Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 2 
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.02.2014
Интернет магазину цифровой техники и компьютерных комплектующих требуются копирайтеры для написания описаний товаров. Объемы большие. Для начала требуется написать описания для 7000 товаров и далее 100-200 товаров ежедневно.

Требования:
Обязательно: знание компьютерного железа!!!
Опыт написания текстов про компьютерные комплектующие.


Условия:
Удаленная работа на постоянной основе.
Оплата договорная: от 60р за 1000 симв. без пробелов.

Контакты:
тел. +7 (982) 693-38-65 Игорь
e-mail: igorper@fcenter.ru


Для приема на работу необходимо написать несколько пробных текстов для разных категорий товаров и отправить их на контактный e-mail. Внимание! Тестовые задания не оплачиваются и не будут использованы нами.
Тексты должны быть человекочитаемы, содержать ключевые слова или их словоформы, описывать интересные пользователю с вашей точки зрения преимущества товара.
Объем 500-700 символов, уникальность текста от 80% по text.ru. Желательно использовать любые из ключевых слов: покупка, купить, дешевый, цена.

В качестве тестового задания напишите описания для следующих товаров:
http://fcenter.ru/product/goods/121381
http://fcenter.ru/product/goods/118362
http://fcenter.ru/product/goods/120100
http://fcenter.ru/product/goods/119995
http://fcenter.ru/product/goods/109218



Примеры описаний:

Мат. плата Socket1155 ASUS "H61M-D/C/SI" (iH61, 2xDDR3, SATA II, PCI-E, D-Sub, SB, 1Гбит LAN, USB2.0, mATX)
Материнская плата ASUS "H61M-D/C/SI" станет хорошим выбором для желающих собрать современный, но не дорогой системный блок. Ее форм-фактор microATX позволит выбрать компактный корпус, чтобы компьютер не занимал много места. Стоит ли говорить, что поддерживаются все современные процессоры с сокетом 1155. А это и Pentium и Celeron, а так же процессоры Core i3/i5/i7. Благодаря встроенному в эти процессоры графическому ядру, можно не покупать видеокарту, а использовать для обработки графики сам процессор, а на материнской плате для вывода видео на монитор есть разъем D-Sub. При желании всегда можно докупить видеокарту и установить ее в имеющийся слот PCI Express x16. Отличительной особенностью платы является наличие разъема LPT для подключения соответствующих принтеров.

Электронная книга PocketBook "515" (5.0" E-Ink, 16град., 4096МБ), серый
Если вы раздумываете, какую электронную книжку приобрести – смело покупайте книги производства PocketBook! Данная модель обладает 5-дюймовых экраном, изготовленным по проверенной временем технологии E-Ink, который может передавать до 16 градаций серого. Поддержка всевозможных форматов электронных книг: от привычных отечественному пользователю TXT и FB2 до таких «некнижных», как DOC и HTML. Программное обеспечение PocketBook давно и прочно снискало себе определённую славу: работать с книжкой просто и удобно, а само устройство не тормозит и не зависает. Также есть возможность устанавливать доступные на сайте производителя дополнительные приложения. Благодаря небольшому размеру и малому весу эта книжка будет сопровождать вас, куда бы вы ни направлялись.

Процессор Intel "Core i7-4960X Extreme Edition" (3.60ГГц, 6x256КБ+15МБ, EM64T) Socket2011 (Box) (ret)
Intel Core i7-4960X Extreme Edition - топовый 64-битный шестиядерный процессор на ядре Ivy Bridge-E. Максимальная частота в режиме Turbo Boost – 4 гигагерца, поддержка наборов команд SSE4.2, AVX, AES и технологий Intel Virtualization, Hyper-Threading, Turbo Boost и Enhanced Intel Speedstep делают его безусловным лидером среди ЦПУ для ценителей самых современных компьютерных игр, а незаблокированный множитель и поддержка до 64 гигабайт оперативной памяти – для экстремалов и оверклокеров. На этот процессор даётся трёхлетняя фирменная гарантия, что является залогом качества и надёжности.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.10.2009
Откуда: Цитадель
Фото: 7
Наймите как в НИКс наркоманов :D


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 2 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan