Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 68 • Страница 2 из 4<  1  2  3  4  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2014
Откуда: Санкт-Петербург
Dex писал(а):
пиво везде есть, кстати :D И даже весьма хорошо пьётся. Ну а свои денежки я в итоге доверил именно Тинькову. Не все, но всё же. Условия в плане дебетовой карты отличные, кэшбэк тоже копеечкой радует время от времени, общение с поддержкой всегда максимально быстрое, чёткое и вежливое - в общем, уже 3 года всем доволен.


У тинькова нетто-активы на 70 % - кредиты до 180 дней сроком физическим лицам (высконадежные активы, ага?), при этом уровень просрочки 17% - это почти 17 млрд. рублей. Уже сейчас.
Собственный капитал 23 млрд.
53 млрд. рублей банк должен физлицам по вкладам.
АСВ выручит, если что? =)

PS Вот полез в профиль из интереса — ну не верю я, что человек с таким железом пьет бутылочное пиво. =)



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.05.2008
Откуда: масло?
Фото: 50
Клён
некоторые и дошираки едят


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.04.2007
Откуда: и куда?
Фото: 5
Клён писал(а):
Вот полез в профиль из интереса — ну не верю я, что человек с таким железом пьет бутылочное пиво. =)

А какое пиво надо пить с таким железом? Баночное? Бочечное?

_________________
13700К/Z790/32GB/960 PRO/RTX 4080/G6/7XL/AG271QG 165Hz G-sync


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2010
Фото: 5
А насчет УЭК - не думали ? Карта выдается на 5 лет ,приложение платежное пишет сбербанк- обслуживание карты - бесплатное - платежная система ПРО100.

_________________
"Что наша жизнь ? - Игра!"


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.06.2009
А есть ли у Тинькова карта с возможностью обменивать (накапливать) аэрофлотовские мили? Что-то не смог найти на их сайте


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.12.2012
MaZaF1981 реклама? https://www.tinkoff.ru/credit/cards/allairlines/

_________________
Поглотил я пять материков, а три океана выпил до дна. Одни лишь небеса неподвластны мне, ибо нет у меня ни ног, ни крыльев.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.07.2008
Кукуруза - бесплатный выпуск, обслуживание, смс-информирование, интернет-банк, снятие от 3000 без комиссии в любом банкомате, 10% на остаток и "кэшбэк" (для покупок в евросети) от 3% до 15% от покупок.. Но нет межбанковских переводов (пока вроде в разработке) и максимальный баланс 100к (с кредитным лимитом 500к)
Чтоб все сразу - тогда вам тинькоф в помощь.

_________________
Ryzen5900X/Gigabyte x570S UD/2x32Gb 3600Mhz/390x Powercolor Devil/Samsung 980pro 2tb/Xonar DX/XFX P1-750G-TS3X/Nanoxia deep silence 5


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.12.2012
что уже без дополнительных вливаний 3-15 % бонусами?

_________________
Поглотил я пять материков, а три океана выпил до дна. Одни лишь небеса неподвластны мне, ибо нет у меня ни ног, ни крыльев.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.06.2009
КактусоВ писал(а):

Абсолютно нет, там в перечисленный есть S7 и трансаэро, но аэрофлот явно не указан, хотя он крупнее некоторых из перечисленных.
Если банк, логотип которого похож на зеленого pac-man (не реклама? :lol: ), говорит об этом сразу, то у ТКС нигде не упоминает.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.12.2005
Фото: 6
Познав все прелести сбера при работе со счетами, в том числе и как юр. лицо, ни за что туда деньги не понесу.
Вот скажите, это нормально, что у них, фактически каждое отделение - отдельный банк и перевод туда облагается комиссией? То есть, я не могу прийти в другое отделение сбера и снять деньги со своего счета. С картами такая же канитель - получить карту в другом отделении - тот еще квест.
На сбер еще и инкассо замечательно приходит - привет безакцептным списаниям по вашим штрафам и долгам.
Я уж молчу об отношении к клиенту, хотя, конечно, с этим немного получше стало.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.12.2012
MaZaF1981 есть такой сайт, как banki.ru, с форумом по картам, там народ постоянно делится информацией

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:
SmaSheR ага, у мамы так, сняли со счета, приставы постарались, по решению суда, о котором ей и не сообщали, при чем оно второе было по одному и тому же делу, по которому суд был ранее, потом вернули а банк взял процент за перевод :D , это б** Россия, храните деньги под матрассом

_________________
Поглотил я пять материков, а три океана выпил до дна. Одни лишь небеса неподвластны мне, ибо нет у меня ни ног, ни крыльев.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.06.2008
Откуда: Москва
waterclock писал(а):
Встал сейчас такой вопрос.

Пожелание простое - чтобы без комиссий выдача, зачисление, платежи. Желательно максимально низкие тарифы на переводы с карты в другие банки/системы.


смотрите только нормальные банки, а дальше выбирайте из тарифов. из отечественных предложил бы альфа банк (довольно прогрессивный) и надежный и не такой колхозный как сбер или втб, из иностранных сити или райффайзен. насколько помню у сити вообще банковские переводы в рублях бесплатные.

тинькофф, связной, русский стандарт и иже с ними... это все банки пятого эшелона, вероятность сложностей с ними выше чем с банками из топ 10-15

_________________
sweet!!!


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.02.2007
Откуда: Москва
Фото: 4
Пёс Бобик писал(а):
Тиньков. Снятие от 3к бесплатно в любом банкомате, переводы межбанковские бесплатно.

работник тинькова?
в данном случае сбер-втб.
но вобще - дебетовые карты для выдачи зп. если хотите что то еще не поскупитесь и заведите нормальную карточку, будет намного проще.

_________________
И вот уже толпы с воcторгом встречают
Того, им выкатил новенький топ.
Так было всегда: хомяки покупают,
И где-то в сторонке стоит кукловод.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.03.2016
Dick32 писал(а):
Лучше брать всегда Visa Electron или Classic, главное чтобы они были чипованые, тогда деньги не украдут!!!


А как насчет переносных считывателей, которыми пользуются мошенники в общественном транспорте?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2007
Откуда: Midway
только сбер и только потому что есть 100500 банкоматов в любом зажопинске

_________________
<<ATI OverClan>>


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2016
Согласен.Только из-за этого и брал его карту. Ну и и другие доверия не внушают. Кто гарантирует что завтра у них лицензию не отберут?


Последний раз редактировалось Coscrat 09.12.2016 19:44, всего редактировалось 2 раз(а).

 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: Таганрог
Новиком, без комиссии в банкоматах сбера, и так же многих банков, очень быстрое зачисление, карты с чипами и смс подтверждением операций, за 2 года никаких проблем. Правда хз работают они с физиками обычными или нет. Была их Visa Classic сейчас мастеркард обычная.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.12.2011
Убожество - сервис никакой. Что ни вопрос, то отправляют в отделение. Банкоматов много, согласен. Но к ним очереди из держателей карт сбера. Ну, и как писали выше, сбор сотрудничает с судебными приставами? Имею карту сбора только для того, чтобы туда бросали деньги держатели карт СБ.

Сам юзаю тиньков. Сервис несопоставим. Снятие в любом банкомате мира бесплатно. Правда, конвертация, если за границей. Но тут имеет смысл и валютные карты иметь. Перевод по реквизитам бесплатно, перевод с2с бесплатно до 20к в месяц (даже на карты иностранных банков, только конвертация). Есть ограничения по пополнению налом и снятию в месяц, но они приемлемы для большинства даже москвичей.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.12.2009
Откуда: Москва
Фото: 13
Сбер это говно. Кто хочет его брать либо долбанутый, либо.. долбанутый.
И никаких голословных обвинений. У меня карты от 3 банков были. БЫЛИ.

УралСиб для стипендии был, ничего о нем немогу сказать не плохого, не хорошего.
Был промсвязьбанк - понравился. Банкоматы незаняты никогда почти, интернет банк удобный.
Сбер - кусок говна. Куча очередей, ничего интересного нет в плане карт\предложений. Обслуживание тоже ОЧЕНЬ долгое. Когда деньги возвращают (скажем купил в стиме игру, решил вернуть, не понравилось)- " до 3 месяцев". Супер. Пошли в задницу. Это я еще не рассказываю про банкоматы, которые часто сломаны. То карту зажует, то купюры нужной нет, то еще чего. Дрянь.

У друзей поспрашивал - Тинькофф Black дебетовая. Удобная штука. Коллегам с работы тоже нра. И меня устроило, заказал. Ибо замучился.
Главное у них кредит не брать (и вообще кредиты на фиг в любом случаи, в любых банках, только дебетовые карты), а в остальном оч хорошие отзывы и от реальных людей вот тоже. Посмотрю, как это.

_________________
Den aller yngste greven, som der på skipet var, han ville visst trolova sig, enn sjølv så ung han var...
DCS player =3


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.05.2006
Bl00dRedDragon писал(а):
Тинькофф Black дебетовая. Удобная штука. Коллегам с работы тоже нра. И меня устроило, заказал.

В нагрузку стоит заказать бесплатную допку, основную держать неактивированной и никуда не выносить.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 68 • Страница 2 из 4<  1  2  3  4  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan