Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 54 • Страница 3 из 3<  1  2  3
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2007
Откуда: Подмосковье
Shenone писал(а):
Не, я далеко не епанашка, просто если вывести-могу и убить такого быка

Не, я далеко не епанашка, просто если вывести-могу и убить такого быка папа депутат

_________________
Чтобы отправить жалобу модератору на это сообщение, нажмите Alt-F4



Партнер
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.08.2011
Откуда: Москва
Просто у тебя наверное сухие ручки по 30 см. левая и 31 см. правая(догадайся почему)(P.S. специально для тебя, руки в смысле "в обхвате", а то мало ли чего подумаешь), и нет папы депутата, поэтому решил сумничать.

Вся тема - оффтоп, только 1 парень адекватный оказался, остальные, схавав ситуацию, решили поразвлекаться, но как-то хило выходит :(


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.10.2009
Откуда: Цитадель
Фото: 7
snooche-d00che
Стаж решает посильнее корочки, а вот начинать с чего то надо как то


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2005
Раз ТС Покер упомянул - на курсы заработал, так в чём проблема заработать на жизнь?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.03.2007
Откуда: ~5km от Москвы
Пойти помошником сисадмина на работу, пару месяцев как "рачек на галерах" и вуаля ты уже с бородой, всмысле сисадмин. Пути развития, можно выбрать microsoft и дальше по их продуктам развиваться, но мне кажется это тупиковая ветвь развития, хотя сам на ней.

Вот полезный линк: http://www.techdays.ru/ смотри, может быть что-то зацепит.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2005
Romi4 писал(а):
Пойти помошником сисадмина на работу
Кстати, сам тут собираюсь поискать работу, попробую начать с чего-нить такого. Покер для меня не покатил :lol:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2006
Откуда: Нижние Матюги
Фото: 83
Shenone писал(а):
Талант не относится к интеллекту

А к чему он относится?
Иди монтажником оборудования слаботочного. Там тебя подучат, как что подключать + навыки общения со всякими тех. поддержками - мозги точно не заржавеют.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.05.2011
Подайся в продацы консультанты в комп магазин крупный, покажи мастер класс по продажам в корпоративном секторе, поднимись до менеджера по закупкам и думай о бизнесе. Думай о нем всегда, как ты думаешь, что приготовить на завтрак, обед и ужин. Опыт обещения с клиентами, с людьми в сфере торговли бесценный. Зарабатывай деньги и опыт, инвестируй. Ты же не думаешь жить на пенсию?

_________________
MSI P67S-C43/i5-2400/2X4GbRam/560Ti/700wCMSilentPro


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.11.2011
Shenone писал(а):
Хотел я в детстве как-то раз администратором системным стать, но пошёл на потомственного чиновника, потому что папа депутат,мама депутат,бабушку депутат и дедушка то же депутат.
А проучился я 4 класса (пока не выгнали),что лично для меня оказалось практически бесполезно.
Первый год ходил как-то, второй меньше ходить мог, третий вообще пару раз всего из под парты вылазил из-за злоупотребления пЫва, но при этом голова хорошая была..крепкая, да и навык спячки под партами у меня 80го уровня, даже когда ты сидишь с преподавателем 1x1 и он на тебя посматривает. Ну а на четвёртом курсе я вооооообще перестал ходить, не сдал полностью стеклотару после зимы оставшуюся(мотивации нема), да и летнюю соответственно. Ну вроде как не отчислили, я даже думал начать снова ходить и затащить за пол года 3 сессии, но подумал, и решил - ну на))))) Конечно сразу посыпались недовольства от некоторых необразованных и не шибко умных родственников(их мало, это бабушка и дедушка, которые меня взяли к себе жить чтобы до пива не дорывался безмерно).
Ну а я то не баран, невербальный IQ у меня 137 (по лактометру), который мне вывела моя мама с 2мя красными дипломами из МГУ и Бехтеревки при помощи воспитательных элементов управления моей неокрепшей психикой под названием-скалка и мухобойка марки обыкновенная.
Вот какие у меня сейчас планы?

Отказаться от употребления грибного супа и грибов в их естественном,природном с позволения сказать,состоянии.
)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.10.2007
Откуда: Димитровград
Фото: 22
Цитата:
Вот есть у меня теперь
вариант - пойти в какой-нибудь офис,
объяснять взрослым дядям и тётям куда
водить мышкой в новой внедрённой
программе, а так же решать их
программные и аппаратные проблемы,
что меня устраивает.
во москали жируют! У нас в деревне Гадюкино все забито, разве что если охота пахать как раб на галерах в каком-нибудь металлопрокате.

_________________
JLH-1969+Dali-350+TaraLab Helix Prism 8+SU3B (ESS9038Pro)+Palivens P20


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.04.2008
Откуда: Минск
Сначала научись деньги руками зарабатывать, а потом мозгами.

_________________
Мой статус не прошел цензуру............


 

Overhlopec
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.05.2006
Откуда: Москва
Автор, вот ты ерундой страдаешь, молодой ты пока еще видимо :) вырастешь все равно депутатом станешь как папа, а сейчас можешь бегать резвиться где хочешь и как хочешь, все равно с тебя не убудет. Фишка в том что детство это у тебя может продолжаться почти бесконечно, а потом когда надо живо корочку получишь и на работу "правильную" пойдешь.

_________________
Ryzen 5 5600 ✔ Gigabyte B550i Pro AX ✔ 32GB RAM【3200 MHz】 ✔ Asus Dual RX 6600XT【8 GB】✔ SSD【2 Tb】 ✔ 31.5"【2560x1440, 165 Hz, VA】


 

боже, у нас весь офис набит такими вот трешевыми словоохотливыми бездельниками..


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.12.2009
Shenone
MMPI
#77

Каков диагноз?


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 54 • Страница 3 из 3<  1  2  3
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan