Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 299 • Страница 1 из 151  2  3  4  5 ... 15  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.11.2010
Я сам уже года 3 в майнинге и знаю что сейчас на видеокартах особо не заработаешь, но недавно услышал про новый сайт, позволяющий поднимать 1,5 евро в сутки с 1 видеокарты (если принять скорость 1 видеокарты на скрипте в районе 400-450кхш). Майню там уже неделю, выплаты идут исправно.
И так приступим, для начала переходим на сайт по адресу http://cointellect.com/?code=7bdc8021 (ссылка реферальная, но иначе там не зарегистрироваться, потребуется все равно искать и вводить чей-то инвайт-код), нажимаем signup и вводим ваши реальные данные, потребуется подтверждение по почте. После подтверждения мы можем приступить к майнингу.
Далее я не буду расписывать настройки для видеокарт ATI Radeon или Nvidia, или процессоров, они стандартные для алгоритма скрипт, приведу пример батника для cudaminer

cudaminer.exe -o stratum+tcp://66.55.92.73:8000 -u cfa3c113e328ce8c c -p 12345

-u здесь вводится ваш ключ, который вы увидите на сайте после подтверждения через почту. будет типа такого: cfa3-c113-e328-ce8c, вводится без пробелов
-p любой

Еврики будут доступны для вывода на следующий день после каждого дня майнинга. Удобнее всего выводить в догекоинах на биржу, гда и менять по своему усмотрению.
После того, как заработаете 10 евро, потребуется регистрация при которой необходимо указать реквизиты карточки, я использовал Qiwi Visa.

если есть несколько видеокарт, необходимо каждую запускать по отдельности, для чего необходимо регистрировать новых пользователей (процедуру описал выше)
скорость 400-450кхш для каждого пользователя превышать бессмысленно, выплаты ограничены сверху на сумме 1,5 евро.
если есть 10 видеокарт, то 15 евро в сутки-совсем неплохо.

если что-то осталось непонятно-пишите сюда или в личку, постараюсь помочь.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2012
Откуда: Карелия
Фото: 15
сам там сижу. у меня выходит 1.45 евро в сутки. и говорили что там ограничение... до 1.5 евро в сутки. на своём железе. хоть ферма... и по скорости до 400-500 кх. хочешь больше, покупай облако. и при чём не на те же деньги что заработал, т.е. не там же. может быть так: то что наработал, выводишь, меняешь на те же евро, потом эти евро на карту... и потом покупаешь облако.
на асиках пробовал, что-то не так. не идёт работа. на видео нормально. на асике было бы лучше!

_________________
см. мой комп в профиле.


Последний раз редактировалось deniskaaaa1 14.12.2014 21:47, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2010
Откуда: Сыктывкар
Фото: 0
просто-user писал(а):
выплаты ограничены сверху на сумме 1,5 евро.

просто-user писал(а):
то 15 евро в сутки-совсем неплохо.

Сам себе противоречишь... да и если это так выгодно, зачем рассказывать другим? Лажа вообщем походу и реклама.
При нынешнем курсе доллара и стоимости комплектухи - жарить свои видеокарты - это глупо...

_________________
Я снова тут :)


Последний раз редактировалось REALpredatoR 14.12.2014 21:42, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.12.2012
с каждого привлеченного адепта капает

_________________
Поглотил я пять материков, а три океана выпил до дна. Одни лишь небеса неподвластны мне, ибо нет у меня ни ног, ни крыльев.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.11.2010
REALpredatoR писал(а):
просто-user писал(а):
выплаты ограничены сверху на сумме 1,5 евро.

просто-user писал(а):
то 15 евро в сутки-совсем неплохо.

Сам себе противоречишь... да и если это так выгодно, зачем рассказывать другим? Лажа вообщем походу и реклама.
При нынешнем курсе доллара и стоимости комплектухи - жарить свои видеокарты - это глупо...


1.5 евро с 1 видеокарты, если у тебя их 10 (у меня например 24 видеокарты), то будет 15 евро в сутки.
от того, что об этом узнают другие-выгодность не пропадет. а участвовать или нет-личное дело каждого


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2010
Откуда: Сыктывкар
Фото: 0
просто-user писал(а):
у меня например 24 видеокарты

фото пришли :lol:

_________________
Я снова тут :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2012
Откуда: Карелия
Фото: 15
просто-user, да, а статистику заработка покажи

_________________
см. мой комп в профиле.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.02.2009
Фото: 12
просто-user писал(а):
если есть несколько видеокарт, необходимо каждую запускать по отдельности, для чего необходимо регистрировать новых пользователей (процедуру описал выше)
ну как не побанили еще аккаунты? надо ж как то оговариваться, что аккаунты должны быть с разных айпи)
и у меня порегтесь чо уж.
http://cointellect.com/?code=5aa2911a


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.11.2010
имейте в виду, на время праздников у них введено ограничение на минимальную сумму вывода денег-10 евро. все что меньше выводить можно, но облагается комиссией 30%. поэтому рекомендую выводить раз в неделю- как раз к выходным получать по 700 руб с видеокарты вполне неплохо.
у кого есть вопросы -пишите в личку, постараюсь помочь.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2009
Откуда: Оренбург
Что-то подозрительная схема какая-то.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2012
Откуда: Карелия
Фото: 15
AtomicStrike, так сделали что не нагружать с выводами средств.

_________________
см. мой комп в профиле.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.11.2007
Это направлено на то, чтобы покупали контракты за битки. Т.к верифицироваться картой нельзя, а вывести больше 10евро можно только после верификации.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.03.2010
Откуда: Иркутск
houseman писал(а):
Т.к верифицироваться картой нельзя, а вывести больше 10евро можно только после верификации.

Ничего не понял. На видюхах беспроблемно можно майнить?

_________________
7800x3d/B650E Aorus Master/32GB 6000cl28/Samsung 980pro 1TB/ASRock Phantom 7900 XTX/Be Quiet! Dark Power 13 1000w/Phanteks 719/Aorus FI32U


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.06.2012
Откуда: Kiev
просто-user писал(а):
если есть 10 видеокарт, то 15 евро в сутки-совсем неплохо.

Может проще фрилансером на каком то одеске работать пойти - будет $15 в час для не очень квалифицированного спеца :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.11.2010
AggroShkolyar писал(а):
Ничего не понял. На видюхах беспроблемно можно майнить?

конечно можно. если не разберешься, пиши в личку-помогу


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.12.2002
Нужно менять ип чтобы не просекли что это все твои карты ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.11.2010
В идеале на каждый аккаунт отдельный ip-адрес


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.03.2010
Откуда: Иркутск
Чето какой-то глючный у них майнер. Крашится постоянно и непонятно как работает. Запускаю майнер и все - что дальше делать - непонятно. Подергал ползунок, он мне показал каких-то ссаных 19кх и завис. Пробовал запускать сгмайнер с батника, так тоже выдает 20кх и крашится через минуту.

_________________
7800x3d/B650E Aorus Master/32GB 6000cl28/Samsung 980pro 1TB/ASRock Phantom 7900 XTX/Be Quiet! Dark Power 13 1000w/Phanteks 719/Aorus FI32U


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.11.2010
их штатный майнер работает только на проце.
если у тебя норм видеокарта, работай на куда-майнере (нвидиа) или сг-майнере (ати). если у тебя 7970, как в подписи, попробуй в сг-майнере создать батник:
cgminer.exe --scrypt -g 1 --intensity 13 -o stratum+tcp://66.55.92.73:8000 -p свой --thread-concurrency 8193 -u свой


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.10.2011
Фото: 0
Сколько с одной 7970 капает в месяц?


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 299 • Страница 1 из 151  2  3  4  5 ... 15  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan