Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 28 • Страница 1 из 21  2  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.05.2013
Откуда: Minsk
Доброго времени суток форумчане! Недавно на просторах сети стартовала новая платежная система Copper Lark, которая дает возможность заработать вам деньги, только зарабатывать будете не вы, а ваш компьютер. Многие, наверное, знакомы или слышали про систему Биткоин (можно почитать в википедии или еще где). Так вот, Copper Lark является ее улучшенным аналогом. В системе находится ограниченное кол-во монет, что означает то, что в начале старта системы зарабатывать деньги будет легко, но со временем задача будет усложняться. Чем раньше вы начнете зарабатывать, тем больше и легче вы сможете добыть ларков (денежная единица системы). О том, к какой сумме будет приравниваться сумма монеты, могу сказать лишь то, что сумма будет меняться. Приведу пример все о тех же биткоинах, когда система стартовала одна монета стоила 0,3 цента, в апреле 2013 его стоимость достигла 260$. Для того чтобы компьютер начал зарабатывать деньги вам достаточно иметь/ установить хорошую видеокарту (стоит не дорого и вложение быстро окупиться) и скачать программу с сайта Copper Lark. Все! Как только программа запущена вы (компьютер) начинаете зарабатывать. Подробности можно узнать на сайте системы. Хотелось бы обратить внимание, что это не финансовая пирамида или другого вида развод, это честный обмен рабочей силы компьютера на денежные единицы.

Сайт системы

Добавлено спустя 43 секунды:
если есть вопросы по теме - задавайте! :)

_________________
http://copperlark.com/ Система Купер Ларк - это аналог системы Биткоин.



Партнер
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.05.2013
Система только запустилась. Вчера, когда я там зарегался, там было порядка 160 блоков. Сейчас в моменте уже за 360 перевалили. Ну т.е. это все публично работает буквально пару дней максимум. Так что майнить сейчас очень выгодно. Причем соло (да и нет никаких пулов еще). Казалось бы чего еще надо - сиди и майнь. Накроется проект - ничего страшного - особо машинное время не потерял, а взлетит - круто, самый момент входить. правда есть но:

хочется увидеть исходники (пока там только откомпиленные exe-шники лежат) и хочется получить софт для манинга в пулах и для майнинга с использованием видюх


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.07.2008
скрипт или сша? как на видюхе копать?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.02.2009
Очередной форк коих и так каждый день новый клепается.

_________________
MSI MEG B550 Unify-X|R7 5800X3D|Trident-Z 32GB DDR4 3600|MSI Suprim RTX4090|Samsung 980pro + Patriot vp4100 + SP P34A80+PM1735 1.6tb|hx1200i|38GN950-B


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.05.2013
А еще созадтели этой валюты похоже в первые 90 дней заберут половину намайненного. В первые дни заберут почти все, затем по-немногу будут снижать: выдавая в первый день 0.555555, вместо 50 за блок, во второй 1.111111, в третий 1.6666666 и т.д. т.е. по сути самое сладкое время для майнера в пустую, а когда набегут другие майнить будет сложнее. Да еще и каждый этот CL продают по баксу, а назад за бакс не выкупают ;)


Последний раз редактировалось BuhgalterIvanov 18.05.2013 13:07, всего редактировалось 1 раз.

 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.05.2010
Фото: 0
галтмый пиар очередного недофорка :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.09.2010
BuhgalterIvanov писал(а):
Да еще и каждый этот CL продают по баксу, а назад за бакс не выкупают

Доллар за недофорк, который только родился. Вот это развод. :D

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
Комп добывает лайт. Запустил добычу монет на своём нетбуке с атомом. Интересно, что из этого получится. :D

PS Пишет скорость 67кх.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2011
kinza81 писал(а):
Система Купер Ларк - это аналог системы Биткоин.

вот за биткоин я могу получить деньги, а за ларк - в морду? :fingal:
пс троянчека бисплатно в кошеле не завалялось случаем?


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.05.2013
Откуда: Minsk
BuhgalterIvanov писал(а):
хочется увидеть исходники (пока там только откомпиленные exe-шники лежат) и хочется получить софт для манинга в пулах и для майнинга с использованием видюх

На следующей неделе будут выложены :
- Исходный код
- Клиенты под все платформы

_________________
http://copperlark.com/ Система Купер Ларк - это аналог системы Биткоин.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.09.2010
nup_II писал(а):
троянчека бисплатно в кошеле не завалялось случаем?

каспер молчит пока. если там троян, обидно будет.
а что значит "незрелый" ларк? у меня один такой появился


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.05.2013
ssa1234 писал(а):
а что значит "незрелый" ларк? у меня один такой появился


Тут вроде заложен механизм, что это коин должен быть подтвержден в последующих 120 транзакциях. После этого он переместится на счет как обычный


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.09.2010
А чего сайт только на русском? Развод только для русских? )))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.10.2012
Откуда: Удмуртия
рукоин-2 штоле?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.11.2007
На биткоинток их тему перенесли в хайпы, а потом вообще закрыли.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.09.2010
А что такое хайп? Я уже 6 ларков на своих проциках добыл. ) но видно, что сложность растет

Добавлено спустя 2 часа 21 минуту 33 секунды:
Пулы еще не появились? А то мой феном х6 (1000кх) стабильно находит блоки, а вот старенький двухядерный интел (200кх) и атом (100кх) не хотят ничего находить. Правда вчера в самом начале атом нашел 1 блок на скорости 50кх. Не знаю каким чудом. :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.09.2005
чем майнится сие чудо ? только процем или и процем и видюхой можно ?

Добавлено спустя 22 минуты 34 секунды:
почему при выборе ОПЕРАЦИИ-МАЙНИНГ ничег \о не происходит. не открывается никакое окно настроек. не могу выбрать потоки и прочее

_________________
<<ATI OverClan>>


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.09.2010
AlexikWar писал(а):
не могу выбрать потоки и прочее

двигай хрень вправо влево, выбирай количество потоков. Не нужно ходить в меню. там ничего нет


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.04.2013
Сколько сейчас дается за один найденный блок ? Я вчера нашел блок и мне начислилось 2 ларка, вместо обещанных 50!
Где смотреть текущую сложность ?
Почему вы не выкладываете исходники ??? За последний месяц появилось как минимум 5 новых криптовалют, все исходники были выложены сразу ! Нечисто играете, господа!

_________________
-=AMD OverClan=-


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.09.2010
0verckl0ker писал(а):
Я вчера нашел блок и мне начислилось 2 ларка, вместо обещанных 50!

позавчера 1, вчера 1,5, сегодня 2... Со временем до 50 дойдем.

У них будет своя биржа?
Цитата:
Биржи

Биржа Copperlark по автоматической торговле lark, bitcoin.
Языки интерфейса: русский, английский.
Виды обмена: CL/USD, CL/RUR, CL/EUR, CL/BTC.
Ввод средств: lark , bitcoin, Webmoney, QIWI, банковский перевод.
Вывод средств: lark, bitcoin, WebMoney WMZ, WMR, VISA, MasterCard, банковский перевод.
Особенности биржи: Стабилизационный фонд 10 000 USD, поддержка пользователей в чате, по icq, внутренней почте, skype и e-mail, предоставление API для работы с биржей.
Подробнее о бирже: правила биржи.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.11.2009
Откуда: .su
У меня на 5850 не считает, только на прцессоре, какие дрова попробовать? сейчас 13.4 стоят.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 28 • Страница 1 из 21  2  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan