Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 163 • Страница 7 из 9<  1 ... 4  5  6  7  8  9  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2007
Откуда: ты это знаешь?
Sladky писал(а):
Все свои деньги я вложил в дело, у меня свободных денег нет, я все до копейки вкладываю и рефинансирую.

Sladky писал(а):
Да, есть квартира в Турции

Sladky писал(а):
А еще я только вчера вернулся из Нью-Йорка, где был на НГ. Люблю путешествовать

:?:
и в москве, наверное, не на вокзале живешь?

так что вопрос-то не в деньгах - а в их "стоимости", то есть риске и доходности.

_________________
Ланчей даром не бывает ©



Партнер
 

Фреонщик
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.10.2002
Откуда: Москва
Ну да, а еще я на ужин ем маленьких детей! Домысливайте, продолжайте! :)

_________________
Сдаю в аренду серверные мощности (Dedicated, VDS, VPS, IaaS): http://vds4you.ru


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.06.2010
Откуда: Калуга
Фото: 21
Sladky писал(а):
Домысливайте, продолжайте!

Без проблем. С ролью Мавроди не справился. Хоризмы не хватает. А то бы за 2 года Голубковых уже армию набрал. Домик в Турции, ранчо в Майами. Есть куда быстренько слинять. :-)

_________________
Лужу, паяю, не шалю, никого не трогаю, починяю примус (ЭВМ). Я не фанат INTEL, я просто не люблю AMD.


 

Фреонщик
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.10.2002
Откуда: Москва
О Боже, еще один...

_________________
Сдаю в аренду серверные мощности (Dedicated, VDS, VPS, IaaS): http://vds4you.ru


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.06.2010
Откуда: Калуга
Фото: 21
Sladky писал(а):
О Боже, еще один...

А что хотел. Мизерный доход под честное слово. Право, не смешно. с учётом инфляции доход близится к нулю. :-) Извени, конечно. Но схема что-то напоминает, очень знакомое.

_________________
Лужу, паяю, не шалю, никого не трогаю, починяю примус (ЭВМ). Я не фанат INTEL, я просто не люблю AMD.


Последний раз редактировалось mol61 10.01.2014 19:55, всего редактировалось 1 раз.

 

Фреонщик
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.10.2002
Откуда: Москва
Предлагаю что могу. Какие проблемы?!

_________________
Сдаю в аренду серверные мощности (Dedicated, VDS, VPS, IaaS): http://vds4you.ru


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.06.2010
Откуда: Калуга
Фото: 21
Sladky писал(а):
Какие проблемы?!

Да никаких. Желаю вам успехов по вытягиванию лохов.

_________________
Лужу, паяю, не шалю, никого не трогаю, починяю примус (ЭВМ). Я не фанат INTEL, я просто не люблю AMD.


 

Фреонщик
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.10.2002
Откуда: Москва
mol61 Боюсь, ваш диагноз не лечится, уж простите.

_________________
Сдаю в аренду серверные мощности (Dedicated, VDS, VPS, IaaS): http://vds4you.ru


 

Фреонщик
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.10.2002
Откуда: Москва
Подниму, актуально. Срочные вклады под 20% годовых в рублях.

_________________
Сдаю в аренду серверные мощности (Dedicated, VDS, VPS, IaaS): http://vds4you.ru


 

Разблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2004
Откуда: CL
У моей мамки тоже есть квартира в Турции. Там квартиры возле моря стоят так же как общага на 15 кв.м в центре Нижнего Новгорода ))

Я бы вложился в бизнес Сладкого потому что человек сам по себе легенда оверов и быть как то с ним в одном деле должно быть для настоящего овера за честь.

Но я одного понять не могу, почему ты не берешь деньги в банке на расширение своего бизнесплана?

Так не хочется миллион рублей на целый год отдавать кому-то.. потом получить миллион 200.. ппц.. Придумай еще какой-нибудь бизнес Сладкий. ты же можешь.
Вот 50 процентов было бы круто! Я бы тогла вложился без вопросов :beer:

на кабель-проводе с оборотки в 3 миллиона под 10 процентов человек имеет - 120 процентов в год.. а у тебя только 20 ((

а ну да - налог.. ну пусть 100 процентов. Но зато свое, подконтрольное дело.



Сладкий, а ты сам кк думаешь кто обычно тебе деньги дает на твой бизнес? Ну то есть как должен жить человек, чтобы у него и миллион был и чтобы он тебе их дать мог.. и чтобы самому такому чеовеку было комфортно после этого действа )) ?

_________________
Ребят, всегда проверяйте глаголы с окончанием "тся/ться", чтобы не упасть в грязь лицом и не лоханутся.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2007
Откуда: ты это знаешь?
basta_vokin писал(а):
Ну то есть как должен жить человек, чтобы у него и миллион был и чтобы он тебе их дать мог.. и чтобы самому такому чеовеку было комфортно после этого действа )) ?

э... мама? :haha:

_________________
Ланчей даром не бывает ©


 

Фреонщик
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.10.2002
Откуда: Москва
basta_vokin писал(а):
У моей мамки тоже есть квартира в Турции. Там квартиры возле моря стоят так же как общага на 15 кв.м в центре Нижнего Новгорода ))
Я бы вложился в бизнес Сладкого потому что человек сам по себе легенда оверов и быть как то с ним в одном деле должно быть для настоящего овера за честь.
Но я одного понять не могу, почему ты не берешь деньги в банке на расширение своего бизнесплана?
Так не хочется миллион рублей на целый год отдавать кому-то.. потом получить миллион 200.. ппц.. Придумай еще какой-нибудь бизнес Сладкий. ты же можешь.
Вот 50 процентов было бы круто! Я бы тогла вложился без вопросов
на кабель-проводе с оборотки в 3 миллиона под 10 процентов человек имеет - 120 процентов в год.. а у тебя только 20 ((
а ну да - налог.. ну пусть 100 процентов. Но зато свое, подконтрольное дело.
Сладкий, а ты сам кк думаешь кто обычно тебе деньги дает на твой бизнес? Ну то есть как должен жить человек, чтобы у него и миллион был и чтобы он тебе их дать мог.. и чтобы самому такому чеовеку было комфортно после этого действа )) ?


Привет, спасибо за добрые слова. Во многом ты прав.
Квартиры в Турции действительно очень смешно стоят, тем более на фоне Московских ацких цен на недвижимость. По сути за суммарный месячный оборот моей семьи я могу там купить однушку у моря :)
В Банке я уже взял все, что мне могли дать. Я брал там потребами, порядка 4-х миллионов. ХЗ как мне дали, но тем не менее, брал в разных банках. Сейчас выплатить осталось около 2.7 млн, но не суть. Новых то не дают. Да у них волосы на попе шевелятся когда они 4 млн необеспеченных потребов видят в базах своих :) Хотя я их не понимаю. Ну видят же, что человек исправно платит, значит есть с чего. Почему бы не дать еще стабильно платящему клиенту с позитивной кредитной историей 8-летней? Дурдом. При этом бомжам всяким легко выдают. Где логика?
Бизнес кредит я уже оформляю в ВТБ, но там это процесс на пол-года, в отличии от потребов, которые выдают почти мгновенно.
По бизнесу, ну ХЗ, пока только этот придумал :) Мож чего еще придумаю, мысли есть.
50% я и сам не имею. Так что по сути те 20%, что я предлагаю, это больше половины от конечных заработанных денег. Обороты то большие, а вот заработок не ахти. Конкуренция в сфере давит очень сильно. Хостингов сейчас как собак развелось.
120% в год - хорошая прибыль, по хорошему завидую вашим возможностям. У меня пока нет идей, где бы так заработать :)

Как показывает практика, пока денег мне дают хорошие знакомые, которые в основной массе знают меня лично. В основном это те люди, которые на что либо копят, и деньги, условно, лежат без дела. Некоторые снимают со своих вкладов в банках (где по сути тоже копят), все же я поболе % предлагаю. Вопрос комфорта именно для этих людей вряд - ли стоит. Видимся практически каждые выходные. Да и повелось как-то , что суммы в 10-20 килобаксов даем друг-другу поюзать без всякого напряга и расписок. Конечно, когда есть такая возможность.

_________________
Сдаю в аренду серверные мощности (Dedicated, VDS, VPS, IaaS): http://vds4you.ru


Последний раз редактировалось Sladky 15.01.2014 15:51, всего редактировалось 2 раз(а).

 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2009
basta_vokin Потому что "бизнес" состоит в том, чтобы набрать денег и свалить с ними за бугор. Персонаж, который открыто называет страну в которой родился дебильной , а в дебильной стране по определению живут дебилы, ничего кроме неприязни не вызывает. Это надо быть реально "дЭбилом" чтобы отдавать деньги непонятному типу с погонялом "сладкий". Проще эти деньги выкинуть!


 

Фреонщик
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.10.2002
Откуда: Москва
Алексей Белоусов И вам не хворать :) Больше позитива, и люди к вам потянутся.

_________________
Сдаю в аренду серверные мощности (Dedicated, VDS, VPS, IaaS): http://vds4you.ru


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2007
Откуда: ты это знаешь?
Sladky писал(а):
50% я и сам не имею. Так что по сути те 20%, что я предлагаю, это больше половины от конечных заработанных денег. Обороты то большие, а вот заработок не ахти. Конкуренция в сфере давит очень сильно. Хостингов сейчас как собак развелось.

ну а зачем жадничать? капиталом ты делиться не готов. почему не отдать человеку его деньги целиком? будет на 20% а 35-40% хоть - и уже желающих прибавится. а оборудование все равно тебе остается же. :?:

_________________
Ланчей даром не бывает ©


 

Фреонщик
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.10.2002
Откуда: Москва
То есть вы предлагаете мне все деньги отдавать инвесторам? Тогда в чем мой профит?
Оплата выплат банкам идет из моей доли прибыли. По сути я ни копейки не имею с этого в результате. Пока зарабатывают на всем этом мои инвесторы в размере 20% и дяди банкиры.
Данная схема существует не просто так, а как часть продуманного бизнес-плана. За счет этого я на текущем этапе могу обеспечивать низкие цены, что помогает раскрутиться на оборотах.

_________________
Сдаю в аренду серверные мощности (Dedicated, VDS, VPS, IaaS): http://vds4you.ru


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2007
Откуда: ты это знаешь?
Sladky писал(а):
Данная схема существует не просто так, а как часть продуманного бизнес-плана. За счет этого я на текущем этапе могу обеспечивать низкие цены, что помогает раскрутиться на оборотах.

ну и славно. кто тебе сказал, что ты при этом еще и зарабатывать должен? раскрутишься - будешь зарабатывать.

_________________
Ланчей даром не бывает ©


 

Фреонщик
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.10.2002
Откуда: Москва
Ну, по сути так и есть. Посему более 20% я не могу предложить при всем желании.

_________________
Сдаю в аренду серверные мощности (Dedicated, VDS, VPS, IaaS): http://vds4you.ru


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.02.2009
Sladky писал(а):
Ну, по сути так и есть. Посему более 20% я не могу предложить при всем желании.

Да нормально 20%. Тут просто зажрались люди, грезят о каких-то сверхприбылях. На облигациях не больше зарабатывают, только там конечно и суммы совсем другие.

_________________
MSI MEG B550 Unify-X|R7 5800X3D|Trident-Z 32GB DDR4 3600|MSI Suprim RTX4090|Samsung 980pro + Patriot vp4100 + SP P34A80+PM1735 1.6tb|hx1200i|38GN950-B


 

Фреонщик
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.10.2002
Откуда: Москва
Так о том и речь. Даже эти 20% зарабатываются тяжким трудом, без выходных и отпусков. Я же не из тумбочки деньги достаю.

P.S. Кстати, я еще один параллельный проект начал. Мне туда тоже нужны средства, но уже на условиях инвестирования. То есть по сути люди получат часть бизнеса и его прибыли.
Там надо порядка 1 млн в течение полугода и потом еще около 1 млн в течение 12 месяцев. Потом уже начнется возврат инвестиций. Перспективы достаточно заманчивые. Но ИМХО, учитывая настрой местного народа, эту тему лучше не муслолить :)

_________________
Сдаю в аренду серверные мощности (Dedicated, VDS, VPS, IaaS): http://vds4you.ru


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 163 • Страница 7 из 9<  1 ... 4  5  6  7  8  9  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan