Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 126 • Страница 1 из 71  2  3  4  5 ... 7  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2009
Откуда: Москва
Давно уже этот Форекс мозолит всем глаза, думаю.

Появился у меня интерес, после того как мой друг стал там залипать. Так как вложил он немного реальных денег, то прибыль у него пока маленькая, но есть.

Кто-нибудь играет на форексе?

Добавлено спустя 1 час 34 минуты 56 секунд:
Закройте тему, а то повтор создал.

_________________
ATI =(



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.02.2005
Откуда: Питер
DarkIsador писал(а):
Давно уже этот Форекс мозолит всем глаза, думаю.

Появился у меня интерес, после того как мой друг стал там залипать. Так как вложил он немного реальных денег, то прибыль у него пока маленькая, но есть.

Кто-нибудь играет на форексе?

Добавлено спустя 1 час 34 минуты 56 секунд:
Закройте тему, а то повтор создал.


На форексе впринципе можно поднять, но надо хорошо понимать что нужно делать что бы заработать.

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:
У меня знакомый работал в eToro, давно дело было, он говорил что нормально поднимать можно на верняках, только несколько раз в год, в остальное время, большинство пользователей гоняют свои деньги впустую.

Ц них партнерка есть http://www.etoropartners.com/plans/

_________________
Зашел в интернет


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.07.2006
Откуда: Москва-Ярик
Forex точно не для новичков. Халявы нет нигде, а вот потерять можно прилично. Просто помните, что стабильно зарабатывают едва-ли 5% участников на практически любом рынке (не только валютные торги), и у них помимо опыта обычно вложены большие деньги, позволяющие нести ограниченный риск (минимальное плечо, при хорошем результате в абсолютных цифрах). И

_________________
Плавайте поездами Аэрофлота!
И синий BSOD нам заменяет небосвод...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.02.2009
Все это фуфло все эти форекс кухни. Идите на фонду и торгуйте фьючи и опционы на валютные пары, там стратегий море с ограниченным риском.
Правда с жалкими 100$ или 1000$ там делать нефиг, надо от 3000$ и более.

_________________
MSI MEG B550 Unify-X|R7 5800X3D|Trident-Z 32GB DDR4 3600|MSI Suprim RTX4090|Samsung 980pro + Patriot vp4100 + SP P34A80+PM1735 1.6tb|hx1200i|38GN950-B


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2008
Откуда: Простоквашино
Фото: 7
Ly4ik писал(а):
я сама вложилась сюда: https://fx-trend.com/ru/pamm/agent/514776/ за три недели около 4 процентов прибыли, отчеты можно посмотреть здесь https://docs.google.com/spreadsheet/ccc ... QdFE#gid=6

Смешно блин ...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.02.2005
Откуда: Питер
Zordon писал(а):
Все это фуфло все эти форекс кухни. Идите на фонду и торгуйте фьючи и опционы на валютные пары, там стратегий море с ограниченным риском.
Правда с жалкими 100$ или 1000$ там делать нефиг, надо от 3000$ и более.

или от 30000$..

_________________
Зашел в интернет


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.06.2010
Откуда: Ульяновск
Аффторитет писал(а):
Смешно блин ...

Почему же смешно? Там есть достойные управляющие, лично у меня выходит порядка 5-8% в месяц дохода, а это сравнимо с ГОДОВЫМ процентом многих банков, я считаю неплохо...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2008
Откуда: Простоквашино
Фото: 7
Bumble Я не уверен, что твой вклад крутится на форексе. Если действительно крутиться там, то велик риск их безвозвратно потерять. А так, скорее твои средства и средства других участников этой конторки используются для выдачи денег в долг под проценты ака кредитные шаражки, что даже лучше, чем сам форекс :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.05.2006
Откуда: Москва
Вопрос ко всем кто разбирается и интересуется forexom. В сети наткнулся на блог игрока, который наловчился неслабо обыгрывать рынок с помощью программы советника, которую можно взять непосредственно из блога автора. Я не понимаю на что направленны подобного рода статьи о том как разбогатеть на форексе, в чем их реальная смысловая нагрузга?

Добавлено спустя 3 часа 49 минут 7 секунд:
sl317 писал(а):
Вопрос ко всем кто разбирается и интересуется forexom. В сети наткнулся на блог игрока, который наловчился неслабо обыгрывать рынок с помощью программы советника, которую можно взять непосредственно из блога автора. Я не понимаю на что направленны подобного рода статьи о том как разбогатеть на форексе, в чем их реальная смысловая нагрузга?

Вот ссылка на это http://blogfx.net/?page_id=122


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.07.2006
Откуда: Москва-Ярик
Общедоступных граалей (эффективных советников или МТС), для FOREX не существует принципиально. Лучше не экспериментировать с черными ящиками имхо, до получения хоть какого-то опыта управления капиталом.

_________________
Плавайте поездами Аэрофлота!
И синий BSOD нам заменяет небосвод...


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.05.2012
Добавлено спустя 3 часа 49 минут 7 секунд:
sl317 писал(а):
Вопрос ко всем кто разбирается и интересуется forexom. В сети наткнулся на блог игрока, который наловчился неслабо обыгрывать рынок с помощью программы советника, которую можно взять непосредственно из блога автора. Я не понимаю на что направленны подобного рода статьи о том как разбогатеть на форексе, в чем их реальная смысловая нагрузга?

Вот ссылка на это http://blogfx.net/?page_id=122[/quote]
Советники действительно работают, но зачастую продают их уже в тот момент когда рынок изменился, и тактика запрограммированная в советнике имеет не достаточно высокую эффективность. Очень хороший советник не продаст не один вменяемый человек. Или же он будет иметь впечатляющий ценник. Советники интересны тем, что могут торговать абсолютно автоматически, без человеческого вмешательства. И способны месяцами анализировать статистику за недели мгновенно, если того требует система анализа запрограммированная его создателем. Советник в принципе способен делать то, чего не способен делать человек мгновенно, советники не утомляются, советникам не нужно сидеть на стимуляторах для остроты мышления. Это холодная расчетливая машина. На сегодня даже самые успешные и интуитивные трейдеры, без исключения пользуются советника, но конечно же собственного написания. Есть даже чемпионат проводимый ежегодно, на выявление самого лучшего в автоматическом трэйдинге. В 2012 году третье место занял россиянин Алексей Мастеров (reinhard). Чистая прибыль его советника за 45 дней $ 35 449.15 Первое место занял Хуан Пабло Алонсо Эскобар с результатом $ 44 328.23 Ноо, эти ребята вряд ли продадут своих "роботов"


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.01.2007
Насколько я понимаю - форекс, это биржа на стероидах. Если идти в этом направлении, то там и там можно зарабатывать. На форексе конечно зарабатывать можно больше за счёт нев.... огромных плеч (денег взаймы) которые вам предоставляются на ваш капитал. Но и риск тоже пропорционально высок потерять всё... Это уже от темперамента зависит где лучше торговать получается.

_________________
Sitronix - Господин Полковник Sitronix
_____________________________
9900K@5ГГц, 32Гб + RTX 4090


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2007
Откуда: Гагры
у меня друг торговал, пока 75000 не профукал. теперь не торгует.

_________________
Помогаю излечится от зависимости к Редмондской продукции


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.02.2004
Откуда: Moscow
dj--alex писал(а):
у меня друг торговал, пока 75000 не профукал. теперь не торгует.

потому что российский "форекс" - это кухня ) ничего общего с реальной биржей не имеет
и математически построен так, что клиент остается без денег.
Для разнообразия можно сходить в какую-нибудь ВТБ, и узнать сколько надо минимум, чтобы хотя бы на реальную рублевую биржу выползти )


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.04.2011
Не советую туда залазить с маленькими деньгами как минимум на торговлю нужно выделить годовой доход. Тогда прибыль за месяц с торговли может быть существенной.
А если положить месячный доход и хотеть стать богатым, то очень большая вероятность что потеряешь.

Сам я хотел стать богатым с месячным доходом, и годовой лежал в банке, в итоге потерял я пол месячного и 4% от годового, вообще 4% это в пределах нормы, но у меня нет желания торговать дальше.

Лучше подумаю куда вложить в дело, не все готовы к форексе там больше борьба с собой чем с рынком, я не из их числа, как минимум сделаю перерыв на пол года.

А шальные деньги всегда можно туда заводить с которыми готов расстаться с 1000 например или - 1000 или + 2000 поиграться можно, а зарабатывать только с крупными деньгами и если умеешь.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.07.2006
Откуда: Академгородок П
Фото: 85
У меня часть бабок в доверительном управлении. В среднем 10% в месяц дают.
Есть 2 проекта, позволяющие инвестировать небольшую денежку и получать с неё процент.
НО деньги желательно вкладывать ЛИШНИЕ и снимать проценты ежемесячно.
Если проекты продержатся год, то вложенные деньги вернутся с небольшой прибылью и дальше начнут приносить чистый доход.
https://milltrade.net/
http://ru.forex-mmcis.com/


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.09.2013
Торговля на Форекс для частного физлица - быстрый путь к краху. Не ведитесь на посулы золотых гор. На дистанции в год почти никто не остается в плюсе. Если уж хочется торговать, торгуйте акциями, а не валютой. Дольше продержитесь.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.07.2006
Откуда: Академгородок П
Фото: 85
IntMDfan писал(а):
Торговля на Форекс для частного физлица - быстрый путь к краху.

Этим надо заниматься профессионально. У большинства же (и у меня в том числе), руки не из того места растут.
IntMDfan писал(а):
Не ведитесь на посулы золотых гор.

А никто и не ведётся, и год - время когда даже с самого прибыльного проекта надо сползать.
По одной простой причине - количество денег достигает критической массы и дальше брокерская контора начинает распоряжаться ими менее эффективно.
А как только доходы падают, народ начинает выводить деньги и тенденция приобретает лавинообразный характер. У меня несколько контор закончили именно этим.
IntMDfan писал(а):
На дистанции в год почти никто не остается в плюсе.

Смотря о ком речь. Конторы, да, больше года в плюсе не живут. А вот обладатели лишних денег живут в соответствии с тем, кто как ими распорядился. Лично я больше 10% от своих сбережений на Форексе не держу. Для сохранения нажитого на спекуляции ничего лучше банковского депозита и физического (а не бумажного) металла ещё не придумали. Для умножения денег помимо форекса есть и другие инструменты.
IntMDfan писал(а):
Если уж хочется торговать, торгуйте акциями, а не валютой.

Тот кто профукивает деньги на курсах валют, точно так же профукает и на ценных бумагах.
Вопрос только в сроках.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.03.2013
Откуда: Крск-Фрязино
у меня тоже залиты деньги в милл-трейд и в ммсис, плюс к ним еще несколько хайпов для диверсификации, пока вроде все ровно


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.02.2009
Есть классический вариант. Имеем допустим 1 миллион. Кладем 500 тыщь в банк на депозит сроком 1 год допустим под 10%. Остальное на биржу, допустимая просадка 10%. Тут главное риски контроллировать, просел на 10%, все, вывел бабки и положил на депозит к остальным 500к, на след год будет новая попытка.
Есть еще один момент. ЧТобы торговать на бирже с риском 10% на длинных интервалах, капитала 500к будет много и деньги будту там валяться мертвым грузом, поэтому на депозит можно смело ложить 80% с расчетным риском просадки 10% от первоначальных 500к запланированных. Тоесть кладем на депозит 800к, на биржу 200к, на бирже торгуем с плечом с допустимой просадкой 50к рублей.

_________________
MSI MEG B550 Unify-X|R7 5800X3D|Trident-Z 32GB DDR4 3600|MSI Suprim RTX4090|Samsung 980pro + Patriot vp4100 + SP P34A80+PM1735 1.6tb|hx1200i|38GN950-B


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 126 • Страница 1 из 71  2  3  4  5 ... 7  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan