Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 126 • Страница 3 из 7<  1  2  3  4  5  6  7  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2008
Откуда: Простоквашино
Фото: 7
Аффторитет писал(а):
И так, продолжаем колотить деньги. Матч Голландия-Аргентина, последний угловой на 87+ минуте за 1.9. Вероятность 85%.
Кроме того, вероятность 50%, победа Голландии в основное время с форой -1 за кефф 4.55

1ая сыграла, вторая - нет ...



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.05.2008
Откуда: Москва
Фото: 17
На Форексе реально зарабатывают те кто имеет хорошую команду профессиналов. Все остальное это развод лохов хитрожопыми брокерами.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.08.2014
Откуда: Челябинск
Фото: 0
Как убедился у брокера заработать нереально, подсовывает совсем левые графики.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.02.2009
bogmut писал(а):
Работал на заводе,там два моих бывших коллеги висели на Форексе.Один,кто поопытней,там уже давно,второй типа новичок.Они все перерывы на работе мусолили-обсуждали,куда пойдет валюта,вверх-вниз,да что типа к вечеру будет,да к утру,и все в этом духе :writer:
Тот что опытный торгует с переменным успехом,но я так понял что-то он там все же имеет.Приводил конкретный пример-поднял с полста гринов двести с лишним.За пару дней вроде.Часто мне обьяснял методику торгов,всякие там спреды,плечи,депозиты,графики,я почти нихрена не понял :roll:
У меня тоже зачесалось попробовать :lol:
Правда тот что новичок был постоянно в прогаре.Сказал типа чот не получается у него.
----------------------------
Здесь есть инфа что российский Форекс-это лохотрон,а не настоящая биржа.Оно так?

С такими рисками сольется очень быстро, ну или будет топтаться на месте. ПРосто новичек это сделает быстро, а тот что "опытнее" это дольше будет делать. Все форекс конторы это лохотрон и котировки подрисовать могут запросто.

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:
bogmut
Цитата:
Здесь есть инфа что российский Форекс-это лохотрон,а не настоящая биржа.Оно так?

Так и есть. Нет там стакана и все крутится внутри кухни.

_________________
MSI MEG B550 Unify-X|R7 5800X3D|Trident-Z 32GB DDR4 3600|MSI Suprim RTX4090|Samsung 980pro + Patriot vp4100 + SP P34A80+PM1735 1.6tb|hx1200i|38GN950-B


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.07.2011
Фото: 4
Zordon писал(а):
Здесь есть инфа что российский Форекс-это лохотрон,а не настоящая биржа.Оно так?

Меня начали доставать звонками из какой-то конторы с настойчивыми предложениями "пройти бесплатное обучение (у них) и освоить рынок Форекс".Номер московский.
Аналогичная конторка находится в моем пригороде в Ленобласти,называется "ТЕЛЕТРЕЙД".Московская тоже какой-то "...ТРЕЙД".Схема одна и та же-заманивают к себе людей предложениями "бесплатного обучения,стажировки,даже предлагают оформиться к ним на работу типа консультантами,помощниками (заманивать новых лохов),дают обьявы о работе на дому за компом.
Схема походу нацелена на то,чтобы раскрутить человека на игру на Форексе его деньгами.Итог таков,что депозит лоха постепенно сливается.Читал много отзывов на этот счет.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.07.2006
Откуда: Академгородок П
Фото: 85
bogmut писал(а):
Меня начали доставать звонками из какой-то конторы с настойчивыми предложениями "пройти бесплатное обучение (у них) и освоить рынок Форекс".Номер московский.
Аналогичная конторка находится в моем пригороде в Ленобласти,называется "ТЕЛЕТРЕЙД".Московская тоже какой-то "...ТРЕЙД".Схема одна и та же-заманивают к себе людей предложениями "бесплатного обучения,стажировки,даже предлагают оформиться к ним на работу типа консультантами,помощниками (заманивать новых лохов),дают обьявы о работе на дому за компом.
Схема походу нацелена на то,чтобы раскрутить человека на игру на Форексе его деньгами.Итог таков,что депозит лоха постепенно сливается.Читал много отзывов на этот счет.

Меня эти "трейдеры" тоже уже замотали. Они даже не помечают тех кто им отказал.
И по второму, третьему и н-ному кругу задалбливают своими звонками.
Я знаю уже все ихние примитивные уловки. Осталось только сменить номер телефона.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.07.2011
Фото: 4
matocob ,я их номер в черный список занес на мобиле,потом посмотрел в спаме-еще два дня они пытались со мной связаться.Сейчас отстали.Кстати помимо лохофорекса мне приходит много смс с предложениями разных услуг-такси,ремонт,недвижимость и вплоть до спа-салонов.Сотовый оператор сказал что типа не при делах.А я вот подметил,когда кидал деньги на сотовый через терминал,внизу на табло есть предложение рекламных рассылок мелким шрифтом,второпях на него не обращаешь внимание,а там надо снять галочку,которая проставлена по умолчанию.По закону вроде все ровно-типа ты соглашаешься на эти рассылки.А то что не обратил внимание-твои проблемы.Этот законно или нет? По идее навязывают услуги сволочи.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.12.2005
Фото: 6
В двух словах: Forex - лохотрон.
Если у вас есть капитал, маржа слишком низкая, чтобы вкладываться, облигации, акции и другие инвестиционные инструменты куда интереснее. Но те, у кого этот самый капитал есть, и так это давно знают.
А ведутся на этот развод лишь простаки с парой рублей за душой, и теряют и эти гроши, так как на бесплатных курсах им рассказали про леверидж, и они, не будучи дураками, им пользуются, и теряют все уже при небольшом движении курса в невыгодном для горе-инвестора направлении. Так как плечо большое. А как ему не быть большим, если за душой - два рубля?
sgs писал(а):
1ая сыграла, вторая - нет ...

Ага, на тотализаторе заработать шансы выше чем на форексе ;)


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.05.2004
bogmut писал(а):
Меня начали доставать звонками из какой-то конторы с настойчивыми предложениями "пройти бесплатное обучение (у них) и освоить рынок Форекс".Номер московский.
Аналогичная конторка находится в моем пригороде в Ленобласти,называется "ТЕЛЕТРЕЙД".Московская тоже какой-то "...ТРЕЙД".Схема одна и та же-заманивают к себе людей предложениями "бесплатного обучения,стажировки,даже предлагают оформиться к ним на работу типа консультантами,помощниками (заманивать новых лохов),дают обьявы о работе на дому за компом.
Схема походу нацелена на то,чтобы раскрутить человека на игру на Форексе его деньгами.Итог таков,что депозит лоха постепенно сливается.Читал много отзывов на этот счет.


я имел неосторожность побывать в такой конторе - Телетрейд, только в Украине.
берут туда с любым образованием, ибо задача - заарканить побольше лохов, которые начнут вкладывать бабло, с которого собственно и идет часть работнику телетрейда
но когда со мной на первый семинар пришло несколько человек самого, гхмм, разношерстного внешнего вида и возраста - я понял - что-то тут не то :crazy: но решил досидеть до победного конца
да, заманывают под видом работы на компе с зарплатой 1000уе ( а в гривнах это довольно прилично), но на деле готовят горе-трейдеров валютой.
сначала идет тупо начитка лекций-семинаров, после тест, а потом типа практика. вот тут и начинается самое интересное..
вот что подтверждается
1. Для практики необходимо 450 грн залога, которые вернутся после первой удачной сделки в реальных торгах.
2. После трехнедельной практики (которая не оплачивается), будет ещё 2-3 недели работы в офисе под присмотром на реальной бирже (тоже не
оплачивается), и потом всех распускают работать по домам, так как места вофисе нет.
3. Зарплата - 2500 грн. Но получить их можно будет только если за месяц у тебя будет 30 позитивных сделок.
4. Если уж захочется вложить свои деньги в биржу, то минимальный взнос более 2К долларов.
Вышло так, что в объявлении и на первом собеседовании говорили одно, а в итоге оказался обман. Что показывает истинное лицо компании. Работать там не стоит, если вы честный человек, это можно с уверенностью сказать.
Плюс, с другой стороны, если бы компания предоставляла отличную работу и отбоя от желающих не было, то им бы не приходилось прибегать к обману

при 2-м посещении этого лохотрона умные люди подсказали - спросить у ведущего курса - предоставить стейтменты за последний год, что я и сделал, в чем само собой было мне отказано при личной беседе.
и на мой отказ от дальнейших погружений в это "болото" человек очень расстроился, и удивился. - как , вы не хотите стать успешным трейдером (лохом) ? :D

_________________
**********
Delenda est.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.07.2011
Фото: 4
Dark Knight ,вот это интересно,молодца,спасибон за инфу.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.07.2013
Откуда: Самара
Фото: 0
Телетрейд полный лохотрон, причём все ордера обрабатываются только не сервере, ну и вышеописанное там в явном виде. На крипте - вот где хоть чему то научишься...


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.03.2012
Откуда: Moscow
Почитал немного ветку форума, честно сказать, удивлен. Айтишники люди не глупые, но реально считать форекс перспективной темой могут только недалекие люди.

Сам рынок форекс, на котором торгуют банки - это нормальная тема, но лот там от 1 млн долларов.
Там. где торгуете Вы - это кухни, имитация, но не сам форекс. Вы торгуете по их котировкам, но на рынок никак не влияете и на саму "биржу" форекс Ваши ордера не выходят. Вы вообще торгуете не против других трейдеров, а против компании, в которой торгуете. А эта компания может Вам рисовать тени свечей, выносить по стопу... часто людям не выплачивают их заработки, но даже и без этого заработать на форексе невозможно, даже если компания будет честна.

Вот почему:
Вам дают плечо в 100 и 500. Это значит, что занеся 10 долларов, Вы имеете на счету 1000 баксов. Если Вы просадите менее 1%, то Вы слили свой депозит, а торговать без просадок невозможно. Именно поэтому форекс - это 99.9% вероятность того, что Вы сольете свои бабки. Отключите плечо? отлично, зарабатывать тогда можно, но копейки, потому что и на счету копейки.

Хотите занести серьезные суммы? Надо быть полным лохом. Дело в том, что все эти форекс лавочки зарегистрированы в офшорах, например на каймановых островах. Однажды проснувшись утром и увидев ноль на счету, Вы поедете туда судиться? по законам их страны? Да ничгео у Вас не получится, именно поэтому на форексе нет серьезных людей, только куча школьников.

Серьезные люди есть только на фондовом. Деятельность фондового регулируется законодательством. Плечо там максимум 17, а то и 5-6. Многие торгуют без плеча. И вот там есть серьезные люди с большими объемами средств. Ваши деньги реально учавствуют в торгах и влияют на рынок.

Но и там все не так просто, об этом я снимал видео, посмотреть можно тут:
http://youtu.be/mp-eiC5D9i4?list=UUJyL9 ... a6_kqgcNdQ
http://youtu.be/MOBPZNTNr2k?list=UUJyL9 ... a6_kqgcNdQ

Поэтому, господа, если хотите стать трейдером, идите на фондовый рынок, форекс - лохотрон.
Вы можете поискать в интернете кучу доказательств этому.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.01.2007
на форексе можно зарабатывать как и на бирже, и значительно больше. все русские конторы типа альпари и прочего говна - разводилово в первую очередь. уже доказано много раз что они рисуют графики при необходимости и зарабатывать вам не дадут стабильно. работать надо с посредниками которые имеют прямой выход на форекс, такие есть только в других странах. в зап Европе и Америке. Ducascopy например - швейцарская фирма брокер, со своим банком зарегистрированном на форексе, есть и другие конечно.
Главное - это психическое здоровье при торговле и чистота разума. :D Ну и прописные истины типа не торговать на последние и тп.
Меня лично погубила жадность. :-)

_________________
Sitronix - Господин Полковник Sitronix
_____________________________
9900K@5ГГц, 32Гб + RTX 4090


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.05.2008
Откуда: масло?
Фото: 51
хоть кто-то заработал на форексе миллионы?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.05.2008
Откуда: Москва
Фото: 17
Ecowar Ты думаешь они сидят на оверсах и флудят про количество fps в Assassin's Creed: Unity :lol:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.07.2006
Откуда: Академгородок П
Фото: 85
Sitronix писал(а):
на форексе можно зарабатывать как и на бирже, и значительно больше. все русские конторы типа альпари и прочего говна - разводилово в первую очередь. уже доказано много раз что они рисуют графики при необходимости и зарабатывать вам не дадут стабильно. работать надо с посредниками которые имеют прямой выход на форекс, такие есть только в других странах. в зап Европе и Америке. Ducascopy например - швейцарская фирма брокер, со своим банком зарегистрированном на форексе, есть и другие конечно.
Главное - это психическое здоровье при торговле и чистота разума. :D Ну и прописные истины типа не торговать на последние и тп.
Меня лично погубила жадность. :-)

Альпари ещё туда-сюда по сравнению с остальными.
Однако, инвестировать как западные, так и в местные брокерские конторы и дилинговые центры - большой риск.
Для западных контор - риск оказаться отрезанным от своих денег.
Для местных - всевозможный обман, зависящий от степени вшивости конторы.

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Ecowar писал(а):
хоть кто-то заработал на форексе миллионы?

Сорос, например. Вот только одна незадачка - он не пользовался услугами местных контор.

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:
butteff писал(а):
Поэтому, господа, если хотите стать трейдером, идите на фондовый рынок, форекс - лохотрон.
Вы можете поискать в интернете кучу доказательств этому.

Вообще-то, и фондовый рынок доступен только крупным инвесторам.
И лохотрон там не меньший чем на форексе. Об этом было сто раз говорено.
Спасибо что просветил, кэп.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.01.2007
Я бы сказал так - фондовый рынок это форекс в замедленном движении.

_________________
Sitronix - Господин Полковник Sitronix
_____________________________
9900K@5ГГц, 32Гб + RTX 4090


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.04.2008
Ecowar писал(а):
хоть кто-то заработал на форексе миллионы?

знакомый с июля 2012 положив норм сумму ( конкретные цифры называть не буду) уже полгода как уволился с работы тк процентами имеет куда больше

_________________
ASRock B460M pro4, i7-10700f, Xigmatek Achilles, 2x16 2666, RTX 3070 MSI VENTUS 3x 0.856*1860, WD SN550, Chieftec PowerPlay 650W


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.01.2015
Откуда: Нефтеюганск
EDDISON писал(а):
уволился с работы тк процентами имеет куда больше

Таки процентами депозита?
Или гениальный трейдер остающийся в плюсе уже более 2 лет?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.04.2008
KutuzovKS процентами с памм индексов

_________________
ASRock B460M pro4, i7-10700f, Xigmatek Achilles, 2x16 2666, RTX 3070 MSI VENTUS 3x 0.856*1860, WD SN550, Chieftec PowerPlay 650W


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 126 • Страница 3 из 7<  1  2  3  4  5  6  7  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan