Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 68 • Страница 3 из 4<  1  2  3  4  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2016
Тинькофф



Партнер
 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2007
Откуда: РФ
Фото: 26
izafer писал(а):
Тинькофф

В мусорку.

_________________
За сообщение вида "Не могу создать тему в барахолке. Почему?“ будет ЖК 1 месяц за нарушение п. 2.1 правил конференции - игнорирование поиска.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2010
Откуда: Мск
Фото: 1
danil_sneg писал(а):
В мусорку

Аргументируй. 4 года на Тине. Жена, шурин. 25+ друзей там же. Ни одного косяка за всё время ни у кого из нас. Всеми условиями все довольны.

_________________
Нет троллей - нет проблем.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2006
Откуда: Москва
Dex писал(а):
Аргументируй. 4 года на Тине. Жена, шурин. 25+ друзей там же. Ни одного косяка за всё время ни у кого из нас. Всеми условиями все довольны.

Согласен, за 5 лет наверное тысяч под двести поимел с карты а если бы пользовался каким-нибудь сбербанком, то бы еще пришлось и доплачивать по 450р. в год.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2007
Откуда: РФ
Фото: 26
Dex briancev
Процентные ставки по вкладам и дебетовым регулярно снижают. Есть более выгодные предложения.
По кредиткам ставки 35%, с льготным сроком 55 дней. Есть более выгодные предложения.

Года 2-3 назад тинькофф был норм, сейчас - труха.

_________________
За сообщение вида "Не могу создать тему в барахолке. Почему?“ будет ЖК 1 месяц за нарушение п. 2.1 правил конференции - игнорирование поиска.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2010
Откуда: Мск
Фото: 1
Причём тут кредитки? Разговор о дебетовых картах. У кого лучше тырнет-банк и обслуживание? И снятие в чужих банкоматах, в т.ч. в любой стране? И активный лизинк очка представителями банка? Кэшбэк есь, проценты 7 или 8 - меня не сильно колышет. Удобство на первом месте.

_________________
Нет троллей - нет проблем.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2007
Откуда: РФ
Фото: 26
Dex
По всем твоим пунктам предложение от мтс банка перешибает тинькоффа.

У кого лучше тырнет-банк и обслуживание?
Все более менее крупные банки подтянулись, ну кроме сбера.

И снятие в чужих банкоматах
6к за транзакцию - самому не смешно?

И активный лизинк очка представителями банка?
Вот на это ваще насрать.

проценты 7 или 8 - меня не сильно колышет.
С завтрашнего дня уже 6.

Так что до конца года закрываю все карты тинькоффа и переобуваюсь на мтс.

_________________
За сообщение вида "Не могу создать тему в барахолке. Почему?“ будет ЖК 1 месяц за нарушение п. 2.1 правил конференции - игнорирование поиска.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2010
Откуда: Мск
Фото: 1
danil_sneg писал(а):
6к за транзакцию - самому не смешно?

Что?? Только что в альфе 35 снимал.

danil_sneg писал(а):
мтс

Не смогу перейти в компанию, которой не доверяю с 2003

danil_sneg писал(а):
С завтрашнего дня уже 6.

Да хоть 5)

_________________
Нет троллей - нет проблем.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2006
Откуда: Москва
Dex писал(а):
Что?? Только что в альфе 35 снимал.

В альфе насколько помню за раз по двести можно снимать.

Сейчас тарифы МТС глянул, хрень полная. http://www.mtsbank.ru/personal/cards/ta ... ariffs.pdf
И выпуск платный, и повышенный кешбек невнятный, но самое главное с платным межбанком она нафиг ни кому не уперлась.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2010
Откуда: Мск
Фото: 1
Да, тоже сел таки и изучил. Лесом. З.ы. Альфа больше всех за раз что ли даёт? Райф 10 давал вроде, а вот сбер 5-6 в разных местах. Но это свиньи ещё те, они и не обсуждаются. Банк Санкт-Петербург точно больше 20 за раз тож давал

_________________
Нет троллей - нет проблем.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2006
Откуда: Москва
Да, Альфа больше всех выдает. Остальные в среднем от 5 до 50-ти. Но я больше стараюсь межбанком переводить, не люблю крупные суммы наликом таскать.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2007
Откуда: РФ
Фото: 26
Dex писал(а):
Да хоть 5)

Ну если так не принципиально получать "халявные" деньги - перечисляй мне.

У меня в шаговой доступности банкоматы сбер, мтс, возрождение, альфа - везде 6к. Видимо какие-то неправильные банкоматы.

briancev
У тинькофф межбанк без комиссии 10к в месяц, потом плати.

_________________
За сообщение вида "Не могу создать тему в барахолке. Почему?“ будет ЖК 1 месяц за нарушение п. 2.1 правил конференции - игнорирование поиска.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2006
Откуда: Москва
danil_sneg писал(а):
У меня в шаговой доступности банкоматы сбер, мтс, возрождение, альфа - везде 6к.


По 6тыр только сбер доил, больше ни одного банкомата не встречал что бы такие крохи давал.

danil_sneg писал(а):
У тинькофф межбанк без комиссии 10к в месяц, потом плати.

Интересно когда это такое стало, по весне семизначные суммы переводил без комиссии.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2010
Откуда: Мск
Фото: 1
danil_sneg писал(а):
У тинькофф межбанк без комиссии 10к в месяц, потом плати.

и второй раз уже мимо))

Бесплатно До 20 000 ₽ за расчетный период

danil_sneg писал(а):
У меня в шаговой доступности банкоматы сбер, мтс, возрождение, альфа - везде 6к. Видимо какие-то неправильные банкоматы.

Хмм, ОЧЕНЬ странно! Вопрос только - банкоматы или для каждой карты лимиты свои, в зависимости от использования. И кстати, может быть, с визой косяки? Хотя кто-то делал себе, вроде тоже не жаловались. Так у всех близких мастер.

_________________
Нет троллей - нет проблем.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2006
Откуда: Москва
Dex писал(а):
Бесплатно До 20 000 ₽ за расчетный период


Смотрю порезали, раньше с2с вроде бы 75тыр был.
С межбанком немного попутал, у меня как держателя вклада был расширенный лимит на сумму вклада плюс 300тыр сверху.
Сейчас межбанк снизили до 150тыр.
Цитата:
До 150 000 ₽ за расчетный период при сумме операции 3 000 ₽ и выше

https://www.tinkoff.ru/cards/debit-card ... k/tariffs/

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:
Dex писал(а):
Хмм, ОЧЕНЬ странно! Вопрос только - банкоматы или для каждой карты лимиты свои, в зависимости от использования. И кстати, может быть, с визой косяки?


Действительно чет странное, надо было с поддержкой выяснять, потому-что все без проблем снимают суммы свыше 6т.р.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2007
Откуда: РФ
Фото: 26
Dex
Чот мне больше всех с тинькофф "повезло". Все равно нафиг его.

_________________
За сообщение вида "Не могу создать тему в барахолке. Почему?“ будет ЖК 1 месяц за нарушение п. 2.1 правил конференции - игнорирование поиска.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2006
Откуда: Москва
danil_sneg Мне реально повезло без кавычек, как только ввели повышенный кешбек все время выпадает категория "Дом и ремонт" а это считай 5% скидка в таких магазинах как Леруа, Оби, Мвидиа, Юлмарт, Ситилинк в которых я в месяц рублей на 30 закупаюсь, плюс довольно часто выпадают категории Супермаркеты, Одежда, Спорттовары. Так что мне без вариантов, хоть и есть еще с десяток подобных карт различных банков.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2010
Откуда: Мск
Фото: 1
briancev писал(а):
Так что мне без вариантов, хоть и есть еще с десяток подобных карт различных банков.

СКОЛЬКО? оО Нафига?) Мсье знает толк в извращениях)

А по кэшбеку - стабильно 3к максимальные имею максимальные, что вполне себе приятно за год. У всех вроде ведь тоже лимит 3к?
Ещё спецакции бывают прикольные аля 7% на первую заправку, например. Залил бак на Роснефти, как пришло :D

danil_sneg писал(а):
Чот мне больше всех с тинькофф "повезло"

Реально первый раз такое вижу, карму почистить пробовал?)

_________________
Нет троллей - нет проблем.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2006
Откуда: Москва
Dex писал(а):
СКОЛЬКО? оО Нафига?) Мсье знает толк в извращениях)


Это еще без учета просроченных))
Подрабатываю черным бухгалтером))


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.11.2017
Могу посоветовать Рокетбанк (Открытие или уже нет). У самого там зарплатная карточка "уютный космос" или как-то так.
Минусы:
- Не совсем ясная судьба, что несколько напрягает
- Сбербанк и некоторые другие банкоматы выдают очень маленькими порциями (7-8 тыс за раз)
- Для полноценного пользования нужен смартфон или планшет для приложения (интернет-банка нет и это приложение его полностью и с лихвой заменяет). Но если вы представитель старшего поколения и не разбираетесь в смартфонах, а телефонами только звоните, то вы лишаетесь многих плюшек.
Плюсы:
- 1% кэшбек на все покупки в виде местных тугриков, которые потом можно поменять обратно на рубли. На кое-что кэшбек больше (вплоть до 10%), но почти всегда это мусор. Но 1% всегда есть.
- 5 снятий в месяц без комиссии в любом банкомате
- весьма и весьма продвинутое приложение (переводы на другие карты (в т.ч. в другие банки), на счета, полная история, оплата различных услуг и т.п.)
- начисление приличных процентов на остаток на счёте ежемесячно (всего на 1-2 процента меньше, чем полноценный банковский вклад). Сравните это с подавляющим большинством других банков, которые если и имеют такие проценты, то в районе 1%, а чаще тупо ноль.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 68 • Страница 3 из 4<  1  2  3  4  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan