaD!CaT писал(а):
Вперёд, все в зелень, вот только вероятность обесценивания этой зелени сейчас куда выше, чем рубля :lol: .

Прошло 7 лет
как дела у рубля? :lol:

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Сергей909 писал(а):
Недвижимость - лучший вариант. Проанализировать динамику роста цен на недвижимость в развивающихся городах, а также спрос и предложение.

смотря какая недвижимость, купишь домик в ближнем МО а потом оп - оказывается строить тут низя было :hi: Или котлован на месте которого появится дом с квартирами могут просто не достроить. Да и что бы вложиться в квартиру, которая будет более менее расти в цене, надо иметь не меньше 3 лямов на руках.

Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 109 • Страница 6 из 6<  1  2  3  4  5  6
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа