Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 126 • Страница 5 из 7<  1  2  3  4  5  6  7  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2014
Откуда: Санкт-Петербург
stanasol писал(а):
На форексе недавно. ....
.... всегда можно поставить грамотные стопы или замок. Хотя конечно единственным я бы это доходом делать не стал.


Поинтересуйтесь у тех, кто давно играет, что случается при заходе крупной суммой при грамотно выставленном стопе. ;)

stanasol писал(а):
вроде облигашек.


Ооот! От эт уже другой разговор! =)



Партнер
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.05.2015
Обычно такие моменты возникают у шараж монтажа всякого, либо на золоте или других не очень ликвидных инстурментах. Когда действительно цена может проскальзнуть.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.04.2015
s41_blizzard писал(а):
у меня тоже залиты деньги в милл-трейд и в ммсис, плюс к ним еще несколько хайпов для диверсификации, пока вроде все ровно

и какие хайпы?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2014
Откуда: Санкт-Петербург
vetalbon писал(а):
и какие хайпы?


Судьба милл-трейд и ммсис у Вас вызывает желание поучаствовать? :lol:
А хайпов, про которые он писал уже наверняка и в помине нет - времени то сколько прошло? :haha:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.04.2008
зашибись https://news.mail.ru/politics/22076684/
у меня там 115 тыщ валялось :bandhead: :bandhead: :bandhead: :bandhead:

_________________
ASRock B460M pro4, i7-10700f, Xigmatek Achilles, 2x16 2666, RTX 3070 MSI VENTUS 3x 0.856*1860, WD SN550, Chieftec PowerPlay 650W


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.07.2006
Откуда: Академгородок П
Фото: 85
EDDISON писал(а):
у меня там 115 тыщ валялось

Надо было уводить деньги как только началась заварушка.

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Клён писал(а):
Судьба милл-трейд и ммсис у Вас вызывает желание поучаствовать?

А что там с ними? Обычная судьба такого рода контор.
Кухня оказалась разрезанной пополам из-за подешевения нацвалют России и Украины.
Естественно, организаторы не стали дожидаться когда это станет очевидным и организовали процесс свала с активами в долларах и евро.
Такая же "судьба" уготована и всем остальным кухням на территории СНГ. И она недалека, судя по настойчивости предложений некоторых организаций "поиграть на рынке".


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2014
Откуда: Санкт-Петербург
matocob писал(а):
А что там с ними? Обычная судьба такого рода контор.
.....
Такая же "судьба" уготована и всем остальным кухням на территории СНГ. И она недалека, судя по настойчивости предложений некоторых организаций "поиграть на рынке".


Что, собственно, и пытался донести до понимания спросившего.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.10.2015
Все рассуждения о невозможности заработать на форексе держаться на нескольких "китах". Первый "кит" - то что творится на межбанковском рынке валютных пар (форекс) это что то близкое к Броуновскому движению. Не предсказуемо и как дополнительное следствие дилер будет жульничать с котировками.
Нет ни одной проблемы что бы сопоставить котировки нескольких дилеров, брокеров и на демо счёте понаблюдать, где там расхождения? Если один из трёх брокеров даёт котировки не совпадающие с двумя то ... туда ему и дорога. Задним числом переиначить "кухонному работнику" котировки когда на ваш ордер упал выигрыш, будет достаточно сложно. Отсюда вывод: Играя (работая) не крупными суммами вы мало рискуете если умеете работать, простите я хотел сказать играть. По аналогии когда вы на базаре покупаете мешок картошки у мужичков, вы вряд ли светите там сотни тысяч баксов. Догадываетесь , что там им не место...
Ну а на счёт первого "кита" то слухи распространяют в первую очередь те кому это выгодно... В 2013 году даже Нобелевскую премию дали двоим таким теоретикам, они услужливо доказали в очередной раз "рынок на среднесроке не предсказуем" и всевозможные семинары, вебинары, элдерсы и прочая, прочая лезут всё это доказывать. Предлагают какие то совершенно дикие приёмы. Кто всю эту хрень оплачивает?
На межбанке, хоть как его назовите, отражаются последствия совершенно реальных процессов, естественных процессов, и их можно просчитать, не примитивно конечно. И не абсолютно всегда. Говоря что "не абсолютно всегда" я имею в виду себя, но довольно часто если смотреть глазами "специалистов" . Работы до достижения совершенства наверное ещё не мало.
Критически оценивайте всю возню вокруг форекса.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2010
Откуда: Сыктывкар
Фото: 0
Baths бла-бла-бла, как всегда.
Ну и много заработал на бирже? :lol:

_________________
Я снова тут :)


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.10.2015
REALpredatoR писал(а):
Baths бла-бла-бла, как всегда.
Ну и много заработал на бирже? :lol:


Наверное ты тоже хочешь? А про Лисицу и виноград приходилось читать?


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.05.2015
Борясь на работе со скукой, завел немного денег на ММВБ и форекс, и пытаюсь заработать в рамках этих средств.
Стараюсь выкладывать каждый день отчет, с позициями.

Думаю легко можно понять, можно ли зарабатывать или нет )

http://gambler-vo.livejournal.com/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.05.2011
А есть ли у нас нормальные, честные конторы, не кухонные и не шарамыжные, реальны ли они вообще, как их найти?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.05.2008
Откуда: Москва
Фото: 17
Усер НЕТ. Для тебя.

зы: объяснять почему или понятно ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.05.2011
sgs Конечно же объяснять, раз уж начал.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.05.2008
Откуда: Москва
Фото: 17
На форексе зарабатывают только две группы. ФПГ которые делают этот рынок и брокеры которые его придумали и стригут купоны. Все остальные там как мухи. Первые их не замечают, а вторые их обирают и обманывают.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.11.2015
Baths писал(а):
Все рассуждения о невозможности заработать на форексе держаться на нескольких "китах"


В форекс кухнях заработать не возможно, заработать можно лишь на бирже, и то единицам у кого есть мозги...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.06.2012
stanasol писал(а):
Борясь на работе со скукой


Что-то здесь не так.

Добавлено спустя 8 минут 44 секунды:
EDDISON писал(а):
зашибись https://news.mail.ru/politics/22076684/
у меня там 115 тыщ валялось :bandhead: :bandhead: :bandhead: :bandhead:


По ссылке
Цитата:
«Правоохранители обнаружили компьютерную технику с файлами, в которых содержится информация о незаконных финансовых операциях, а также значительную сумму наличных в российских рублях и долларах США и памятные награды ФСБ РФ: кортик и часы», — говорится в сообщении.
Следователями Службы безопасности Украины открыто уголовное производство по части 2 статьи 258−5 Уголовного кодекса Украины («финансирование терроризма»)

Российский шпиён хранил кортик и часы. А как же парашют?
По смыслу статьи непонятно, кто на самом деле украл Ваши деньги. Из статьи видится расклад на три варианта.
1. Шпион и Ночные волки, как пишет СБУ.
2. СБУ, списав на волков.
3. Брокер, а СБУ выжимает максимум из ситуации

Добавлено спустя 1 час 47 минут 2 секунды:
EDDISON писал(а):
знакомый с июля 2012 положив норм сумму ( конкретные цифры называть не буду) уже полгода как уволился с работы тк процентами имеет куда больше

EDDISON писал(а):
у меня там 115 тыщ валялось :bandhead: :bandhead: :bandhead: :bandhead:

знакомый(ТМ), сочувствую, конечно.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.11.2015
Стабильно в периоды кризисов одинаково оживляются темы о форексе и финансовых пирамидах. Так и начинают валиться сообщения от успешных финансистов - мол, я вот зарабатываю неплохие деньги, даже с работы уволился, вот мой блог об успехе...

Повод задуматься? Когда жизнь в стране была получше, эти граждане где-то на других работах "зарабатывали"...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.01.2005
Откуда: Абакан
Читаю когда приходят на почту обновления по http://forexgb.ru/ - но как то не втыкает. Пробовал в корсафорексе счет - но по 1 доллару ограничени на сутки тоже не интересно.

_________________
2:5007/16.39


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.01.2006
гонево и развод на бабки

_________________
i7 4820K\Rampage IV Extreme x79 s2011\crucial 16gb kit (2x8)\R9 290X\Corsair HX850\Crossover 2560х1440


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 126 • Страница 5 из 7<  1  2  3  4  5  6  7  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan