Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 200 • Страница 8 из 10<  1 ... 5  6  7  8  9  10  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.05.2006
I.N.
У народа деньги на карточных счетах/зарплатных проектах, власти блокируют карты, народ сжигает белый дом, как идея? =)



Партнер
 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 546
Lexx2k
Как раз зарплатные карты, точнее, деньги на них, не пострадают и снять их можно будет в банках. Так что основная масса населения лишь только проаплодирует блокировке платёжных систем и вводу чего-то "отечественного". Уж поверьте: в глубинке ко всему этому до сих пор относятся чуть ли с ненавистью. Обладателей счетов где-то за границей очень немного.

Ну, на моей памяти Белый Дом уже горел, благо я это наблюдал, так сказать, из первых рядов: из окон собственной квартиры. Однако возможности возникновения ситуации с блокировкой счетов это не отменяет.

_________________
Статьи overclockers.ru/tag/show/4417 и club.dns-shop.ru/authors/c7bdeb28312efbed-i-n/
Не пишите мне в ЛС "помоги выбрать SSD" и т.д.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.02.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 6
Насколько помню, то в РФ вообще нету иностранных представительств банков, по нашим законам только резиденты нашей страны могут создавать банки. А все эти райфазены да сити всего лишь франчайзы...


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 546
MikeIS
Да, должны быть юридические лица, оформленные официально в РФ.

_________________
Статьи overclockers.ru/tag/show/4417 и club.dns-shop.ru/authors/c7bdeb28312efbed-i-n/
Не пишите мне в ЛС "помоги выбрать SSD" и т.д.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.05.2006
I.N. писал(а):
Как раз зарплатные карты, точнее, деньги на них, не пострадают и снять их можно будет в банках

Так и деньги тоже заблокируют, сотрут пару нолей с "билетов" и вернут, разве не так?


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 546
Lexx2k
Нули успешно сотрёт инфляция. Она и сейчас это делает с полным успехом. Именно поэтому и образовалась эта тема: людям хочется сохранить хоть что-то.

_________________
Статьи overclockers.ru/tag/show/4417 и club.dns-shop.ru/authors/c7bdeb28312efbed-i-n/
Не пишите мне в ЛС "помоги выбрать SSD" и т.д.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.05.2006
Да тут замкнутый круг смотрю образовался =) В валюту, а ее в домашний сейф, черный рынок был/есть/будет, всегда можно обменять на рубли.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.05.2008
Откуда: масло?
Фото: 51
Lexx2k писал(а):
В валюту, а ее в домашний сейф, черный рынок был/есть/будет, всегда можно обменять на рубли.

тоже посешали меня такие мысли.Потихоньку снять еврики со счёта,разом банк не даст такую сумму снять в валюте.В итоге в рубли перевёл,хоть в наваре остался,но.....инфляция этот навар обнулит.Надо было не трогать.Всего не угадаешь.Хотите стабильности-ложите в золото


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.07.2005
Откуда: Россия
Жалко сбережения конечно.
Я вот без понятия куда вкладывать.

Вроде и валюту уже поздно покупать - смысла маловато, думается что рубль таки отскочит обратно.
Если не к 33, то хотя бы на 35-36 рассчитываю к лету следующего года, а догадки мои строятся на догадках, как в общем и у всех сейчас.
Складывается ощущение что в банковской среде вообще не в курсе что и к чему придет, одни говорят одно, другие - другое.

На недвижимость мне не хватит - не огромные суммы все же сбережены, во всякую мебель-железки-машину не хочется.
В железки как-то глупо, да и дорого уже.

Запутался прямо.
Куда ни шагни - везде велик риск совершить ошибку, хоть ипотеку в рублях бери :D

_________________
<<ATI OverClan>>


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.05.2008
Откуда: масло?
Фото: 51
Crusheres писал(а):
Вроде и валюту уже поздно покупать

да поздно.Курс в сбере такой,что покупаешь дороже,а продаёшь дешевле.Надо было в 13г , в октябре где-то валюту брать.Насчёт ипотеки....ставки повысят.
Недвижимость тоже не айс.Платежеспособность населения упадёт и никто не купит хату.А за неё надо платить.У моего брата жена экономист говорит в золото ложить.Но опять там налог вроде 13%..даже на безметаллический счёт. :mad2: .


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.01.2006
Откуда: Хараре,Зимбабве
вложить в биткоин
а при такой инфляции как сейчас это сплошные минуса


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.05.2008
Откуда: масло?
Фото: 51
Изя
угу.В самую ненадёжную валюту.Хотя прочитал ваши подпись и всё понятно :lol: Где-то даже вне закона они


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.07.2005
Откуда: Россия
Ecowar
Да везде какие-то сложности и подставы, чесслово.
Потому отбрасываю метания, переживаю конечно за деньги - ведь я их заработал, не украл, если пропадут - будет жаль что откладывал, в чем-то себя ограничивал, мог бы жить несколько иначе.
Но куда деваться - заранее не узнаешь.

Чего уж там в 13 году - хотя бы в июне этого когда он по 34 с небольшим стоил )

Изя
Не смешите. Там все еще куда нестабильнее чем с рублем.
Можно еще в рулетку и на зеро тогда уж все сразу, угу :D

_________________
<<ATI OverClan>>


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2006
Откуда: Тара
Я бы тебе посоветовал вложиться в какой то интернет проект. Вообще, ради интереса посмотри телдери вбей в гугл. Там большой выбор разных проектов с доходом.

_________________
[OVER] GiZmO
steam: Gizmo_M
BFBC2: GiZmO_RUS_55
EA Origin: GiZmO_RUS


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.05.2008
Откуда: масло?
Фото: 51
Crusheres
например я плачу 13% с зарплаты.Покупая золото я обязан ещё раз заплатить,то что заплатил в первый раз.Бред какой-то.Гос-во перестраховывается так,чтобы народ не вкладывался в самую надёжную бивалюту или как она там.Хотя года 2 назад за безметаллический не платили налоги......на ворюги профукали


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.01.2006
Откуда: Хараре,Зимбабве
ну уж точно не в рублях держать в банке


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.05.2006
Изя писал(а):
ну уж точно не в рублях держать в банке

Почему же, на пару месяцев с досрочным без потери вполне, особенно если сразу некуда их пристроить (после продажи авто например).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.01.2006
Откуда: Хараре,Зимбабве
Lexx2k и на семечки капнет максимум
нет смысла однозначно
я не уговариваю, каждому свое
если нет цели получить доход то на здоровье
в сбер самое то


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 546
Изя
А дома, под подушкой, накапает и того меньше.

_________________
Статьи overclockers.ru/tag/show/4417 и club.dns-shop.ru/authors/c7bdeb28312efbed-i-n/
Не пишите мне в ЛС "помоги выбрать SSD" и т.д.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.01.2006
Откуда: Хараре,Зимбабве
I.N. самый лучший банк это трехлитровая банка
деньги должны работать а не лежать


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 200 • Страница 8 из 10<  1 ... 5  6  7  8  9  10  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan