Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 3405 • Страница 5 из 171<  1  2  3  4  5  6  7  8 ... 171  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.10.2004
Откуда: Сыктывкар
В теме обсуждают все что связано с торговлей валютой Bitcoin. Тенденции и направлении курса. Трейдинг
Основная тема Обсуждение Bitcoin - Часть II
Архив (первая часть) Обсуждение коммерческой вычислительной сети и валюты Bitcoin - Часть I
Обсуждение Litecoin ссылка
Опрос: Ваше мнение относительно текущего бума криптовалют в целом и Bitcoin в частности?
Для обмена и вывода средств можно воспользоваться:
http://wmglobus.com/
https://www.alfacashier.com/ru

_________________
Если не знаешь что делать, делай хоть что-нибудь.



Партнер
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2012
Xmast ,я в майнинге месяцев 5 и такого низкого курса не застал)))В основном в течение 3-х месяцев курс держался стабильно около11,5- 12,что меня устраивало и выводил каждый день.А как начал просаживаться до 10,то конечно не продавал.Вот и сейчас сижу с монетами,не выводил две недели.Жду,что будет))))Рухнет или нет)))Перед этим тоже ждал недели три,но вывел по 12)))
Желание продать подороже,оно вполне естественно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.08.2004
alexandr987 писал(а):
Я за электроэнергию не плачу,думаю,таких большинство)))) В противном случае,если еще и платить за эл.энергию,то даже при нынешнем курсе это не выгодно(((А с уменьшением награды,там и эл.энергию не окупишь.Уйдут не многие...Те,у кого приличная скорость уже приноровились не платить за эл.энергию,и таких большинство.Все они останутся майнить,деваться некуда((( Уйдет,ну,10%,у кого одна-две карты.Погоды в плане снижения сложности это не сделает.ИМХО,после снижения награды из за небольшого оттока майнеров,суммарная скорость если и изменится в меньшую сторону,то незначительно.Я за 5 неполных месяцев смог оправдать чуть более 50% средств,вложенных в оборудование,потому буду майнить,пока хоть какаято рентабельность будет оставаться.Ну,или распродать за копейки,что тоже не вариант((Таких,как я,думаю немало.

Абсолютное большинство как раз платят за электричество. И достаточно пока выгодно.
Но после снижения награды, будет побит вроде как абсолютный минимум прошлого года по прибыльности, когда с 1гх помоему получалось около 2$, если ничего не путаю. После снижения награды будет примерно 1,75$ теперь.
Думаю начнется отток майнеров, как и было в прошлом году, попутно сливая свои накопления. Курс думаю все таки будет падать.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2012
alex_matveev писал(а):
Думаю начнется отток майнеров,попутно сливая свои накопления. Курс думаю все таки будет падать.

Я тоже думаю именно так.К сожалению(((


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.05.2011
Чем мне нравятся дискуссии в этой ветке, что все прогнозы делаются исходя из гадания на кофейной гуще , путем связывания несвязываемых новостей, и сбываются обычно с точностью до наоборот. :D
Я майнер с over 1000 btc на счету. Не было даже не единой мысли слить. ЧЯДНТ? Такие мысли первый раз у меня возникали когда курс стремился к 15 пару мес назад.

_________________
http://bitpay.tk/bitserv/example - пример магазина по продаже за BTC с исходными кодами


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.10.2004
Откуда: Сыктывкар
Lexiks писал(а):
Я майнер с over 1000 btc на счету. Не было даже не единой мысли слить. ЧЯДНТ? Такие мысли первый раз у меня возникали когда курс стремился к 15 пару мес назад.

В основной ветке идет активное обсуждение сколько минут осталось. Сколько секунд. Сколько прошло. А что с нами будет. очень Информативно
И у меня было столько же и что? Продал и потратил на дело. В чем разница? А никакой. Мои деньги уже давно сделали то что надо а ты ждешь светлого будущего.
Не вижу твоего преимущества перед другими. Только потому что ты ждешь и имеешь 1000бтс на счету. У нас в теме были люди имевшие 40тыс. При этом внимательно считали что выдают пулы при майнинге. Все копейки. И над этим смеялись.
Каждый сам хозяин своим деньгам.

_________________
Если не знаешь что делать, делай хоть что-нибудь.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.05.2011
Xmast писал(а):
Каждый сам хозяин своим деньгам.

Суть не в количестве биткоинов, а в том, что опять связываете несвязываемые факты и о прогнозах пальцем в небо. Пытаетесь думать за других, но все люди разные. Говорить о том, что майнеры прям щас разогнались все бежать и сливать преждевременны. Даже сейчас майнинг на старом железе вполне себе прибыльное дело (считай соответствие курусу 6,5$ ). Так что еще запас есть.
Подкину вам более реалистичную теорию, майнеры сейчас будут пробовать майнить другие форки , меняя их на битки, как на более стабильную валюту, что может положительно сказаться на курсе битков и отрицательно форков.

_________________
http://bitpay.tk/bitserv/example - пример магазина по продаже за BTC с исходными кодами


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.10.2004
Откуда: Сыктывкар
Lexiks писал(а):
Суть не в количестве биткоинов, а в том, что опять связываете несвязываемые факты и о прогнозах пальцем в небо.

Тут высказывают свое мнение. Так и должно быть. Лично я никаких прогнозов не делал. Нет желания. То что народ перейдет на форки понятно с момента создания темы о лайте. Почитайте

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Другое дело когда говорят вот я умный а вы тыкаете пальцем в небо. При этом ничем не отличаясь от других.

_________________
Если не знаешь что делать, делай хоть что-нибудь.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.07.2006
Откуда: Москва-Ярик
Походу спрос на монеты поддерживается стабильный, на падение предложения никакой особенной реакции. Видимо как выводили люди в основном на оплату электричества, так и продолжают столько-же выводить (меньше остается в накоплениях).

_________________
Плавайте поездами Аэрофлота!
И синий BSOD нам заменяет небосвод...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.07.2006
Откуда: Москва-Ярик
Что-то на гоксе в последнее время все бары с хвостами вверх. Видимо чей-то робот пытается курс наверх увести мелкими заявками, да только предложение не дает.

_________________
Плавайте поездами Аэрофлота!
И синий BSOD нам заменяет небосвод...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.08.2003
Откуда: Волгоград
Стенку закупки на 12,5 нарисовали...почти на 100 кило зелени. Упс, уже убрали.

_________________
TT Volcano II -> TT Volcano7 -> TT Silent Tower -> ThermalRight Ultra 120 eXtreme -> ThermalRight HR-02
Чем дальше, тем тише и быстрее :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.04.2012
я что то не понял , награду за блок уже уменьшили? все калькуляторы уже считают по 25 монет блок. и почему сложность растет ? это же не логично.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2012
Откуда: Саранск
sashadobro писал(а):
я что то не понял , награду за блок уже уменьшили? все калькуляторы уже считают по 25 монет блок. и почему сложность растет ? это же не логично.

доброе утро :-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.07.2006
Откуда: Москва-Ярик
Вроде курс начитает хорошеть помаленьку, скоро важные сопротивления. Что интересно, на отдельных биржах можно купить монеты с большим дисконтом, арбитражеры ещё в отпуске )

_________________
Плавайте поездами Аэрофлота!
И синий BSOD нам заменяет небосвод...


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.10.2004
Откуда: Сыктывкар
alpet писал(а):
Вроде курс начитает хорошеть помаленьку, скоро важные сопротивления.

Да давненько не видели 13.х Пока после смены награды рост небольшой. Упало то вдвое

_________________
Если не знаешь что делать, делай хоть что-нибудь.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.07.2006
Откуда: Москва-Ярик
Xmast писал(а):
Пока после смены награды рост небольшой. Упало то вдвое

С другой стороны, с мая 2012 выросло вдвое видимо как раз из-за смены награды. Так что сейчас ставки только из-за награды несколько безосновательны.
Более всего на курс повлияет политика первых владельцев ASIC, если они захотят больше выводить в среднем... обвал будет наверняка. Хотелось-бы верить что обращаемость монет растет, и все больше людей узнает об возможности выгодной инвестиции (пенсионный план 2040: умножить сбережения в 1000 раз и т.п.), что в свою очередь поднимает спрос.

_________________
Плавайте поездами Аэрофлота!
И синий BSOD нам заменяет небосвод...


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.05.2010
Фото: 0
alpet
что скажешь по поводу дальнейшего роста в пределах одного месяца(вопрос для меня важен)? пока думается что к новому году курс BTC еще подрастет 13.8-14, а курс доллара несколько просядет до 30-30.4.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.07.2006
Откуда: Москва-Ярик
mall
По мне так все зависит от штурма предыдущего максимума (выше 15 который), если его не проломим за несколько попыток... особо надеяться не стоит. Другое дело доллар действительно может в любой момент гиперинфлировать теперь, сейчас действует постоянное QE3 (производство фальшивых долларов) в 40 ярдов ежемесячно. Уже 12 декабря это QE могут многократно расширить, после чего доллар неизбежно должен падать к драг. металлам, и наверняка Bitcoin будет отражать падение валюты тоже. Пока не придумано более качественных рецептов, как американцам избежать фискального обрыва и прочих радостей, кроме как форсированной печатью поддельных денег. Но если они все-же рискнут поиграть в дефляционный эпизод (подготовку к дефолту), и не станут печатать больше чем сейчас... картинка может быть обратной.

_________________
Плавайте поездами Аэрофлота!
И синий BSOD нам заменяет небосвод...


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.10.2004
Откуда: Сыктывкар
alpet писал(а):
Более всего на курс повлияет политика первых владельцев ASIC, если они захотят больше выводить в среднем... обвал будет наверняка.

Не вижу смысла копить владельцам асиков т.к. по любому кто первый тот и получить сверхприбыль.
Мне кажется много битков погибло по потерянным кошелькам. Реальный рынок бтс очень маленький. Об этом говорят и обьемы.

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
alpet писал(а):
С другой стороны, с мая 2012 выросло вдвое видимо как раз из-за смены награды

Почему с мая выросло не очень понятно. Многие закупки трудно ожидать и прогнозировать. После долгого стояния на пятерке в десятку как то не очень верилось :-)

_________________
Если не знаешь что делать, делай хоть что-нибудь.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.07.2006
Откуда: Москва-Ярик
Сегодня чувствительный момент, может закрытие оказаться на максимумах года (среди остальных daily close 2012), но все ещё ниже интрадейного максимума.

_________________
Плавайте поездами Аэрофлота!
И синий BSOD нам заменяет небосвод...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.01.2011
DjSparcle писал(а):
Будет на днях рост до 13, столбики уже передвинули.

я уже закупился :D


как я и предсказывал курс пробил 13, сейчас рвёться к 14, в сутки выкупаеться около 6-7 000 монет. майнеры дают около 3600 в номинале и 3200 в реале. Явный дифицит. курс толкают голодные боты. В будущем виден разворот с резким ростом в верх.

_________________
(\__/)
(='.'=)
><
Командующий Икари сейчас на Южном полюсе... Теперь в Антарктике не выживет ни одна форма жизни.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 3405 • Страница 5 из 171<  1  2  3  4  5  6  7  8 ... 171  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan