Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 80 • Страница 3 из 4<  1  2  3  4  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.10.2015
Kobolok писал(а):
Тут вроде и так рады дать советы в выборе комплектующих, не обязательно давать что то взамен.
Ну да ладно.
PS: Отвечу на вопросы по проектированию архитектурных зданий в обмен на помощь в выборе комплектующих.
Отвечу на вопросы по регулированию безопасности дорожного движения в обмен на помощь в выборе комплектующих ...

:dance: :lol: :haha: красаффчик!!!! Поражал от души, серьёзно. НО!!!!! Ты не успел)))))

Добавлено спустя 18 минут 42 секунды:
Gunslinger77 писал(а):
Мне бы как новичку банально инфы "какую кнопку нажать" сначала,

Я считаю что нет смысла сильно углубляться в теорию. О поиску для начала просто поверхностно прочитать что такое биржа и с чем её едят. Потом, как и писал выше закиньте 1000 руб на ММВБ, рынок акций. Почему именно туда? Отвечаю: по началу вы будете банально терять деньги, по незнанию структуры и прочих мелочей. Это нормально. И в целом на рынке акций средства теряться будут намного медленнее, чем на других секциях.
Т.е. на первом этапе важно обойтись малыми потерями и понять, нужно ли вам это, интересно ли вам это. И тогда уже двигаться дальше. Самое на первых порах начать с малых денег.



Партнер
 

Разблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2004
Откуда: CL
Trader у меня есть 50 тысяч долларов. Куда лучше вложить? В 1-шку в Москве за МКАДом или в однушку в Питере?

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Seny` Сенич живой :beer:
Сения, я потерял смысл в жизни. Помоги обрести, а то я несчастлив.

_________________
Ребят, всегда проверяйте глаголы с окончанием "тся/ться", чтобы не упасть в грязь лицом и не лоханутся.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.10.2015
Gunslinger77 писал(а):
И сколько в среднем надо готовиться (потерять) вбухать перед тем, как появятся мозги и начнёшь работать в плюс?

По срокам вообще никто ничего не скажет, у всех это занимает абсолютно разные временные интервалы. Скажу одно, что научиться может каждый, там вообще нет ничего сложного. Все зависит от характера и психологии. Это ключевые параметры, которые приобретаются к сожалению только через собственный опыт. Поэтому нет смысла отдавать деньги на обучение, потому что торговая стратегия может просто не подойти вам по вашему психотипу. Как пример это разные тактики предусматривают разные депозиты, разные убытки в одной сделке и прочие вещи.

Идеальный вариант становления новичка это находиться рядом с зарабатывающим трейдером, тогда процесс конечно будет ускоренный. Но таких людей Найти очень сложно. И как правило очень дорого

Добавлено спустя 11 минут 15 секунд:
Seny` писал(а):
То есть ты управляешь чужими активами? А зачам голодранцев тогда подстрекать к авантюрам? Всё же просрут..

Голодранцы все равно отнесут туда деньги, потому что всех манит желание обогатиться здесь и сейчас ничего не делая.
Я искренне даю советы избежать хоть каких-то ошибок, несмотря на стеб, что мне просто не с кем поговорить)))
Я уже купил себе системник, поэтому на этом форуме ещё день, максимум два задержусь. Похвалюсь перед вами че купил, и баста карапузики)))
Поэтому кто хотел задал вопросы, кто хотел постебался, я тоже сделал то что хотел.


 

Разблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2004
Откуда: CL
Trader ты слаб.

_________________
Ребят, всегда проверяйте глаголы с окончанием "тся/ться", чтобы не упасть в грязь лицом и не лоханутся.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.10.2015
basta_vokin писал(а):
Trader ты слаб.

))))) спасибо, учту
По поводу 50К$ не мой профиль


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2014
Фото: 0
Trader, ты системник покажи лучше, фотка и описание комплектухи, а то слишком много трепа


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.01.2006
Kobolok писал(а):
Тут вроде и так рады дать советы в выборе комплектующих, не обязательно давать что то взамен.
Ну да ладно.
PS: Отвечу на вопросы по проектированию архитектурных зданий в обмен на помощь в выборе комплектующих.
Отвечу на вопросы по регулированию безопасности дорожного движения в обмен на помощь в выборе комплектующих ...

имхо такой подход к вопросу в наше сложное рыночное время может намекать что трейдер настоящий, а не самозванец)
с другой стороны продолжая мысль можно говорить
- отвечу на вопросы по выбору материнской платы в обмен на помощь в выборе видкокарты,
или отвечу на вопросы по выбору жесткого диска в обмен на помощь в выборе БП)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.10.2006
Откуда: Архангельск
Фото: 246
судя по всему, тему можно объединить с темой про системник за 150 штук:)

_________________
Ryzen 5-5600/Gigabyte b450 auros m/64GB/RX580 8Gb/SSD 500Gb+HDD 1Tb/DEEPCOOL AG500/BeQuiet PP L8 630W /Zalman-R1/Acer 23.6


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.12.2005
Откуда: Москва
Фото: 38
Вот такие эти трэйдеры хитрые. Им конкретный вопрос
Gunslinger77 писал(а):
Мне бы как новичку банально инфы "какую кнопку нажать" сначала, и с проверенного и дружелюбного ресурса, а не с какого-нить

а в ответ "...для начала просто поверхностно прочитать что такое биржа и с чем её едят. Потом, как и писал выше закиньте 1000 руб на ММВБ, рынок акций."

Т.е. читаешь википедию по слову "Биржа" (достаточно поверхностно?) и идешь сразу 1000р. на ммвб кидать? Как круто. Похоже на ммвб совсем все туго, если приходится вот так с новичков по тыщщенке собирать.

Это все равно, что на вопрос про проверенный и дружелюбный ресурс по разгону, ответить: "читаешь поверхностно, что такое разгон, покупаешь проц с буковй К и гонишь". Вместо того, чтобы ответить хотя бы: "читай overclockers.ru, там масса статей и по основам и по продвинутому разгону + хороший форум, где новичкам всегда подскажут" :D


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2014
Фото: 0
Opposit, он всё-равно ничего путного не скажет, три страницы этому показатель, одна вода...
но что за Б/У системник выбрал этот "успешный" трейдер, интересно :old_redface:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.09.2006
Откуда: Питер
Trader писал(а):
О поиску для начала просто поверхностно прочитать что такое биржа и с чем её едят

Есть проверенный ресурс? Или гуглить? :-) Также по поводу программ-клиентов с которыми работать... Или есть веб-интерфейс?

Opposit писал(а):
Т.е. читаешь википедию по слову "Биржа" (достаточно поверхностно?) и идешь сразу 1000р. на ммвб кидать? Как круто. Похоже на ммвб совсем все туго, если приходится вот так с новичков по тыщщенке собирать.

Это все равно, что на вопрос про проверенный и дружелюбный ресурс по разгону, ответить: "читаешь поверхностно, что такое разгон, покупаешь проц с буковй К и гонишь". Вместо того, чтобы ответить хотя бы: "читай overclockers.ru, там масса статей и по основам и по продвинутому разгону + хороший форум, где новичкам всегда подскажут" :D


Слишком категорично, но согласен :-) Вопрос не в этом. Вопрос о том, все ли помнят - как быть новичком?.. А ведь ещё и психология есть, известно ли гражданам, что значит, к примеру, термин "позитивное закрепление"?..

uzers писал(а):
- отвечу на вопросы по выбору материнской платы в обмен на помощь в выборе видкокарты,


Ну привычна ему "обменная тема", что поделаешь. Ты-мне, я - тебе. И это неплохо, в ощемта. Хуже если какой-то с регистрацией в день тут сразу считает, что ему все кругом должны, красивому такому Д'Артаньяну, да ещё и с ЧЮ плохо, к примеру - тогда ваще аллес с такими "новичками"...
basta_vokin писал(а):
Сения, я потерял смысл в жизни. Помоги обрести, а то я несчастлив

Женится тебе, барин, надо....

Trader писал(а):
Идеальный вариант становления новичка это находиться рядом с зарабатывающим трейдером

Да, надо же, кто-то также считает, что "живой пример" - лучший учитель. Спасибо, товарисч, за поддержку идейную. Без всякого сарказма спасибо :-)

_________________
Сколько волка не корми, у слона все равно толще


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.12.2005
Откуда: Москва
Фото: 38
dns писал(а):
он всё-равно ничего путного не скажет


Ну где-то же должна быть "собака зарыта". Вот, например:
Trader писал(а):
Потом, как и писал выше закиньте 1000 руб на ММВБ, рынок акций


Как это сделать, если гугляндекс выдает, что:
"Отечественный рынок ценных бумаг устроен таким образом, что физические лица не имеют возможности торговать на ММВБ напрямую. Осуществлять сделки с ценными бумагами по их поручению могут только биржевые брокеры. "

upd. Во, кстати, нашел проверенный ресурс: http://habrahabr.ru/company/itinvest/blog/200162/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.04.2011
Я не в тему тут конечно, но мне одному походу кажется что автор либо "тролль", либо мажор, либо косящий под мажора-трейдера. Одни остренькие фразы и какой-то поверхностный текст про биржи, вода по сути.
Просто мог бы нормально по-человечески попросить чтобы ему посоветовали системник, а он начал товарно-рыночные отношения, с предложениями что тут поможет всем взамен. Такие люди не помогают никогда обычно, либо пустая болтовня и вода, как вот что было выше, либо вообще ничего полезного не скажет запутает скорее, зато сделает вид что очень помог. Просто хочет чтобы помогли ему, а сам жадный и хитрый, никогда не поможет никому просто так. И сюда явился по принципу "я вам, а вы мне". Но в итоге одна вода.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.12.2005
Откуда: Москва
Фото: 38
Zurg
ИМХО, все может быть гораздо проще. С учетом того, что он пришел в первую очередь купить компьютер, но не задал ни одного вопроса ни в профильных ветках, ни в барахолке, несмотря даже на прямые ссылки в этой теме и что "Осуществлять сделки с ценными бумагами по их поручению могут только биржевые брокеры."
Вангую, что трэйдер пропадет из темы либо втихую, либо со словами "Я такой белый и пушистый, хотел вам помочь, а вы - неблагодарные. Поэтому не буду вам помогать, разбирайтесь сами."
Хотя ему-то конкретные советы дали...

Либо мы, наконец-то, увидим конкретную ссылку. Только не на "основы" и "проверенный сайт для начинающих", а на "реального брокера".


Последний раз редактировалось Opposit 06.10.2015 12:54, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2014
Фото: 0
Opposit писал(а):
Ну где-то же должна быть "собака зарыта". Вот, например:


он где-то выше упоминал, что у них всё стоит денег, абсолютно всё, и о чём с ним можно говорить дальше? :lol:


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.10.2015
Приобретенный экземпляр:

Процессор Intel Core i7-4790K 4000MHz
Мат.плата Asus Z97-K, Intel Z97
Охлаждение Zalman CNPS5X Performa
Оперативка 8Gb DDR3 1600MHz Kingston HyperX FURY
Видеокарта 4Gb NVIDIA GeForce GTX 970
Корпус AeroCool XPredator X1
Блок питания AeroCool Kcas 600W
Твердотельный 120Gb Kingston SSD V300
Жесткий 2Tb WD Caviar SATA-III, 6Gb/s
Оптический DVD-R/RW Asus DRW-24F1ST
Звуковая встроенный звук 8-chanell High Definition Audio CODEC
Сетевая встроенная сеть Gigabit LAN Controller 100/1000 mb/s

заплатил 62К


Изначально ехал за этим экземпляром:

ревосходный системный блок на дорогих комплектующих в состоянии как новый.
Очень мощный процессор Intel Core I7 4770K 3,5Ghz + разблокированный множитель позволяет без труда разгонять его.
Топовая материнская плата формата mITX Asus Z87I-Pro по функционалу превосходит большинство плат стандартного формата. Имеем: восьмиканальный звук, гигабитный LAN Intel, Wi-Fi, Bluetooth, 12 USB портов, оптика, hdmi и displayport. Множество настроек в т.ч. по разгону.
16Gb оперативной памяти Kingston 1600Mhz в дыухканальном режиме.
Крутая тру геймерская видеокарта GTX 970 от Asus. 4Gb 256Bit. Версия STRIX еще и OC-edition отличается повышенными частотами в сравнении с референсной, а конкретно эти карты еще и малошумные. Кулеры работают только по достижении температуры более 50гр, в интернете и кино абсолютно бесшумна.
Сверхнадежный жесткий диск большого объема Western Digital Caviar Red 3Tb. Наработка на отказ более 1млн часов, ударостойкойсть до 250G. При этом он еще и быстрый как Black.
Мощный модульный блок питания Corsair 750W. Его мощности хватит с запасом.
Всеформатный привод blu-ray.
Шикарный корпус BitFenix Prodigy белоснежного цвета. В себе совмещает изящный вид, отличную компоновку и превосходное охлаждение. Установлен кулер 200мм и еще на 140, видеокарта и бп берут воздух сами снаружи.
Цена может вырасти только в большую сторону, торга нет.

56,5К стоимость

Добавлено спустя 7 минут 46 секунд:
Opposit
Opposit писал(а):
Т.е. читаешь википедию по слову "Биржа" (достаточно поверхностно?) и идешь сразу 1000р. на ммвб кидать? Как круто. Похоже на ммвб совсем все туго, если приходится вот так с новичков по тыщщенке собирать.


Поэтому и смысла особо нет давать конкретику. Такие как ты, все равно вырвут из контекста слова и преподнесут все через жопу.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.12.2005
Откуда: Москва
Фото: 38
Opposit писал(а):
Вангую, что трэйдер пропадет из темы либо втихую, либо со словами "Я такой белый и пушистый, хотел вам помочь, а вы - неблагодарные. Поэтому не буду вам помогать, разбирайтесь сами."
Хотя ему-то конкретные советы дали...

Trader писал(а):
Поэтому и смысла особо нет давать конкретику. Такие как ты, все равно вырвут из контекста слова и преподнесут все через жопу.

Т.е. угадал :ok:
А до меня кто мешал на конкретные вопросы по-нормальному ответить?

зы: вопрос "как же ты, вообще не шаряший в компах, вопреки советам здесь, вдруг выбрал z97+4790k+970?" даже и пытаться задавать не буду ))


Последний раз редактировалось Opposit 06.10.2015 15:21, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.10.2006
Откуда: Архангельск
Фото: 246
Камрады, о чем эта тема?

_________________
Ryzen 5-5600/Gigabyte b450 auros m/64GB/RX580 8Gb/SSD 500Gb+HDD 1Tb/DEEPCOOL AG500/BeQuiet PP L8 630W /Zalman-R1/Acer 23.6


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2014
Фото: 0
Trader, память, бп и ssd не очень

desdechado писал(а):
Камрады, о чем эта тема?


ни о чём существенном, "успешный" горе трейдер пытается в кризис купить себе б/у комп :D


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.10.2015
Gunslinger77 писал(а):
Слишком категорично, но согласен

Пишу конкретику - берешь паспорт, 1000р, идешь к брокеру открытие, открываешь счет на секции акций ММВБ, приходишь домой качаешь торговый терминал Квик, генерируешь и регистрируешь ключи, после одобрения регистрации, включаешь квик, открываешь стакан сбера, нажимаешь кнопку "бай" 1 лот сбера - вуаля.

Это просто технический момент трейдинга!!!! На который требуется уделить времени пол дня!!!!!!
А вот все, остальное, что я писал вам здесь (имею виду всем пользователям )- то что по вашему мнению является водой))))))) ладно, больше не буду. Потом если вспомните, поймете, что эти советы важнее, чем просто научить нажимать кнопки)))) много ума не надо..

ТО что все ищут во мне подвох, какой-то, зачем пришел... горе трейдер... и бла бла бла, ребят занимаетесь флудом, идите лучше по поговорите о полезном с любимыми людьми, всё больше пользы будет!!!

про площадки общения - http://forum.plan.ru http://www.russian-trader.com/forums/ http://smart-lab.ru - вам этого хватит за глаза

Opposit писал(а):
"Отечественный рынок ценных бумаг устроен таким образом, что физические лица не имеют возможности торговать на ММВБ напрямую. Осуществлять сделки с ценными бумагами по их поручению могут только биржевые брокеры. "

покажи где я написал про возможность прямого выхода на торги???? Слово БРОКЕР - надо смотреть в моих сообщениях, а не вырывать из контекста))))

Zurg писал(а):
Просто мог бы нормально по-человечески попросить чтобы ему посоветовали системник, а он начал товарно-рыночные отношения, с предложениями что тут поможет всем взамен.


Может и не в тему))) судить не буду, как ты...
Просмотри ветку, она всего-то три страницы я кидал варинаты, и просил совета.....????? кто нить мне ответил???? НЕТ
Но я же не плачу, здесь поносом какие вы все плохие..))) ничего личного друг
По поводу товарно-рыночных отношений раскрой глаза))) без стеба и оглянись вокруг, для чего общаешься ты со всеми, и для чего с тобой. и не надо ля ля - я просто сказал как есть. Кто-то это прячет под слова , дружба, любовь, тусовки и прочее, это нормально!!! Нормально общаться с людьми, беря и отдвавая что-то взамен, ты школьник чтоль???

Opposit писал(а):
ИМХО, все может быть гораздо проще. С учетом того, что он пришел в первую очередь купить компьютер, но не задал ни одного вопроса ни в профильных ветках, ни в барахолке, несмотря даже на прямые ссылки в этой теме и что "Осуществлять сделки с ценными бумагами по их поручению могут только биржевые брокеры."

))) ИМХО, а может гораздо еще проще))) мне ребята в личке дали ветки, где чего почитать, тут на форуме, за что им огромное спасибо!!!
ТОлько понял, что нихера я не шарю, в теме сборки и комплектующих. Зачем мне вам на форуме задавать вопросы о ветке?? уж в этом я сразу разобрался, что надо лезть на местную барахолку, полазил, и понял, что надо попробовать по другому. Просто включил "креативчик" друг!
не надо тут какие -то заговоры придумывать, ей богу)))) смешно

dns писал(а):
он где-то выше упоминал, что у них всё стоит денег, абсолютно всё, и о чём с ним можно говорить дальше?

я ваще не пойму, кто тут тебя умоляет говорить??? Можешь просто пройти мимо


Вроде всех раскидал по палатам!!))) всем уделил пять сек.

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
Opposit писал(а):
зы: вопрос "как же ты, вообще не шаряший в компах, вопреки советам здесь, вдруг выбрал z97+4790k+970?" даже и пытаться задавать не буду ))

))) че тебе от меня надо не пойму???? вы же не единственные на свете, кто может что-то подсказать, конкретно к тебе это не применимо)))) ты только пофлудить


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 80 • Страница 3 из 4<  1  2  3  4  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan