Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 7 
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.05.2009
Откуда: Тольятти
Перевел с сбербанка на свой кошелек деньги.
Так вот, чтобы им пользоваться надо знать, еще платежный пароль.
Я его уже забыл, так вот нажимаю восстановить платежный пароль, приходит письмо на ящик с ссылкой. Открываю ее, а там введите код восстановления
Код восстановления:
Число, которое вы указали при регистрации платежного пароля (например, номер ICQ, паспорта, ИНН и т.п.). Цифры без пробелов, не менее пяти символов.
Я что помню, что указывал. Что эти дебилы не могут на мою же почту отправить код доступа для восстановления паролья платежа ?
И что делать ?

_________________
Только этой зимой!RTX 3090 согреет сильнее, чем две девушки одновременно!
Все это уже в прошлом 4090 согреет сильнее, чем три девушки



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.08.2007
Откуда: Калининград
если всё забыл пиши в техподдержку яндекса с указанием регданных
будут задавать вопросы

_________________
95% всех глюков и ошибок в компе сидят в полуметре от монитора...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.05.2009
Откуда: Тольятти
sevik68 Пришло письмо от них предлагают сфоткать паспорт и заполнить заявление :bandhead: :facepalm:
Здравствуйте.

Если Ваш платёжный пароль не подходит, у Вас есть несколько вариантов действий:


- Вы можете создать новый платёжный пароль. Для этого необходимо вспомнить код восстановления , который Вы вводили при регистрации. Когда Вы нажмёте на ссылку "Восстановление забытого платёжного пароля", Вам на почту придёт письмо с ещё одной ссылкой. По этой ссылке откроется форма, в которую необходимо ввести код восстановления. Код восстановления Вы придумывали сами, он состоит из цифр, которых должно быть не менее 5. Подумайте, какие цифры Вы могли поставить: может быть, это почтовый индекс, номер паспорта, чей-то телефон. Какие цифры первыми приходят в голову, когда Вам говорят "назовите любое число, не меньше 5 цифр"? У Вас есть пять попыток восстановления.


- Наконец, Вы можете всё-таки вспомнить свой пароль. Большинство людей использует ограниченное число паролей. Вряд ли Вы придумали что-то совсем новое; скорее всего, платёжный пароль совпадает с каким-то, который Вы используете где-то ещё. Обратите внимание: число попыток ввода платёжного пароля не ограничено. Вы можете сделать пять попыток, затем попытки заблокируются на час, потом у Вас будет ещё пять попыток, и так до бесконечности - с перерывом в час после каждой последней неудачной попытки. Внимательно проверьте, не нажата ли клавиша Caps Lock; подумайте, не было ли в Вашем пароле заглавных букв и так далее. Если Вы вспомните пароль и введёте его верно, Вам не придётся больше ничего делать.

- Если Вам так ничего и не удалось вспомнить, остаётся только подать заявление на привязку мобильного телефона к счету. В этом случае наши сотрудники привяжут Ваш мобильный телефон к счёту, и Вы сможете аннулировать Ваш пароль и создать новый. Заявление необходимо подать лично с паспортом или прислать почтой с нотариально заверенной копией паспорта. Безусловно, это самый сложный вариант. Используйте его, только если Вы точно не смогли ничего вспомнить. Пожалуйста, отнеситесь с пониманием: мы не можем своими руками отдать платёжный пароль, то есть доступ к Вашим деньгам, без серьёзных доказательств того, что к нам обратился именно владелец счёта. Обычно таким доказательством является платёжный пароль, но если платёжного пароля нет - нам потребуются Ваши документы. Сканированные копии, фотографии и так далее документами не являются; мы можем принять заявление только лично либо с нотариально заверенной копией паспорта.

_________________
Только этой зимой!RTX 3090 согреет сильнее, чем две девушки одновременно!
Все это уже в прошлом 4090 согреет сильнее, чем три девушки


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2017
Откуда: Москва
А телефон не привязан что ли? Они же вроде всех перевели на SMS при переводе денег. Хочешь что-то оплатить, тебе приходит одноразовый пароль.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.12.2008
Откуда: Лимпопо
pelkin писал(а):
Они же вроде всех перевели на SMS при переводе денег.

Это те кто захотел )))
У меня платёжный пароль (который я ни когда не забуду)

_________________
E3-1245 • CNPS8900 • MSI B75MA-E33 • MSI RX560 4Gb • G Skill 4 Gb x 2 • Powercase K2 • FSP-450PNR • Mac OS 11.6 Big Sur


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2017
Откуда: Москва
Gudrich писал(а):
Это те кто захотел )))
У меня платёжный пароль (который я ни когда не забуду)


Видимо я первый кто перешел, т.к. я им еще лет 8 назад писал, что им нужна система защиты как у QIWI.

ТС, если у Вас привязан к ЯД телефон сделайте восстановление пароля, вам должен придти одноразовый код на мобилку для начала смены пароля. Еще при заполнении платежного пароля Вам должны были выдать 5 аварийных паролей, если они у Вас где-то записаны используйте их.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2009
Наличку надо использовать


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 7 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan