Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 18 
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Community Manager
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2004
Откуда: Москва
В связи с возникшими нареканиями на модерирование раздела проводится опрос мнений.
Поскольку голоса случайных прохожих неинтересны, писать мне в ЛС.

1. Что вы думаете о работе модераторов раздела, нужны ли перестановки?
2. Есть ли нарекания на конкретные случаи? Приводить только со ссылками.

_________________
Рептилоидной Рассой готовили для
Захвата напрасно планету Земля



Партнер
 

Community Manager
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2004
Откуда: Москва
Итак, по результатам многочисленных требований публики...

А нет многочисленных требований. Только два человека с жалобами. Один из которых "сам хорош", у другого единицы постов. Столько же всё устраивает.

Поэтому решение такое - менять нечего. Разве что напомнить модераторам рекомендации по стандартным срокам ЖК и методам согласования.

_________________
Рептилоидной Рассой готовили для
Захвата напрасно планету Земля


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.05.2011
Откуда: Псков
Varg писал(а):
А нет многочисленных требований. Только два человека с жалобами. Один из которых "сам хорош", у другого единицы постов. Столько же всё устраивает.

А потому что модерирование убило весь интерес отписываться в темах раздела. Тут единогласное правление Xmast и все что расходится с его мировозрением просто удаляется и выдается ЖК, причем лучше посты его не обсуждать, иначе ЖК.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.11.2004
Откуда: Тверь
Так люди и знать не знают о "голосовании", в основных темах почему-то никто не удосужился информацию об этом в шапку повесить.

_________________
Bitcoin - деньги будущего.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.02.2007
Сейчас повешу.

_________________
Да не з0банят меня за это.. (С)
Ребята, давайте жить дружно, иначе получите в морду. (С)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.07.2008
Varg писал(а):
2. Есть ли нарекания на конкретные случаи? Приводить только со ссылками.

Это типо нужно вытящить из преисподней убитый модератором пост/посты? Как?!
:bandhead:


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.05.2010
Фото: 0
Varg писал(а):
2. Есть ли нарекания на конкретные случаи? Приводить только со ссылками.

Xmast подчищал за собой, оставались только жк у всех не согласных с его мнением.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.02.2007
Модератор должен переносить посты с нарушениями в карантин, а не удалять. Так что ссылки из уведомлений о ЖК имеются в виду.

_________________
Да не з0банят меня за это.. (С)
Ребята, давайте жить дружно, иначе получите в морду. (С)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.11.2004
Откуда: Тверь
HertZ писал(а):
Модератор должен переносить посты с нарушениями в карантин, а не удалять. Так что ссылки из уведомлений о ЖК имеются в виду.

Ну так посмотрите этот карантин.
А так миссия не выполнима, в почищенной теме разросшейся до огромных масштабов. Что что-то найти, надо много часов убить, никто этого делать не будет по понятным причинам.
Лички все чистят, кто там когда и кому ЖК выдавал, знает только администрация.
В общем как в нашем государстве прям, все знают что чиновники воры но доказать что-то и тем более посадить виновных невозможно (только если при помощи другого чиновника)
Народ бесправен, периодически проводятся "показушные акции" которые ничего не меняют.
...
Почитайте сами его посты и историю жк, всё сразу станет понятно. За вас эту работу пользователи сделать не в состоянии.
Вообще раз дело дошло до подобного рода обсуждений действий модератора, значит он никуда не годен и его нужно менять. С другими модераторами подобных проблем почему-то не возникает.

_________________
Bitcoin - деньги будущего.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.02.2007
k@mikadze, карантине куча тем и сообщений, копящихся еще с 2002 года. Вы представляете, как забавно звучит на этом фоне фраза "Ну так посмотрите этот карантин."? :writer:

Ссылки на сообщения нужны...

_________________
Да не з0банят меня за это.. (С)
Ребята, давайте жить дружно, иначе получите в морду. (С)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.11.2004
Откуда: Тверь
А в теме тысячи сообщений частично подчищенных всем известным модератором, и тема бурно растет.
Вы представляете, как забавно звучит на этом фоне фраза "Ссылки на сообщения нужны..."?
Ссылки к слову в своё время давались в темах с обсуждением действий модераторов, поищите там.
Вообще надо было следить за темой и своевременно реагировать на жалобы пользователей, тогда не сложилось бы ситуации когда "концов не найти". Люди жаловались (и я в том числе, давали ссылки), поднимайте эти жалобы.
...
Повторюсь, одного того, что дело дошло до создания этой темы, должно быть достаточно для "разжалования" модератора.

_________________
Bitcoin - деньги будущего.


 

Community Manager
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2004
Откуда: Москва
Да, громких криков о его несправедливости и т.д. действительно было много. Проблема в одном: все они исходили от одного пользователя, а именно k@mikadze. Достаточно активного нарушителя, ловящего куда больше ЖК от других модераторов.

Тема была создана, чтобы получить мнения других участников раздела.
Но здесь опять кричит тот же самый человек. Причём на этот раз виновата уже администрация, что конкретные случаи рассматривает только с конкретными ссылками. А как надо, слушать басни, где уж себя-то никто не оговорит, и принимать всё на слово?

Нигде кстати не сказано, что по п.2 вообще что-то нужно приводить, вполне достаточно п.1.

_________________
Рептилоидной Рассой готовили для
Захвата напрасно планету Земля


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.11.2004
Откуда: Тверь
Varg писал(а):
Проблема в одном: все они исходили от одного пользователя, а именно k@mikadze.

Это мягко говоря не достоверная информация, на сколько мне известно даже в админке шло бурное обсуждение его поведения ещё до того как я начал писать жалобы. Не нужно искажать информацию и придумывать трудновыполнимые задачи, лиш бы ничего не делать.

_________________
Bitcoin - деньги будущего.


Последний раз редактировалось Varg 10.04.2013 6:56, всего редактировалось 1 раз.
3.20, ЖК месяц.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.10.2004
Откуда: Сыктывкар
Позволю написать свое мнение. Даже не мнение а пояснение.
Со времени создания темы о трейдинге все вопросы давно сняты. Кого интересует торговля - пишут там. Если при этом в тему приходят и начинают хамить то я никогда не оставлю это просто так. Благо этого практически не было. Основную тему по биткоину я мало наблюдал в последнее время. И не выдавал там жк уже очень давно. Возможно даже полгода. Надеюсь HertZ поддерживает там порядок. Т.к. ему тематика по общим вопросам сети бтс и др. ближе. И он ее посещает гораздо чаще чем ту же ветку о трейдинге.
Что касается подчищать посты. Не занимался этим никогда. Мои посты на месте. И нарушителей тоже.

_________________
Если не знаешь что делать, делай хоть что-нибудь.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.04.2013
А почему удалили тему, которую я создавал сегодня про Gold Coin ? Чем она не угодила ? Вся информация и все ссылки которые там были, собраны и скопирован с Биткойнтока. Ну и что, что копипаст, тут все темы про форки копипаст. Происки конкурентов что ли, чтобы не уходили с их форков на новый, более профитный ? Даже тема про Копперларк не удалена... Не порядок какой-то...

_________________
-=AMD OverClan=-


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.06.2007
Откуда: Vzm-Msk
Фото: 2
0verckl0ker
Тема пока не удалена, вопрос решается.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.02.2007
0verckl0ker писал(а):
аже тема про Копперларк не удалена... Не порядок какой-то...

Исправлено.

_________________
Да не з0банят меня за это.. (С)
Ребята, давайте жить дружно, иначе получите в морду. (С)


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.02.2007
Огромная просьба не создавать темы с заголовками, подобными ниже следующим:

1. "Вышел новый супер-пупер форк, всем майнить срочно! Сложность низкая!!!1"
2. "Нужен совет" (без упоминания в заголовке, что за совет и о чем).
3. "Вывод рублей с биржи XXX в YYY".
4. "Помогите с майнингом".
5. "Как настроить кошелек BTC/LTC/NVC/...?"

Подобные темы будут удаляться по мере появления.

_________________
Да не з0банят меня за это.. (С)
Ребята, давайте жить дружно, иначе получите в морду. (С)


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 18 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan